20 мая 2024, понедельник, 3:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
Верните нам [В]контакте!!!!!!!, 17:22, 6.09

Как сообщил в своем блоге создатель социальной сети Павел Дуров, «была проблема на стыке Ростелекома и Белтелекома, в результате чего у пользователей Беларуси с полуночи был затруднен доступ к ВКонтакте. Пустили трафик в обход, должно стать лучше».
Лучше не стало(((((Спасает только Opera в режиме Turbo.....

Ответить
0 +
Борис, 17:30, 6.09

Сижу в нете с велкома. Никаких проблем подобных этим не возникало. Но вечерами бывает интернет очень тормозит, хотя скорость 3.6 Мбит/с

Ответить
0 +
mahatma, 17:31, 6.09

Долбануцца. Даже я, имея неравноценные каналы и не имея автономных сетей и прочего "взрослого" стаффа, посторался сделать файловер-линки. А крютой БТК использует свой BGP и кучу каналов чтобы статически роутить куда подешевле. Бредово слышать такую новость о провайдере.

Ответить
0 +
Пакацігарошак, 17:50, 6.09

Там можна знайсці і "Крестного батьку-1", і "-2", і "-3".
Хаця, знайсці яго можна зараз дзе заўгодна. Чакаем "Бацькіна шчасце"...

Ответить
0 +
пнеўмаслон, 18:16, 6.09

хм, а можа быць тэставалі блок сацыяльных сетак на час выбараў. Бебеніна забілі і праз сац.сеткі маглі б арганізаваць акцыю. А так - не.

Ответить
0 +
Пацан, 19:18, 6.09

А чтоб его вообще разнесли по кускам этот сайт . Кучу времени забирает у людей:-(

Ответить
0 +
Nok, 20:03, 6.09

Проблемы не только с Вконтакте.Но не работает мессенджер MSN, в Facebook не работают многие приложения .Live.com и некоторые иные сайты уже 3 дня.Очень неудобно, даже почту нельзя проверить, что нужно для работы

Ответить
0 +
Mephiles, 20:45, 6.09

хех) у мяне CosmosTV, і я спакойна сядзеў у Кантакце без аніякіх проксі

Ответить
0 +
Бобэк, 21:09, 6.09

Пользуйтесь ТОРом! Да, эта проблема была, однако через ТОР всё было Ок, сайт работал.

Ответить
0 +
анкогнит, 22:22, 6.09

у меня сегодня целый день майфон от микрософта не грузиццо.

Ответить
0 +
Ивгенко, 22:26, 6.09

Не сказал бы что доступ был полностью ограничен. Лажу всегда без прокси, в выходные разве что контакт подтармаживал.

Ответить
0 +
Van, 8:08, 7.09

А я ваще никогда ни в контактах и в одноклассниках даже не регился.
Эти зомбосеривисы - пустая трата времени.
Лучше кино поглядеть или Хартию почитать.

Ответить
0 +
Вадим, 9:18, 7.09

Белорусы, а как вы относитесь к правым идеям? Как вобще у вашей стране правые есть? (P.S. Я из Украины). Ну и ещё, вы понимаете Украинский язык, я ваш понимаю немого :)

Ответить
0 +
usus, 9:27, 7.09

пустили в обход - это через ОАЦ??? :)))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
suigintou, 10:07, 7.09

to Вадим:
некоторые разделяют. есть. понимаем.
:)

Ответить
0 +
SuperLitvin, 10:56, 7.09

После того как полгода подсел на Хартию мне всякие контакты и однокласники неинтересны, смотрю на них свысока.

Ответить
0 +
ROCK SATANIST, 11:04, 7.09

Блин! с мобилы норм шол а с компа нифига.Я аж охренел...

Ответить
0 +
Дианов Вячеслав, 11:17, 7.09

До этого сообщения Дурова, было такое:
«была проблема на стыке Ростелекома и Транстелекома, в результате чего у пользователей Беларуси с полуночи был затруднен доступ к ВКонтакте. Пустили трафик в обход, должно стать лучше».

Потом его брат, тоже Дуров написал:
"Проблемы были на стыке Ростелекома и Белтелекома по идеологическим причинам"

Позже все сообщения были удалены и появилось последнее.
Как то так....

Ответить
0 +
Иван, 14:24, 7.09

В ночь с 5 на 6 сентября пропал доступ к сайту nashaziamlia :
в то же время сайт пинговался нормально, и реально был рабочим (через анонимайзеры). Тех. служба провайдера (Белинфонет) ничего вразумительного объяснить не смогла. Я потребовал письменных объяснений.
Вчера днём (6 сентября) доступ к nashaziamlia появился.

Ответить
0 +
Гоша, 15:30, 7.09

у мну ни через прокси, ничерез турбо сайт не окрывался - тока с телефона

Ответить
0 +
Кекс, 1:05, 9.09

"На два дня белорусов оставили без «ВКонтакте»"

=====================================================

По ГБ-шным сайтам не лажу !!!

Ответить
0 +
Саня, 19:35, 7.10

Народ подскажите пожалуста!Меня взламали в контакте пиет вас взломали измените парольБменяю пароль сиравно незаходит пишет измените парольБчто делать незнаю!!!!!!!!!!Подскажите может у когото похожее было.

Ответить