28 апреля 2024, воскресенье, 21:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 264
0 +
Посторонний, 21:46, 14.10

Это удар по яйцам.

Ответить
0 +
фальцет, 22:14, 14.10

секирой !..

Ответить
0 +
noname, 23:02, 14.10

Серпом!...

Ответить
0 +
йцукен, 0:42, 15.10

Шайбой.

Ответить
0 +
саша, 6:26, 15.10

бритвой... опасной!

Ответить
0 +
gosha, 7:26, 15.10

пока что только замах ноги

Ответить
0 +
лл, 13:40, 15.10

Адмянить прчым жестачайше!!!!

Ответить
0 +
Хехе, 15:32, 15.10

Клюхой.

Ответить
0 +
Медвед, 10:53, 17.10

Острым коньком взмахом ноги....чирк...)))

Ответить
0 +
шос, 14:00, 19.10

чтоб хоть больше наследников не плодил

Ответить
0 +
кто я , 23:11, 14.10

Хорошо бить по тому что есть, а в данном паталогическом случае наблюдается полное отсутствие названного предмета.

Ответить
0 +
фея, 0:15, 15.10

А как же КГБшники, откуда они прихлебывают.. Значит есть там кое-что. за что можно зацепицца.....

Ответить
0 +
evrodream, 4:38, 15.10

Никаких чемпионатов у фашистов!

Ответить
0 +
тревога!, 10:15, 15.10

Безусловно - никаких чемпионатов в Беларуси! Потому что, если вдруг случится какое-нибудь недоразумение, то наши силовики столько дров наломают, что всем миром придётся потом разбираться!

Ответить
0 +
Not tolerant, 12:13, 15.10

При чем тут вообще фашисты?? Фашисты были в Италии в 30-х годах XX в. А в Германии были нацисты.

Ответить
0 +
Uhu, 14:23, 15.10

Откуда явился? В Беларуси фашизм и гениоцид чистой воды, гестапо рулит, фурер слюной брыжжет, шандарахнуть гризит, полицаи пресмыкаются и стукачи повсюду.

Ответить
0 +
Ага, 15:33, 15.10

Пчычым антыбеларускi-акуранцкi.

Ответить
0 +
суворов, 16:18, 15.10

вот это в точку,еще и общество белорусское больно...

Ответить
0 +
evrodream, 17:17, 15.10

Не представляю, как спортсмены стран Свободы будут проходить мимо трибуны с диктатором и махать ему в приветсвии руками.

Ответить
0 +
Елена, 20:37, 15.10

придурок будут махать пускай машут что совсем страну закрыть от всех чемпионатов ты явно не спортсмен а моя команда уже давно готовиться к чемпианату

Ответить
0 +
Val., 21:59, 15.10

Елена,
Готовься. Кто тебе не дает.
Только к чемпионату в другой стране..

Ответить
0 +
evrodream, 4:48, 16.10

Никаких чемпионатов в стране фашистов и дур.

Ответить
0 +
пляшывае кодло, 9:03, 16.10

Могут говиццо к местному ЧМ Беларуси. С Африканскими сябрами

Ответить
0 +
Наста, 18:03, 15.10

Хрен редьки не слаще.

Ответить
0 +
шос, 14:01, 19.10

а при чём тут германия? тут шос, который издевается над народом, который однажды его выбрал (а может и поставила москва)

Ответить
0 +
суворов, 16:16, 15.10

+100500

Ответить
0 +
Крайний сторонник кровной мести, 18:36, 15.10

А ты хоть знаешь, что Суворов это каратель и синоним Менгеле для белорусов???
Этот скот перевешал более 80% белорусов разгоняя восстание под руководством Костюшко

Ответить
0 +
Леонид, 7:08, 17.10

ага! скотина Суворов с бодуна вдруг подумал: "А не подавить ли мне польское восстание Костюшко?" Собрал по околице ватагу штыков эдак 5-10 тыщ и, на всякий пожарный, по-пути перевешал 80% белорусов... А потом и Варшаву взял. Случайно об этом узнала Екатерина II. Сначала не поверила. А потом присвоила Суворову фельдмаршала.
Уважаемый "Крайний сторонник кровной мести"! Не вздумайте назвать свое имя, т.к. у всех военных, по закону исполняющих приказы, немедленно возникнут вопросы к вам лично! А в остальном - здоровья и долгих лет!

Ответить
0 +
Urchin, 21:28, 15.10

В смятку :):)))

Ответить
0 +
о.в5, 22:38, 15.10

Kакой великий подарок европейской демократии!БРАВО!!!А все эти годы геноцида Белоруского гражданского общества где вы были?Бабло с лукою делили?А кто форумы организовывал,ПАПА РИМСКИЙ?Кто сним ,с этим бандитом соглашения подписывал,играли в бирюльки.Что не знали об исчезновении ПОЛИТИКОВ,ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ?ЗНАЛИ и заигровали ища выгоду для каждого из вас ,пытаясь сохранить хорошую мину при плохой игре!Все эти годы законодательство нагибали как хотели и все молчали,пукали там что-то на задворках Брюсселя а теперь вдруг увидели,прозрели!ПОЗДНО!!!!!!!!!!!!!!!!ТЕПЕРЬ ВСЕХ НЕСОГЛАСНЫХ В ЛЕСАХ СОБИРАТЬ ПО ЧАСТЯМ БУДЕМ!А вы про чемпионат.Да чихать он хотел на ваши маневры,ему дешевле будет.НЕТ У ВАС ОРУЖИЯ ПРОТИВ БАНДИТА,И ВЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ РАСПИШИТЕСЬ В СВОЕЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ.ПРОТИВНО!

Ответить
0 +
art, 15:09, 16.10

Да это будет сильный удар и по самолюбию и по диктатуре всех друругих стран

Ответить
0 +
Tolik, 23:04, 16.10

Что радуетесь то?!? Страна не вернёт деньги затраченные на строительство спортивных объектов и легче от этого не станет!!!Да и нет времени уже поменять страну принимающую Чемпионат Мира.Не вижу повода для радости...

Ответить
0 +
1, 14:26, 19.10

>Страна не вернёт деньги затраченные на строительство спортивных объектов ...

А кому она собиралась их возвращать?

Ответить
0 +
grond, 21:46, 14.10

Белорусский народ поддержит такое решение! Нет ЧМ в стране где правит преступник, ложь, хамство, подлость, мракобесие!

Ответить
0 +
polter, 22:44, 16.10

ЭТО ТЫ ЧТО-ЛИ БЕЛАРУССКИЙ НАРОД.

Ответить
0 +
serg, 17:01, 18.10

Я ПОТДЕРЖИВАЮ!

Ответить
0 +
Юра Весёлкин, 21:47, 14.10

это самое больное для шизика непризидента будет

Ответить
0 +
FEMEN, 21:49, 14.10

Обязательно нужно перенести ЧМ из Беларуси.Пропадёт один из стимулов у лукашенко держаться за власть до 2014 года. Ему наверное снится как он в хокейной форме открывает чемпионат.Все же знают что хоккей это его пунктик.

Ответить
0 +
сергей, 0:54, 15.10

это была моя любимая игра пока в неё не начал играть непризедент

Ответить
0 +
клоз, 13:38, 15.10

ну не стоит отождествлять великую игру с лукой. я на этом на заморачиваюсь, потому что хоккей был до луки и будет после.

Ответить
0 +
Ну ну, 19:23, 15.10

Хоккей конечно был и будет. Но, данный ЧМ как пляски на костях политзаключенных и народа, у которого з/п $100-300

Ответить
0 +
я, 8:20, 17.10

300$? не многих я таких знаю...

