28 марта 2024, четверг, 16:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 112
0 +
ЭПИЛОГ, 12:19, 14.09

Андрей Олегович! Удачи нам всем с Вами!

Ответить
0 +
Милан Недич, 12:19, 14.09

МОЙ ГОЛОС ЗА ЛЮБОГО КАНДИДАТА, НЕВАЖНО, САННИКОВ, КОЗУЛИН, ЛИШЬ БЫ НЕ ЛУ И ЛИШЬ БЫ НЕ ДЕБИЛ!!! Кстати, как на счет других кандидатов которые собираются учавствовать в выборах? Расскажите про них, Хартия.Или все таки будет ЕДИНЫЙ?

Ответить
0 +
DZEN, 12:23, 14.09

Хотелось бы, на без поддержки мирового сообщества шансов мало.

Ответить
0 +
marick, 12:25, 14.09

МОЛОДЕЦ....

Ответить
0 +
Кузьма, 12:34, 14.09

Надежда только на честные выборы!!! Да придёт конец диктатуре!!!

Ответить
0 +
jiggy, 12:34, 14.09

Go, go! Go, Andrey, go!
Godd bless you!

Ответить
0 +
Palych, 12:35, 14.09

Поддерживаю и желаю удачи.

Санников - наш президент!

Ответить
0 +
Пляшывеньки, 12:41, 14.09

В добрый путь! Андрей Олегович, мы за вас! Стране нужен новый Президент именно с большой буквы. Интеллигент, интеллектуал, грамотный политик и просто хороший человек!

Ответить
0 +
Саша, 12:48, 14.09

Подддерживаю.

Ответить
0 +
Тополь -М, 12:49, 14.09

С Богом! Санникову - удачи! Народу - не бояться! Диктатуре должен прийти конец!

Ответить
0 +
Sveta, 12:54, 14.09

Я за Вас! И со мной ещё 20))

Ответить
0 +
gusslav, 12:55, 14.09

вот хожу я в гости по знакомым и родным....не просто хожу...уже 21 голос в плюсе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) кроме тех, пол сотни кто и так собирался за него (С) голосовать....а "этого"...ну сами знаите куда!

Ответить
0 +
Беларус, 12:58, 14.09

Дапамажы Вам Бог!

Ответить
0 +
михайла, 12:59, 14.09

Господи, неужели вы верите в выборы! Остальные кандидаты нужны только для придания блеска элегантной победы АГЛ и повода для признания выборов.

Ответить
0 +
Игорь, 13:06, 14.09

У меня большая просьба к кандидатам - побольше работы с общественностью, о вас вообще не знаю...публика Хартии07 очень узкая, вылезти хотя бы на другие сайты, тот же tut.by и ему подобные...делайте какие-то серьезные заявления, старайтесь попадать в рос. СМИ...ну и конечно же - побыстрее создавайте предвыборную программу, делайте брошюрки и выкладывайте здесь для распечатывания на принтерах...лично раскидаю в собственном подъезде...и таких как я думаю будет не мало... надо идти к электорату, одним сайтом ничего не добьешься...УДАЧИ в предстоящей ВОЙНЕ, лишь бы не было больше смертей, как это было в Кыргызстане

ЖДЕМ ЛИСТОВАК С ПРЕДВЫБОРНОЙ КОМПАНИЕЙ и МЫ ПОБЕДИМ!!!! да поможет нам Господь!

Ответить
0 +
Дмитрий Хайкер, 13:06, 14.09

Очень бы хотелось, что бы наша творческая тусовка, а я имею ввиду наших певцов, различные музыкальные коллективы и группы не прятались как мыши в норы, а открыто выступили на чьей-то стороне.
Мы наконец должны узнать с кем и на чьей стороне наши любимые исполнители. Они привыкли прятаться за спины, только на этот раз надо их спросить прямо - пусть ответят честно - КАКОГО КАНДИДАТА ОНИ НАМЕРЕНЫ ПОДДЕРЖАТЬ? Кандидата Лукашенко или другого.
В чью поддержку они готовы выступить совместно........
Есть ли у нас свои ДДТ не шарахающиеся от власти.........

