28 марта 2024, четверг, 11:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ниже нижнего

22

…Не так давно naviny.by опубликовали своего постоянного автора Александра Зимовского с материалом, главный герой которого — только что умерший Олег Бебенин.

Комментарии 22
0 +
hez, 10:34, 16.09

да ладно. Мне интуитивно никогда не нравился зимовский. Своей статьёй он очередной раз показал кто он есть на самом деле.

Ответить
0 +
Алекс, 10:38, 16.09

А по мне - все правильно.

Публиковать нужно всех, и зимовского в первую очередь. Чем больше опубликованных материалов, тем больше фактов для судьи.

Плюс, люди у нас не такие тупые, как некоторым кажется. И мне иногда просто смешно почитать анекдоты от таких вот писак.

Свобода слова - она как обоюдоострый меч...

Ответить
0 +
Уважаемый Анатолий Гуляев, чему Вы удивляетесь ?, 10:38, 16.09

Уважаемый Анатолий Гуляев, чему Вы удивляетесь ?

Если 99.9 % живущих в Беларуси, променяли СВОБОДУ (не вседозволенность) за вечное прозябание в СССР.
Когда позволяют и приводят к власти и поддерживают таких как ЭТО.

Ответить
0 +
просто_я, 10:43, 16.09

больше всего раздражает именно вот это неуважение к уже умершему человеку. его нет. зачем поливать его грязью?=( (хотя ответ,конечно,очевиден)

Ответить
0 +
Владимир, 10:46, 16.09

Да-а-а-а, Зимовский - это вообще совершенно особый тип... Этакий оруэлловский "товарищ О"Браен". Вроде бы и образованность присутствует, и начитанность, и немалый интеллект на месте, и словом владеет мастерски (что для армейского политрука по образованию даже удивительно).
И при этом - полное отсутствие морали (даже в обывательском её понимании) и совести. Абсолютное.
Впрочем, его можно лишь пожалеть. Собака, которая умнее своего хозяина, неизбежно испытывает когнитивный диссонанс и массу внутренних конфликтов. Это собака. Для людей же такая ситуация неизбежно заканчивается в психиатрической клинике.
Собственно, уже всё идёт к этому. Достаточно вспомнить его "Сценарии" и недавний материал о том, что лучшим строем для Беларуси является монархия.
Хотя, возможно, всё это хитрый план?.. И уже через полгода на прилавках белорусской столицы появится бестселлер Зимовского "Как я подрывал преступный режим изнутри"?..
Ну что ж, посмотрим...

Ответить
0 +
olbor, 10:48, 16.09

Вы почитайте форум на навинах. Как он напишет какой-нибудь очередной бред, так сразу до 500 постов. Большинство его, конечно, критикуют, но ему-то в радость, что столько народу вокруг его умничаний вьется - лучше бы не печатали, за что и не люблю навины...

Ответить
0 +
Николай, 10:54, 16.09

Полностью согласен. Не знаю, какой бизнес naviny.by делают на зимовском, ибо на мой взгляд очень многих только его фото выводит из себя. Пусть их принципы позволяют им публиковать с оговоркой, мол "Мнения колумнистов могут не совпадать с мнением редакции" весь тот бред, который несет зимовский, и это в общем-то правильно, но делать под тем же предлогом скидку на абсолютную безнравственность автора недопустимо. Мечтаю о том моменте, когда все эти охранители заплатят по счетам.

Ответить
0 +
Опп, 11:04, 16.09

Да тут же речь и не о Зимовском, тут речь о владельце портала -- Алесе Липае, типа демократическом белорусском журналисте, редакторе и владельце независимого свободного СМИ и тд. Вот о ком речь, кто это грязь публикует. Зачем?

Ответить
0 +
Ірына Валовіч, 11:13, 16.09

А мне вось цікава, чаму не паўстае пытаньне выключэньня рэдкалегіі навінаў.бай з БАЖу, калі яны парушылі кодэкс журналісцкае этыкі БАЖу?
А за акрэсьленьне праблемы -- Анатолію Гуляеву дзякуй. Мне ўжо падавалася, ніхто не ўздыме пытаньне разьмяшчэньня на "дэмакратычных" навінах.бай таго нізкага тэксту Зімоўскага пра калегу гэтых самых навінаў.бай.
"Без душ, без сердца! Толпа скелетов!", -- як пісаў А. Міцкевіч.

