26 апреля 2024, пятница, 9:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 86
0 +
Евгений, 9:39, 3.10

..."низяяя! низяяя! низяяя!"

Ответить
0 +
monroe, 11:51, 3.10

Беларусь превратилась в "палату № 6"!

Ответить
0 +
Сергей, 9:39, 3.10

Вывод один -- идет сплошая дебилизация власти! Причем, происходит это бешенными темпами по причине страха, охватившего правящую верхушку. Это радует, так как за этим последует объективный крах системы.

Ответить
0 +
Том, 9:41, 3.10

Полный писец. Наверное идиотизм заразная болезнь. Граждане поменьше общайтесь с милицией и чиновниками, а то заболеете !!!!!!!!!!!!!!! А в нашей стране умные люди ещё ой как понадобятся.

Ответить
0 +
Владимир, 9:45, 3.10

если это правда то кто то явно с головой не дружит. Страшно подумать что эти тупоголовые могут натворить стоя у руля так сказать. С такими надо только хитростью, напролом нельзя.

Ответить
0 +
gosha, 9:45, 3.10

мне кажется, что скоро Северная Корея будет отдыхать на фоне БЕЛАРУСКАГА маразма

Ответить
0 +
фикс, 9:45, 3.10

дибилизм крепчает.лижбы вайны нябыло и цунами..

Ответить
0 +
Елена , 9:47, 3.10

При этой мозаичной власти,мы все скоро станем мозаичными.Северная Корея отдыхает!

Ответить
0 +
Yankee, 9:48, 3.10

Попросите разрешение на то чтоб в туалет сходить - откажут. Лучше не просить.

Ответить
0 +
С, 9:49, 3.10

ДЕБИЛЫ !!! Вот если бы они чернило в парке пили Вот тада бы не остановили бы А может просто сами забегались уже и поэтому жалеют других?)))

Ответить
0 +
varravan, 9:50, 3.10

Клиника

Ответить
0 +
flower12, 9:51, 3.10

лука и так украл здоровье у целого поколения /ведь живем практически в стрессовом состоянии / и только гоняет нас своими указами как стадо то покупать машины,то сдавать доллары,то скупать сахар ит.д.

Ответить
0 +
+100500!, 9:54, 3.10

Идиотизм!!!

Ответить
0 +
ХЦЗ, 9:56, 3.10

Страна идиотов !
Идиот у власти, идиоты охраняют главного идиота, идиоты придумывают все новые и новые идиотизмы !
ШОС !!!!

Ответить
0 +
U, 12:18, 3.10

Лукашенко end киндер совсем не идиоты, идиоты это жители страны, которые допустили шизоида к власти.

Ответить
0 +
яяя, 9:57, 3.10

это уже полный маразм!!!каждый день думаешь все хуже уже быть не может,но приходит утро и у лысой резины опять наступает очередной шизоидный клин.хотя мне почему то кажется что этот дятел о некоторых вещах и не знает.его жопализы уже сами работают на автомате-больше двух не собираться.

Ответить
0 +
patriot_2012, 9:59, 3.10

НАДО БАЙКОТИРОВАТЬ ПОСЕЩЕНИЕ ВСЕХ СПОРТИВНЫХ АРЕН!!!!
И ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ В ЛЕСУ!!!!!!
ИЛИ НА ПЛОЩАДКАХ У ДОМА!!!

А ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ПАРКИ ОТДЫХА ТОЛЬКО ДЛЯ ЛУКАШЕНКО!?
МАРАЗМ!!!!

Ответить
0 +
i'ў, 10:49, 3.10

апазицыянеры могут бегаць гдзе угодна у парке дружбы народау

Ответить
0 +
Идол, 10:00, 3.10

А давайте отменим общественный транспорт! Ведь в нем собирается куда более 3-х граждан и у всех единая цель!

Ответить
0 +
Алена, 10:32, 3.10

точно!!! ))))

Ответить
0 +
привет, 10:44, 3.10

+1 )

Ответить
0 +
Larisa, 12:47, 3.10

да, бесплатный общственный транспорт без пассажиров!!!

