18 мая 2024, суббота, 19:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 825
+3 +
Balbes, 2:23, 22.11

ну предупреждать жеж надо! Я ж только поел - вытошнило на третьей минуте... >8-/

Ответить
+1 +
Яхонт, 3:13, 22.11

Мировое правительство существует уже как 2 тысячи лет. И не надо далеко копать, инфы в интернете валом. А тут нам пытаются втюхивать какой-то суррогат. Получается один наш чуткий лука обо всём знает, а остальные дибилы. Во вторых добавлю, что его разговоры о крахе доллара - это издевательство над народом. Какие к чёрту накопления? Сколько средний баларус в состоянии скопить? Если беларусы сейчас и покупают доллары, так только на краткосрочную перспективу, например летом купить доллары, чтобы зимой за них куртку или обувь купить. Потому как доллар очень стабилен на коротких периодах типа полугода или год. Крах несомненно будет, но не так как об этом лука говорит, он будет лет через 20-25 и рухнет не только доллар, рухнет всё, потому как всё на долларе и держится, даже заяц на долларе держится. А посему будет не крах, а обновление, ибо не деньги главное, а материальное производство, а оно есть и никуда не денется. А этот чмырь по телеку несет пропагандистскую чушь, никто не верит ни единому его слову, даже если там есть что-то рациональное, сами виноваты, что люди им не верят...

Ответить
0 +
Следопыт, 5:16, 22.11

>>> Мировое правительство существует уже как 2 тысячи лет.

столько не живут

Ответить
0 +
Яхонт, 17:03, 22.11

А кто вам сказал, что это должно быть одно поколение людей? Почему это не могут быть семейные кланы с тысячелетними планами? Это мы с вами привыкли думать на 5 лет вперед, бизнесмены на 10-20 лет вперед, крупные корпорации 50 - 100 лет, а мировое правительство имеет планы на 1000 лет...

Ответить
0 +
+1, 20:43, 22.11

АБСОЛЮТНО ВЕРНО, НО С 1000 ЛЕТ ЗАГНУЛ.

Ответить
0 +
гуманоид, 15:03, 24.11

Инопланетяне косят урожай с гомосапиенсов уже 6000 лет.
А гомосапы до сих пор думают что они предки бактерий которые случайно "создались" в ходе "эволюции", и единственные и неповторимые во вселенной.

Ответить
+1 +
Джонни Би Гуд, 22:43, 25.11

Какой урожай? Бульбу что ли нашу воруют?

Ответить
0 +
инвалид, 21:47, 29.11

энергию накапливаемую в головах придурков, поэтому они не вымерают, а поддерживаются и культивируются.

Ответить
0 +
нестар, 13:12, 26.11

ха-ха-ха вельмi здатна!!!

Ответить
0 +
Ант, 13:32, 26.11

Потомки, может быть?Предками мы будем для будущих поколений.
Но вообще мысля верная.Мы по сути "батарейки" и "лаб.мыши" в одном флаконе.
Только урожай косят не инопланетяне, а силы брлее высокого порядка.Вся наша эмоцирнальная "возня" - пирушка для сущностей, питающихся энергией наших эмоций.

Ответить
0 +
KD, 18:20, 26.11

Оно вообще-то переходит из поколение в поколение, сколько веков семейство Бернанки существует знаешь?)

Ответить
0 +
Следопыт, 5:17, 22.11

Крах несомненно будет,

2 строчки спустя

будет не крах, а обновление

вы определитесь будет крах или не будет?

Ответить
0 +
Яхонт, 17:01, 22.11

Сначала крах, потом обновление... Как обычно бывает: сначала паника, потом мозг включается...

Ответить
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 6:48, 22.11

мля ! какое убожество !!!

Ответить
0 +
Белорусская Национальная Тупость!!!! , 23:04, 22.11

lvl up +100500. Когда, наконец, эти отморозки перепутают дверь с окном??!!!)))))))

Ответить
0 +
люра, 9:18, 28.11

Слушайте, это честно показывали? Не развод? Кто-нибудь действительно видел это по телику? Сказать, что говорящий это - ненормальный, значит ничего не сказать. Это вряд ли и в Новинках вылечится, это уже какое-то особое место надо. Нет, честно он ТАКОЕ говорил? Интересно, а кто ему это писал? Народ должен знать классиков эпохи!

