7 мая 2024, вторник, 6:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 134
+1 +
Ком, 2:07, 13.01

Правильно!!! Прямо в яйца шайбай!

Ответить
0 +
НАДЕЮСЬ, 2:17, 13.01

Мои дети не увидят этой рожи....

Ответить
0 +
ППС, 2:20, 13.01

И добавить в зубы клюшкой с полного замаха тоже было бы неплохо

Ответить
0 +
Iгар, 2:25, 13.01

Надеюсь так и сделают- может сам удавиться с горя.

Ответить
0 +
ХДС, 2:29, 13.01

И добавить в зубы клюшкой с полного замаха тоже было бы неплохо, в качестве гуманитарной помощи от Евросоюза.

Ответить
0 +
Combat, 2:30, 13.01

Жалко чемпионат. Может лучше оставить чемпионат, а лишиться Лукашенко?

Ответить
0 +
алина, 2:33, 13.01

Услышь насвсевышний! Лукашенко уже с этим чемпионатом и постройкой к его проведению пяти звездочных гостинец закалебал , Я просто мечтаю уувидеть его рожу когда все сильнейшие Канада, Сша, Чехия , Швеция , финляндия и Германя скажут мы не поедем!!!!!!!!И все аут !!! И Россия еще Но не обязательно. Достаточно этих и все мечты его рухнут !!!!!!! А как же показать показательное образцовое и фальшивое государство ? Гости не приедут и исполнится его мечта Будет играть в хоккей сам с собою. Может и от олимпиады отлучат и наши спортсмены задумаются о чем то. Полезно.

Ответить
0 +
ледовый дворец, 2:35, 13.01

Думаю хоккей - это способ отмывания бабла из бюджета.
Каждый ледовый дворец - поствка материалов, откат, дележка.
50 дворцов - типа ну мы это чэсна к чэмпианату...

Главное - отмена ЧМ - дойдет даже до самого тугого лехтората. уже автобусы раскрасили в рекламу события а тут опа.

АГЛ в маниакальных снах видит как в красно-зеленых ленточках открывает это долгожданное событие... А тут грезиться шурику что евродяди у него ножнички для ленточки красно-зеленой забирают. Нда не потянет психика колхозного маньяка... Отпустит всех... Не ради закона так ради хоккея с шайбой.

Ответить
0 +
BY, 2:36, 13.01

Наколькi я зразумеу, гаворка была пра нядопуск да удзела беларускiх спартоуцау на усi мiжнародныя спаборнiцтва.....
нават зборная па футболу мае шанец атрымаць байкот на удзел у ЧЭ....

Ответить
0 +
znichka, 2:37, 13.01

Разрушены все детские мечты.. и отца и Коли..

Ответить
0 +
Кеня, 2:38, 13.01

Combat, 2:30, 13.01
оставят!!!! Когда его завалят!!!;)

Ответить
0 +
Следопыт, 2:50, 13.01

>>>> АГЛ в маниакальных снах видит как в красно-зеленых ленточках открывает это долгожданное событие...

угу. как гитлер на Олимпиаде 1936 года оттянулся со свастикой и нацистскими приветствиями

Ответить
0 +
СВ, 3:05, 13.01

Жэстачайша!
Вот это новость.
Ахтунг сваю клюшку на дрова порубит...

Ответить
0 +
ник, 4:00, 13.01

надо в менске провести ЧМ по бросанию дерьма на дальность , разного дерьма... Депутатов, избирком, мэров, губернаторов.и. этого.... И закинуть их в Венесуэлу или в Северную Корею.....
Подальше....

Ответить
0 +
747, 5:38, 13.01

Otlichnaja ideja! Nado ee prodvigat' vezde. Poka ne pozdno, prosto nado perenesti v druguju, normal'nuju stranu.

Ответить
0 +
ААа, 5:44, 13.01

Это будет ПОТРЯСЕНИЕМ!!!

Ответить
0 +
Семен, 5:51, 13.01

Ай, молодца! Вот это хорошо! Это действительно не просто удар ниже пояса, это смачный прелюдный плевок в харю! Браво!

Ответить
0 +
evrodream, 5:53, 13.01

Какие чемпионаты могут быть в концлагере!

Ответить
0 +
типстер, 6:53, 13.01

Я только за!!Кровавое воскресенье заслуживает самых строгих санкций.А узники тюрем?!Ведь их надо спасти.Люди ни в чем не виноваты...European Union,please,stop lukashenko's madness by puting muzzle on his face..He was barking too much last 16 years..Say no to WCH-2014 in Belarus!!