Ответить
0 +
tamplier, 10:01, 3.10

мдааа...
Давайте ещё запретим тренировки в залах... разрешение на утренний и вечерний "моцион" только в такой форме: от квартиры до бырловодочного пулей, вместо гантели бутылки 0.2, 0.3, 05, 0.7, 1л, подъём-переворот, трусцой назад до дома, дозаправка и за станок...
Скоро слово спортсмен станет как ругательство, а не гордое именование стиля жизни...
Минск... город культуры, город Герой.... а сейчас будет Минск... город культуры плодовоягодных и сивухи, город ордена Сливы...
тьфу=(

Если в правительстве быдло сидит - спивайтесь и дальше, а вот Людей не трогайте...

Ответить
0 +
Остап, 10:01, 3.10

Данный случай указывает на глупость организации,которая вопреки несоглашению взялась проводить пробежку по парку.А потом народ удивляется числу арестованных.В нашей стране нужно делать то,что лишь разрешают.Следует также отметить маразм правительства,в лице которого поступил отказ на прошение предоставить возможность устроить и провести мероприятие.Конечно,неосознанное и пьянное общество куда проще направлять и им управлять,ежели трезвое и физически здоровое.

Ответить
0 +
larisa, 12:51, 3.10

здесь я полностью согласна! Алкоголь - залог безразличия к происходящему! Чем умело пользуются власти!

Ответить
0 +
alex777, 10:02, 3.10

Этот патологический страх от мусаров, только подтверждает, что они боятся! Очень сильно боятся. А если честно, то мусара с гэбьём совсем оборзели!!!

Ответить
0 +
netreader, 10:03, 3.10

Смеху варта :-)))
Однако говорит о многом...

Ответить
0 +
Belarus freedom, 10:04, 3.10

Пусть тогда и усатого арестовывают за несанкционированное мероприятие когда он в 3 часа НОЧИ едит играть в хокей. Ведь у нас в стране "все имеют равные права" и должны отвечать одинаково.

Ответить
0 +
_Andrey_, 14:42, 3.10

"Все животные равны, но некоторые ровнее" - Animal Farm, George Orwell.

Ответить
0 +
Вячеслав, 10:06, 3.10

Организаторы пробежки две недели назад подавали заявление в Мингорисполком на получение регистрации пробежек «За Здоровый Образ Жизни», но получили отказ.
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
А если бы подали заявление на регистрацию посиделок "За Нетрезвый Образ по Жизни с Дешёвым Бургунским" разрешение получили бы.

Ответить
0 +
смотрящий, 10:09, 3.10

Надо в соцсетях организовать группу, допустим "Идем в магазин вместе", и немного пропиарить.
Вот и посмотрим сколько гобья будет возле магазинов топтаться.

Ответить
0 +
asd, 10:29, 3.10

Точно! По вторникам в 19.00!

Ответить
0 +
колхозный быдляк, 10:09, 3.10

Это вы красиво написали! -"образовался конфликт между минчанами и сотрудниками милиции."

Ответить
0 +
Алекс, 10:10, 3.10

Маразм крепчал - деревья гнулись....

Ответить
0 +
майор батон, 10:11, 3.10

вот вам и полицейская демократия, "bekoz I said so!"

Ответить
0 +
ананим, 10:12, 3.10

нефиг бегать! Пьем, курим, толстеем, сами себя уничтожаем.
А вообще мне режим напоминает игрушку Tropico. Я в ней тоже стебался и издавал тупые маразматические указы. Видать, Солнцеподобный в нее переиграл

Ответить
0 +
ss, 17:16, 3.10

А зачем спортом заниматься, государству выгодней что бы народ бухал, курил, и соответственно побольше болел. Сигареты-10000 тыс.,водка-15000тыс., лечение (язва, печень,сердце и тд.) - тут вообще нет предела цены, вот это хороший приток денег. А те кто спортом занимается, своим крепким здоровьем, мешают государству денежки заколачивать.