Ответить
+1 +
потемкин, 9:59, 22.11

Я в начале подумал ,что это "прожектор Перисхилтон" или на крайняк "Розыгрыш"... Не терплю Зимовского ,но эти БРСМовцы в нафталине канешна его переплюнули ! Особенно впечатлили -танковая атака ребят СНГовнят и пролет истебителей (с налетом летчиков по 25 часов),а так же пуКс ракеты земля -воздух (не путать с земля -цель). Диктор конечно красавец, интересно ,Лука услышал этот опус выставляющий его полныи Де...лом ? Или по простоте душевной подкинет премию. Да Гебельс бы порадовался "успеху" своих лучших учеников. БТ от смены шильдика никак не изменилось было Г ,Г и осталось.

Ответить
+1 +
чумачечшая весна, 18:29, 22.11

это пародия на белорусские новости в Большой разнице?

Ответить
+1 +
№Х, 1:55, 28.11

Др. Гебельс плевался бы, глядя на эту "работу", потому, что в деле пропаганды он был, в отличие от БТешников, непревзойдённым проффи.
А этот недожурналист, разговаривающий дрожащим голосом, себя не сможет убедить в правдивости того о чём рассказал с экрана, не говоря о телезрителях (дебилы не в счёт).
Да и программа дешёвенько смотрится, ни тебе спецэфектов, ни нормальной компьютерной графики. Видать подворовывают из бюджетной кормушки телевизионщики, или кормушка уже иссякла.
P.S.
Cпециально для товасча ведущего: думаю раз по интернету "шарит втихаря" то прочитает и это - Вы ссылаетесь на критические газетные статьи разных ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ государств, так вот найдите, что либо подобное в нашей государственной (а другой почти нет) прессе, уверен даже свечка не поможет, по причине отсутствия свободы слова и других гражданских свобод, которые прописаны в конституции нашего "сверхдемократического государства" гарантом соблюдения которой является тот, кому вы, товарисч Новиков, вылизываете по самые гланды.

Ответить
0 +
try, 11:16, 22.11

ну сам-то этот "ведущий" верит в то, что говоорит... глаза горят как у сумасшеднего...
хотя, в принципе, он и есть сумасшедший...
потому что поверить в то, что он натрепал - может только безумец)))

Ответить
+1 +
пенсионерка, 11:55, 22.11

У него счетчики в глазах горят в предвкушении очередного гонорара. Кто до этой "работы" о нем слышал? А так, дожив до седых волос, нашел себе применение. И на кого расчитана эта дезинформация? Многие ездили по миру, имеют там родственников. Есть интернет, кабельное ТВ. Трудно представить такого "ведущего" на российском и украинском ТВ. Полная антиреклама режима.

Ответить
0 +
Известный ПОЦ!, 18:41, 22.11

"Кто до этой "работы" о нем слышал?"
До этой "работы" он терся возле оппозиции, кормился подачками. Потом резко "прозрел" и побежал подбирать бОльшие куски к АГЛе. Известен тем, что "слаб на передок" - в бытность преподавания в институте был большой поклонник молодых девушек, путем выставления "не зачет" и дальнейшего предложения прийти для пересдачи к нему домой... Возможно, на почве этого "увлечения", с перспективой привличения к уголовной ответственности и был "принужден" контощиками к сожительству... ))

Ответить
0 +
Москвич, 14:28, 22.11

Он не трепал, он читал приготовленное, даже по движению его глаз это видно, не говоря уже по интонациям.
Дёшево!

Ответить
+1 +
ВИМ, 20:01, 22.11

Судя по-вашему нику все какие-никакие накопления храним в яхонтах-рубинах-сапфирах. А всерьез эти мягко говоря дебильные предположения о гибели доллара я слышал когда он был по 80-90 копеек в бытность ссср и тогда идеологи кпсс мне говорили о крахе США. На данный момент США супердержава пусть по мнению зайдросьникау и со слабым долларом, но где те провидцы вещавшие 20-30-40 лет назад о гибели США? Утром сбегаю в банк может успею пару яхонтов купить чтобы мой сын или внук закомментовал лет через 20-30.

Ответить
0 +
evrodream, 6:13, 22.11

Реально Лукашенко его из сумашедшего дома достал. Такой ахинеи я даже у Михаила Леонтьева в "Однако" не слышал. Натуральный шизофреник.