Ответить
0 +
Дед, 7:04, 13.01

Это было бы клёво : шайбу в копысьскую пасть и клюшку до самого крюка в дупу, всё это украсить красно-зелёными тряпочками! Оле-оле-оле, Шурик в дупе !!!!

Ответить
0 +
letyrn, 7:12, 13.01

Правильно! В самую точку вдарят!!! Молодцы!!

Ответить
0 +
111, 7:48, 13.01

правилно---шайбай памеж рог!!!

Ответить
0 +
ВОВ , 7:51, 13.01

Че та мне не верится ,что это как-то на него подействует.Он же сам себя с гав...ом съест изнутри,если его "наклонят".Да и динамика арестов и обысков не радует.Хотя очень хочется надеяться на лучшее.
Кстати ,а где-то "Лыджнег" поделся?
Ты уж объявись если не сидишь.

Ответить
0 +
Аналит, 8:14, 13.01

Простите ,но везде постулаты 6
СПОРТ ВНЕ ПОЛИТИКИ . Нельзя же быть такими ослепленными ненавистью к славянскому государству

Ответить
0 +
Uhtr, 8:15, 13.01

правильный ход: байкот лукашистскому спорту!!!

Ответить
0 +
петя , 8:27, 13.01

ВНИМАНИЕ а как поведет себя режим если все кто против не оплатит кварплату за февраль-март надо же будет денег найти а это будет наше голосование

Ответить
0 +
Ірына, 8:29, 13.01

Слушная прапанова...
ЧМ па хакею ў краіне дзе нават гімн і сцяг сімвалізуюць залежнасць ад спарахнелай камуністычнай ідэялогіі, дзе замест прэзідэнта наглый псіхапат, а замест парламента калгасны сход...дзе правы чалавека. нацыі знішчаны, а грамадзяне прыніжаны...для самой сутнасьці ЧМ-НОНСЭНС!.

Ответить
0 +
Поддупный, 8:35, 13.01

Все это ерунда. Он закатит межгалактические и всепланетарные игрыща с участием Вьетнама, Сирии, Ирана, Китая, Казахстана, России, Украины и прочих азиопских государств. Размах мероприятия будет не хуже, чем у Гитлера в 1936-ом. И как самый опытный наперсточник и кидала он же их и выиграет.

Ответить
0 +
ледниково-дворцовый период, 8:47, 13.01


не МОЖЕТ лишиться, а ДОЛЖНА лишиться..
ЧМ проведём когда АГЛы перестанет дышать и не будет опасен..

Ответить
0 +
Зритель, 8:49, 13.01

Для Лу это будет большим крахом, после 16-ти лет кропотливой работы. После лишения его любимого вида спорта, ему необходимо будет принимать аминазин.

Ответить
0 +
Benjamin, 8:57, 13.01

В итоге, похоже, выиграет Лукашенко. Подержит политзаключенных еще некоторое время, понапрягает ситуацию. Затем выпустит, и все вернется на круги своя. Если бы он не посадил ни кого, то точка отсчета была бы другой, и пришлось бы идти на какие-либо уступки, терять власть... А так, взял заложников, выпустил, потом пошла легитимизация власти де-факто...

Ответить
0 +
без Батьки, 8:59, 13.01

Ай молодцы ! Вот отнимут любимую цацку у кахеиста XD

Ответить
0 +
999, 9:04, 13.01

Я за!

Ответить
0 +
Нил, 9:06, 13.01

Совершенно верно. Как участник многих бюджетных строек подтверждаю - главное откаты, качество и хоккей по-боку!

Ответить
0 +
стас, 9:10, 13.01

Соревнования нужны, президент на них не нужен,праздник не должен быть омрачен присутствием приверженцев гитлеровского фашизма.

Ответить
0 +
Кнехт, 9:19, 13.01

Даўно пара адмяніць ЧМ у Беларусі!
Нельга прыстойным людзям яшкацца з бандытамі.

Ответить
0 +
блокада, 9:28, 13.01

Все верно - и на Евровидение не надо белорусов приглашать, и на театральные конкурсы никого не брать, и Славянский базар бойкотировать, а Нобелевскую премию мира дать Некляеву - пусть внимание всего мира будет к нам приковано

Ответить
0 +
вагон клюшек, 9:34, 13.01

Метко! Очень метко!
Рубануть по имиджу именно так.
2014 экономику страны подкосит покруче олимпиады Греции. С этим нужно прекращать в любом случае. Мышка не может скушать Слона. (Разорвет мышку)

Да и резануть по европейским (да и американским) соревнованиям - вполне нормально.
Спорт в стране нашей от этого только выиграет. Меньше бабла просрут чиновники. Больше спортсменам достанется.

