3 мая 2024, пятница, 16:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
0 +
Митя, 15:08, 7.09

Лука прикажет закидать здание суда яйцами...

Ответить
0 +
Krik, 15:11, 7.09

Юридические снайперы синеокой пальнули в молоко!!

Ответить
0 +
lol, 15:20, 7.09

надо было до января отложить

Ответить
0 +
па, 15:22, 7.09

и что терь он будет говорить? так опозориться... братья братья а тут в суд...когда протягиваешь лапу нельзя оскал показывать

Ответить
0 +
Ds, 15:27, 7.09

А куда смотрит БРСМ ? Даешь еще один оригинальный флеш-моб, только уже можно не мелочиться а сразу возле дворца республики.
В сцене обязательно должны фигурировать
- Чарка и шкварка
- Окопы и землянки
- Показательный расстрЭл предателей!
Аль они ждут рассмотрения заявки в МинГорИсполКоме ?

Ответить
0 +
ян..., 15:28, 7.09

а чё лука туда судьев неназначает ...ая-яй-яй а могло бы пройти но нет....

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:12, 7.09

В суде тоже живые люди, которые держат нос по ветру конъюнктуры тех, кто платит и кто сильнее. Лука с каждым днем лишается всех точек опоры. Вались в преисподнюю, наместник дьявола!!!!!!!!!!!!!!!!!! Представляю, когда придет конец, каким жалким он будет выглядеть.

Ответить
0 +
анкогнит, 16:37, 7.09

ну....что и следовало ожидать. однако, интярэсна, а если сейчас всю эту бадягу на международный суд вынести?чисто юридически-есть за что прицепиться

Ответить
0 +
виктор, 17:02, 7.09

Вынесение Решения на самом деле отложено на месяц . Поговорим пока всть время об исчезнувшей пречке и подадим на Россию в суд и по этому поводу Почему у погорельцев гречка есть , а у нас ее нет ? У нас ведь гречка была , а у России не было и Президент даже запретил ее экспорт в голодную Россию? Сейчас зерно везут из России в Беларусь . Россия-неправильная страна . Суд это учтет .

Ответить
0 +
Мужык, 17:05, 7.09

Ну и чему радоваться. Рентабельность НПЗ и так ниже некуда. Бюджет недополучит налоговых поступлений, учителя/врачи недополучат повышения з/п. В правительстве что по вашему, сплошь ворье и пекутся не об экономике и финансах а о набивании карманов? Сидорский главный казначей общака? Почему всегда надо юродствовать и радоваться, как будто это "семье" хуже станет. На самом деле скоро сами последние штаны продавать станем.

Ответить
0 +
Влад Цепеш, 17:40, 7.09

После этого рейтинг Лукашенко ещё больше упадёт. Мол, всегда умел с Россией договориться, интересы народа отстаивал, а сейчас...

Это не может не радовать + дату выборов сегодня не назначили. Чует конец. Хочет в кресле посидеть максимально долго.

Ответить
0 +
Шульц , 17:45, 7.09

вообще, надо жить по средствам и не колотить понты, если ты нищий, а зарабатывать там где тебе дано.......надеюсь, что эта ситуация послужит холодным душем для властей.......но почти уверен пострадают от этого только простие люди от всевозможных подорожаний, а власть найдёт очередных виноватых в своих проблемах.......

Ответить
0 +
Дед, 17:49, 7.09

Мужык , 17:05, 7.09 Вы, действительно "мужык", ни учителя, ни врачи, ни один работяга от халявной прибыли не имел ни "зайчика", всё уходило на поддержание образа "благополучной и стабильной синеокой под мудрым правлением "всенародноизбранного" ! Очнитесь !

Ответить
0 +
LYNX, 18:11, 7.09

Мужык, 17:05, 7.09
Рентабельность НПЗ и так ниже некуда.
-------------------------
А какое отношение к импорту нефтепродуктов имеет рентабельность НПЗ? Ведь именно свои НПЗ и должны обеспечивать страну нефтепродуктами. А закупать бензин, керосин и прочие производные по дешевке и тут же продавать их на запад по мировым ценам - это кому ума не доставало.

Ответить
0 +
2Мужык, 18:38, 7.09

не переживай, доберут штрафами и др. санкциями

Ответить
0 +
jester, 18:39, 7.09

to Мужык, 17:05, 7.09

Ну и чему радоваться. Рентабельность НПЗ и так ниже некуда. Бюджет недополучит налоговых поступлений, учителя/врачи недополучат повышения з/п. В правительстве что по вашему, сплошь ворье и пекутся не об экономике и финансах а о набивании карманов? Сидорский главный казначей общака? Почему всегда надо юродствовать и радоваться, как будто это "семье" хуже станет. На самом деле скоро сами последние штаны продавать станем.

в том-то и дело ,что станем. вот только не в результате ли того печения об экономике и финансах сих великих мужей? не будем винить их в том, что сидя на нефтяной халяве они тратили бабки куда угодно, только не на модернизацию производства, на поддержку малого бизнеса - основу экономики во всем мире(вшивые блохи) и т д и т п.
что ж это за экономика, которая держится только на переработке халявной нефти?
а о врачах и учителях не боись - дополучат. скоро ж выборы.......

Ответить
0 +
®, 18:44, 7.09

Мужик, эта власть уже получила халяву - нефть по внутрироссийской цене, на весь обьем потребления страны. ГДЕ НАШ БЕНЗИН ПО ЦЕНЕ КАК В РФ ???!!!
Надеюсь, теперь понятно, что народ будет радоваться ещё больше, когда у этих колхозных кидал заберут ВСЮ халяву.