Ответить
0 +
инвалид, 16:05, 16.10

до луки и беларусь была свободной и где она и будет ли свободной, по моему уже врядли, потомучто постоянно будет страх реванша лукашистов и демократам надо будет крепко держать власть, это уже не свобода, но пусть будет так чем с лукой, а хокей после луки полностью загнётся, какой ребёнок захочет играть в хокей когда в него играл непрестижный колхозник лука.

Ответить
0 +
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 14:13, 16.10

++++++++++++++++++1000000000000000000000000000000000!!!

Ответить
0 +
КТуркВО, 19:06, 16.10

Гитлер тоже олимпиаду в Германии открывал.

Ответить
0 +
Tamara, Los Angeles, 21:50, 14.10

Молодец, Марилуиза... одобрям-с-с

Ответить
0 +
гена, 21:51, 14.10

правильно все сказала , отменить или байкот

Ответить
0 +
дудука, 23:42, 14.10

Международные спортивные федерации особенно коррумпированы. Вспомните историю недавнюю с ФИФА и назначением чемпионатов в России и Катаре. Диктатуры всегда могут отстегнуть неплохие суммы. Даже нищая Белорусь посадит на крошечные пенсии и зарплаты народ, но чиновникам из хоккейных сфер отстегнет.

Ответить
0 +
гога, 19:24, 15.10

Бойкот - нет. Только перенос. Из за бойкота страдают спортсмены. А перенос будет хорошей пощечиной.

Ответить
0 +
Не Саша, 21:52, 14.10

Поздравляю златокудрого Сашу.
Засунь себе в толстую жопу свои ледовые дворцы.

Ответить
0 +
потемкин, 22:21, 14.10

А як жа КАТАРАКЦЫ ? Яныж гатэль шэсць звяздоу сабралися к чымпиянату пабудаваць !Апять жа какеисты каньки натачыли !

Ответить
0 +
таврицкий, 22:35, 14.10

няхай вилы затучуць...

Ответить
0 +
Tim-Tim, 14:26, 15.10

Катаракцы на коньках не катаются, пусть эти звезды одному местному психопату-хоккеисту в одно место заткнут, а хоккеисты в другой стране играть будут, если фюрер пустит.

Ответить
0 +
пляшывае кодло, 9:05, 16.10

беларусы тоже не особо, але ж

Ответить
0 +
Муляр, 23:19, 14.10

А у Вицебском Лядовым увесь час медам гандлююць.И яшчэ бывае индусы са сваим шырспажывам апаноуваюць месяцы на 2 так... Так што нейкая карысць есть.

Ответить
0 +
потемкин, 16:49, 15.10

Исчо в гэных Дварцах добра храниць на ледзе мойву и хамсу у пачках и паказваць Цырк -зверху на дроце а унизе на ледзе !

Ответить
0 +
WTF, 21:54, 14.10

Гол!!!!
получи хоккеист )))

Ответить
0 +
Ирина Понаровская, 21:55, 14.10

Россия тоже поддерживает отмену ЧМ 2014 года по хоккею в диктаторской стране - Беларуси , похоже Лукашу - демону придется устраивать Лукашкоментовскофашискодиктаторский чемпионат между своими подельниками по криминальному удержанию власти !!!

Ответить
0 +
Дима, 22:25, 14.10

Поддерживаю! Не тали это Ирина Понаровская ;)?

Ответить
0 +
Зритель, 23:20, 14.10

А где вы нашли информацию по поводу того, что Россия поддерживает отмену чемпионата в Беларуси???

Ответить
0 +
потемкин, 6:40, 15.10

А дзэля асоба адаронных паутараю - ЧЭМПИЯНАТ МИРУ, а ня Яуропы ци Рассеи !...

Ответить
0 +
Не хакеіст, 21:45, 15.10

Расія адной рукой падтрымлівае адмену чэмпіяната, а другой рукой ціхенька пхае "хлопчыку ў кішэню" грошыкі, хай сабе і дробныя, але "каб дзіця ні ў чым сабе не адмаўляла".

Ответить
0 +
Сергей, 21:56, 14.10

Да да, именно так, не только экономическими санкциями, но и моральными. Разруште его мечту, как он разрушает мечту белорусов!!!

Ответить
0 +
Карасюк Степан Петрович, 22:01, 14.10

Это удар по больному!!! Класс!!! Санек будет в ярости!!!!!

Ответить
0 +
__Valera__, 22:05, 14.10

Теперьждем решения международной федерации!!!

Ответить
0 +
Марфа, 22:06, 14.10

"...Страна, которая открыто топчет ногами демократию и права человека, не может быть хозяйкой чемпионата мира по хоккею в 2014 году..."
+ 1 000000000000000000000 !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
потемкин, 22:27, 14.10

Дык кали прымуць той закон пра КАДАБЕ ,каки дурань сюды папрэцца ? ЧУЦЬ ШТО НЯ ТАК Прыстрэляць и фамилию ня спросяць...сумки та у какяистау вяликия,мала там што нясе-можа клюшка ,а можа и кулямет !

Ответить
0 +
oksanic7, 9:00, 15.10

Не страна, а нелюди у власти.

Ответить
0 +
Den, 22:16, 14.10

Спорт всегда был вне политики. Так что не отменят.

Ответить
0 +
Сергей, 22:27, 14.10

Спорт конечно, ЧМ по хоккею будет, но пусть он будет не у нас, я очень этого хочу, точнее пусть он будет не у нас, если у нас все еще будет тнп

Ответить
0 +
маша, 22:28, 14.10

что значит - спорт всегда был вне политики? А олимпиада - 80? - бойкот олимпийцев проти ввода войск в Афганистан...и еще примеры найдутся...

Ответить
0 +
потемкин, 22:40, 14.10

Да ?! А как же футбольный матч в оккупированном фашистами Киеве ?

Ответить
0 +
Андрий, 0:26, 15.10

Причем тут это? Никакой политики в серии встреч 42-го небыло. Читайте историков, а не советскую мифологию.

Ответить
0 +
Не смешите мои тапки, 22:43, 14.10

Ой да не надо. Вспомните Олимпиаду у Гитлера и в Москве в 1980.

Ответить
0 +
маша, 2:46, 15.10

Олимпиада у Гитлера и Московская- 1980 - их некорректно даже сравнивать. Мюнхенская вошла в историю, как пример позорного компромисса, способствовавшего упрочению фашизма, а московская продемонстрировала неприятие спортом правовых межд. и пр. нарушений. В данном случае невозможно проведение престижного чемпионата в стране, в кот. попираются основопалагающие правовые и др. законы..

Ответить
0 +
Augustus, 13:12, 15.10

тут тоже не надо укреплять режим, тем более так оно и есть, он хочет всем показать как мы "процветаем"

Ответить
0 +
Наста, 18:00, 15.10

Почему бы не привести оба примера, если тут кричат, что спорт вне политики? Они показывают, что эти крики - вранье и лицемерие.

Ответить
0 +
настена; , 17:55, 15.10

вспомни Олимпиаду 80

Ответить
0 +
@sterix, 15:46, 16.10

Всегда вне политики???А олимпийские игры 1936 в Берлине и 1980 в Москве это как на ваш взгляд?а?))

Ответить
0 +
Rus, 22:22, 14.10

Я так надеялся, что это рано или поздно предложат, наконец-то свершилось, хоккей игра для настоящих мужчин, а не трусов, боящихся и неуважающих свой народ. Ждемс полного одобрямс, пусть не обижаются болельщики, я тоже уважаю эту игру!

Ответить
0 +
3815, 22:22, 14.10

"Страна, которая открыто топчет ногами демократию и права человека, не может быть хозяйкой чемпионата мира по хоккею в 2014 году. Мы призываем Международную федерацию хоккея, чтобы это всемирное первенство не проходило в Беларуси», - сказала Бек.
_________________________________________________________

БРАВО!!!!