Ответить
0 +
Рики тики тави, 10:16, 3.10

Маразм-конечно маразмом, но вот очень хорошо, что мусора сами плодят недовольных. Вот полазил у них там в группе.... фоток много, "красно-зелёными труселями" размахивались.... Ну теперь наверное поумнеют застабилы, и не будут говорить что они вне политики!))))))))

Ответить
0 +
Sinklitia, 10:22, 3.10

Правильное мероприятие только то, на которое людей сгоняют под страхом лишения премии, а все остальные - подозрительные!

Ответить
0 +
Юзер Паша, 10:22, 3.10

Это называется, у нас "спортивная" Беларусь. Просто отлично. Этому государству не нужна здоровая нация, пусть лучше народ сидит дома и бухает. "Лядовыя дварцы" тоже для других целей построены, очевидно.

Ответить
0 +
Алена, 10:37, 3.10

В "Ледовых дворцах" деньги платить надо, а тут люди собрались бесплатно побегать - непорядок...

Ответить
0 +
демон, 10:32, 3.10

у властей в голове сено, пропущенное через лошадь

Ответить
0 +
mike, 10:39, 3.10

Скоро в футбол во дворе поиграть, нужно будет разрешение получать. Или детей на детскую площадку отпускать с разрешения облисполкома.

Ответить
0 +
Николай, 10:42, 3.10

По переходящим с шага на бег огонь на поражение.
Всегда говорил, что они мозг не применяют, максимум спинной, действуют на уровне амебных инстинктов.
Чего бы хотелось услышать, не только мне полагаю, так это комментарии ментов, которым приходится подобные указания выполнять.

Ответить
0 +
Genik, 10:43, 3.10

Маразм кребчал и ШАВКИ наши быстры.

Ответить
0 +
zni4ka, 10:54, 3.10

маразм крепчал... я с подругами по выходным всегда бегаю в лесопарковой зоне, а теперь что делать? такими темпами даже в город компаией нельзя будет выйти - несанкционированоеобщественное мероприятие

Ответить
0 +
spk, 10:57, 3.10

Советую тогда милиции "задерживать" малышей во дворах. А то собираются в одно время - кричат, смеются, плачут, радуются детской жизни все вместе! А я после работы отдохнуть не могу, когда под окнами такой беспредел творится!
Всех детей на поводок или наручниками к батареи! Пусть привыкают к будущей жизни в Беларуси!

Ответить
0 +
Гражина, 11:03, 3.10

Во дают!)))
Кто живет в Беларуси, тот в цирке не смеется)))))

Ответить
0 +
slaven, 11:11, 3.10

Братья и сестры! Не отчаивайтесь! Здоровый образ жизни можно и нужно вести. ПАтриот правильно говорит - идите заниматься спортом в лесополосу.

Нам нужно продолжать свой род и никакие невзгоды не остановят нас от этого. Слава всем нам.

Ответить
0 +
Рики тики тави, 11:37, 3.10

Не перестаю удивляться...... slaven а может сразу в землянки,а?

Ответить
0 +
monroe, 11:19, 3.10

Ну,и сколько же эта "шизофрения"будет продолжаться?Мы скоро все станем "психами"во главе с главным"придурком"......

Ответить
0 +
Андрей, 11:22, 3.10

Менты, я не президенту удивляюсь, а вам! Есть среди вас достойные своей профессии, но неужели ради двух с половиной милионов готовы засунуть свое достоиноство в одно место и выполнять бредовые приказы? Ведь вы не уважаете себя, как людей. Не завидую вашим матерям, женам и девушкам. Каково им общаться с таким Г...? Которое и с ними когда-нибудь может так поступить? Я лучше уволюсь со своей работы, чем пойду с повязками выполнять ПРОТИВОЗАКОННЫЕ распоряжения. Да и просто из-за совести не пойду. Нет у вас чести в душе, вы не мужики, вы так - тупая недумающая ленивая полицайская подстилка власти. Такими уродами без чести и совести всю жизнь и проживете.