Совсем уж международные соревнования останутся доступны полюбому. Это просто как пощёчина. Звонкая, показательная, обидная - и физически небольная.

Ответить
0 +
bo, 9:44, 13.01

Фотка зачот!

Ответить
0 +
ЫЫЫ, 9:44, 13.01

Зачем мешать политику и спорт?

Ответить
0 +
Шаттл, 9:45, 13.01

Жесть!!! Я прям таки мечтаю увидеть его рожу, когда ему об этом сообщат!!!

Ответить
0 +
Саша, 9:46, 13.01

Вот это новость, приходит конец потихонечку режиму

Ответить
0 +
Николай Озеров, 9:47, 13.01

Нет! Такой хоккей нам не нужен!
Не выдавайте спортсменам РБ визы в Европу - не позорьте европейцев присутствием представителей фашистского режима!
Считайте пособниками А.Лукашенко и всех, кто общается с ним на любом уровне и по любому поводу.

Ответить
0 +
Ник, 9:49, 13.01

Это неосуществимо. КНДР вон вполне себе в футбол бегает...

Ответить
0 +
Это был бы сильный ход, 9:56, 13.01


Это был бы сильный ход. Жизненные интересы населения он не заденет, а большое недовольство многих футбольных болельщиков тираном Лукашенко наверняка вызовет.

Ответить
0 +
Андрей, 10:32, 13.01

Адольф Григорьевич, ваша клюшка - бита, а битой в хоккей не играют!!!

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 10:36, 13.01

Вот хорошо было бы! Ударить гаду по самому его больному месту... по хоккею.

Ответить
0 +
вот вот, 10:42, 13.01

я видел этот репортаж там речь шла про футбол, а не хоккей

Ответить
0 +
БР, 10:48, 13.01

Адекватный ответ. А заодно надо вообще из всех других соревнования по всем видам спорта исключить.

Ответить
0 +
Бульба, 10:51, 13.01

///Жалко чемпионат. Может лучше оставить чемпионат, а лишиться Лукашенко?////

Ну и чаго табе жалко?
ЗрЭлишча?
На тваё жыццё зрЭлишчау яшчэ хопиць.
Лепш пажалей сотни людзей, якiх сёння катуюць i гнабяць, а некаторыя магчыма i не дажывуць да таго зрЭлишча !!!

Ответить
0 +
Вячеслав, 11:00, 13.01

Правильно, нужно лишить Беларусь участиво ВСЕХ международных спрортивных и других мероприятиях (выстарках, форумах). Перестать покупать продукцию и т.д. Пусть тогда попляшит...

Ответить
0 +
Levon, 11:01, 13.01

Конечно если нас исключат из участия в олимпиаде и чемпионатах мира это будет не очень хорошо и даже обидно, но это будет такая оплеуха усатому и такой удар по его эго, а это самое действенное оружие, бить по эго диктатора!

Ответить
0 +
aLEX, 11:04, 13.01

Правильное решение, но когда будут предприняты конкретные шаги?
Пока только разговоры.

Ответить
0 +
Amo, 11:04, 13.01

Наконец то первый удар серпом от Евросоюза ...

ДА и за чем нам всякие чемпионаты если люди в тюрьмах не за что сидят и продолжают хапать новых каждый день.

Ответить
0 +
SuperLitvin, 11:08, 13.01

Я сам конечно люблю хоккей. Хотелось бы увидеть ЧМ в Минске. Надеюсь увидим еще. Но только не при этом режиме. Понимаю когда мозаичный твердит что Они все делают по принципу чем хуже тем лучше.Опять же никому плохо не желаю. Но для борьбы с диктатурой все методы хороши.Хоккей для Мозаичного больная тема. А отмена ЧМ это ему как шайбой по одному месту будет, как ктото подметил. Нужно всем нашим независимым правозащитникам, в частности Наташе Коляде, Ире Красовской, Халезину Николаю,родственникам кандидатов поднимать этот вопрос, писать всем организациям от которых это зависит что НЕ МОЖЕТ быть никакого чемпионата мира в стране где есть политические заключенные, пропадают люди, фальсифицируются выборы, избиваются простые граждане и узурпатор успешно удерживающий кресло двадцатый год.