Ответить
0 +
я, 22:24, 14.10

Полностью с ней согласен. Но если подумать, как жалко что все коробки которые построили ничего не принесут. Вложить бы эти деньги во что-нибудь полезное...

Ответить
0 +
катомкин, 22:44, 14.10

Вы на самом деле верите в бред о том ,что ЧМ 2014 окупит все средства вложенные в спортивные сооружения и гостиницы ? Как дети епт !

Ответить
0 +
Вопрос???, 18:41, 15.10

Вложить бы эти деньги во что-нибудь полезное...
===========================================
Чтобы на полученные деньги тиран продолжал укреплять репрессивный аппарат???

Ответить
0 +
Костя, 22:25, 14.10

Ни какого какея в 2014 году! Байструка своего пускай на ворота ставит и двоем играют, вот и весь чемпионат мира!

Ответить
0 +
Augustus, 13:13, 15.10

он как то сказал что один играет без команды, бывает с собакой

Ответить
0 +
верка сердючка, 22:27, 14.10

Ну не смешите вы меня ,я Вас умоляю,ну как дети ей богу. Да всё будет ,чм будет, и прочие прелести физкультуры будут , вопрос будет ли при всём этом великолепии наш повадырь - учитель и друг всех африканских народов, наш кормчий по жизни рыгорыч?

Ответить
0 +
лякус, 22:29, 14.10

присоединяйтесь все!!!

Ответить
0 +
э-эх, 22:29, 14.10

я хоть и люблю хоккей, но тоже за отмену чм в Беларуси.

Ответить
0 +
Баба Зина, 22:39, 14.10

Вот еще про евровидение припомнить)))

Ответить
0 +
Немец, 23:04, 14.10

Почему? В этом году я видел беларусская певца в немецком телевидении. Комментатор прямой сказал, что Беларусь является последней диктатурой в Европе и что песня прославляет режима. Если это слышит несколько сот тысяч зрителей ТВ, это лучшая анти-реклама.

Ответить
0 +
zx, 22:40, 14.10

Фанат хоккея, болельщик Динамо, но увы я склонен согласиться. Я лучше сьезжу на этот чемп в другую страну, чем приду на МА вместе с АГЛ.

Ответить
0 +
shurpa, 22:50, 14.10

Проведение чемпионата-косвенная легитимизация власти,косвенное,но всё же принятие законов и правил общественной и политической жизни.Как можно принять то,что у нас происходит?Если западная демократия хочет быть честной сама перед собой,надо принять твёрдое решение--нет чемпионату в стране беззакония и диктатуры!

Ответить
0 +
Умка, 22:53, 14.10

Че остальные то молчат, одной мадам дело до этого есть. А АГ может хоть Кондратий наконец-то хватит

Ответить
0 +
чел, 22:53, 14.10

ЧМ по хоккею в Беларуси будет! Это решено уже давно, и не зависит от желания одного отдельного европейского политика, полномочия которого к тому же к 2014 году уже истекут.

Ответить
0 +
Немец, 23:31, 14.10

Может быть. Но это не причина, не бойкотировать чемпионат мира в Беларуси. Причиной бойкота Олимпийских игр 1980 в Москве был "всего лишь" война в Афганистане.

Беларусь не Советский Союз, Минск не Москва, Лукашенко не Брежнев. Нарушений прав человека в Беларуси каждый день хватает и, с точки зрения сегодняшнего дня, нет оснований думать иначе.

Если президент страна спорт настолько политических инструментализировает как Лукашенко, является бойкот лишь логическое следствие.

Ответить
0 +
чел, 23:45, 14.10

За последнее предложение отдельное огромное спасибо!

Ответить
0 +
Немец, 0:24, 15.10

Пожалуйста. - А по поводу "одного отдельного европейского политика, полномочия которого к тому же к 2014 году уже истекут": Есть и другие люди, чей полномочия уже к 19.03.2006 году был истек, но тем не менее считают, что они по-прежнему политиков.

Ответить
0 +
котомкин, 6:45, 15.10

Политик и узурпатор -понятия совершенно разные и не совместные ...

Ответить
0 +
jacky, 12:32, 15.10

Набор слов. Прекратите Промтом переводить..

Ответить
0 +
гога, 19:33, 15.10

Ну почему отдельного европейского политика? :Еще летом скандинавы выносили это предложение на обсуждение. Если хорошенько поднажать, то возможно и перенесут. Да и если события в нашей стране будут и дальше развиваться в том же русле, то боюсь нам самим не до ЧМ будет)) Вымрем.

Ответить
0 +
ЛИЦЬВИН, 22:57, 14.10

Хорошо ! Но ведь это пока призыв! Примут ли это решения остальные страны? Диктатор должен чувствовать,что круг сужается !

Ответить
0 +
Вит, 23:12, 14.10

Ещё бы он почувствовал как сужается петля вокруг его шеи.....

Ответить
0 +
За Беларусь без урода!, 23:06, 14.10

Цалкам ЗА! Лукашэнка павiнен сядзець у турме!-Глеб Жэглоу

Ответить
0 +
EL LOBO, 23:07, 14.10

"наконец показывают истинное лицо диктатора Лукашенко"
******************************************************************************
а до этого,значит, не показывали? Сколько можно толочь в ступе воду?
100% надо переносить ЧМ-2014 в другую страну.А когда шкловского террориста выкинут с К.Маркса,38,тогда пусть и проводят ЧМ в Беларуси

Ответить
0 +
DA, 23:10, 14.10

ПРАВИЛЬНО!

Ответить
0 +
прохожий, 23:24, 14.10

EL LOBO, 23:07, 14.10 А когда шкловского террориста выкинут с К.Маркса,38,================ Возможно там появится ещё кто то ,не лучше прежнего.

Ответить
0 +
Не Вася, 4:33, 15.10

Хуже уже не появится

Ответить
0 +
march_cat, 23:29, 14.10

Поддерживаем и одобряем... Вот только пора от слов к делу переходить!

Ответить
0 +
хакеiст, 23:29, 14.10

хопiць гульняу з рэжымам у тым лiку i спартыуных малайцы1

Ответить
0 +
komar, 23:31, 14.10

мы уже писали в международную федерацию хокея не сработало . Может кто из тех кто знает хорошо английский и обладает хорошим стилем попробует написать новое письмо с новыми данными так называемой демократизациями и прочим беспределом происходящими в белорусии и выложит письмо на хартии с переводом и адресами и стои копию писем направить на адрес Депутата Бундестага Марилуизы Бек или куда там ещё можно

Ответить
0 +
Надежда Николаевна, 10:46, 15.10

Очень правильно,поддерживаю!

Ответить
0 +
Не горюй, 23:35, 14.10

В декабре-январе на хартии уже была организована отсылка электронных открыток в Международную федерацию по хоккею с шайбой с просьбой об отмене ЧМ в РБ.

А хорошо бы повторить эту акцию!!!

Ответить
0 +
издалека, 10:54, 15.10

Мне кажется, что это должно быть грамотное, обстоятельное и юридически обоснованное заявление, к которому необходимо приложить копии соответствующих документов, подтверждающие попирание в Беларуси принципов демократии, свобод и прав человека, составленное грамотным юристом.

Ответить
0 +
Тутэйшы, 20:14, 15.10

А вы уверены,что открытки дойдут? , что их не изымут по чьему-то приказу?

Ответить
0 +
All about us, 23:41, 14.10

Какеиста к ногтю, до характерного треска!
Одобряем, поддерживаем: полностью, целиком и навечно!

Ответить
0 +
Android, 23:47, 14.10

Поддерживаем! Благодарим Вас, многоуважаемая госпожа Бек!
Thank you very much for your support of Belarusian people!