Ответить
0 +
Я, 13:09, 14.09

Верим-не верим, пытаться надо. Шанс велик как никогда прежде...

Ответить
0 +
брест, 13:11, 14.09

Андрей мы вас не подведём,наша семья,друзья,знакомые и родственники,в колличестве примерно 70человек, все голосуем за вас!!!! Просьба сделайте на сайте предвыборные листовки,чтобы можно было распичатать и по почтовым ящикам разбросать,мы таким образом,охватили бы семей 500,а если ещё бы посетители сайта поступили бы так же,то это было бы очень здорово!!!

Ответить
0 +
Усатый, 13:16, 14.09

Пусть фальсифицируют что хотят, все голосуем за Санникова,а после "выборов" разберемся!

Ответить
0 +
mnsk, 13:17, 14.09

Порвем ЛУ, как Тузик грелку!

Ответить
0 +
Евгений, 13:27, 14.09

я тоже за Санникова, где подпись поставить ? )))

Ответить
0 +
Оксана, 13:28, 14.09

Удачи!!! Наша семья за вас

Ответить
0 +
amateur, 13:32, 14.09

Добра! Удачы нам усім!

Ответить
0 +
Алёхна, 13:34, 14.09

Спары Божа!!! Мы з Вамі!!!

Ответить
0 +
vital, 13:49, 14.09

во франции с вами а в беларуси все родные за вас.

Ответить
0 +
Yt, 14:09, 14.09

Поддерживаю Вас! Где подписи собирают ?

Ответить
0 +
Andrej, 14:13, 14.09

Удачи!!!

Ответить
0 +
olbor, 14:14, 14.09

О чем вы говорите... Только бойкот что-то может показать... Еще есть "народ", который за него - кто по дурости, кто по инерции, а кто-то просто ничего не видит, ничего незнает... Плюс маленько сфальсифицирует - и готово...победитель... А если не придут все противники, да плюс те, кому все до лампочки...

Ответить
0 +
гость, 14:33, 14.09

Не читайте белорусских газет и не пейте никогда белорусского бальзама! Удачи!

Ответить
0 +
Hitman, 14:43, 14.09

главное чтобы А.О. дали побольше эфира на русканалах ) чтобы даже бабки знали кто есть кто )

Ответить
0 +
netreader, 14:50, 14.09

В таком случае, Удачи нам всем! (я ЗА Санникова)

Ответить
0 +
Борис, 14:52, 14.09

Парвём плешивого!!!!
Андрей Олегович, Я с Вами!!!

Ответить
0 +
Zesha, 14:57, 14.09

Andrei, mi s Vami!!!!!!!! Ydachi, ydachi i yspexov Vam i nam v borbe protiv korryptsii, zla i diktatyri!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Alex, 15:00, 14.09

мой голос с вами!!!!!!!!

Ответить
0 +
Иван, 15:09, 14.09

Мой голос за Вас! Удачи Вам!

Ответить
0 +
Инт, 15:09, 14.09

Андрей Санников, вот куда пойдет мой голос ))

Ответить
0 +
Ник, 15:17, 14.09

Согласен с предыдущими ораторами по поводу листовок. Распечатаю на работе и в доме поразбрасываю по почтовым ящикам.

Ответить
0 +
Sergey, 15:45, 14.09

Уважаемая администрация Хартии - да создайте вы хотя-бы опросный лист и обозначьте 2 вопроса: кого бы вы хотели видеть Президентом и явитесь ли вы на выборы.

Ответить
0 +
yns, 16:01, 14.09

В глубинке мало информации необходима агитпродукция!

Ответить
0 +
alex, 16:03, 14.09

Санникова в президенты! Супер адекватный человек, связная речь, никакой воды и мути между строк, все по делу. Ну, блин, это видно просто с первого взгляда, в отличие от того бреда, что сейчас вещается по ТВ.
Уже сагитировал всю свою семью и близких и родных и им советую рассказывать всем знакомым.