Ответить
0 +
vad, 11:17, 13.01

ну и отлично, может денег сэкономим на полезные вещи. здравоохранение, наука, образование

Ответить
0 +
стас, 11:19, 13.01

Добавлю, что из-за Лукашенко цены на продовольствие зашкаливают , в шести областях Беларуси из семи народ вымирает, а у молодежи формируют рабски-покорную психологию северокорейского образца.Отмена чемпионата по хоккею-это обидная пощечина, но нужна отрезвляющая встряска.

Ответить
0 +
1643, 11:25, 13.01

>Беларусь может быть лишена права проведения чемпионата мира по хоккею в 2014 году
_________________________________________________________________
Что не может не радовать. И инсульт у главного хоккеиста приблизится, и дурдома в городе не будет

Ответить
0 +
шрам, 11:27, 13.01

очень правильно
сразу бы так
как он с миром, так и мир с ним

Ответить
0 +
однако..., 11:29, 13.01

Если такое случится, это будет сильный удар по самолюбию цыгана.Это что получается, дворцов как грязи,денег ввалили не меренно,в Чижовке строить комплекс начали, чиновники уже откаты поделили и тут такой облом? Кому же Лука-Захаров своё ,,процветание и мастерство,, показывать будет ?

Ответить
0 +
butcher, 11:35, 13.01

Посмотрим как скорчится рожа у этого вонючего клопа после того, как чемпионат на самом деле отменят.

Ответить
0 +
екй, 11:39, 13.01

хоть я и ярый хоккейный болельщик , но целиком поддерживаю..

Ответить
0 +
мда, 11:44, 13.01

да вы садисты, господа... это ж ему как серпом по яйцам

Ответить
0 +
serg, 11:48, 13.01

чемпионат мира в этом случае он проведет одной командой Беларуси,
И мы наконецто станем чемпионами мира

Ответить
0 +
Призрак ВО, 11:50, 13.01

Может и ЛИШИТСЯ. Поитогам событий 19 ого числа просто не удастся убедить общественность в том что их безопасность на массовых мероприятиях гарантирована.

Ответить
0 +
Bedya, 11:50, 13.01

Может омоновские бычёчьки задумаются ЗА кого и НА кого папёрли. Маргариновые головы.

Ответить
0 +
мужычок, 11:57, 13.01

Да пусть же будет хокей и олимпиада !!!При чём тут эти благародные события.Неужели вы думаете что режим продержиться столько времени ?!Упаси господь !!! В этом году ус должен отклеяться.!!!...( помните кинокомедию?! "... у вас ус отклеялся ",и панеслась ....!!!!

Ответить
0 +
Иринка, 11:59, 13.01

а мне жалко спортсменов((( они так надеются на победу, стремяться..... это жестоко по отношению к ним. - они ведь ни в чем не виноваты....

Ответить
0 +
дрон, 12:11, 13.01

правильное решение будет...только необходимо это делать побыстрее и бесповоротно...и выбрать другую страну проведения.

Ответить
0 +
ппш, 12:11, 13.01

Сильно. Жёстко. Страстно)))

Ответить
0 +
Вит, 12:13, 13.01

От Всех патриотов своей Страны считаю, Государство, тоесть "Он" не достоин проведения чемпионата мира по хоккею. Обломись, ЦАР!

Ответить
0 +
waldemar-n-52, 12:23, 13.01

Только санкции и самые жеткие!

Ответить
0 +
Palych, 12:24, 13.01

Как не печально это слышать, но я считаю, что такое решение будет единственно правильным. Нельзя заниматься популяризацией тоталитарных режимов. Лукашенко не должен быть хозяином международного спортивного события мироого масштаба, это несправедливо и даже преступно.

Ответить
0 +
Саша, 12:37, 13.01

АГЛ в нокауте!! Это ж надо, по святому бьют, по спорту.Будем ждать что победит- любовь к хоккею или ненависть к оппозиции. Бузек открыл счет до десяти!!

Ответить
0 +
Павел, 12:38, 13.01

Было бы здорово!Выкинули как червяка с сала.И вообще,как можно устраивать коммерческие хоккейные турниры,когда в метро висят листовки с криками о помощи больному ребенку!!!А сколько еще таких детей!Как можно истерически строить спортивные сооружения,когда твой народ вымирает!
Как же он нас ненавидит!

Ответить
0 +
Serg, 13:20, 13.01

ребята,в своей ненависти вы совсем отупели и готовы на все. Не надо чемпионата по хоккею , не надо сборной по футболу, олимпиада белорусам также не нужна.... Типа пойдем на все, лишь бы нагадить ненавистному... Так знайте, вы очень неправы. За такие предложения хочется всех вас послать куда подальше...
Болельщик - белорус с 40-а летним стажем.