Ответить
0 +
Iri, 23:55, 14.10

Як гэта не будзе хакею?! Гэта ж накрыюцца медным тазам беларуса-кітайска-катарскія пляны па гатэлізацыі ўсея Беларусі. Ды й з лядовых палацаў не надта добрыя супербульбасховішча атрымоўваюцца...
А прыезд дарагіх эўрапейскіх сяброў з грашыма наогул адкладваецца?
Як жа так? :-)

Ответить
0 +
Немец, 23:58, 14.10

Я даже могу на немецком...

Что касается международной федерации хоккея:

Сенат США е д и н о г л а с н о принял в марте резолюцию, в котором "призывает Международную хоккейную федерацию забрать у Беларуси право на организацию чемпионата мира по хоккею в 2014 году, когда белорусские власти не освободят всех политзаключенных". (см. charter97.org / 18.03.2011 / "Сенат США требует ввести против Лукашенко жесткие санкции и провести новые выборы").

Ответить
0 +
Dead луке, 0:16, 15.10

Обязательно отменить, это отнимет у этого ничтожества хоть пару лет его паганой и никчёмной жизни. Предлагаю скинуться и подкупить МСФ за отмену ЧМ 2014 в белорусии

Ответить
0 +
Дмитрий, 0:17, 15.10

Увы, спортсмены - люди (не)далекие от политики.

Ответить
0 +
Эстебан, 0:33, 15.10

О да-а-а!!! Врезали по самому больному :):):))))))) Молодец Марилуиза :)

Ответить
0 +
йцукен, 0:47, 15.10

А билеты на чемпионат будут стоить миллиард или триллион рублей?

Ответить
0 +
КОЛЬКА, 1:22, 15.10

я полностью согласен. хрен лысому а не ЧМ

Ответить
0 +
Ден, 1:26, 15.10

Рычагов давления у Европы ещё очень много! Пока Европа здействовала легкую тактику, но в арсенале есть ещё очень много всего и даже то что размажет эту власть по стенке.

Ответить
0 +
Анатолий, 1:40, 15.10

Плевал АГЛы на права человека и мировое сообщество, но такого в ответ не стерпит,

Ответить
0 +
Центральная Азия, 1:52, 15.10

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНА,АЙ ДА ЕВРОСОЮЗ!!!!!!!!!!!

ЭТИ ПОПРАВКИ ЛУКАШЕНКО- "ПАЦИЕНТА ИЗ НОВИНОК" ЕМУ НЕ ПОМОГУТ,ТОЛЬКО УСУГУБЯТ ЕГО ПОЛОЖЕНИЕ!!!!!!!!!

ОН САМ У СЕБЯ ЗАБРАЛ СПОКОЙСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
гриша, 3:49, 15.10

вот и все..не видать теперь Чижовке..ни дорог хороших...ни капремонта домов...ни наведения порядка и красоты кругом!

Ответить
0 +
СВ, 4:58, 15.10

Всецело поддерживаю!
"Семейка" уже вкладывает своё(читай НАШЕ) бабло в инфраструктуру, желая крупно навариться на ЧМ, это будет реальный облом-с.

Ответить
0 +
зербино, 6:34, 15.10

может дать достроить , со всеми новыми развязками и тд , а то бросит все на пол пути ,обидевшись

Ответить
0 +
Федор, 8:02, 15.10

В СССР оппозиции не было. О гражданском обществе ничего не слышали. А чемпионаты мира по хоккею в СССР проходили в 1973, 1979, 1986 годах.

Ответить
0 +
Наста, 17:53, 15.10

Давайте разберемся, что вы подразумеваете под оппозицией. Если дисседентов, то были, и было их немало. А насчет того, что о гражданском обществе ничего не слышали - это вы передергиваете.

Ответить
0 +
Стася, 8:57, 15.10

А кто скажет. Комменты, которые мы здесь пишем, КГБ тоже читает? И возможно как-то нас вычисляет или это не возможно? Боюсь писать правду.

Ответить
0 +
natalia, 9:40, 15.10

Читает-читает. Ей больше нечего читать. Вопрос в том: сколько здесь пишут. Сотни.тысячи, сотни тысяч... Но писать надо. Не надо писать оскорблений, а свою позицию писать нужно в общечеловеческой форме, но конкретно. Здесь полно "на службе"
провоцирующих вас на злобные высказывания. Не поддавайтесь
на провокации. Не выходите с коментами в незащищенном виде.
По существу темы хочу сказать западным политикам типа меркель-шмеркель, туска, дали "вот здесь поддержите беларусов". Берегите себя.

Ответить
0 +
Granny, 14:29, 15.10

А других политиков, значит, можно оскорблять в угоду вашему КГБ. Наша Меркель во всем превосходит вашего пароноида ( но это правда, а не оскорбление), так что придержите грязь для него.

Ответить
0 +
потемкин, 9:47, 15.10

А вы не переходите на личности и фамилии. Они то вычисляют,но поди многие и сами с нами согласны.У них семьи,зарплата ,присяга подогнанная не под народ а под самизнаете кого,старенькие мамы-им нельзя терять денежное довольствие. Пока оно приличное.Если завтра придет к власти другое правительство (возможно даже демократическое) ОНИ точно так же начнут "гоняться" за своими нынешними начальничками.Предварительно перепресягнув.Для НИХ что присяга ,что конституция -как носки ! Поменял и опять в чистых.

Ответить
0 +
Виктор, 10:50, 15.10

ВДУМАЙТЕСЬ,СТАСЯ,ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ В СВОЕМ КОММЕНТАРИИ:"БОЮСЬ ПИСАТЬ ПРАВДУ"
К сожалению, до такого маразма довела многих лукашизация,
А КАК Вы,СТАСЯ,ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ,ДЕТЯМ,ВНУКАМ ЖИЗНЬ БЕЗ ПРАВДЫ? А В ИДЕАЛЕ ПРАВДА ЕСТЬ БОГ.
Стася обязательно пишите,пусть КГБ читает,им платит хозяин за это,они тоже ходят под богом,просветите их,СТАСЯ.

Ответить
0 +
я, 12:53, 15.10

Стася ,если боязно то -Tor+https=флаг вам в руки.

Ответить
0 +
Наста, 17:51, 15.10

Это сперва страшно вообще здесь писать, со временем страх проходит.
Пусть кгб читает, им по службе положено. А может, и совесть в ком пробудится, бывают же чудеса.

Ответить
0 +
Ларик, 22:25, 15.10

Так же, как и ходить на акции.

Ответить
0 +
Люся, 8:59, 15.10

Думаю, прежде, чем проводить у себя ЧМ, нужно сначала освободить всех политзаключенных...И сделать это сейчас.

Ответить
0 +
ок, 9:16, 15.10

отлично - так держать!

Ответить
0 +
ivan, 10:01, 15.10

Вот это справедливо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
дед , 10:05, 15.10

Думаю, прежде, чем проводить у себя ЧМ, нужно сначала освободить всех политзаключенных,поменять носки... и лысую резину!

Ответить
0 +
апр, 10:24, 15.10

Поддерживаю Бек

Ответить
0 +
виктор, 10:29, 15.10

Это было бы лучшее решение ЕС за последнее время. А только разговоры и бездействие.

Ответить
0 +
Международная федерация хоккея с шайбой, 10:35, 15.10

Ежегодный конгресс ИИХФ проводится каждый год во время чемпионата мира в ТОП-дивизионе. На конгрессе решаются вопросы, связанные с чемпионатами, а также утверждаются протоколы последнего ежегодного конгресса, заслушиваются доклады об управлении и деятельности ИИХФ, обсуждаются предложения, касающиеся изменения устава и регламента ИИХФ, принимаются в ИИХФ новые члены, определяются место и время проведения следующего ежегодного конгресса и т. п. Первый конгресс по хоккею прошёл в 1908 году[8].

