29 марта 2024, пятница, 8:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
0 +
Мирный , 9:24, 16.09

А разве они упали ??? или падали когда -либо, я наверное что-то проспал

Ответить
0 +
Игорь, 9:24, 16.09

Размышляю про 60 указ и услугу по ограничению доступа к сайтам. Интересно, если написать заявление с просьбой ограничить доступ на пролукашенковские сайты, они не имеют право отказать мне в этом:)

Ответить
0 +
Alex, 9:25, 16.09

гребут лапатой,в соседних странах операторы так не издеваются,а тут вечные тормоза,скорость никакая,но плати

Ответить
0 +
Рейсмус, 9:26, 16.09

монополист заявляет- так давайте отменим эту монополию и посмотрим сможет кто предложить что иное и по другим ценам. А заявление монополиста, что цены достигли крайнего минимума - это парадокс.

Ответить
0 +
сябар, 9:26, 16.09

в сша интернет вообще бесплатный и очень быстрый. а говорите стремиться вам некуда. в германии и некоторых других странах европы хоть и не полностью бесплатен, но на порядок дешевле чем у вас

Ответить
0 +
grot, 9:33, 16.09

Игорь, 9:24, 16.09

Размышляю про 60 указ и услугу по ограничению доступа к сайтам. Интересно, если написать заявление с просьбой ограничить доступ на пролукашенковские сайты, они не имеют право отказать мне в этом:)
+100000

Ответить
0 +
ser, 9:37, 16.09

в германии за 30 евро в месяц высокоскоростной анлим плюс номер на телефон!!!

Ответить
0 +
Вихайстер, 9:47, 16.09

В Варшаве в центральных частях города уже существует муниципальный - то есть организованный городскими властями - полностью бесплатный интернет для всех желающих по Wi-Fi. К концу следующего года он распространится на большинство городских районов. Не надо песен про минимумы цен при чудовищном качестве и малых скоростях монопольного беларусского интернета.

Ответить
0 +
андрей, 9:48, 16.09

я ,что -то непонял, а если я не хочу ни каких ограничений? кто решит , что мне ограничевать?

Ответить
0 +
Tobikz Pwnage, 10:23, 16.09

всегда знал, что в бтк работают неадекватные маразматики.
а как же договор с провайдерами в ноябре? чё может тоже продинамили бы?

Ответить
0 +
Tobikz Pwnage, 10:24, 16.09

откуда они вообще знают какой и где интернет? они дальше беларуси ничего не видят либо им просто запрещён въезд в европу...

Ответить
0 +
Сэм, 10:26, 16.09

ser, 9:37, 16.09

в германии за 30 евро в месяц высокоскоростной анлим плюс номер на телефон!!!
----------------------------------------------------
уже предлагают за 14.95 евро

Ответить
0 +
alex, 10:34, 16.09

ЕСЛИ УВОЛИТЬ ПОЛОВИНУ ИЗ МНОГОТЫСЯЧНОГО КОНТИНГЕНТА БЕЛТЕЛЕКОМА,КОТОРЫЕ ТАМ ПО СУТИ ШТАНЫ ПРОСИЖИВАЮТ,ДА ОТ БЕЗДЕЛЬЯ МАЮТСЯ-
ЦЕНЫ НА ИНТЕРНЕТ ТАКЖЕ НАПОЛОВИНУ СНИЗЯТСЯ
P.S. ЭТО МНЕНИЕ СЛЫШАЛ ОТ СОТРУДНИКОВ БЕЛТЕЛЕКОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Василий, 10:40, 16.09

"Оказание услуг по ограничению доступа к интернет-ресурсам"!!! Не кажется ли вам, что это чистой воды бред?! Или провозглашающий сам полный идиот, или других за идиотов принимает, Не страна, а какой-то маразм типа Северной Кореи.

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 10:51, 16.09

В АМЕРИКЕ ПЛАТА ЗА ИНТЕРНЕТ - 1S В МЕСЯЦ ПРИ СКОРОСТИ 0,5мб /МИН

Ответить
0 +
ЗабесплатныйИнтернет, 11:09, 16.09

берлин 15 евро дают 3G модем скорость 1024/512 в месяц!!! ПОЛНЫЙ АНЛИМ А НЕ КАК У НАС С ИХ анлимом на 15Гб( а потом как на дюал апе.

Ответить
0 +
ЗабесплатныйИнтернет, 11:52, 16.09

а вот и еще там ни кто не спросит паспорт ни на симку ни на нет просто плати и все бабки кончелись обрубили.