Ответить
0 +
Леха, 13:24, 13.01

После недавнего шайба-шоу (это кощунство, приравнивать Рождество, рождение к маразму одного дурака) наше ТВ шоу радостно сообщало: "Это уникальное во всем мире мероприятие". Верно. Ни Королева Англии, ни Король Швеции, ни Канцлер Германии, ни Президент США извините, не дураки. Хотя они любят и слалом, и футбол, и, в конце концов, родео. И как это мы проиграли Росии? Был бы в команде России хотя бы Путин. А то- ВЕТЕРАНАМ хоккея! Думаете, Медведев это оценит? А по поводу чемпионата - это дожинки с стократным бюджетом (из нашего кармана!).

Ответить
0 +
Вячеслав, 13:25, 13.01

АГЛ будет только рад этому. Он проведёт ЧМ среди бананавых рэспублик на котором наша сборная усим пакажа як нада играць! В финале - ачэрэдная элегантная пабеда!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 13:52, 13.01

Я только за лишение Беларуси столь крупного спортивного состязания. Из этого хоккея сделали настоящий фетиш за народные бабки, а результатов как нет, так и не предвидится, тем более, что в олимпийский год ЧМ по хоккею не столь престижен и неисключено, что многие ведущие сборные выставят вторые составы. К тому же, мы не настолько богаты, чтобы на данном периоде развития позволять себе такие убыточные мероприятия, а то, что он6о будет самым убыточным в истории, у меня сомнений нет. Все расходы оплатит народ Беларуси через выдергивание оборотных средств с госпредприятий.

Ответить
0 +
red1941, 14:08, 13.01

Прямо в... шайбу! Так их, знай наших!

Ответить
0 +
Aleg, 14:20, 13.01

Лично я не вижу смысла устраивать в моей стране в данное время такие крупномасштабные шоу. Пир во время чумы. Еще одна аналогия 1936 год, Берлин. Все помнят как было использовано очень известным историческим лицом сие спортивное мероприятие. Видимо международная спортивная федерация ни в зуб ногой о положении страны и в стране.

Ответить
0 +
Болельщик, 14:21, 13.01

Хоккей обожаю, но решение о переносе ЧМ из РБ полностью поддерживаю. Плешивый этого не переживет, хотя, дай Бог, коньки отбросит раньше.

Ответить
0 +
fobl, 14:24, 13.01

Исключить Беларусь из FIFA, UEFA, IIHF, снять со всех международных соревнований!! Ввести имборго на все товары!!! Больше дела! А вот и козулин появился и милинкевич(то же любители потрепаться)

Ответить
0 +
Для Serg, 14:27, 13.01

Это вас хочется послать куда подальше горе-болельщик с 40-м стажем.Лично мне насрать на ваш футбол и все что с этим связано.Это вы отупели со своими чарками-шкварками,вам бы тупо орать и ничего больше знать не хотите.Меня, как родителя, волнует судьба моего ребенка и ребенка Халип,как человека разумного- за что нас лупили палками и почему в нашей стране в 21 веке есть понятие "политзаключенный".В конце концов,от того,что не будет футбола вы не умрете и ваши дети тоже,но стоит серьезно заболеть,когда гос.медицина покажет вам фигу,тогда вам будет не до футбола.Я бы не пошел никогда орать на трибуны,когда в тюрьмах томятся ни в чем не повинные люди.Позор!

Ответить
0 +
chernyj_voron, 14:42, 13.01

В хоккей играют настоящие мужчины...а где они? Все МУЖИКИ в СИЗО... А трус играет...

Ответить
0 +
Sasha, 14:44, 13.01

ОТЛИЧНО!!!
Клюшку в зад мозаичному!!!

Ответить
0 +
петя, 15:00, 13.01

АКТ Гражданского неповиновения- не платим за квартплату -февраль март а там инфляция все сьест а мы купим $ потом поменяем и отобьемся вот будет ему какей

Ответить
0 +
Аркадий, 15:03, 13.01

Для Serg, 14:27, 13.01
Это вас хочется послать куда подальше горе-болельщик с 40-м стажем.
================================================================
+100500!!!

Ответить
0 +
СВ, 15:33, 13.01

>Serg, 13:20, 13.01

Это Ваше мнение, у Вас есть право его высказать, а я должен его уважать так же как и мнение любого человека в любой СВОБОДНОЙ стране.
НО!
У меня есть своё мнение по поводу диктатуры в нашей стране, а я не могу его высказать не опасаясь репрессий со стороны режима, так какая же это нах. свобода???
Вот когда будет свергнута диктатура - я готов с вами полемизировать по поводу спорта, культуры, экономики, и т.д. и т.п.
Здесь просто надо расставить приоритеты.
На первом месте - свобода!
А за свободу надо бороться...