Ответить
0 +
Tamara, Los Angeles, 11:22, 22.11

XA-xa, ну дали, вот это лихо ... смотрела без звука , но с некоторыми видеокадрами должна согласиться... действительно в Америке даже бомжи питаются лучше любого белоруса... в стерильных пакетах лежит, как минимум, полкило курицы или мяса, гарнир, фрукты, сок, сладкое- это все БЕСПЛАТНО раздают людям на улице во всех штатах.... а в колледже даже 70-ти летние армянские бабушки и дедушки, которые имеют 12 часов в неделю для любого класса - тенниса, плаванья, языка, компьютера, и т.д. получают стипендию по $5 000, имеют бесплатную медицину, на одних лекарствах только, экономят тысячи долларов в месяц, а еще врачи, обследования , операции- ВСЕ БЕСПЛАТНО. Более того, люди, которые НИКОГДА не работали на Америку имеют пенсии по $800 , гос квартиры , которые стоят $200-300 за все удобств- бассейн , джакузи, библиотеку , спорт зал , барбекю и 2-3 комнаты с отдельными туалетами .... только на стрижку ногтей, укладку волос, мытье, уборку, приготовление еды и прочий уход дополнительно платят до $2000- ежемесячно, а еще есть бесплатные садики , куда синьоров отвозят и привозят, бесплатно, в течении недели, где их кормят, поят , развлекают и все это- бесплатно....про митинги - отдельная песня... людям платят деньги за то, что они сидят на улице с лозунгом! А армия? Посмотрите в каких ботиночках обуты солдаты , а в Минске по улице бегают какие-то оборванцы в камуфляже и трикотажных шапочках... сравнение конечно же 1:100.... на смену одному лопнувшему банку или бизнесу приходят два новых и никто от этого не стреляется...это нормальный эволюционный путь развития.

Ответить
0 +
АС., 17:15, 22.11

Огромное вам спасибо, Tamara, Los Angeles, 11:22, 22.11 , за обстоятельную информацию! Было интересно почитать! Отправлю дочке в Германию , а то ведь живут и не знают, не подозревают, что скоро их ойро лопнет! Но, возможно , что кто-то, прочитав этот бред "из сумасшедшего дома", ещё и поверит в эту ахинею, простите! А мы - то, тупые, не знали и не догадывались, что наш незыблемый, наш стойкий, наш деревянно-оловянный - самый устойчивый рубль в мире!, Теперь, благодаря Новикову, мы тут в Беларуси оценим его по достоинству ! Вот оно что, оказывается.....))

Ответить
0 +
Штюрлиц, 18:46, 22.11

Да, ладно! Не надо "лохматить бабушку"! Все далеко не так райски выглядит на самом деле, как вы тут пытаетесь преподнести! Своих проблем хватает!
НО! До того бреда, что извергает из глубин моСКа Женечка, конечно далеко! ))

Ответить
0 +
Не белорус, 17:45, 25.11

"а еще врачи, обследования , операции- ВСЕ БЕСПЛАТНО"
Для тех у кого есть медицинская страховка. А это сколько там миллионов населения 50 или 100 из 300?
Фрукты бомжам - это конечно хорошо, а вот то, что эти фрукты по 10-12 часов в день за копейки, т.е. за центы, собирают на полях 12-летние дети как в самой убогой стране третьего мира, - это плохо.
Про стипендию в 5000 $ для армянских бабушек комментировать не буду, итак всё ясно.

Ответить
0 +
xd, 11:59, 4.12

по новому закону в США, медицинская страховка обязательна для всех

Ответить
0 +
Oleg, New York, 19:22, 25.11

Tamara, вы слепы,и не говорите всем о такой свободе. Эта свобода с 1960-х заставила сделать 50 000 000 абортов. Нормальный эволюционный путь развития не заключается в накоплении материальных благ. Наши дети в первую очередь - есть фундамент будущего, который так чательно готовят по звонку кушать с кормушки и махать в такт головой, стирилизуют ГМО,алкоголем и наркотиками, вбивают в голову культ насилия, секса. Можно придраться к каждому слову здесь написанному, но пожалуйста, не говорите никому о такой свободе.