Ответить
0 +
антипод, 16:11, 14.09

С БОГОМ!!!!!!! Андрей Олегович! И С НАМИ!!!

Ответить
0 +
tatyana, 16:17, 14.09

Андрей Олегович, Вы мне очень симпотичны!
Бог в помощь!
Удачи Вам!
БЕЛАРУСЫ, родненькие, не проспите будущее ваших детей!!!!!
НЯ БОЙЦЕСЯ!!

Ответить
0 +
Карчмар, 16:21, 14.09

Андрей Олегович.
Проинформируйте нас где можно подписаться за выдвижение Вашей кандидатуры кандидатом в Президенты Беларуси.

Ответить
0 +
сашуньчик, 16:29, 14.09

В авторитарном государстве смена власти демократическим путём невозможна!Это всё равно что красить небо,но попробовать стоит!

Ответить
0 +
малина, 16:29, 14.09

Если собрать 5 000 000 подписей для регистрации кандидата - проводить выборы смысла не будет...

Ответить
0 +
Александр, 16:31, 14.09

Удачи на выборах. Отдаю вам свой голос.

Ответить
0 +
я, 16:37, 14.09

+1

Ответить
0 +
ян, 16:58, 14.09

малина, 16:29, 14.09

Если собрать 5 000 000 подписей для регистрации кандидата - проводить выборы смысла не будет...
******************************************************************************************************при проводить выборы смысла не будет при ермошине и агл
хотя если агл скажет своим холуям то они "соберут" и 10 мил подписей

Ответить
0 +
Peps, 17:03, 14.09

С Богом, Андрей Олегович!
Отступать некуда - позади судьба Родины.
Побольше печатной продукции в каждый почтовый ящик, разжевать все для "ляхтарата", снять страхи для чиновников, милиции, директорского корпуса и т.д. - что бы ни говорили, во всех прослойках нашего социума есть достойные и умные люди, они смертельно устали от маразма, но они очень боятся. Обратите их в свою веру, придайте им уверенности в завтрашнем дне - и Вы получите мощный пласт поддержки, какой не ждали. Напомните военному люду, что во все времена во всех странах именно они - надежа и опора общества, его цвет и "белая косточка" (увы, не сегодня и не у нас).
Берегите себя, верим в Вас, поддержка за нами.

Ответить
0 +
димас, 17:20, 14.09

чем могу помочь т.к все знакомые и родственники за Санникова голосовать будут...

Ответить
0 +
Alex, 17:21, 14.09

С Богом, Андрей Олегович!
Мой голос за Вас!
Удачи Вам!

Ответить
0 +
Влад Цепеш, 17:39, 14.09

Удачи, Андрей!!!! Я верю, что встреча нового 2011 года будет самой счастливой для всей Беларуси. Я очень хочу, чтобы с Новым Годом нас поздравлял адекватный образованный человек, вроде вас, а не душевнобольной колхозник. И я верю в это!!!!!!!!!!!!
____________________________________________________________________

Сообщите, куда надо подойти, чтобы поставить подпись за выдвижение кандидатом А.О. Саникова?

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 17:47, 14.09

За Санникова могут проголосовать большинство Белорусов, НО КАК УЧЕСТЬ ИХ ГОЛОСА, КОГДА В УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЯХ ОДНИ ЛУКАШИСТЫ?

Ответить
0 +
Олег Х., 17:54, 14.09

C Богом -то с Богом,но Бог тут мало чем поможет.Вся надежда на Нас!
Чем сильнее Мы,тем слабее они.
За Андрея Олеговича !

Ответить
0 +
Человек, 18:09, 14.09

Андрей Олегович, мы с Вами. Держитесь, удачи Вам!!! Вместе будем до конца!

Ответить
0 +
Палынька, 18:12, 14.09

За Андрея Олеговича !
Всё у нас получится!