Полугодовой конгресс ИИХФ проводится осенью. На нём в основном обсуждаются вопросы, связанные с организацией соревнований[8].

Внеочередной конгресс ИИХФ (чрезвычайный съезд) созывается при необходимости и собирается в течение трех месяцев после получения просьбы о таких встречах. Чрезвычайный съезд созывается только по требованию одной трети членов национальных объединений с хорошей репутацией или Советом. Пункты повестки дня должны быть ограничены теми, которые указаны в предложении о внеочередном съезде[8].

Ответить
0 +
яуген, 10:48, 15.10

даже если ЧМ в РБ произойдет надеюсь будет много стран которые объявят бойкот как это было в Москве в 1980

Ответить
0 +
Саша, 10:52, 15.10

Никак не могу понять: Почему они отождествляют кучку с народом и страной. Надо говорить конкретно. Не В Белоруссии нет прав человека. А Сидоров и Петров задовили в Белоруссии демократию. И пока они правят колхозом. Кредитов не дадим. Так тою

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 11:21, 15.10

Ты даже не увидишь 10 рублей с денег заработанных на проведении ЧМ-2014, так как они сразу пойдут на прикормку мвд-эшных, кгб-эшных, исполкомовских анусолизателей, что бы те продолжали лизАть.

Только, госпожа Бек, хочу добавить: необходимо запретить РБ участие во всех кубках мира и европы, чемпионатах мира и европы, а так же в лондонской олимпиаде.

But
Frau Bek!
It's necessary to ban any participation of belarussian sportsmen in world and european championships. (Sorry for mistakes)

Опер из народа.

Ответить
0 +
Arthus, 17:49, 15.10

вы хотите, чтобы белорусские спортсмены выступали за сборную России например, как Сливец? или вы так ненавидите белорусов,что хотите запретить им отстаивать честь какой-никакой но все таки Родины?

Ответить
0 +
Ларик, 22:28, 15.10

Мой муж, ярый хоккейный фанат, перестал смотреть хоккей, когда начал показушничать шос. Я думаю, что у нас много таких мужиков, которые любят хоккей, не опаганенный шосом.

Ответить
0 +
Uhu, 19:26, 15.10

А это к чему?

Ответить
0 +
macho63, 11:14, 15.10

Нужны более строгие санкции в отношении национальных сборных по всем видам спорта.Лишить возможности участия в олимпиадах,чемпионатах мира под флагом диктатора.Пусть,если они сильные спортсмены ,выступают под олимпийским флагом,как в Москве,спортсмены стран,отказавшихся от московской олимпиады.

Ответить
0 +
Рыгор, 11:32, 15.10

РБ никогда и не была в мировом сообществе,а теперь ещё и "простилась" ! :-)

Ответить
0 +
Серж, 11:40, 15.10

Всем каким-либо спортивным федерациям разорвать содрудничество с диктаторской Беларусью...

Ответить
0 +
Вольный.., 11:43, 15.10

а я за ЧМ в Беларуси ...я приду туда со своим флагом и буду кричать ШОС!!!!!!!! а не шайбу...это ведь реальный шанс показать всему миру свое отношение к аглоедам...или опять большинство сцытся кипятком спрятавшись за мониторами??

Ответить
0 +
Augustus, 13:32, 15.10

наивный чукотский юноша, ставлю сто к одному, что ты туда с флагом не попадешь, даже если денег на билеты хватит, а ШОС орать будешь сам себе в всеобщем реве

Ответить
0 +
Стася, 18:26, 15.10

Полагаю, Вы даже не успеете развернуть ваше знамя...
А другого случая после этого может уже не представиться.

Ответить
0 +
Hunter, 11:49, 15.10

Полностью согласен.
К большому сожалению, благодаря нашему ныне действующему режиму и его постоянному маниакальному стремлению к уничтожению даже признаков демократии и прав человека на нашей территории, мы, считаю, пока не достойны высокой чести проведения чемпионата мира по хоккею.
НЕ ДОРОСЛИ.

Ответить
0 +
Garry, 11:59, 15.10

браво!!!

Ответить
0 +
Лора, 12:08, 15.10

Поддерживаю.

Ответить
0 +
ярик, 12:10, 15.10

Надо перенести,так будет правильно.А то опять что-нибудь взорвёт.

Ответить
0 +
12, 12:19, 15.10

Проводить ЧМ по хоккею в Менске ОПАСНО для болельщиков сборных стран участниц (как по нынешнему "законодательству" Беларуси, так и ввиду неадекватного поведения силовых структур. А именно: болельщики будут ходить толпами больше 3-х (скорей всего не совсем трезвые и тем более по вечерам без фликеров, к тому же с цыгарэтай у руке и с дзяучынай-брауном пад мышкай). А лозунги всякие? Их жеж никто не утверждал (страшнейший удар по идэалогии). Тем более милицыянты на иностранном не панимаюць (на беларускам кстати тоже не очень). А вдруг будут где нибудь стоять и МОЛЧАТЬ!!!! или не дай Бог хлопать (например своей команде или еще кому - но не ветеранам и не военным (ужас!!!). Любой проход болельщиков будет восприниматься исключительно в свете закона о массовых мероприятиях со всеми вытекающими последствиями (тихари, видеокамеры, спецназовские цепи с дубинками и газовыми баллончиками, автозаки, белсудьи в круглосуточном режиме работы (вот где оторвуться-отомстят за запрет своего въезда в евросоюз) и.т.п.) Так что вот так. Какой нафиг ЧМ. Опозоримся на весь мир да и людям многим жизнь и здоровье подпортим этим мероприятием. "Как есть так есть"

Ответить
0 +
Вiктар, 14:59, 15.10

12, 12.19 15.10
ЦВЯРОЗЫ КАМЕНТАР ПА ШАЛЁНАМУ ЗАКАНАДАУСТВУ.
Апасля перамен 12-ый будзе рабiць у ЮСТЫЦЫI,разгрэбаць Аугiевы канюшнi ПА МАЗАIЧНАМУ ЗАКАНАДАУСТВУ.

Ответить
0 +
vlad, 6:13, 16.10

да будет как на московской олимпиаде. Всех сомнительных и ненадежных удалят из Минска, въезжать тоже никому не дадут. Все будет чисто и красиво, в магазинах будут цены низкие, в общем, не хуже, чем за границей..

Ответить
0 +
ig0r, 12:24, 15.10

это удар по голове шизика , я поддерживаю может совсем рехнется .

Ответить
0 +
Леха, 12:29, 15.10

Об окупаемости. Не в деньгах счастье, хотя они бы и не помешали. Можно ли ехать к нам, что бы порадоваться мастерству звезд, если ты понимаешь, что эти звезды будут играть на тюремном дворе?

Ответить
0 +
Ларик, 22:31, 15.10

Кто из нас такой наивный, который поверит, что прибыль от чемпионата рекой потечет на счета больниц, школ, детских садов?

Ответить
0 +
burdon, 12:39, 15.10

очень рад!!!!!

Ответить
0 +
БЕЛАРУСЬ, 12:49, 15.10

Обычный ход для ничего нерешающего политика.Может хоть так прославлюсь.Таких в Европе сотни,кроме популистских заявлений никаких действий.

Ответить
0 +
Удав, 12:49, 15.10

2014 - год зимней олимпиады. Никому серьёзно этот чемпионат кроме колхозника (которому выпендриться охота) не нужон, соответственно и гемор с подготовкой к нему тоже. Так что спорно, что щас кто-то на него подпишется вместо РБ.