Ответить
0 +
333, 17:10, 3.10

У мусоров и бабы такие же тупоумно-безмозглые...

Ответить
0 +
Дубровин, 11:23, 3.10

Правильно, что запретили! Вон сколько разных фоко настроено, катков - а тут нахаляву хотят! Да и вообще парк - это для прогулок и отдыха, а бегать надо на стадионе! А то собираются толпой, мешают всем, да там и действительно под видом бегающих могут всякие активисты собираться!

Ответить
0 +
ХЦЗ, 11:38, 3.10

Точно, вместе собираться, бегать и не дай Бог вместе думать !

Ответить
0 +
grond, 11:27, 3.10

Маразм крепчает! Это очень хорошо!!!

Ответить
0 +
заяц, 11:28, 3.10

Вот это да!!! Это круто!!! И кто же до такого додумался?! Видимо, их лозунг "Победи себя" испужал сильно! Кто вас знает, сначала себя победите, потом и на власть покуситесь! Сидите дома, нечего по паркам бегать.ю привыкать к несанкционированным акциям!!!

Ответить
0 +
bars, 11:29, 3.10

я люблю жизнь

Ответить
0 +
Дмитрий, 11:29, 3.10

Осеннее обострение ШОСа конкретно дает о себе знать.
Новинки - почему не лечите своего пациента?
Люди - не ходите в ледовые дворцы и не пускайте туда своих детей.

Ответить
0 +
sleep, 11:34, 3.10

А что бы пукать у себя под одеялом, тоже надо спросить приподобного?

Ответить
0 +
инвалид, 16:28, 3.10

пукать жэстачайше запрещаю, раз в неделю здавать накопленный в кишечнике газ, на пункты приёма углеводородов, пляшивы это имел в виду когда говорил о прорвании газа.

Ответить
0 +
Гражина, 11:43, 3.10

Кстати... Из последних новостей...
Общалась с румынами. Тоже полчаса объясняла, где Беларусь. Знаете на какой ассоциации люди зациклились?
"Аааа, это там, где в рабстве у Чаушеску №2 живет целый народ?"
Поздравляю, спадарства...

Ответить
0 +
джони храмой, 11:50, 3.10

не знал что в кгб действительно такие идиоты сидят.....)
давно уже потеряли честь и достоинство

Ответить
0 +
NVI, 12:02, 3.10

Сильно посадил витек гбё на травку

Ответить
0 +
1, 12:04, 3.10

Запоминайте ФИО и лица этих сотрудников.
Потом посмотрим, успеют ли они вместе с семьям добежать до родной России перед арестом.

Ответить
0 +
anonim, 12:09, 3.10

Это уже переходит все допустимые понятия. Как можно запрещать быть ЗДОРОВЫМ???????????????? он ОХИРЕЛ. ему ныжны пьяные и тупые, ими управлять легче. ПОЛНЫЙ МОРАЗМ!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Боб, 12:16, 3.10

Беларусь! Ты чуешь этот странный зуд и тяжкий гнёт?
Семейство Лукашенко по тебе ползёт.
Очнись от сна! И мощной свежею струёй
С земли своей всю эту нечесть смой!

Ответить
0 +
Тутэйшы, 12:32, 3.10

Противно и гадко на душе от такой информации! А кому то можно на лыжероллерах по улице рассекать, з сынишкам на топливном бачке на матацыкле и бяз шлема ездиць.

Ответить
0 +
govement, 13:25, 3.10

Не удзиулюсь, кагда начнуць абычных людзей проста растрэльваць из машын, аргуменцируючы "цэлями безапаснасци гасударства". Старперская палатка дажэ закон прыме саатветствуюшчы. Ихния дзеци, падазраваю, дауно за мяжой жывуць. Саусем з глузду з'ехали.