Ответить
0 +
Elena, 15:39, 13.01

Для Serg, 14:27, 13.01
Это вас хочется послать куда подальше горе-болельщик с 40-м стажем.
================================================================
+100500!!!

Ответить
0 +
NVI, 15:40, 13.01

Иринка, 11:59, 13.01
а мне жалко спортсменов((( они так надеются на победу, стремяться..... это жестоко по отношению к ним. - они ведь ни в чем не виноваты...
**************************************************************************************
А где эти спортсмены были 19 где они се час? Биатлон женский-экс россиянки .Динамо Мн-сборная мира(не лучшая) и т.д.Баскетболистки-одни героини.Дальше читайте-Для Serg, 14:27, 13.01
Это вас хочется послать куда подальше горе-болельщик с 40-м стажем.

Ответить
0 +
Albion, 15:42, 13.01

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ! БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ??? ЗАПЛАТИТЕ ТЕМ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВКАЛЫВАЕТ, ПРИНОСЯ ПОЛЬЗУ И РЕАЛЬНЫЙ ДОХОД РЕСПУБЛИКЕ!

Ответить
0 +
me, 15:45, 13.01

2 Для Serg, 14:27, 13.01

Поддерживаю!
У ТИРАНА И ЕГО СВОРЫ РЫЛА В КРОВИ...

А им КАККЕЙ подавай.. ФУ, БРЫДОТА, а не люди..

Ответить
0 +
kabron, 16:01, 13.01

Чем хуже - тем лучше. Пускай исключают из международных (и спортивных тоже) организаций, из ООН, из МОК, откуда только можно, пускай дают политику всем беженцам, пускай вводят эмбарго на поставку ВСЕГО в РБ, пускай, в конце концов, бомбить начинают... Может тогда, действительно, у всех глаза раскроются.

Ответить
0 +
Сергей, 16:02, 13.01

Вы чего совсем?? какая отмена Олимпийских игр, Чемпионата мира?? КНДР так не штрафуют, не надо трогать Олимпиаду, вы не представляете, сколько будет потрепано душ, я уверен, что большинство белорусов против этого.

Ответить
0 +
Для болельщиков со стажем и без, 16:11, 13.01

А мне не жалко спортсменов,особенно всяких там мирных и тому подобных!Где он был,когда меняли конституцию?!Правильно, брехал на б.т. "я голосую за стабильность..."И где он сейчас?Правильно,свалил в США,спит жрет там спокойно,и плевать на все хотел.

Ответить
0 +
Влада, 16:12, 13.01

А мне спортсменов ни капельки не жалко! Видали как Азаренко раскручивала АГЛы на матче с Возняцки? Они такие же его шавки как и номенклатура.

Ответить
0 +
Сергей Мартынов, 16:18, 13.01

Лукашенко не настолько глуп, проведем турнир на приз Президента с приглашением ветеранов мирового хоккея и с участием команды Президента,

Ответить
0 +
Виталий, 16:20, 13.01

ждем финал
Венисуэлла - Беларусь

Ответить
0 +
андерсон, 16:24, 13.01

Сергей, 16:02, 13.01
я уверен, что большинство белорусов против этого.

-----------------------------------------------------------------------
я уверен, что большинство белорусов осудило то что произошло 19 декабря 2010 года и понимают что произошло

Ответить
0 +
Дмитрий, 16:26, 13.01

Пусть хотя бы ЧМ по футболу в покое оставят
А то первый раз в истории можем в него попасть
а тут на те

Ответить
0 +
Евгений, 16:42, 13.01

Спортсменов жалко было бы, если бы они действительно были спортсменами, а не тварями дрожащими. Вышел бы хоть один на соревнованиях с БЧБ флагом - я бы ему поклонился за мужество и за то, что человек достойный.
А тех, кто выходит на поле с детьми, у которых на майках Лукашенко - и спортсменами нельзя назвать. Так что не жалко.
ПОРА ПЛАТИТЬ ТЕМ, КТО СЧИТАЕТ ЧТО ОТСИДИТЬСЯ ИЛИ ЧТО ЕГО НЕ КАСАЕТСЯ. Очень надеюсь на то, что прижмут по всем фронтам. Нормальных людей это не коснется. А вот трусов и "абыяковых" - еще как. Может добавит смелости и вытащит из киселя БТшного хотя б. Людьми может себя почувствуют хоть...