Ответить
0 +
Вася, 12:54, 15.10

Плевал Лукашенко на чемпионат)) Плевал он на все и всех... Сейчас главное власть удержать, не дать народу выйти на улицу в связи со "счастливой жизнью". Поэтому будет крен в сторону силового блока. Моральный порог этот человек (Саша) уже давно переступил. Больше он не ратует за простой белорусский народ. Народ в последне время оказался виновником всех кризисных явлений в лукономике. Сегодня другие лозунги в ходу. Вспомните Мальчиша - Кибальчиша: "Нам бы день простоять, да ночь продержаться..." И упование на случай. А вдруг в Дроздах фонтан нефти появится.
Отмена чемпионата лишь пощечина подлецу...

Ответить
0 +
Катерина, 16:40, 15.10

Ну и сколько он будет так ? День простоять да ночь продержаться.....
До своих 90 лет? В тупик он завёл страну. Не знает как , - не может он руководить.Никогда он не сможет вывести нас из кризиса потому что невдаха.
Силовой блок.
Да пусть он сколько угодно кренится в их сторону,они его из кризиса не выведут.И придёт момент когда им нечем будет платить. Голодные цепные псы набросятся на хозяина

Ответить
0 +
kolonist, 13:15, 16.10

Он понимает, что цепные псы быть голодными недолжны.
Поэтому ему минимальные кредиты Россия и даёт -для цепных псов.

Ответить
0 +
Вася, 13:00, 15.10

Однако отмена чемпионата это и удар по экономической составляющей. Туристы заграничные деньги не привезут. Не забронируют все места в гостинницах не сожрут всю колбасу по 100000 рублей, не скупят чудовищные майки с лукашистской символикой.. А блядовые дворцы давно построены и ждут гостей))

Ответить
0 +
Я, 13:04, 15.10

А где гарантии что луковские бандиты не арестуют за шпионаж иностранных журналистов которые могут приехать на чемпонат? Нет такой гарантии

Ответить
0 +
st0ned, 13:17, 15.10

Забили гол в ЗАДНИЕ ВОРОТА :))

Ответить
0 +
Мрак, 13:22, 15.10

Да будет ЧМ 2014. Только будут на нем команды:
группа А - сборная Беларуси и минская Юность.
Группа Б - сборная России и каманда преза.
В финале сыграют сборная Беларуси и преза.
Завершать ЧМ 2014 будет грандиозный концерт
местных звезд и праздничный салют.

Ответить
0 +
Рыгор, 13:29, 15.10

Не должно быть чемпионата мира по хоккею в ледовых дворцах и на катках построенных на ворованные и выклянченные деньги !

Ответить
0 +
Лёха, 13:35, 15.10

Я люблю хоккей.... И поддерживаю отмену ЧМ в Беларуси....

Ответить
0 +
Augustus, 13:37, 15.10

полностью одобряю, моя голубая мечта забрать у сани клюшку в виде запрета чемпионата

Ответить
0 +
да!, 13:50, 15.10

Это форс власти,со всеми согласен!думать надо о народе а не о ЧМ! не можешь свой народ нормально обеспечить...играй с собой ........и с тем что болтается!

Ответить
0 +
Евгений, 13:58, 15.10

Считаю это неправильным, что бы из-за власти отменили такое событие в спорте. Сограждане, это же большой "+" нашей стране, если чемпионат мира по хоккею пройдет на нашей родной земле! Не стоит все в одну кучу сваливать: политику, культурную и спортивную жизнь.

Ответить
0 +
Вася, 14:53, 15.10

Событие в спорте никто и не собирается отменять. Просто оно должно пройти у тех, кто уважает собственный народ.

Ответить
0 +
потемкин, 17:27, 15.10

Обоснуй ,в чем этот + конкретно для "простого " Минчанина ?" Дикие пробки из за шастающего по городу автомобиля с №0001 вместе со взводом автоматчиков и батальоном снайперов ?! Гоблины в штатском по всему мегаполису ? Кучи ГАЕвых ,постоянно что тот перекрывающих и тормозящих ? Невозможность попасть в общепит ? Взвинченные цены в магазах ? Где этот плюс лично для меня ? Подымет ЧМ мое самосознание и гордость за меня же ? С сраными дохлыми "белками"в карманах ?Не смеши мои тапочки!..Или может гордость за неимоверно "нажившихся" ВиДимКоляСаш ?!

Ответить
0 +
jo, 14:14, 15.10

Раз все так единодушны во мнении, так давайте составим питицию и собирать подписи.

Ответить
0 +
Беларуска, 14:23, 15.10

Поддерживаю, давно об этом думала. Но, людцы милыя, типун нам всем на языки, какой 2014? Вы серьезно рассчитываете, что оно просуществует так долго? Не, вот на это я не согласная. При такой жизни я не протяну так долго. Очень надеюсь на лучшее!

Ответить
0 +
серг, 14:32, 15.10

за проведение ЧМ кому надо уже проплачено. И чиновники будут из кожи лезть, чтобы ни чего не менять. Иначе Лука их тут же сольет.

Ответить
0 +
And, 15:09, 15.10

Полностью согласен. Проведение ЧМ у нас это издевательство над народом и ублажение диктатора

Ответить
0 +
Дуботолк, 15:10, 15.10

Вот не возьму в толк. В поднебесной нет прав на Интернет, а также плодиться, сколь хочешь. И все в восторге и всем в пример. Ну не созрели мы до Европы, так пусть и относятся соответственно, как к Великому Китаю. Слабо? Думаю, европейские спикеры прожрали денег на душу населения задаром не меньше, чем у нас весь обсуждаемый негатив. Есть возражения, кроме того факта, что технологически мы еще не можем себе это позволить?

Ответить
0 +
BY, 15:51, 15.10

При нынешних порядках в экономике билет на матч будет стоить полугодовую зарплату... для кого праздник?

Ответить
0 +
Андрей, Гомель, 17:30, 15.10

Если этот ЧМ в какой-нибудь форме всё же тут состоится, то белорусов просто не пустят в ледовые дворцы. Ну найдутся объяснения.

Ответить
0 +
NINA, 16:08, 15.10

Поддерживаю Бек.

Ответить
0 +
ПАН, 16:43, 15.10

ГОЛ! ЙУХ! ШТАНГА! АЙ-ДА ХЛОПЦЫ РАЗБИРАТЬ БЛЕДОВЫЕ ДВОРЦЫ НА ДРОВА! СКОРО ЗИМА А БАКЦАУ НЯМА ЗА ГАЗ ПЛАТИТЬ

Ответить
0 +
gert, 16:49, 15.10

Давайте скинемся и построим ему в Александрии каток, пускай хоть на нем умрет

Ответить
0 +
Малпа, 17:02, 15.10

ШОС!!!!!!!

Ответить
0 +
слухач, 17:15, 15.10

Позвольте заявить следующее.Организуем ЧМ по хоккею среди стран изгоев.Явку на трибуны обеспечит ЛУКАмол.Права ТВ показа будут принадлежать ОНТ(отбросы нашего телеэкрана).Наш ЗАПОВЕДНИК будет представлять КомандА правителя.Тренер:мутный за рулем и в жизни-ЗаХАРов.

Ответить
0 +
Сочи 2014, 17:19, 15.10

Немного не в тему, но не забывайте о том, как быстро после землетрясения в Японии, Россия всеми возможными способами перенесла Чемпионат Мира по фигурному катанию в Москву, быстренько подготовившись! :) России в кайф будет одновременно провести Олимпиаду в Сочи 2014 и в купе Чемпионат Мира по хоккею. "Белорусский вопрос" будет спущен на тормозах, а это очень удачный момент добавить к зимней Олимпиаде еще и ЧМ по хоккею! Что может быть лучше для Имперских амбиций! :)

Ответить
0 +
Цель ЧМ, 17:27, 15.10

2014 год, открытие ЧМ мира по хокеею. г. Минск. Работают все телетрансляции мира. На лёд выходит первый президент РБ,
в хоккейной амуниции, олицетворяя выражение "о спорт - ты мир!"...
Вот для чего это нужно - перед эитим всё померкнет, все будут умляться и аплодировать.

