25 апреля 2024, четверг, 3:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
321, 16:43, 20.09

Вот и начнется цирк, явно эти эксперты не устроят власти. Будет проверка на вшивость!!!

Ответить
0 +
SergVKom, 18:08, 20.09

Ни чего путного не получиться, их не пустят туда, куда не надо. Преподнесут свою точку зрения и все.. Эксперты уедут ни с чем, о чем потом прилюдно скажут, а власти будут кричать что опять эта Европа придирается: "ведь пустили же! по хорошему хотели! а они не хотят!". Наши идеологи слишком предсказуемы.

Ответить
0 +
?, 18:13, 20.09

и что эти эксперты будут исследовать? протокол вскрытия?

Ответить
0 +
OB, 18:25, 20.09

и что эти эксперты будут исследовать? протокол вскрытия?
+1000

Ответить
0 +
Паниковский, 18:39, 20.09

Не удивлюсь если дача, где сие произошло, нечаянно сгорит. Да и кладбище закроют на реконструкцию.

Ответить
0 +
Сэм, 18:43, 20.09

Столько было времени чтобы все следы замести!!! Что можно сейчас расследовать???!!!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 19:01, 20.09

Боюсь, что и этот шаг мог быть просчитан властью, когда она использовала такие химические препараты, которые однозначно могут быть выведены другими, либо исчезают из организма по истечение определенного количества времени. Может статься так, что власть заранее позаботилась об индульгенции и предоставит права эксгумации (если еще родственники не будут возражать), когда будет уверена в том, что никаких следов пребывания химических средств, которые ввели Олега в неадекватное состояние, в котором он мог не отдавать отчет в происходящем, не осталось и никакие светила западной криминалистики не дадут однозначного ответа в том, что смерть насильственна. Зная, насколько власть может быть цинична, допущу, что этот вариант она проссчитала, чтобы убить двух зайцев - лишить наиболее реального кандидата Санникова популярного информационного рупора и затем купить себе индульгенцию через заключение западных криминалистов, которые проведут расследование тогда, когда биологически в организме не останется ничего подозрительного, точно так, как ВАДА ничего не может найти у спортсмена, который вовремя принял нейтрализатор, который выводится из организма через определенное время, независимо от того, биологически оно активно или в нем уже нем жизни.

Ответить
0 +
Леха, 23:21, 20.09

Довольно быстрое согласие МИДа дает повод, что все сказанное Юрасем - верно. Подождем.

Ответить