6 мая 2024, понедельник, 18:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
real61, 16:45, 26.01

Ну вот, уже и стрелочников нашли! На них можно и взрыв в Минске повесить, и пропажу политиков, и прочие "висяки"...

Ответить
0 +
Stefan, 17:18, 26.01

Раскрываемость сейчас достигнет самых высоких показателей, есть на кого свалить - и на покойников ( как там , не у всех ещё отпечаточки сняли?), и на хулиганов, а опам сам велел сидеть .

Ответить
0 +
tunec, 17:22, 26.01

Бред! К посольтву со дня его открытия даже подойти нельзя, не то что бросить что-то. Кроме того там гэбэшники белорусские сидят почти за каждым кустом.

Ответить
0 +
Анатолий, 18:01, 26.01

А пакет из-под сока "садочек" уже не пременяют?

Ответить
0 +
Херрург, 18:20, 26.01

Этому менистру веры нет, как и всей карательной системе. И"суды" те же - сюды-туды. Здается мне, что просто прессанули ребят. Импотенты лакеи не в состоянии расследовать.

Ответить
0 +
Странник, 18:46, 26.01

...Да-да-да, а еще топоры, ломы, куски арматуры, заточки, шумовые гранаты, пулеметы, базуки, танк и чужеземный корабль под осиной....(Кулешов)

Ответить
0 +
Richirinka, 19:46, 26.01

Мой брат - один из задержанных молодых людей по этому делу. Ребят этих прессуют по полной программе, угрозами выбивают показания. Причем в совершении нападения признался только один из них. Все остальные отрицают свою какую-либо причастность к этому делу. Мой брат ясно дал всем нам понять, что его и рядом с этим посольством не было, но слишком он уж инакомыслящий, вот его и изолировали еще перд выборами.

Ответить
0 +
Илья, 20:19, 26.01

Прикольно!!! И фамилии скоро назовут: Некляев, Санников, Статкевич, Рымашевский и Михалевич)))) А Костюсёв - в междунродном розыске)))

Ответить
0 +
Richirinka, 20:23, 26.01

Мой брат - один из задержанных молодых людей по этому делу. Ребят этих прессуют по полной программе, угрозами выбивают показания. Причем в совершении нападения признался только один из них. Все остальные отрицают свою какую-либо причастность к этому делу. Мой брат ясно дал всем нам понять, что его и рядом с этим посольством не было, но слишком он уж инакомыслящий, вот его и изолировали еще перед выборами.

Ответить
0 +
grond, 20:25, 26.01

Гоблин в форме генерала нашел стрелочников.

Ответить
0 +
наблюдатель, 22:52, 26.01

А как же нефть пошла, мы теперь братаны, нате вам подарочек. В один день нашли...

Ответить
0 +
Ім нельга верыць , 9:58, 27.01

Усё шыта белымі ніткамі!

Ответить
0 +
я, 10:20, 27.01

Richirinka откуда такие сведения,оппозиционеры как дети))))))

Ответить
0 +
Jecky, 11:19, 27.01

Министр МВД как обычно херню всякую несет. Информацию о задержанных по этому делу можно найти - http://belarus.indymedia.org/22513. При том что сегодня половина из перечисленных людей идут вообще по совершенно другим делам. Но прокуратура объединила нападение на российское посольство, нападение на ИВС, разбитое стекло в ФПБ, поджог отделения беларусьбанка и акцию анархистов на министерстве обороны в одно дело. Поэтому они сейчас и говорят, что столько-то людей задержано по этому делу.
Непонятно так же о каком пятом человеке идет речь в заявлении министра. Вообще мужичок крайний пустозвон как по мне.

Ответить