Ответить
0 +
Віктар, 18:47, 7.09

Для Мужык, 17:05, 7.09
Ну а як сам ты мысліш?Споднія ты прадасі пры любым раскладзе,бо тваіх жахаў за не атрыманыя падвышкі заробку,не хопіць каб заляпіць дзюры ў бюджэце

Ответить
0 +
Борис, 18:51, 7.09

Вот не забуду как какой-то юрист-двоиШник по ОНТ выступал полгода назад, мол раша офигела до такой степени что в суд на неё подавать пришлось, и с такой уверенностью говорил, что хотелось верить что раша действительно обнаглевшая. Хотелось бы ТЕПЕРЬ выступление этого долбеня посмотреть.

Ответить
0 +
За, 19:18, 7.09

Суд выиграет Санников при перезагрузке отношений с Россией.

Ответить
0 +
госць, 19:31, 7.09

>>> На самом деле скоро сами последние штаны продавать станем.
ну может хоть тогда на площать выползут... хотя вряд ли...

Ответить
0 +
Васіль, 20:39, 7.09

Ермошіну бы судьёй в суд і всё нормуль

Ответить
0 +
Наивный, 21:29, 7.09

Думается мне, суд будет откладываться до перевыборов, а там "будем делать посмотреть", что, да как. Возможны разные варианты.

Ответить
0 +
гость, 22:38, 7.09

...интригует ;)

Ответить
0 +
Избиратель, 22:52, 7.09

Не смейте порочить Нашу Страну и Нашего Президента! У вас все симптомы детского недоразвития, сегодня наше телевидение показало всю правду с заключением специалиста! И ведь это всё правда! Люди сегодня всё увидели!
Мы живём в лучшей стране мира! У Вас детский психоз!! А-А-ААА!!! Не сметь!!!! Не дам!!!! Пошли отсюда!!! АААААА-ААА!! Я СКАЗААААЛ!!!!!

Ответить
0 +
Жгучая блондинка, 23:01, 7.09

Васіль, 20:39, 7.09
Ермошіну бы судьёй в суд і всё нормуль
------------------------------------------------------------------
Гармошкину трогать нельзя,как антигосударственное достояние,кода вижу ея на экране - утром смело гляжусь в зеркало...

Ответить
0 +
Kassandra, 0:13, 8.09

Мужык, 17:05, 7.09
Почему всегда надо юродствовать и радоваться, как будто это "семье" хуже станет...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По поводу "юродствовать" -это к "семейному", он(о) как откроет щелку рта,то тут же начинает юродствовать в адрес оппонентов,доступа к телеэфиру у кот нет,чтобы осветить его "эффективный" менеджмент...

Ответить
0 +
ДИМА, 7:02, 8.09

ВОТ ТЕПЕРЬ ЭТО ШКЛОВСКОЕ СУЩЕСТВО И ПОЙМЕТ ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ПРОДАЖНЫЙ И НЕОБЪЕКТИВНЫЙ СУД. ПЛОХО САША ДА? А КАК ТЫ ЛЮДЕЙ ГОДАМИ ПО ТЮРЬМАМ САЖАЛ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ А ? ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ ВСЕ БОГ ОТДАЕТ И ТЕБЕ ОТДАЕТСЯ ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ. КАК ВОЛК БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ А ПОМОЧЬ БУДЕТ УЖЕ НЕКОМУ. ЛУЧШЕ БЕРИ САМАЛЕТИК ДРУГА КУРМАНБЕКА И ЛЕТИ К БРАТУ ЧАВЕСУ. ПОКА ЕЩЕ ПОЛОСУ НЕ ВЗАРВАЛИ ПОЛЬСКИЕ ШПИОНЫ И ЦРУшники.

Ответить
0 +
waldemar-n-52w, 7:59, 8.09

"Мужык, 17:05, 7.09

Ну и чему радоваться. Рентабельность НПЗ и так ниже некуда. Бюджет недополучит налоговых поступлений, учителя/врачи недополучат повышения з/п. В правительстве что по вашему, сплошь ворье и пекутся не об экономике и финансах а о набивании карманов? Сидорский главный казначей общака? Почему всегда надо юродствовать и радоваться, как будто это "семье" хуже станет. На самом деле скоро сами последние штаны продавать станем. "
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда халява кончится,тогда ЛЕХТОРАТ быстрее начнет головой думать,а не желудком.Тогда их не надо будет уговаривать и звать на Площадь.Сами прибегут.Ну,а родоваться?Радоваться здесь действительно нечему.Но по другому этого УПЫРЯ не уберешь.Пробовали и так,и эток,а все без толку.

Ответить
0 +
Минский, 8:50, 8.09

Ляксандра Рыгоравич, не робей!! Мы с тобой!!
Вообще, свинство какое. Какая-то мелочь пузатая, и туда же.. Великой Беларуси пошлины устанавливать. Да наш Самый-Самый только усами пошевелит - и не будет тех путяшек-медведяшек! Не верите? "СБ" и БТ врать не станут..
Короче, батюшка, ты ножкой топни, глаз выпучи, рот открой пошире на супостата - он, глядишь, с испугу беспошлинной нефтью и обгадится.. И газу ещесо страху бесплатного напустит. Ну, как всегда, короче...)))))

Ответить
0 +
Виталий, 23:11, 12.09

Эх...,ну как же хочется им вернуть халявку...))) Да саша..??? А нет ведь.... "Са...,са...,сала....??? Йа-йа....,салупу....!!!")))))

Ответить
0 +
так лукавому и надо!, 21:48, 15.09

И здесь лукавому облом. Лукавый, ад ждёт тебя, а не победа в суде!

Ответить