Ответить
0 +
Я, 11:57, 16.09

КАК ВСЕГДА ПРО АНЛИМ (ДОМОСЕД) ЗА 54 ТЫСЯЧИ МЫ ВСПОМИНАТЬ НЕ БУДЕМ,ПОТОМУ ЧТО ПРОТИВОРЕЧИТ НАШИМ ВЫСЕРАМ КОММЕНТАМ И В ЦЕЛОМ САЙТУ. НАДО ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО КАК ПЛОХО У НАС,ВЕДЬ МЫ НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ-ЛИТВИНЫ.

Ответить
0 +
Евгений, 12:00, 16.09

Не сравнивайте нашу страну с Америкой.

Ответить
0 +
MoRoZ, 12:01, 16.09

Живу в россии.По ящику реклама безлимит мтс 3 доллара через 3ж модем.правда хз какая там скорость.Билайн давно уже подключает домашний интернет (волокно)10-15 долларов.можно смотреть фильмы в контакте без тормозов.Телеком(домашние телефоны)тоже что и билайн через адсл модем.Ионителеком(частная локальная сеть)локалка плюс инет ценник 10 долларов.еще обещают скайлинк.Я живу в Северодвинске.городок 250 тыс.Не знаю как в Москве и Питире но мне кажется еще дешевле и больше выбор.Езжу к брату в Минск в топку такой интернет.5 гигов предоплачено.потом какието карточки покупать.На безлимите говорит скорости вообще нет.Долой этого монополиста напару с усатым козлом!!))

Ответить
0 +
eXpe, 12:13, 16.09

Та же самая позиция, что и в других сферах пропаганды:
- Когда чиновники министерства спорта и туризма заявляют, что у нас очень много сохранённых памятников истории и они рады приезжающим туристам (а цены на визы повышают и в памятниках архитектуры процветает "евроремонт")
- Когда министр образования рассуждает о ценности и уникальности нашей образовательной системы (а дипломы не признаются нигде в мире, создаваемые школьные программы отменяются ежегодно, без репетиторства поступить в ВУЗ почти нереально)
- Когда глава Минлегпрома говорит про очереди европейских бизнесменов за продукцией Оршанского льнокомбината (а в магазинах одежда мало отличается от ветоши)
- Когда рассказывают про то, что цены на продовольствие в нашей стране беспрецедентно низкие и в разы ниже, чем в соседних странах (а всё равно везти продукты из Польши, Литвы и Украины выгодно)
- Когда Центризбирком ездит по другим странам и хвастается своими достижениями в открытости и прозрачности выборов, заявляет о создании уникальных стандартов белорусской демократии (а выбора ка не было, так и нет)
- Когда следователи, прокуроры и судьи "стремятся" к совершенствованию права (а зачастую приговор знают заранее, ещё на стадии предварительного расследования)

и это только впечатления последней недели.

Чего же они так врут то все? Или запрет на выезд чиновников за рубеж законсервировал их в эпохе 70-х - 80-х годов прошлого века?

Напрашивается только один вывод. Они всех считают стадом, а себя - пастухами.

Идеи Ленина живы?

Ответить
0 +
Госць, 12:20, 16.09

To eXpre +200%

Ответить
0 +
LYNX, 12:35, 16.09

Естественно, цены, и не только на Интернет, падать не будут.
В связи с подорожанием энергоносителей, они будут только возрастать!!! Газ подорожал, бензин тоже, об электричестве и рассказывать не стану. Страна-банкрот еще что-то пытается рассказать?

Ответить
0 +
Зинади Паллна, 12:59, 16.09

Плачу в Питере за интернет со скоростью 4мбит/сек 450 рублей в месяц.
В Беларуси за 512кб/с плачу 540 рублей.
И ценам некуда падать??!!!!!!
Совсем охренел этот Белтелеком)на мыло!

Ответить
0 +
Scave, 13:12, 16.09

ЧУВАК С КАПСОМ, какой нафик анлим домосед за 54 тысячи? Ты скорость там видел (0.5мбит)? Сравни с тем, что дают в других странах за те же 15$ и меньше, или ты тоже невыездной. Сдвиги, безусловно, есть, но конкретно этот твой анлим - он был бы интересен лет 5 назад.

Ответить
0 +
идущий порознь, 13:20, 16.09

тому кто Я - а вы пробывали ДОМОСЕР за 54 тыщи белок - попользуйтесь а потом вспоминайте его всуе

Ответить
0 +
Батенька, 13:32, 16.09

Какого минимума? О чем речь? В Украине 512 анлим стоит 5 $, у нас почти 20 $. В Литве зашел в библиотеку - инет вообще бесплатный !