Ответить
0 +
zАя Мазая, 17:36, 15.10

...Страна, которая открыто топчет ногами демократию и права человека, не может быть хозяйкой чемпионата мира по хоккею в 2014 году...
_________________________________________________

Топчет ногами плешивый быдло-бэнсь. И хозяин чемпионата именно он, а НЕ страна. Хозяин колхоза под названием Беларусь.

Ответить
0 +
1, 14:45, 19.10

...Страна, которая открыто топчет ногами демократию и права человека, не может быть хозяйкой чемпионата мира по хоккею в 2014 году...
_________________________________________________

Топчет ногами плешивый быдло-бэнсь. И хозяин чемпионата именно он, а НЕ страна. Хозяин колхоза под названием Беларусь.
_________________________________________________

Демократически избранный. Поэтому всё-таки страна.

Ответить
0 +
Оксана, 17:58, 15.10

ХРЕНА ТЕБЕ, КАКЕИСТ!!!

Ответить
0 +
k, 18:22, 15.10

так напишет кто толковое письмо или нет ?

Ответить
0 +
йцукен, 18:06, 15.10

Да ладно вам пусть приезжают и увидят: какая у нас чистая и богатая страна, добрый, умный, порядочный президент, на первую леди посмотрят, промышленностью и высокими технологиями восхитятся, ну и пусть завидуют нашему темпу роста инвестиций.

Ответить
0 +
Егор, 18:18, 15.10

Спорт нужно отделять от политики!

Ответить
0 +
ДИМОН, 18:22, 15.10

К 2014 ГОДУ РЕБЯТА,СМОТРИТЕ ЧТО БЫ У НАС ДЕНЕГ НА ХЛЕБ ХОТЯ БЫ ХВАТАЛО((((((( КАКОЙ ХОККЕЙ??????????????
КТО СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН ПИШИТЕ!

Ответить
0 +
хакеист, 18:27, 15.10

Я ПРОТИВ...
Хоть какая то была возможность посмотреть на отличную игру...
и чему Вы радуетесь, что под шумок борьбы с диктатурой нас лишают возможности полюбоваться на настоящий хоккей...
...Так давайте спросим у европейских политиков. а почему вам слабо ввести жесткие санкций, возбудить уголовное преследование диктатора ...и так далее..
они забирают выгодный коммерческий проект у простофиль,
по политическим мотивам...Лицемерие. .
НУ а Вы чему рады...дайте еще им денег..

Ответить
0 +
Ли Харви, 23:47, 16.10

хакеист, 18:27, 15.10
Я ПРОТИВ...

А ты не в этой хакейнай команде играешь?

Ответить
0 +
Стася, 18:35, 15.10

Даже если ЧМ и будет проводиться в Беларуси, его можно байкотировать, не покупать билеты, например. Смотреть по тв.

Ответить
0 +
катомкин, 19:40, 15.10

СТАСЯ, усе билеты усе роуна выкупяць,палучаць прыбыль ,прада на гэтых месцах будуць сядзеть коратка стыжанныя какейныя фанатыки...з рпужынками у вухах...

Ответить
0 +
dViN, 18:39, 15.10

Это мера так себе, шума много а КПД о,о% стране и народу от ЧМ ничего не светит ни " шашки, ни коня, ни седла нового" так что будет ЧМ или нет разницы никакой

Ответить
0 +
катомкин, 18:57, 15.10

Я б на первую ледю тожа ба глянуу. Хацяб разок за 17 лет. А то как та ня панятна -ледей ня бачна ,а наследники есць.

Ответить
0 +
ччч, 19:01, 15.10

"...наконец показывают истинное лицо диктатора Лукашенко"...
Умора! А раньше он всё не показывал и не показывал! Каждый день кто-то на Западе говорит -- "ну наконец-то!" И так 17 лет. Ежу понятно, что никакого чемпионата у нас быть не должно.

Ответить
0 +
Olger, 19:13, 15.10

Не надо смешивать политику и спорт.В кои веки такое спортивное событие в нашей стране где и мы не лузеры и отменить.Чемпионат пройдет в 2012 и если до этого времени Европа ничего не сделает с Лукой так и отмена мирового хоккейного первенства не поможет

Ответить
0 +
E, 4:21, 17.10

Надо, Olger, надо...

"Вось і скончаны хакей...
А жыццё ідзе далей..."

S.T.A.L.K.E.R, песня "Фашыст"

Ответить
0 +
as, 20:03, 15.10

они приедут развлекаться а не смотреть как мы живем и как работают наши заводы.и каратели их трогать не будут даже хлопать в ладошки разрешат. а мы будем смотреть игру по телевизору (на матчи пойдут избранные и или назначенные) и конечно спецслужбы.
я против чм. он мне ничего хорошего не принесет!!! думаю и всем простым людям тоже.

Ответить
0 +
Лукашенко, 20:27, 15.10

Вот ети европийцы не хочут уже и слухать нас ..а ведь мы стоко денех убухали на ету паказуху..пусть типер компенсируют.жесточайше...иначе.

Ответить
0 +
Какэіст, 20:51, 15.10

Я тоже “за” , как против апартеида ЮАР!!! Но одно дело сказать , другое – сделать!

Ответить
0 +
Алесь, 20:58, 15.10

прохожий, 23:24, 14.10
EL LOBO, 23:07, 14.10 А когда шкловского террориста выкинут с К.Маркса,38,================ Возможно там появится ещё кто то ,не лучше прежнего.
Ответить
Не Вася, 4:33, 15.10
Хуже уже не появится
1000%

Ответить
0 +
vlad, 6:25, 16.10

нельзя менять конституцию, основные законы. Иначе все, что или кто угодно может появиться. Нельзя быть у власти больше 8 лет, даже ТНП меняет людей около власти-человек слаб, обрастают связями, коррумпируются, привыкают к образу жизни и т.д.

Ответить
0 +
HHH, 1:23, 17.10

нельзя менять конституцию, основные законы. Иначе все, что или кто угодно может появиться.

Хреновый солдат, хреновый студент, хреновый пред колгоспу, хреновый отец, хреновый хоккеист, хреновый отец и глава семьи и тем не менее эта вот хреновость сидит не в тюрьме и даже не за стаканом бырла в сельской хате, а там где пока сидит.
Нет, что бы не случилось больше так, как случилось нужно менять саму систему.
Нужно загнать серость туда, где она не будет больше угрожать самому существованию государства.
Новая команда политиков будет вынуждена поставить своего рода фильтр, что бы новый популист, не имеющий ничего за душой, кроме жгучего желания набить свой карман не смог бы никем управлять, кроме как лопатой или трактором.
Пусть следующяя хреновость играет в хоккей в дворовой команде, сажает бульбу, пьет самограй или хорошее вино(надеюсь бырло будет запрещено к производству)
и будет счастлив.

Ответить
0 +
Маруся, 20:58, 15.10

якая адмена, блиннн.Колику ужо шыюць новую форму !

Ответить
0 +
Vrazhina, 21:00, 15.10

Какой нафиг ЧМ по хоккею на территории страны, которую заставляют жить по законам, ну никак не вписывающимся в дух любого чемпионата мира!!! Параллели с 1936 и 1980 годами совершенно не корректны. Как ни как на дворе XXI век! Диктатуры сыпется одна за другой по всему миру. Будем надеяться, что наша рухнет не самой последней!!!

