2 мая 2024, четверг, 11:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
0 +
PSV-777, 14:11, 8.10

Значит пользуемся анонимайзерами.Проблем ни каких.

Ответить
0 +
Uhu, 21:59, 8.10

Заблокировали, чтобы люди шли на сход, а не сидели у компьютеров, т.е. подонки гбистские хотели помочь людям собраться, чего жалуетесь? Кто за рубежом, может через анонимайзеры или позже прочесть, не так важно.

Ответить
0 +
oxidiser , 14:14, 8.10

У меня все грузилось нормально.
Интернет мобильный. Но потом в течении часа вообще не работал интернет...Велком наглеет. Или может это на бангалор только глушили...

Ответить
0 +
Я, 14:16, 8.10

в нашем нужно государстве иметь специальные программы, чтобы избежать этого

Ответить
0 +
майон батон, 14:22, 8.10

учитесь пользоваться обходными путями

Ответить
0 +
Tor, 14:23, 8.10

Через Tor Browser все работает превосходно.

Ответить
0 +
Мишаня, 14:55, 8.10

просто мозила не хотела а через тор отлично открывает все нормальные белсайты. у меня давно тор стоит как только дурковать начинают на белтелекоме сразу перехожу на тор и нет проблем

Ответить
0 +
nadya, 14:34, 8.10

Бесславные ублюдки...
Весь мир узнает правду, как бы вы не тужились. Снежный ком еще никому не удавалось задержать

Ответить
0 +
Олег, 14:37, 8.10

Не мог зайти с велком :(

Ответить
0 +
i, 14:39, 8.10

У меня кстати тоже на рабочем буке TOR установлен, сейчас скачал и на домашний и зашёл на Хартию без проблем.

Ответить
0 +
PSV-777, 14:51, 8.10

Аааа,хто такий ананимайзер?Нявжэли эта то што я думаю?Но я ж мужык правильнай арыентацыи.Патаму прыказаваю яго задержаць и жэстачайша наказаць!

Ответить
0 +
Коля-первоклашка, 18:28, 8.10

Аааа,хто такий ананимайзер?Нявжэли эта то што я думаю?
--------------------------------------------------------------------------------
Да это он!..

Ответить
0 +
dasboot, 14:44, 8.10

Да, через Tor все ок.

Ответить
0 +
Владимир, 14:47, 8.10

Прокси решает всё

Ответить
0 +
Javanny, 14:56, 8.10

Все работает через TOR ,только скачал и проверил.

Ответить
0 +
canis, 14:56, 8.10

через хамелион никаких проблем

Ответить
0 +
Алексей, 15:23, 8.10

Это как???

Ответить
0 +
Ramzong, 17:34, 8.10

гугл-анонимайзер хамелеон

Ответить
0 +
vik, 15:11, 8.10

Linux рулит!!

Ответить
0 +
Шаттл, 16:40, 8.10

А причём здесь Linux, если сайты блокируют на уровне Белтелекома?!

Ответить
0 +
Андрей, 15:14, 8.10

с байфлая все работает ЧЯДНТ?

Ответить
0 +
Алексей, 15:22, 8.10

Солидарен!!! Не было доступа к партизану и хартии! ШОС!

Ответить
0 +
глюк, 16:45, 8.10

пожалуйста,подскажите. если что как зайти на хартию не грузилась с утра, я хорошиий химик но плохой програмист

Ответить
0 +
Партизан, 11:24, 9.10

Ищешь гуглом Tor Browser, качаешь бесплатно, ставишь и юзаешь. Никаких проблем с доступом.

Ответить
0 +
Вадим, 15:23, 8.10

Контакт недоступен был. Все остальное с трудом, но работает. Вот сколько говорили, что на мобильном не работает, но у меня всегда с мобильника всё доступно и работает. Оператор МТС.

Ответить
0 +
ПОЛД, 23:55, 8.10

НА МТС ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ вроде не банят!!!

Ответить
0 +
..., 15:23, 8.10

уже отблокировали

Ответить
0 +
Stargate, 15:26, 8.10

В Opera по https без проблем

Ответить
0 +
Дождик, 15:42, 8.10

Всё хорошо работало,а вконтакте всегда глюки и медленно грузится.

Ответить
0 +
беларус, 15:43, 8.10

Только сейчас прорвался на сайт!

Ответить
0 +
Мистер Очевидность, 17:10, 8.10

Прорвался? Почитал? Спи спокойно......

Ответить
0 +
Партизан, 16:48, 8.10

Юзайте TOR, пользуйтесь зеркалами, и будет Вам Хартия.) В любое, между прочим, время.

Ответить
0 +
Архи Тип, 16:54, 8.10

Неправда ваша.
Все нормально работает.

Ответить
0 +
Yuric, 17:02, 8.10

Я Вас прошу. Не называйте народ опозицией. Опозиция и -5-тая колона. Это Лукашенко и лукашисты. Их меньшинство.

Ответить
0 +
Партизан, 11:25, 9.10

Верно. Мы ШОСтая колона.

Ответить
0 +
тётка, 17:15, 8.10

Милые Вы мои дети! Вы так радуетесь что кое-как зашли в интернет, А ведь сегодня было на лицо--лицо диктатуры. Как они боятся быть под судом! Как они боятся потерять хлеб с икрой!Я ,пенсионерка, их не проклянаю,я прошу у Бога о возмездии и накозании всех этих дряней у корыта.

Ответить
0 +
Алексей Могилев, 17:18, 8.10

После 13, без "обхода", байфлу не открывал контакт, хартию и другое..... но что удивило что раньше с мобильного МТС инета через оперу было всё пучком, а сегодня полностью на минут 30 отрубили доступ ко всем сайтам

Ответить
0 +
pixel, 18:39, 8.10

НА ХАРТИИ ОЧЕНЬ МАЛО ЛЮДЕЙ ОСТАВЛЯЮТ КОММЕНТАРИИ! ЭТО ПРОСТО СТРАХ ЗАСВЕТИТЬСЯ И БЫТЬ НАКАЗАННЫМ, ТОЛЬКО ЗА МЫСЛИ, СТРУКТУРАМИ СЛЕЖКИ, А НЕ ПОТОМУ-ЧТО НЕЧЕГО СКАЗАТЬ// ВХОДЯТ И ЧИТАЮТ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ, А СПОРЯТ И ДИСКУСCИРУЮТ-ЕДИНИЦЫ. ДУМАЮ :ЕСЛИ БЫ КАЖДЫЙ НАПИСАЛ ОДИН РАЗ СВОЕ МНЕНИЕ, О ТОМ ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ ТЕБЯ ,ТВОЕГО ДОМА, ТВОЕЙ СЕМMИ,ТВОЕГО ГОРОДА, О ТОЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ КОТОРУЮ ТЫ ВИДИШЬ И ИСПЫТЫВАЕШЬ--ТО ВО ВСЕМ МИРЕ УЖЕ ДАВНО ЗАГОВОРИЛ БЫ И О БЕЛАРУСИ ВСЕРЬЁЗ..НЕ НАДО БОЯТЬСЯ!НЕТ ТАКОЙ СИЛЫ И СРЕДСТВ ДА И ПРОФЕССИОНАЛОВ ЧТОБ ВАМИ ЗАНИМАЛИСЬ ,А ГЛАВНОЕ НЕТ ТАКОГО ПРАВА ЗАТЫКАТЬ ЛЮДЯМ РОТ...ДА ЕСТЬ РЕЖИМ- НО ОН УЖЕ НИКЧЕМНЫЙ И ТРУСЛИВЫЙ !И ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!!

Ответить
0 +
майон батон, 19:01, 8.10

не путайте byfly дома и на работе

Ответить
0 +
Koshk, 20:15, 8.10

C 12.30 Хартия и Партизан лежали мёртво. Пинги на Хартию не проходили, на Партизан - с большой задержкой. А вот трассировка шла до верхних хостов этих сайтов (имхо, Белтелеком не причём). Зеркала нормально открывались.
Кто знает, и умеет - проверьте, не было ли проблем с резким падением скорости и резким увеличением траффика на хостах Хартии и Партизана.
Имхо - не блокировка, а DDoS-атака.

Ответить
0 +
zzz, 20:45, 8.10

еще раз доказывают свою слабость перед нами.... антиблок вам в помощь либо анимайзер...

Ответить
0 +
camelhard, 22:10, 8.10

Зато сайт "Народного схода" работал как часики. Никто его не досил.
И пишут там какие-то отморозки, грязью поливая и оппозицию, и Санникова (и других), и вообще белорусов, которых "скоро рэзать будем и маму вашу е...ь"
ЧТО ЭТО, А? Это нормально? Там нет модераторов или сайт лукашенковский?

Ответить
0 +
Andrus, 23:06, 8.10

Правду не заткнешь блокировкой интернета !!! Тем более, что есть режим Turbo у Opera и множество других способов !

Ответить
0 +
wolf, 0:00, 9.10

люди вы прям как в анекдоте про беларуса якi звыкся,торы я вижу вам по душе а не свободный доступ в интернет,думайте люди думайте.В ООН прав человека прописано неограниченый доступ в интернет

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 1:41, 9.10

С буфла на прямую были проблемы, НО.

Через анонимайзеры, прокси совершенно никаких проблем, все сайты работали.
Так что, шаноунае спадарства, плохому танцору и хороший хирург не поможет.
Если вы используете достижения современных науки и техники, то используйте их чуть больше, чем просто "клацать" в стрелялки и штамповать кляузные комменты по поводу того что у вас чёй-то не грузится.

А папаколи со своей шоблой лишний раз доказали свою несостоятельность.
Для организаторов "схода": учите историю и матчасть, перед тем как вывести народ на площади, потренируйтесь на (кошках) отдельно взятых предприятиях, желательно крупных. При этом из числа участников подобных локальных сходов ЗАРАНЕЕ исключите ВСЕХ алкашей и залетчиков. А уж потом выводите людей на улицы. Хотя они скоро сами ВЫБЕГУТ.

Опер из народа.

Ответить
0 +
valeRRa, 6:23, 9.10

Весь день не видел никаких проблем с интернетом, кроме как после часа дня не отправлялись сообщения на лавжорнал.
Сайты грузились все. Почта работала.
iPad-2, браузер Сафари, подключен через 3G у МТС.

Ответить
0 +
Xenons, 10:20, 9.10

Чета я нормально заходил вчера .

Ответить
0 +
Велес, 12:06, 9.10

мобильный интернет мтс работал норм,сводно сидел и сдесь и в вк.но к часу именно опера не заходила в нэт,хотя стандартный браузер работал безотказно

Ответить
0 +
вав, 14:13, 9.10

песняПеремен в тему,а ВСТАВАЙ страна огромная ,круче.

Ответить