Ответить
0 +
747, 18:20, 14.09

Andrei Olegovich, mu vse za Vas!!!!!!!!!!!! Za Vashu i nashu Pobedu!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Евгений , 18:40, 14.09

Удачи нам всем...Помогай нам Бог!!!

Ответить
0 +
Злы, 18:42, 14.09

Присоединяюсь к предыдущим высказываниям - побольше агитпродукции! Особенно в регионах. Готов распространять, разъяснять, подписи собирать1 Люди! Это наш шанс, неужели опять проспим?! И информацию, побольше, я сам приеду если надо в Минск, куда надо, за листовками. Самому сделать у меня возможности нет, так что не таитесь, нужно использовать все возможности!

Ответить
0 +
vik, 18:57, 14.09

Мой голос за Вас! Удачи Вам!

Ответить
0 +
ян, 19:05, 14.09

из всех желающих быть кандидатом в президенты сейчас найболее реальные это Санников и Некляев, хотелось бы увидеть кого то из них победителем

Ответить
0 +
Ольга, 19:07, 14.09

я мой муж и дочка, а так же мои друзья будем голосовать за Вас, Андрей Олегович! С богом!!!

Ответить
0 +
ЖДВ, 19:07, 14.09

Я за вас и со мной вся семья и коллеги по работе которым я рассказал про вас

Ответить
0 +
u2, 19:26, 14.09

Андрей Олегович, вы смелый и честный человек. дай бог вам силы и здоровья, мы за вас. Удачи вам!

Ответить
0 +
socrat, 19:42, 14.09

Андрей Олегович, удачи Вам. Поддержим Вас как сможем!

Ответить
0 +
ВераНадеждаЛюбовь, 19:42, 14.09

Да здравствует Земля Санникова!!!

Ответить
0 +
Антон, 19:46, 14.09

Семьей будем голосовать за вас.
Только попросите что бы фото ваше так не "гламурили"

Ответить
0 +
"Европейская беларусь", 19:54, 14.09

ЗА САННИКОВА!

Ответить
0 +
Неабыякавы, 19:56, 14.09

Молодец-мужик! Грамотный и английский знает!
Имидж Беларуси в мире никакой! Хуже только у Северной Кореи! Просто стыдно за свою страну!
Он, как экс зам министра иностранных дел сможет улучшить мнение о Беларуси и в России и в Европе. Я и моя семья за него! Первое, что я жду от него после победы - это отмены виз для посещения Евросоюза! (очень уж дорого для нищих (обычных) белорусов!
Ну и со временем постепенное улучшение качества жизни!

Ответить
0 +
Afanas, 20:02, 14.09

Андрей Олегович, я вам искренне желаю победы но в нее не верю хотя бы по одной простой причине: сегодня прочитал, что выставляют свои кандидатуры ещё 5-6 человек.
Конечно.. очень печально, что не все политики видят возможность выбора др. президента только через выдвижение ТОЛЬКО ОДНОГО канидата от оппозиции. И будет как всегда: эти 5-6 человек поделят между собой какой-то определенный процент голосов..не понимаю, зачем им выдвигаться. Многих ( а вообще-то всех) не знаю 85 % а то и больше избирателей.. возможно.. они хотят попиариться..

Удачи вам, А.О. Я за вас.

Ответить
0 +
Igor Sotnikoff, 20:06, 14.09

Мой голос за Вас......!

Ответить
0 +
Дмитрий, 20:13, 14.09

я ЗА Санникова!!!! Как вступить в инициативную группу? Где ставить подпись за кандидата?

Ответить
0 +
DOLDON, 21:03, 14.09

Голос DOLDONа принадлежит Вам!Иду 19 на выборы!

Ответить
0 +
Д.В., 21:11, 14.09

Удачи Вам! Где можно ознакомиться с вашей предвыборной компанией?

Ответить
0 +
Вадим, Вилейка, 21:14, 14.09

Я за Санникова!!!!!

Ответить
0 +
Александр, 21:14, 14.09

Оппозиционные партии и движения должны консолидироваться и выдвинуть единого кандидата -- Санникова. Пора уже реально начать смотреть на вещи. Нечего множеством кандидатов лить воду на мельницу луки. Только в единении наша сила. Санникова в Президенты!!!