Ответить
0 +
Tamara, Los Angeles, 0:06, 26.11

Ответ NY... у меня есть возможность сравнивать... побывав в бесплатной больнице в Гомеле, этим летом, я увидела в 21 веке, в центре Европы - три плавающих листика капусты на 17 ложек воды, котлету в 50 гр. из хлеба и два кусочка хлеба - черного и серого к вареному чаю- это было на обед; утром- 3 ложки размазанной овсяной каши без масла, и тот же чай; на ужин - вареное яйцо с теми же 2-мя кусочками хлеба и чаем, переваренным от утреней заварки... У бабушки, с соседней койки - от пенсии остается 10 долларов, потому что она живет в интернате для стариков, где питание не лучше, чем в больнице и за эти деньги ей надо купить лекарство и немного "жира" в постный суп... вторя женщина была с инсультом, потому что от переживания за то, что не чем платить за валютный кредит у нее случилось кровоизлияние... третья , девушка, с осложнением после неудачного аборта , потому что кормить нищету не чем и она решилась убить свое дитя в 5 месяцев... дальше рассказывать? в NY дураков хватает, как и везде- только они бесятся с жиру на том, что вы описываете... а о работе за центы ? ...даже нелегалу платят по 8 долл. в Калифорнии в час, а детям - БЕЗ ПЕРМИТА ,вообще, работать запрещено... так что NY идите как вы туда же где и ваш ведущий и там рассказывайте.

Ответить
-1 +
Не белорус, 9:57, 26.11

"а о работе за центы ? ...даже нелегалу платят по 8 долл. в Калифорнии в час,"
Вы настолько хорошо знаете ситуацию на рынке труда, что можете говорить за целый штат? Ну допустим, однако Калифорния - это не вся Америка. Есть например соседний Техас или Флорида. Нелегалу пятят 8 (точнее 7,25) долл. в час, а собственным детям 4,5-5 долл. при почасовой и 3,6 долл. при сдельной (это если повезет). Такой вот интересный казус в федеральном законодательстве. Fair Labor Standards Act 1938 г.
Тамара, я охотно верю, что лично вам хорошо живется в штатах. Но для того, чтобы рассказывать окружающим про жизнь во всей Америке нужно знать все стороны этой жизни, а не только то, что видно из окна своего дома.

"а детям - БЕЗ ПЕРМИТА ,вообще, работать запрещено..."
Это как-то принципиально меняет ситуацию с тем, что 11-12 летние дети вынуждены в рабских условиях вкалывать на полях? Какая разница как они это делают с пермитом или без.

P.S. Капс для лозунгов приберегите. Маленькие буквы я тоже хорошо читаю.

Ответить
0 +
Alex, Philadelphia, 2:28, 28.11

Ну и бред вы Олег написали=) Не вижу вранья не в одном слове Тамары. А вот ваши слова про культы... Мда. Я вас раскусил! Вы этот ведущий! =)) Ахаха Я живу в Филе и не жалуюсь! И все Беларусы, которых я знаю в США со мной согласятся=)

Ответить
+1 +
Петрович, 12:55, 22.11

Это шизофреник руководил когда холдингом "Беларуская литература" который объединял основные белорусско-язычные издания поддерживаемые государством. И благополучно все похерил. Когда там работала моя жена она говорила что он редкосный урод. Культуры вообще нет ни какой. Через слово мат.. Ну а во что это вылилось вы видите.. Со временем будет интересный экземпляр в Новинках.. Студенты хоть потренируются..

Ответить
0 +
margo, 13:37, 22.11

Да,Леонтьв ещё та штучка,я когда его слышу - прямо ржу не могу!А этот «покруче» будет!

Ответить
0 +
Саша из Смоленска, 7:18, 22.11

Дааааааааааа,я хоть поржал перед работой!Я думал,что Новиков уже издох,ан нет,ещё живой!Даже, наконец, костюмчик новый прикупил,а то всё в каком-то засаленном вещал.
У Новикова и Лукашенко какое-то общее психическое заболевание.Вы вслушайтесь в интонации Новикова:так разговаривают врачи с психически ненормальными-он,как и Лукашенко считает народ Быдлом,хотя,возможно,так оно и есть(во всяком случае прцентов 82!)
Во как:у них(американцев)доллар падает-а херово нам!
Новиков,да что ты мелешь?Нам бы их проблемы!Какой мировой заговор?Вот если слово Америка заменить на слово Беларусь,вот тогда правдивая передача и получается!А графики роста цен уж больно белорусские напоминают,-не Белстат ли их вам предоставил?
.И ,наконец,главный вопрос:а что это делала переводчица ртом,что у неё такой акцент?