Ответить
0 +
нш, 16:51, 13.01

Вот кое-куда мы уже точно ПОПАЛИ..

Ответить
0 +
serg, 16:59, 13.01

serg, 11:48, 13.01

чемпионат мира в этом случае он проведет одной командой Беларуси,
И мы наконецто станем чемпионами мира
-------------------------------------------------------------------
добавлю!
Иолимпиады мы проведем свои. Пригласим команды поддержавших луку стран(венесуэла, иран и др.), как ссср в 1980г. И побьем все рекорды по количеству медалей.
Ура товарищи!

Ответить
0 +
Вдаренный 19-го по башке, 17:12, 13.01

Сергей, 16:02, 13.01

я уверен, что большинство белорусов против этого..
-----------------------------------------------------------
Я думаю прцентов 80...

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 17:16, 13.01

"освобождения белорусских политзаключенных. Бузек предложил исключить Беларусь из международных спортивных мероприятий — таких как Олимпиада и Кубок мира?"
Вот если бы это прошло ! Простые белорусы стали бы вникать , что же происходит в стране, когда один шкловский конюх ставит на уши целую страну!

Ответить
0 +
Albion, 17:48, 13.01

КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО СПОРТСМЕНОВ И ИХ ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА МОЖЕТ ВЫДЕРЖАТЬ БЮДЖЕТ??? ОДНИ ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЮТ И - ЖАЛКИЕ ПЕНСИИ ! ДРУГИЕ - ПАРАЗИТИРУЮТ НА ЧУЖОМ ТРУДЕ!

Ответить
0 +
лёёёша, 18:29, 13.01

было бы отлично, всеми руками за .
ничего не останется делать, как уйти с позором

Ответить
0 +
Pilena, 18:44, 13.01

Правильно!!!! я за!!!! полностью поддерживаю!!!!
лучше пусть здравохраненением займется побольше денег в медицину а не в дворцы
нет здаровья то и спорта нет

Ответить
0 +
Pilena, 18:48, 13.01

Правильно полностью поддерживаю!!!!
пусть вместо проведения чемпионата деньги на медицину даст.
нет здоровья то тогда какой спорт

Ответить
0 +
Илья, 19:13, 13.01

Я ЗА!!!

Ответить
0 +
lukich, 19:29, 13.01

Интересно,если все же случится чимпионат мира 2014 в Белоруссии ( игра хорошая ,полезительная,общественная,опять же не пыльная и с музыкой ) неужели он как то окупит офигенные средства вброшенные во все дворцы и арены? Не верится как то. Тем более,что после недавних событий не каждый европеец или американец рискнет здоровьем приехать в Великую и Процветающую, у нас же даже американское посольство не работает! Да и вообще,спорт дело конечно хорошее,но надо и мозги развивать ТОВАРИЩИ ,почему столько почестей за запузыренный в ворота мячик? А кто нибудь знает наших изобретателей? Академиков? Толкнул молот-квартира пану-спортсмену! А другой всю жизнь с этим молотом на заводе корячится и до квартиры как до луны!Надо как то адекватней,спорт конечно труд, но деньги на спорт берут из бюджета, а бюджет куется вторым молотом,не летающим.

Ответить
0 +
bvz, 19:30, 13.01

Я тоже согласен с вышесказанным, есть вещи поважнее, чем ледовые дворцы.

Но с другой стороны дворцы уже стоят, а проведение ЧМ по хоккею привлечет много туристов и прибыли с страну. Хотя, наверное, черт с ней, все равно простой народ эту самую прибыль не увидит...

Ответить
0 +
aivan, 19:33, 13.01

Как говорил мой прапор в арми, приблизительно лет 25 назад, "сало сила, спорт могила". Прапор был прав, даже незная истинного происхождения спорта и его назначения для человека.

Ответить
0 +
всем долбаным болельщикам со стажем, 19:37, 13.01

и правильно!!!! НИКАКОГО ЧЕМПИОНАТА!!!!

А спортсменов пускай бы не допустили к международным соревнованиям!!!! у них и так есть занятие: выступления по телику, политагитация, съёмки на плакаты «за Беларусь» и т.д.... у них это хорошо получается!!
И вообще пускай бы мировое сообщество перекрыло наф*г всё что можно, тогда бы может наконец ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛОСЬ!!!!

Ответить
0 +
уролог, 20:15, 13.01

Еще один удар по лукашенковской простате.