Ответить
0 +
soyer, 21:28, 14.09

Растиражируйте номера телефонов инициативных групп, собирающих подписи по регионам. Хотелось бы связаться и отдать свой голос. А может и к группе с удовольствием присоединился бы!

Ответить
0 +
Dzen, 21:34, 14.09

Конечно, я с друзьями проголосую за вас Андрей Олегович.
Но необходим жёсткий контроль по результатам выборов со стороны демократических сил.

Ответить
0 +
я 666, 21:44, 14.09

А на сайте хартии можно организовать предварительный опрос?

Ответить
0 +
Яна, 22:06, 14.09

Мой голос за Вас, а также всем занкомые, которые смогут проголосовать на этих выборах. А те, кто говорит, что надежды нет и т. д. - слабаки, которым лень что-то делать.

Ответить
0 +
Кир, 22:11, 14.09

Спасибо за мужество !!! Храни вас Господь !!!!!

Ответить
0 +
Ветал, 22:16, 14.09

Моя родня и я за вас Андрей, +друзья человек 20.Итого голосов 50.Дай боже нам избавиться от колхозана.

Ответить
0 +
Андрей_2010, 22:37, 14.09

Хотелось бы для начала предвыборную программу почитать, а уж потом думать, кому "голос" свой отдать.
Одного лозунга "Смена власти" мне не достаточно.

Ответить
0 +
Yury, 22:44, 14.09

Удачи вам Андрей Санников!!!!
Искренне желаю вам победы!!!

Ответить
0 +
alex777, 22:53, 14.09

Сегодня по БТ показали в программе ,вроде Спецкор, какую то очередную дрянь и мерзость о смерти Олега... Сволочи...
Мы за Вас Андрей Олегович! В добрый путь! Благослови нас всех Господь!

Ответить
0 +
Алена, 22:55, 14.09

С Богом, Андрей Олегович!
Мы с Вами и за Вас!
Господи, помоги нам!!! Аминь!

Ответить
0 +
Tobikz Pwnage, 23:16, 14.09

Уважаемый Андрей Санников, мы с вами!
Присоединяюсь к выше сказанному, полностью вас поддерживаю... удачи!
От себя же скажу, очень приятно что есть такой кандидат, с нормальной семьёй, знающий несколько иностранных языков... образованный и адекватный человек....

Ответить
0 +
yura, 23:37, 14.09

еще 100 голосов за вас-Витебск!!!

Ответить
0 +
Фокс, 23:38, 14.09

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СДЕЛАЙТЕ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, что бы о вас узнало как можно больше людей. Выкладывайте тут рекламную информацию, которую может распечатать любой желающий и раскидать в почтовые ящики своего дома и агитируйте на это людей! Только ОБЩИМИ усилиями мы сможем победить.

Огромное количество людей ПРОТИВ ЛУКАШЕНКО, но в виду своей толерантности и страха мало кто способен на активные действия (выйти на площадь и т.п.) Но очень многие готовы оказать ПАССИВНУЮ (пуская это звучит именно так) ПОМОЩЬ - распечатать и раскидать листовки в почтовые ящики хотя бы СВЕГО подъезда.

Так о вас смогут узнать значительно больше людей. Это один из немногих способов пробить этот информационный вакуум, созданный нашими властями.

Ни для кого не секрет, что в Минске против Лу большинство, но в рейонных городах ситуация иная и ее нужно переломить. А как? Только привлекая нас - людей, которые ЖЕЛАЮТ перемен.

Вы же понимаете, что любые листовки, отпечатанные в типографиях будут перехватываться властями. Но проконтролировать огромную массу домашних принтеров не в состоянии никто, а мы можем этот фактор использовать на все 100%

Естественно, Лукашенко победит со своими любимыми 98/2 - это никто не оспаривает. Но мы должны сделать все возможное, что люди увидели альтернативу и узнали правду обо всем, что происходит. Финал тогда будет неизбежен, пускай и не на официальных выборах.

