5 мая 2024, воскресенье, 13:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Судья первой наценочной категории, 18:10, 7.09

Вот тебе, батенька, и Игорев день! А будет еще и неделя, и месяц и год... Пока суд да дело.

Ответить
0 +
Леха, 18:37, 7.09

АГЛ понимает, что -нельзя, а кушать то хочется. Вот тебе и закон голодного!

Ответить
0 +
ник, 19:48, 7.09

а што энтот больной так докапался до российских пошлин? уже мульены белорусских танкеров гордо бороздят просторы морей и окиянов с такой "дешевой" венесуэльской нефтью? ее энтой нефти теперь хоть "залейся" он на всех перекрестках это орет а сам с упорством маньяка ужо через суд требует российскую и без пошлин... или это , как сказал намедни медведев - медицина? тогда ему не в суд надо... или "наша" медецина ужо бессильна?

Ответить
0 +
Доктор Зло, 19:50, 7.09

Россияне абсолютно правы. Для внутреннего потребления нам поставляется беспошлинная нефть - что еще надо АГЛ?

Ответить
0 +
Buffalo, 0:35, 8.09

Доктор Зло, 19:50, 7.09

Россияне абсолютно правы. Для внутреннего потребления нам поставляется беспошлинная нефть - что еще надо АГЛ?
а надо, чтоб вся нефть облагалась пошлиной
и судя по всему, АГЛ этого добьется-)))

Ответить
0 +
®, 6:53, 8.09

У попрошаек не бывает правовых основ.

Ответить
0 +
Алексей, 8:50, 8.09

При всей очевидности не правоты российской стороны коменты остаются неизменны "Так тебе и надо усатому".
Мне претит лож. Мне противен АГЛ, так как он лжет постоянно.
Но в данном случае лжет Шувалов. Элементарная логика, если ты уверен что прав, то ты должен настаивать на судебном решении, а не на оборот. А так вообще маразм получается. Один говорит белое, второй - черное. Спорят пол года. Первому задолбало, подал в суд. Второй грит, я полюбому прав, но в суде это доказывать не хочу. Давай еще подоговариваемся. Первый договариватся не хочет, но суд почему то это игнорирует, и грит вы тут подоговаривайтесь еще месяцок. Театр абсурда.

Ответить
0 +
влад, 12:22, 8.09

главный "актер" зтого погорелого театара абурда - наш мозаичный шизофреник... а судится с шизофрениками бесполезно... транквелизаторы и таблетки ему давно не помогают тут нужны "специалиты" более узкого профиля...санитары и рубашка! судьи и россия тут не виноваты - прерд судом надо бы сделать осведельствованье и пройти экспертизу у психиатора - тогда будет вынесен справедливый приговор - лечить без пошлин!!!

Ответить