Ответить
0 +
БЕЛАРУС, 21:27, 15.10

Запрациць ёй уезд да нас як ворагу народа,жэстачайша!.И яе радни!Назаусёды!!

Ответить
0 +
Володя Шарапау, 21:41, 15.10

отлично. а то из чижовки в ждановичи за шмотками далеко ездить наверное.. будет под боком отличный рынок у них в 2014

Ответить
0 +
Ржавый, 22:01, 15.10

Сколько уже собирались отменить, все только треп языком...
время идет, люди сидят по тюрьмам, диктат процветает, а они все думают...

Ответить
0 +
mel, 22:12, 15.10

Хоккей просто обажаю.Но эта Лукавая тварь недостойна ЧМ,а Мы истенные любители хоккея, посмотрим по телику, нам не привыкать.А если честно, то Мы все, такого события не заслужили,потому что с нашего молчаливого согласия, фашизм опять расправляет крылья над Европой.

Ответить
0 +
наш парень, 22:13, 15.10

я хоть и люблю каххей , но за то что чтобы ЧМ-2014 в Беларуси не было. Я представляю какие будут цены на матчи.

Ответить
0 +
вася, 22:17, 15.10

Хай з АМАПАМ и са СЛУЖБАЙ БЯСЬПЕКИ хай гуляе .Яки чэмпиянат -давите чым магчыма вусатага.

Ответить
0 +
roger1313, 22:27, 15.10

от хАрАшо --поледние волосы у отца из Ж:%;№"!ПЫ повыпадают!С(**??:КА!!!! дожить бы только до 2014----от посмеюсь :=))))

Ответить
0 +
Игорь, 22:31, 15.10

если такие команды как Канада США Чехия Швеция просто не приедут ..............то наши хлопцы будут играть с Казахстаном и Россией.................................................предлагаую даным странам Байкот диктатуре!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ryhorauna, 22:35, 15.10

Даўно пара.

Ответить
0 +
Менск, 22:50, 15.10

хай играе со свои холуями и чекистами .

Ответить
0 +
Раман Мельник, 0:37, 16.10

На нас напялили каньки и мы стаим как дураки.

Ответить
0 +
Олег, 1:44, 16.10

Ну, правильно, если уж запрещать, то все массовые мероприятия!!!

Ответить
0 +
Lukoil, 2:51, 16.10

Шоб ШОС маленьким здох

Ответить
0 +
Daizy, 3:42, 16.10

Чемпионат мира нельзя проводить в стране , где правящий режим так нагло подавляет всякое инакомыслие.Насилие над протестующими весь мир видит с 19 декабря. Перенос ЧМ в другую страну был бы одним из ответов демократического сообщества на введение репрессивных антиконституционных законов направленных на дальнейшее подавление и запугивание народа Беларуси. Необходимы и жёстские экономические санкции .

Ответить
0 +
Хокеист, 7:42, 16.10

Да точно. У лукашенко надо отобрать любимую игрушку. А то он ло 14 го года будет за власть цепляться зубами и когтями ,что бы на ЧМ хозяином быть

Ответить
0 +
Mike, 11:43, 16.10

то ,что она призвала ,это не значит ,что они отменят

Ответить
0 +
Алексс, 13:14, 16.10

Андрей, 0:59, 16.10 -- Так какого хрена мы не используем
radical, 2:41, 16.10 -- каждый бережет свою ж-пу
All about us, 3:04, 16.10 -- "Беларусы, пора брать "быка" за рога". (( заключенным и всем нам придется очень туго и удавка эта, надолго.))
ZZZ, 8:23, 16.10 -- вопрос в том что в этих условиях сможет сделать оппозиция? ((народ уже не верит ничему вот и не хочет шевелиться ))
Юрась з логава,Лариса,Алекс,Михаил,сын Давидов и многие другие.

с уважением отношусь к Вам. но почему в нас вселилось неверие в самих себя. как будто есть оппозиция (если я не согасен с Л.то я тоже опоз.),есть активисты, есть сайты,газеты, тв.белсат, поддержка ЕС-США.
Может я и не прав, но революций бульбашам не надо. (да и не поднять страусов на какие либо действия)

1) во становить законность, а не жить по понятиям лукашенковских указов. (ведь он везде свои поправки внёс)
2) во становить конституцию (вернуть право выбора. два срока для всех избираемых) и ее соблюдение.
3) обеспечить свободу слова.

Вода камень точит. РЕФЕРЕНДУМ. я не вижу иного выхода, чтобы единственный патриот отказался от трона.
А вот возможность фальсификации есть, но можно хорошенько продумать и исключить.
К примеру :
1) УРНЫ прозрачные. 2) за белый лист. против чёрный.(ненужный на память) 3)в конце голс. зафиксировать на фото.содерж.урн. и подсчитанные (разложенные по стопкам за-против)

Сходы, акции готовим, ждём разрешений. ОТ КОГО ЖДАТЬ? надо заставить их, жить по их законам.
Не спешите с выводами, спокойно осмыслите происходящее.пора хоть что то делать. и спасать Санникова. почему Санникова ? да потому что остальные выйдут через 5 минут после его.
чем чаще будет звучать слово // референдум //, тем быстрее он осуществится.

Ответить
0 +
референдум, 23:47, 16.10

референдум проходили. пох. белый лист или черный, перед референдумом мозги промыли народу, обьяснив, где за, где против и получили, что хотели.

Ответить
0 +
Народ, 0:55, 17.10

Надо требовать отмены запрета в конституции на инпичмент президенту. Самозванец это предвидел давно, поэтому внес такой запрет. Конституция потеряла свою сущность и стала инструментом в руках самозванца против народа беларуси.

Ответить
0 +
джельсомино, 13:46, 16.10

Трэба каб здейсн

Ответить
0 +
иккккк, 13:47, 16.10

ЧМ по хоккею надо отменить - иначе результат предказуем - выграет Бел сборная. Остальные комманды будут на сутках сидеть за сбор больше 3х...короче в одни ворота будут играть.

Ответить
0 +
Denis, 13:53, 16.10

Вот-вот, нечего тут "олимпиады в нацистской германии 1936 года" устраивать!

Ответить
0 +
seny3333333333, 14:32, 16.10

мне кажется тупо отменять чм

Ответить
0 +
катомкин, 19:10, 16.10

Смотрю на фото вверху.Веселый ,улыбчивый какеист, ЖИЗНЬ удалась ! Вместо огромных валенок,крывой бярозки в руках и кирпячэй замест штанги - настоящая форма ! Может пусть бы и занимался физкультурой ,если призвание такое !Дай порулить кому нибудь умному, ну а сам с галавой у какей !

Ответить
0 +
лёд и пламень..., 20:30, 16.10

катомкин! Со штангой и на коньках! Точно! Любитель силовых развлечений и катания на коньках, на что не надо ни ума, ни совершенства, чего ему ни иметь никогда по причине заболевания и полного отсутствия возможности избавится от недуга. Это моё заключение как Дохтара.

Ответить
0 +
Sturmpanzer, 20:17, 16.10

Чемнионат отменять не тупо. Тупо - это его проводить. Его надо отменить (это не значит отменить совсем) чтобы все лукины прихвостни обосрались и чтоб этот черт усатый тоже обосрался со своей трепней в СМИ. Я считаю, что Беларусь нужно изолировать со стороны европы и тогда режим сам загнется. Мы и так загибаемся, а при полной изоляции процесс пойдет быстрее. Тогда (когда нечего будет жрать) выйдут на улицы даже те кто луку хвалит. И выйдут те, кто жопу ему лижут так как испугаются за свои шкуры.

Ответить