Ответить
0 +
минчанин в третьем поколении, 20:38, 13.01

пускай теперь с бакиевым устраивают "танцы на льду"

Ответить
0 +
Юрась з логава, 21:00, 13.01

Для болельщиков со стажем и без, 16:11, 13.01

А мне не жалко спортсменов,особенно всяких там мирных и тому подобных!Где он был,когда меняли конституцию?!Правильно, брехал на б.т. "я голосую за стабильность..."И где он сейчас?Правильно,свалил в США,спит жрет там спокойно,и плевать на все хотел.
*****************************************************
Мирный со своим папашей спокойно строят жилые дома и корты при них (перекресток улиц Громова и Есенина в Малиновке) и плевать они хотели на независимость страны. Они считают дураками тех, кто желает что-то изменить и полагают, что они при любой власти будут собственни ками этих жилых зданий и будут и дальше косить бабос.

Ответить
0 +
Людміла, 21:13, 13.01

Увы, но чем более жесткие санкции, тем лучше

Ответить
0 +
Marcus Wolf, 21:52, 13.01

А это "оно" не переживёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Сергей, 22:05, 13.01

вот это то что надо

Ответить
0 +
Заузятар, 23:46, 13.01

ТАКi хакей нам не патрэбны!

Ответить
0 +
Dudy, 4:35, 14.01

Браво!Ура...
Да,в 14-м чемпионат провести можно,но в том случае,если АГЛ на тюремном катке с клюшкой и со сворой своих дебилойдов,а Ермошина на воротах

Ответить
0 +
Паша, 5:56, 14.01

куклу вуду на усача надо сделать...

Ответить
0 +
Удав, 18:02, 14.01

Спортивные достижения играют власти на руку, пиарят её. Власть просто использует недалёких конформистов от спорта, они косят бабло в свою очередь, это же не на заводе завихаться. А болелы безмозглые всё готовы продать, чтобы повопить за победу...

Ответить
0 +
Димон, 22:33, 14.01

У меня однозначное мнение: лишить на х... в 2014 году право проведения ЧМ по хоккею в РБ и точка! Провести его надо в нормальной стране, а не в нашем е..ном Зимбабве!

Ответить
0 +
ысергей, 1:53, 15.01

какая свобода:?
моего знакомого уже в кгб повызывали, что якобы узнали, что в момент площади он находился неподалеку и с его телефона были вызовы, по которым выявили позицию в соостветсвии с радио вышками
и следоватил там разные кто на мтс кто на велкоме итп...
вот мне скоро позвонят и всем остальным...

Ответить
0 +
сергей, 1:55, 15.01

вспоминается пестя рамштайна
лет ми си ю стрипт
там где под музыку гитлеровская алимпиада идет

Ответить
0 +
для Удава, 12:10, 15.01

Полностью согласна!!!Безмозглые болелы никогда не пойдут на площадь, а будут орать на трибунах вместе с диктатором!

Ответить
0 +
Witawt, 7:19, 17.01

Это будет один из самых больных ударов по Лукашенко. Может рухнуть дело всей его жизни.Да и народу будет трудно объяснить причину отмены чемпионата.

Ответить
0 +
dok, 11:59, 17.01

на смешной этой фотке рожа у Лу звериная какая-то. Хорошо выражает внутреннюю суть. А насчет коххея - не огорчусь, что для Лу неприятно, то людям бальзам на душу, надо же как достал нас за 17 лет.

Ответить
0 +
Саня, 21:06, 17.01

Ситуация требует неординарных действий,людей из тюрем надо вызволить и здесь все средства хороши.

Ответить
0 +
TAXI, 6:10, 19.01

ПУСТЪ смотрит!Через решотку.А,я пойду и поболею за наших.Им он тоже надоел.Там тоже репрес. естъ.Ребята за нас игратъ будут а,не за него!

Ответить
0 +
Анатолий, 10:44, 19.01

Поначалу был против отмены ЧМ по хоккею, т.к. в принципе это праздник для нашей заброшенной страны, приедет много людей с еврами и баксами которые оставят здесь. Но понимая что эти деньги все равно не дойдут до нас, до бюджета, до пенсионеров, врачей..., а растащатся откатчиками, ворами и жо..ализами, то как то не хочется этого вымышленного праздника. И если это подействует на этого наАГЛого правителя, то пускай запрешают.

И почему так всегда - чтобы всем было хорошо, достаточно нагнуться одному!

-Хочу обратиться к тем, кто живет за счет бюджета...
-к депутатам?
-Ну почему сразу депутатам? За счет бюджета живут еще пенсионеры, учителя......
-За счет бюджета, а не ВОПРЕКИ ЕМУ!!!
(квн 2010)

Ответить