Лу сам не уйдет, его надо уйти.

P.S. Пожалуйста, донесите эту идею до команда Санникова.
P.P.S. ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Lidiya, 0:42, 15.09

Игорь, 13:06, 14.09

У меня большая просьба к кандидатам - побольше работы с общественностью, о вас вообще не знаю...публика Хартии07 очень узкая, вылезти хотя бы на другие сайты, тот же tut.by и ему подобные...делайте какие-то серьезные заявления, старайтесь попадать в рос. СМИ...ну и конечно же - побыстрее создавайте предвыборную программу, делайте брошюрки и выкладывайте здесь для распечатывания на принтерах...лично раскидаю в собственном подъезде...и таких как я думаю будет не мало... надо идти к электорату, одним сайтом ничего не добьешься...УДАЧИ в предстоящей ВОЙНЕ, лишь бы не было больше смертей, как это было в Кыргызстане

ЖДЕМ ЛИСТОВАК С ПРЕДВЫБОРНОЙ КОМПАНИЕЙ и МЫ ПОБЕДИМ!!!! да поможет нам Господь!
__________________________________________________________________________________________
согласна с Вашим высказыванием. поддерживаю.

Ответить
0 +
Кирилл, 0:43, 15.09

Удачи, Андрей Санников!
Искренне желаю вам победы!

пусть этот день будет объявлен вторым Днём Независимости...

Ответить
0 +
Алексей, 0:58, 15.09

Андрей...мы с вами...удачи вам на выборах...Мне кажется, что надо организовать будет опросы на выходах из участков, тогда возможно хоть какие-то верные цифры будут на руках

Ответить
0 +
mmm, 1:36, 15.09

Самое главное это не дать подтасовывать голоса избирателей. Нужно, чтобы наблюдатели не просто сидели при голосовании но и присутствовали при подсчете голосов. Потому, что при подсчетах их просто не допускают даже близко подойти. Ну так о каком наблюдении тогда идет речь если наблюдать не дают?

Ответить
0 +
Eugene, 3:01, 15.09

I was always dreaming about coming home where there is no such word like "Luka" anymore.
God bless you Andrew!
Will see you soon we hope.

Ответить
0 +
саня, 6:25, 15.09

андрей ихбавьте белоруссов от этого негодяя

Ответить
0 +
Сэм, 7:49, 15.09

Уже даже одно действие этого человека, ДОБРОВОЛЬНЫЙ уход из власти из-за несогласия, заслуживает того, чтобы эту власть ему доверить!!!!!!
Буду за вас!!!! И своих родных и близких сагитирую!!!!

Ответить
0 +
дмитрий, 8:33, 15.09

Работаю в ОАО штат человек 60 ни один из них не будет голосовать за ЛУКАВОГО все за САННИКОВА у мамки на фирме директор сказал только за САННИКОВА

Ответить
0 +
Serenkiy, 8:53, 15.09

Хочется пожелать удачи Андрею Олеговичу, т.к. впереди предстоят очень трудные времена, мы все прекрасно знаем какой у вас аппонент и ждать от него не стоит ничего хорошего. Но если у нас осталось хоть чуть-чуть веры- Мы должны объеденить все наши усилия и надежды в одну сторону, а другой стороны мы знаем.. c верой в хорошее я свами)

Ответить
0 +
maryia, 8:54, 15.09

..уважаемые читатели хартии...телефон горячей линии по вопросам помощи в инициативных группах...или пожелания поставить свою подпись за Андрея Олеговича озвучивали уже не раз...еще раз дублируем 8029-9465052...очень ждем вашей поддержки!