Ответить
0 +
vvs109, 11:22, 16.09

Зимми в комментах на его "статьи" на naviny.by опускают все ниже плинтуса. Согласен, статейка премерзкая, но в данном случае - пусть печатают, он ( а в его лице и вся власть) лишний раз дискредитирует себя. А это сейчас не помешает.

Ответить
0 +
Алексей, 11:32, 16.09

Зимовских надо публиковать. И сейчас, и потом, когда папик отчалит: интересно будет сравнить риторику. Удивительно, что он вообще что-то написал на эту печальную тему, вероятно, ревность взыграла. Дай бог ему здоровья, но по Зимовскому думающая Беларусь не всплакнет и, кроме абзаца в СБ, никакой памяти ему не светит, впрочем, как и всей идеологической обслуге. Их патетический хор затихнет в следующую же секунду после известия о низложении, и никто до последней капли чернил своего патрона защищать не будет, потому что они сами понимают, что их работа - это ложь за деньги.

Ответить
0 +
VadimIRE, 11:53, 16.09

Я.если бы Навины не напе4атали,с "твор4еством" этого мерзавца так бы и не познакомися.А вражин надо 4итать и знать в лицо.

Ответить
0 +
иван, 12:01, 16.09

придворный лизоблюд,уверен что рано или поздно он пойдёт под суд за ту клевету,которую несёт..

Ответить
0 +
sg, 12:21, 16.09

Владимир, 10:46, 16.09

Да-а-а-а, Зимовский - это вообще совершенно особый тип... Этакий оруэлловский "товарищ О"Браен". Вроде бы и образованность присутствует, и начитанность, и немалый интеллект на месте, и словом владеет мастерски
-------------------------------------------------------------------------
негодяй и мерзавец первой степени. Образованность и начитанность на уровне 8 класса средней школы. "Мастерское" владение словом почерпнуто либо в спиртном, либо в дури. Несет откровенный бред. Его пахан "владеет словом" в определенном смысле гораздо лучше. Зато самомнение надуто до невероятных размеров. Тоже не от большого ума.

Надеюсь вскоре увидеть его на скамье подсудимых вместе с его сиволапым "монархом".

Ответить
0 +
шура, 12:49, 16.09

Он вбил себе в голову, что работа отдельно, а мораль отдельно. А может не вбил, но нам пытается вбить. Номер не пройдёт, Александр. Мы тебя и твои дела никогда не забудем. И воздадим.

Ответить
0 +
creck_55, 14:03, 16.09

Чем отличаеться нравственность от онай....? Сделать дела ,,даже в клазете,, и подумать что тебе опять прийдёться им воспользаваться вот нравственность.... А наложить кучу в надежде что всё и так пройдёт... Таких потом учат как котят- носом в .......

Ответить
0 +
graf, 14:41, 16.09

зимовский-честный парень! в своем интервью он сказал-уйдет лукашенко, мне конец! я продаюсь лишь один раз! далее-все понятно!

Ответить
0 +
3777alex, 16:27, 16.09

to graf, 14:41, 16.09

зимовский-честный парень! в своем интервью он сказал-уйдет лукашенко, мне конец! я продаюсь лишь один раз! далее-все понятно!

============================================================================

Да не один раз он готов продать себя !

Его просто один раз купили, а больше такое дерьмо никому и даром не надо.

Ответить
0 +
лесовичок, 20:13, 16.09

В борисовской школе номер 2 ,куда пошел в этом году мой сын в первый класс,в холле висит cтенд с выдающимися выпускниками.Там висит портрет зимовского.Он оказывается закончил ее в 78 году и теперь школа гордится этим существом.Я сыну сказал -смотри ,скоро стыдиться будут этим дядей и это будет при твоей учебе.

Ответить
0 +
star, 22:19, 16.09

Птицу видно по ПОМЕТУ, что тут еще сказать.

Ответить
0 +
С, 7:57, 17.09

Хотябы на naviny.by в колонке Зимовского написали:
"Мнение этого не может совпадать с мнением редакции"

Ответить
0 +
Наивный, 22:23, 17.09

Господин Зимовский, у вас же прекрасный нюх. Как это вы не унюхали, что пора разворачивать ваш журналистский вектор в другую сторону, или понимаете, что уже давно, как поздно и будете стоять на баррикаде до последней строки? Ну, а что касается статьи, то я ее не читал, но зная вас, не сомневаюсь в мерзко-пакостном ее содержании.

Ответить