Ответить
0 +
TUT, 13:54, 16.09

Lydi kto pishet pro internet v USA for free. CHto eto za kontora takaya? Menshe 30 baksov v mesiac ne vstrechal. Pravda skorosti konechno xoroshie.

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 13:56, 16.09

- 750 МБ трафика
- бесконечное число звонков в сети
- бесконечное число SMS в сети
ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

РЕКЛАМА НА ОДНОМ САЙТЕ СРАВНИВАЯ ЦЕНЫ С АМЕРИКАНСКИМ (звонок из Нью Йорка в Менск 2 цента мин. а из Беларуси в НьюЙорк 30центов/мин)
ЗВУЧИТ ПРОСТО СМЕШНО

Ответить
0 +
гость, 15:10, 16.09

Много позитива)) Надеюсь, после смены власти, разного рода "заместители генеральных директоров по коммерческим вопросам" и т. п. субъекты получат должности, соответствующие своему низкому уровню квалификации.

Ответить
0 +
алесь, 15:58, 16.09

Белтелеком-бессовестные рвачи.

Ответить
0 +
Ya, 16:12, 16.09

У моей сестры в Молдове интернет безлимитный 3 $ в месяц и скорость почти 4 Mb\s.

Ответить
0 +
Slava, 16:20, 16.09

Хихи, ограничение свобод они называют "услугой".
Тюрьма предоставляет бесплатную услугу по лишению свободы. Налоговая инспекция оказывает услуги по наложению штрафов.

Ответить
0 +
Фыв, 16:22, 16.09

Цены не падают, скорость растет, согласен.На счет снижения цен-отобрать монополию бтк, тогда и увидим, есть куда снижать или нет

Ответить
0 +
lie-1, 16:30, 16.09

какая проблема дать анлим по цене средней между тарифами и анлимом и дать рынку работать на себя, это напоминает ранний BEST, никто ничего нихочет делать, но все хотя прибыли, началось "выёживание" c тарифами, ничего не получилось, -ай, да ладно, продали, когда можно было спокойно установить один тариф во все сети и постепенно набирать обороты за счет постоянного притока, аналогичная ситуация -Белтелеком готовят к продаже

Ответить
0 +
Aleks, 18:11, 16.09

Что то я нихрена никакого падения не заметил????????????????? Может меня одного стороной оно обошло?

Ответить
0 +
Mike, 18:20, 16.09

как это не куда ,а 10 ти мегабитный анлим за 10 евро ?

Ответить
0 +
Парнас, 23:55, 16.09

Да в общем то понимают все что везде вокруг нас цены почти в 2 раза дешевле + пинги получше.
В последний месяц так вообще тормоза. Пусть убираю монополию свою и сразу же появятся более лучшие предложения, со средней зарплатой в 200-250$ 54 000 за 0.5 мбит/с кажутся слишком дорогим

Ответить
0 +
sabre, 9:37, 17.09

Нельзя сравнивать с заграницей, у них нет фильтрации.

Ответить
0 +
Олег, 20:00, 28.09

честно говоря байфлаем не пользуюсь, но если действительно занизят цены то только для того что бы задушить частных провайдеров (деловая сеть и т.д.) у которых несмотря на то, что они арендуют линии белтелекома, соотношение цена-качество в разы выше. А как задушат - не переживайте, поднимут цены.
Или же это тоже что и зарплаты в 500 долларов...

Ответить
0 +
Евгений, 14:33, 9.10

Какого минимума? О чем речь? В Украине 512 анлим стоит 5 $, у нас почти 20 $. В Литве зашел в библиотеку - инет вообще бесплатный !
============
Сам гражданин РБ, живу в Киеве. ПОЛНЫЙ анлим 30мбит в мир/100мбит по украине - 95 грн/мес (чуть менее 12 долларов) + IPTV на 150 каналов, о чем в нашей сране (Беларуси) пока можно только мечтать.
Куча локальных районных сетей и частных провайдеров, везде оптика.
В Беларуси не анлим, а пародия на него. "При объеме скачанной информации больше 10гб скорость урезается до 64кбит/с" - это пипец, граждане..

Ответить
0 +
USA, 20:34, 9.10

Белтелеком и байфлай мудаки им плевать на клиентов они их не ценят потому что знают что другой альтернативы попросту нет. Я задрался уже звонить им из-за вечных тормозов нета (тариф анлим 512)

Ответить
0 +
прочитал, 16:56, 29.11

как всегда комментарии порадовали :). пока белтелеком не расформируют будем вечно переплачивать, тормозить и только мечтать иметь такое же качество и скорость как за бугром.

Ответить