Ответить
0 +
еврей зюс, 12:58, 22.11

ой девочка которая читала англ текст доставила больше всего))))
где они набирают такой некомпетенщины???))) видать в брсм))))
по передаче демотиваторы плачут)))

Ответить
+1 +
белцирк, 14:23, 22.11

это английская "трасянка"

Ответить
0 +
Настя, 16:58, 22.11

Слушая этот английский язык и безбожно исковерканный перевод, начинаешь верить, что наш иняз готовит специалистов с единственной целью -- полностью изолировать Беларусь от внешнего мира, лишив ее средства коммуникации. Похоже, они на очень правильном пути...

Ответить
0 +
Lelia, 22:17, 22.11

а я плакаль. :))))))))))) хватило только до этого английского. дальше - никак. рвотный рефлекс пошел

Ответить
0 +
Olga, 4:56, 28.11

да какой иняз ??? это его дочка практиковалась. папа дочке *отстегнул* немного... так она от радости забыла в словарь посмотреть чтобы проверить транскрипцию некоторых слов.

Ответить
0 +
serj , 17:55, 22.11

я тоже как услышал этот гарвордский акцент чуть не заплакал , божественное произношение !!!!

Ответить
0 +
123, 14:13, 25.11

Мда, я до этого момента думал что мой английский оставляет желать лучшего, а оказывается я божу не по деццки!)))))))))))

Ответить
0 +
Юля, 18:31, 25.11

английский вообще вырубил...не уж-то не нашлось никого с более менее сносный акцентов....на второй минуте ржала и хотелось выключить, но любопытство и желание посмеяться заставило досмотреть...хорошо живем, товарищи!!!!

Ответить
0 +
FAn, 21:28, 25.11

хаха)) значит я не один съехал с видео, после того как услышал этот английский))) шекспир перевернулся в гробу)))

Ответить
0 +
Переводчица, 19:20, 26.11

Если бы мне предложили начитать текст для нашего самого лучшего, самого правдивого телевидения, я бы ни за какие коврижки не согласилась. Полагаю, все, у кого есть мозг, отказались... Убожество! Очень надеюсь, что это чудо не из МГЛы.

Ответить
0 +
Штюрлиц, 18:47, 22.11

Говно не дохнет! Говно подсыхает и слабее воняет, при этом не переставая быть говном! )))))

Ответить
0 +
Яна, 0:57, 26.11

Интонация действительно-убейся об стену.Типа-"А вы знаете,что я вам сейчас расскажу?,не знаете?ну тогда слушайте и не говорите,что не слышали".....- в стиле бабки повитухи,честно сказать подташнивало-тааакой бред......

Ответить
0 +
бапка, 20:13, 29.11

У девочки акцент индуса, но она старалась, хотела чтобы подумали что она англичанка или американка)))) Уж лучше б читали сразу на своей белорусской трасянке с луковским жэстачайшым акцентом

Ответить
0 +
БТ и ОНТ для свиней, 8:47, 22.11

Ведущему в виде лечебного наказания - кляп в рот и пожизненный запрет на устную речь, письменную речь. Заодно, ну когда молчать будет, может даже за умного сойдет. Ведь тот бред, что мельком глянул - реально чисто бред.

Это как надо было в детстве с печки навернуться, чтобы потом начать нести такое?

Ответить
0 +
anatoly, 10:37, 22.11

Пожизненный цак с гвоздями!

Ответить
0 +
Alice, 9:08, 22.11

Реально))) меня хватило только на одну минуту. Как же ж нужно фанатично любить плешивого (читай, его бабло), чтоб нести такую *рень!!! И кто его учил ТАК говорить в ЭФИРЕ - он что - убеждает нас в чем-то (а именно в том, что мы живем в сасуде, где короносный солнцеподобный все знает и сам все сделает)??? Короче, не буду обсуждать всю инфу по заказному тексту, просто отмечу: старых лижущих анус плешивого маразматиков - ГНАТЬ с ТВ!!!

Ответить
0 +
Анна, 11:06, 22.11

Меня тоже хватило только на одну минуту, при всем моем любопытстве не смогла досмотреть до конца, реально выворачивает от НАЗИДАТЕЛЬНОЙ речи этого динозавра. Он что серьезно думает что здесь все идиоты? Скоро переплюнем северную Корею, слава Богу, что я не смотрю БТ!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ШОС, 9:17, 22.11

Скоро этой пропагандой будут начинаться все уроке в школе...

Ответить
0 +
pilzman, 9:51, 22.11

Уже начинаются. У моего ребёнка по средам в 8-30.

Ответить
0 +
Activia, 9:33, 22.11

Так Вы долго продержались:) Я на втором предложении сдалась.....:))) А на пятом вообще отключила видео..