Ответить
0 +
STAS, 13:25, 3.10

А это идея , организованно собраться и проехать по маршруту 101 .....можно по другому, но желательно по Ф. Скорыны(Незалежнасти)...
Организовать массовые пробежки по разным маршрутам, в одно и то же время в разных концах города...
Пусть эти долбо...бы запрещают всё и всяк...

Ответить
0 +
Lacrim, 13:34, 3.10

Ахахаахаххааххахаха
являясь спортсменом с 10-ти летним стажем (легкая атлетика) я просто не в силах это читать без смеха :DDDDDDDDDDDDd Уже даже не грусть берет, а улыбка на лице D:D:

Ответить
0 +
5000, 13:53, 3.10

больше трех не собираться это уже было а что будет потом мы все знаем

Ответить
0 +
Европеец, 14:11, 3.10

Так надо запретить: детям на уроках в классе сидеть, в кино ходить, очереди, в армии строем ходить, в автобусе ехать, метро, короче, долбо"бы, млять, и нет мужиков, которые могут сказать это в лицо, вот долбо"бы и беспределят. А скажешь сам, так остальные аж усс..каются от страха, вместо того, чтоб поддержать, а вы говорите о смене режима. СТАДО!!!

Ответить
0 +
Вова, 14:13, 3.10

А в магазин зайти с друзьями можно, или с девушкой по городу пройтись, или это несанкцианированное мероприятие?
Мне один "работничек" исполкома скзал: - А зачем вам на природе собираться, шашлыки? Дома сидите!!!

Ответить
0 +
Европеец, 14:16, 3.10

P.s. ... И когда нам так хочется громко и долго кричать, вся огромная наша родня умоляет молчать... (ДДТ, Ю. Шевчук)

Ответить
0 +
lie-1, 14:39, 3.10

Чтож тут такого, в стране идет размножение разных господинов ПэЖэ, это приветствуется главным ПэЖэ и чем таковых больше, тем более ничего им не мешает сказать -всем надеть намордники и радоваться.

Ответить
0 +
Александр, 14:41, 3.10

Н-да,маразм крепчает день ото дня.Надо бы еще и по фитнес-клубам и тренажеркам пройтись,и сказать чтобы больше семи человек одновременно не занимались.

Ответить
0 +
zni4ka, 15:21, 3.10

а почему ментам можно группами собираться и по улицам по-трое ходить а обычным гражданам - нет??? или это как в старом анекдоте: один умеет писать, второй читать, а третий так, с умными людьми пообщаться?

Ответить
0 +
Ало, 15:30, 3.10

Ничога нельзя!!

Ответить
0 +
несанкционированное мероприятие, 16:44, 3.10

А почему люди еще собираются в общественном транспорте более 3-х человек в одном автобусе, троллейбусе или трамвае? Это ж несанкционированное мероприятие!

Ответить
0 +
Lir, 17:25, 3.10

радуйтесь что вас не арестовали за то что вы не бухаете, а ещё и здоровыми хотите быть, как это так? быстро в магаз за чернилом!!!

Ответить
0 +
Вован, 18:08, 3.10

Мне шестьдесят, повидал много лидеров начиная от сталинской системы до наших дней, но такой пиз*онутой ещё не видел. Минск и вся Беларусь погрязла в помоях диктатуры одного сумасшедшего шизофреника который возомнил из себя богом нации.
История повторяется , наказание не за горами.

Ответить
0 +
евгений, 23:25, 3.10

все пишите,возмущаетесь... И никто ни к чему не призывает! ШОС- и че? Ждете все чего-то! Это круто! Это беларусы! Да хохлы или русские уже давно бы уже толпами ходили и чего-то добивались. А тут только все возмущены! Какой народ- такой правитель! Наслаждайтесь!

Ответить
0 +
Вася, 14:56, 4.10

«Если вы начнете какие-либо действия, будете задержаны!»

Короче, если будете быть, -- вы виноваты перед златокудрым.

Ответить