20 мая 2024, понедельник, 1:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
ласло, 17:01, 4.10

Что вообще в стране происходит? Что за нашествие нечистой силы, начиная с плешивого идиота и кончая пастухами в деревнях? Для чего церквей понастроили? Почему наши люди стали такими одинокими и несчастными?

Ответить
0 +
Все же очевидно, 17:10, 4.10

В Египте, если помнишь, все началось с самосожжения простого человека...

Ответить
0 +
zak, 18:23, 4.10

Беларусь первая в Европе, в том числе России по количеству самоубийст, так что что-то начнётся здесь только посли самосожжения самизнаетекого...то есть...

Ответить
0 +
Ага, 17:29, 4.10

А што набудавалi , Цэрквы цi Цыбулi якiх Лукавы цалуецца?

Ответить
0 +
varvara, 17:52, 4.10

А чему Вы удивляетесь??? Посмотрите на нашего Филарета.... Как какое мероприятие - целуется с этим (ТНП) безбожником как со своим кровным братом..... Тфу....

Ответить
0 +
rryiuj, 19:27, 4.10

плохо когда храмы рушаться, а еще хуже когда массово будуються, храм внутри человека,

Ответить
0 +
123, 17:21, 4.10

А тут ничего удивительного нет, сегодня так промыли на работе мозги за незачто, хотелось самому....

Ответить
0 +
Вадим, 17:27, 4.10

Я работаю на железке. Завтра буду в Бресте и узнаю, что и как. если что, то напишу подробности. надеюсь, что это не кто-то из знакомых. Жаль, очень жаль.

Ответить
0 +
Ржавый, 18:39, 4.10

ждем

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:35, 4.10

Всегда есть альтерантивный способ уйти из жизни, прихватив парочку подонков местного масштаба, тогда и по всей стране твари задумываются. Слишком просто, взять и прыгнуть на рельсы.

Ответить
0 +
stat, 18:39, 4.10

А вот это верно 100%

Ответить
0 +
__Valera__, 18:54, 4.10

Юра это не слишком просто взять и прыгнуть на рельсы...

Ответить
0 +
Леха, 19:20, 4.10

Суметь жить надо даже тогда, когда жизнь твою сделают невыносимой!

Ответить
0 +
клава г., 21:29, 4.10

распорядиться своей жизнью это право каждого человека, и его личная ответственность перед Богом, то что вы предлагаете ( прихватив парочку подонков местного масштаба, тогда и по всей стране твари задумываются) - это убийсво - не убий, да и - не суди - тоже нельзя забывать...
а цинизм - это не есть хорошо...

Ответить
0 +
Тож, 17:40, 4.10

Согласен.

Ответить
0 +
Виктория, 19:16, 4.10

Я видела это,страшное зрелище,пополам лежал на рельсах.Долго от этого отходила

Ответить
0 +
245, 19:31, 4.10

Юрась,а ты много с собою прихватил?Расуждать возле "голубого экрана " тоже геройойсккий поступок...ОДНАКО...

Ответить
0 +
Агент, вы уволены!!!, 21:27, 4.10

Юрась стране и живым пригодится. Даже 10 дегенератов не стоят не только жизни но и здоровья нормального, умного человека.
А 245 это твой агентурный позывной провокатора?

Ответить
0 +
Стары Млынар, 21:27, 4.10

Для машинистов поездов один из величайших стрессов - сбить человека. Анна Каренина для многих из них - не только литературный персонаж, но и реальный случай. Дело даже до психологов доходит. Так что самому броситься на рельсы - это край. Что-то невероятное должно было случиться, чтобы машинист создал такой стресс другому машинисту.
А Юрась, выглянув из логова, похоже, вспомнил партизанские легенды.

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:19, 4.10

А не кажется ли вам странным этот активизирующийся уход из жизни молодых мужчин? Вспомните, как один за других застрелились несколько милиционеров! А сколько случаев мы еще, видимо, не знаем...

Ответить
0 +
психиатр , 23:02, 4.10

Белорусь занимает 4 место в мире по суицидам, после Литвы, России, Казахстана.



Ответить
0 +
V, 2:58, 5.10

Страна несчастных людей

Ответить
0 +
Цой, 16:35, 5.10

ВСЕ НА СХОД !!!!! ШОС

Ответить
0 +
QWAS, 19:46, 5.10

Как это относится к теме статьи? Причина могла быть любой.

Ответить