Ответить
0 +
*******, 9:26, 15.09

Если вы хотите поддержать Андрея Санникова или войти в его инициативную группу, звоните +375-29-9465052, +375 29 6815737
, пишите на электронную почту europeanbelarus@gmail.com или связывайтесь по скайпу: jauhen

Ответить
0 +
Argentum, 9:48, 15.09

Признаться непонятно на что надеяться...
Даже если Санников или другой дем кандидат наберёт большенство при такой избирательной системе узнать это не возможно
Пока в выборах участвует лу - выборы БЕСПОЛЕЗНЫ

Есть два пути спасения нашей страны:
1. В день выборов все избирательные участки страны народ берёт штурмом, вышвыривает оттуда чиновников и мордоворотов, и по ихним спискам ЧЕСТНО считает голоса.Не осуществимо и кроваво...
2.Народ МАССОВО не идёт на выборы.

Если Вам не нужен лу во власти - не только не голосуйте - не ходите туда
Объясняйте всем вокруг - выборы станут выборами если в тех бумажках где отметку ставить надо не будет лу

Андрей Олегович, я лично и мои все друзья очень вас уважаем, но как бы Вы не проводили эту компанию, Ярмошина назовёт в конце усатого

Ответить
0 +
z, 9:59, 15.09

//// 2.Народ МАССОВО не идёт на выборы////
Этот вариант только на руку. Члены коммисии , не гласно, озвучивали тот факт что собственноручно бросали билютени не пришедших в урны ,с понятным предпочтением. Связано было с малой активностью на изберательном пункте. А кто будет проверять???

Ответить
0 +
сабака, 10:36, 15.09

как обычному гражданину регистрироваться в качестве наблюдателя?
обязательно ли это делать в Минске? или это можно сделать в белорусском посольстве за пределами Беларуси?
собственно есть желание быть наблюдателем в посольстве,

Ответить
0 +
Argentum, 11:53, 15.09

Проверить легко
К каждому избирательному пункту всегда прикреплены наблюдатели При недостаточной явке пустые помещения никакими бумажками не заменишь Как результат выборы никто не должен признать

А вообще если народ не идет на выборы и видит что никто не идет - то площадь будет неминуема
Ответь сам себе как ты поступишь в этом случае

У меня жена и мы ждем второго ребёнка - но в этом случае я буду на площади

Ответить
0 +
сем, 13:38, 15.09

Удачи в тяжелой и хитрой игре!!!

Ответить
0 +
3777alex, 14:17, 15.09

Началось, с почином Андрей!

Дай Боже нам сил и терпения увидеть Свободную Беларусь.

Я, и все мои знакомые за Вас !

Ответить
0 +
Андрей, 16:18, 15.09

Всем умникам, которые тут грозятся всех порвать, выражают поддержку, задают дурацкие вопросы и вообще ведут себя так, как будто не понимают что и как нужно делать - есть контактные телефоны, скайп, е-мэйл. Обращайтесь туда, пишите и звоните. Там очень чётко и понятно объяснят в чём конкретно очень понадобится Ваша помощь.

Телефоны: +375 29 9465052, +375 29 6815737
Скайп: jauhen
e-mail: europeanbelarus@gmail.com

И побыстрее! Бегом!

Ответить
0 +
Орд, 16:37, 15.09

И я отдам голос за любого лишь бы не за власть.

Ответить
0 +
Николай, 22:18, 18.09

за нового нормального призедента, за свободу, за отмену идиотских законов как: об избрании на неограниченное кол-во раз, за леберализацию бизнеса и экономики в целом, за настоящую демократию!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Лариса, 14:00, 26.09

Желаю Вам победы!В добрый путь!!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 22:11, 28.11

Сильно много критики в сторону Лукашенки, мы многого о нем не знаем и что он замышляет. В Белоруссии много проблем, как и в других странах. Гарантия то что все будет, как обещают многие политики, - это всего лишь просто слова и не более этого. Все зависит от нас, простого народа. Если хочешь изменить Мир - начни с себя. Очень поучительноя пословица, о которой многие люди к сожалению не задумываются... Я за то что бы убрать советский союз из нашей страны и жить свободно, но не принудительно...

Ответить
0 +
Саша, 22:16, 28.11

Очень хороший кандидат, так держать!!! Успехов Вам!!!

Ответить