Ответить
0 +
VICTORY, 10:18, 22.11

Такая ж фигня!!! Ну я могу поржать над маразматиками, но этот инопланетный даун вызывает только рвотный рефлекс.

Ответить
0 +
Дебилы, 10:17, 22.11

Дебилы от идеологии на хрена по англицки ( нет по американцки) читаете и учите нас вражескому языку. Ну, дебилы.

Ответить
0 +
ну-ну, 15:04, 22.11

Вот-вот! Тот язык, которому нас учили и учат в школах Беларуси под видом английского - на самом деле американский.Причем с произношением почти у всех учителей проблемы!

Ответить
0 +
vlad, 0:35, 27.11

учат у нас в школах приближенно английскому, с американским английским в нашей школе переехавшего с америки ребенка пытаются переучивать. Кстати в Америке очень уважают людей с хорошим английским.
Передача, конечно, позор белорусского телевидения. Примитивнее подставки трудно найти.
Насчет одполярного мира-он уже не однополярный, конечно ему бы хотелось, чтоб вторым полюсом был СССР или Беларусь, в крайнем случае Россия, но сегодня сюда уже пробился Китай.

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 10:22, 22.11

Три минуты! ЗАЧЕТ! Я даже 30 секунд не осилил!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
vincent, 12:50, 4.12

Он настолько уверен в своих убеждениях, что пугает, а не смешит. Сектанство какое-то...Через силу заставил себя дослушать этот бред умолишённого (смотреть там вообще не начто)

Ответить
0 +
tamara, 11:02, 22.11

Мозаичность, видимо, вирусное заболевание, как свиной грипп!

Ответить
0 +
123123, 11:12, 22.11

Точно!)) А я так от одной морды его сразу в уборную побежала)))

Ответить
0 +
Анна , 11:13, 22.11

Я когда в заголовках название прочитала, и фотку его увидела, думаю точно из психушки репортаж, уж больно "лицо" у человека неадекватное, он же реально болен, стоп кадр это подтверждает, у него же вгляд безумца!

Ответить
0 +
zwukacz, 11:48, 22.11

меня хватило только на полторы минуты. завтрак казался вкусным, теперь вывернутый на колени, он весьма преобразился.
дерьмо, а не передача!

Ответить
0 +
лось, 14:18, 22.11

ЭТО ШЕДЕВР!!!

Ответить
0 +
Москвич, русский, грамадзянiн, 14:26, 22.11

Народ, Вам это показывают в Беларуси?!

Как я Вам сочуствую! Меня хватило на 4 минуты 21 сек., судя по цифрам на флеш плеере.
Такое подобное я видел частенько в том же духе, разве что в СССР, в программе "Панорама" и других похожих якобы "аналитических"
Каким же Вас говном по ТВ потчуютЪ!!! Я понимаю, что пропаганда везде, но такое смотреть и слушать! Это же на самых последних дебилов расчитано!!! Мало того, ещё и программируютЪ лингвистически, страх вселяют!!!

Ответить
0 +
кто-то из толпы.., 14:36, 22.11

Вы герой!!!
Я выключил сей бред на секунде 50-ой...

Ответить
0 +
Жак, 16:39, 22.11

Никогда так не смеялась! Просто истерический хохот. Спасибо БТ! Выпустить на публику больного человека....это же надо уметь! И хочется плакать,потому что за Родину обидно. Место данному господину только в тюрьме-за ложь и клевету, или же в больнице- если он болен.

Ответить
0 +
Светик, 20:34, 22.11

три минуты-это круто. меня на полторы хватило.

Ответить
0 +
Rozka, 23:18, 22.11

Так хотелась плюнуть ему в лицо...Телевизора жалко))))))))))

Ответить
-1 +
все верно, 2:20, 23.11

Все так и есть. Никакой лжи. Америка действительно загнивает. Вот вам факты, против которых не попрешь.
Мой знакомый - преподаватель в американском вузе - получает какие-то жалкие 8 тыс баков в месяц. Это же ничто, учитывая, что доллар вот-вот обвалиться, а еда, одежда, электроника и авто там стоит всего лишь в 1.5-2 раза дешевле, чем в процветающей Беларуси.
Доктору повезло чуть больше с его 17 тыс в месяц и домом 380 м2 на берегу... И думаете он счастлив? Видели бы вы его лицо, когда он посмотрел это видео. Даже по скайпу стало понятно, что человеку плохо. