26 апреля 2024, пятница, 19:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
Тур, 17:43, 11.11

Таки он его нашел...

Ответить
0 +
панiк, 17:45, 11.11

Он ищет, но мы-то знаем кто у нас козел.

Ответить
0 +
Михась, 17:51, 11.11

Кстати выражение "ходим в магазин как в музей" я услышал еще летом от одной пожилой женщины в ЦУМе города Орши на площади Ленина...А теперь вот и Лукавый негодяй его подхватил как ни в чем не бывало..Дескать он к этому не имеет никакого отношения..

Ответить
0 +
бабка с нормальной памятью, 18:21, 11.11

это выражение существовало 100 лет тому назад во времена перестройки

Ответить
0 +
Михась, 18:47, 11.11

А что при царе тоже была перестройка??..Во как история повторяется...

Ответить
0 +
девушка 1905 года, 23:36, 11.11

Хочу напомнить (бабке с нормальной памятью) во времена перестройки в магазин мы ходили как в музей только потому, что там редко были продукты, но когда они были то бутылка водки стоила 8--10 советский рублей (это была жидкая валюта) и далее: мясо--1,80-2,0; варёная колбаса 1 кг. от 1,80до 2,80; молоко 1 л.--0,24с.р., хлеб--ботон--0,13--0,24; сахар н/р.1кг.-0,78с.р.; соки для детского питания от 0,13до 0,30сов.руб.,могу долго перечислять..... А теперь Вы знаете сколько стоят эти продукты. Изените.

Ответить
0 +
Александр, 18:18, 11.11

Пойдет ли это недовольство дальше, или это только риторика?
------------------------------------------------------------------------------------
Ситуация впервые уникальная. Раньше можно было Главе Галактики п...ть что угодно, но были деньги заплатить за лживый базар. А сейчас базар есть, а денег нет. И электорат исподлобья зыркает который месяц. Да и баба Зина сказала 80, а в уме 20.

Ответить
0 +
мясник., 18:49, 11.11

уйди ты плешь дай народу пожить спокойно! неужели не видно что все проблемы из за тебя!!!

Ответить
0 +
Мысль, 18:53, 11.11

Скинет Мясниковича, а потом его предложения выдаст за свои.

Ответить
0 +
kolonist, 18:57, 11.11

"Козла" искать однозначно надо!
Иначе оставшиеся 20,5% переметнутся к большенству.
Но вот вопрос - когда назначить "козла"? Я думаю, что ещё рано, Мясникович ещё протянет пару месяцев.

Ответить
0 +
Kristina, 19:47, 11.11

Для президента главное не новость,а то как ее преподнести,каждый раз одно и то же,фишка типа"КТО ПОСМЕЛ,ПОЧЕМУ Я НЕ ЗНАЛ!" ПРОДОЛЖАЕТ ПРОКАТЫВАТЬ,Какой смысл ругать президента за которого мы все равно проголосуем.А это уже не он виноват,это минталитет такой.

Ответить
0 +
Красный Мозырянин, 19:51, 11.11

Вспомнить... - в апреле - теракт... Ну не мог он спихнуть правительство - и без того - не по Конституции назначил. Сейчас - ждет волнений. И Макей (или Шельман из Гааны) - подскажут - пора, мой друг, пора! - скинь неугодного народу премьера -это все ОН!!!! Опять двадцать пять - есть недельки три вздохнуть и пошить погоны для Коли... - нет это не пройдет - надо Диму двигать из умственно отсталых - назначит его каким-нибудь антикризисным управляющим Калия (или кала) - один х..р - финал там же. задолбало. можно с матом.

Ответить
0 +
grond, 19:53, 11.11

«Если вы не согласны с тем, что я говорю, давайте всех вас переведем на жизненные опоры, те рельсы, по которым движется сегодня небогатая часть населения - а у нас это большинство населения.
*****************************************************************************************
шурик! Себя переведи, в первую очередь, на те рельсы???!!!

Ответить
0 +
Один казел харашо, а питнаццаць лучшэ, 20:00, 11.11

Бальшое сипатое лицо апяць очэнь примитивна пераклау адказнасць на спецом назначэных...Так сказаць з цалкам адмарожанай пляшывай на ишчо имеюшчую признаки прытомнамнасци галаву
Чэрпаком ен ужэ был.Дедам ?Так он дзед ужэ па жызьни...А дальшэ па таблю а рангах -дембель...В дикабрэ призвали - в дикабре ДМБ .....................

Ответить
0 +
sancho, 20:40, 11.11

Лозунг А.Санникова : Пора меять лысую резину ! - Архи-актуален!

Ответить
0 +
vaflja, 20:50, 11.11

Наср-ть на его риторику! ПУСТЬ СВАЛИВАЮТ ВСЕ и АГЛы и ЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВО! ВСЕ - УРОДЫ!!! Там же НИ ОДНОГО ЛИЦА нет! Гляньте на них! Обхохочешься! Интеллектом и не пахнет, не рожи, а табуретки или сундуки! С тем же выражением...

Ответить
0 +
Zek, 20:53, 11.11

Myasnikovich dorogoi, neyzheli ti ne ponimaesh chto tebya skoro ne bydet????? Ti zhe prekrasno znaesh vsu taktiky svoego ysatogo vozhaka! Poka ne pozdno primi pravilnoe reshenie i tebe bydet legche i tvoim rodnim i potomkam ne pridetsya krasnet i chyvstvovat stid za to kak ti prodalsya ysatoi tvari. Myasnikovich spasi sebya i svou dyshy! Ti zhaesh chto vsemy ETOMY bydet skoro konets!!!!!!!

Ответить
0 +
vi_lit, 20:54, 11.11

" У меня все больше и больше появляется в голове такая шальная мысль», - заявил Александр Лукашенко 10 ноября " Не ужели это мысль УЙТИ?

Ответить
0 +
Дмитрий, 21:39, 11.11

grond, 19:53, 11.11
шурик! Себя переведи, в первую очередь, на те рельсы??!!!
*************************************************************************
Не царское это дело - на ливерку с кровянкой переходить, уж лучше быть на полном обеспечении и красную с черной икоркой смаковать, а элитными балыками закусывать.
"Мой народ мяне любиць и панимае, што Кольке расци нада, каб патом стаць любимым прэзидзентам, и бялки браць з даликатэсау, а не з гауна, як насяленне... Я ж Кольку фармирую каб вами, прасцице, быдларатам упрауляць!!! Северная Карэя будзе аддыхаць, я гарант гэтых слоу! Каб усе наша сямейства жило на шырокую нагу, с 94-га году и да канца нашай дынасции аж у 2155 гадочку, вашу мамку за нагу! А вы што думали я на годзик к вам прыйшоу? :)))"

Ответить
0 +
Гость, 22:05, 11.11

НУЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ В СЕТИ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВОПРОСУ, КОГО НАСЕЛЕНИЕ СЧИТАЕТ ВИНОВАТЫМ...

Ответить
0 +
111, 22:12, 11.11

У меня все больше и больше появляется в голове такая шальная мысль», - заявил Александр Лукашенко 10 ноября....
*********************************
ск-ко этих шальных мыспей у тебя уже было, а ск-ко их еще будет? ты живешь на этих шальных скакунах не пора ли уже задуматься и нормально мыслить. ЧТО Я НАДЕЛАЛ, А МОЖЕТ УЖЕ ХВАТИТ?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 22:53, 11.11

Замечательно, что Лукашенко ен принял план правительства и тем самым лишь усугубил последствия. То, что предлагает правительство в значительной степени придется претворять новой власти, начинать с очень непопулярных реформ, иначе не выжить.
Чем дольше продлиться переиод стагнации, период попыток удержаться в старом формате правления, тем больнее придется упасть и это шанс, что народ возьмет ситуацию под свой контроль и надеюсь, это произойдет до президентских выборов в России.

Ответить
0 +
dogmatik, 11:35, 12.11

Юрка, а тут ты уже весьма ошибаешься - не будет этого, никто тут не подымется. Задай себе вопрос "почему выходили в 90-х и не выходят массово сейчас?" Когда найдешь на этот вопрос хотя б для себя ответ, поймешь почему именно так а не иначе...

Удачи!

Ответить
0 +
Жорик, 10:52, 12.11

Я походу знаю чем Мясник усиленно займется эти пару месяцев...

Ответить
0 +
Алекс, 11:42, 12.11

Нужно закон об ответственности за управленческую деятельность.

Ответить
0 +
Alexander, 13:07, 12.11

К мнению Карбалевича добавить мнение ЯДвиги по поводу Мясниковича и подождать. Какую очередную пакостную интрижку затеял этот больной шизофреник? Кого с кем хочет ещё столкнуть?

Ответить
0 +
Алекс из Витебска, 13:52, 12.11

''Если вы не согласны с тем, что я говорю, давайте всех вас переведем на жизненные опоры, те рельсы, по которым движется сегодня небогатая часть населения - а у нас это большинство населения. Попробуйте вы пожить в этих условиях! Вот тогда вы, пожалуй, поймете, что такое чистый рынок и как мы в этой ситуации должны действовать.''
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот сам и признал, что польшая часть населения попросту выживает в созданных им самим условиях.А жирующие чиновники снимают сливки из пальца высосанной, так называемой '' социально-ориентированной экономики''.

Ответить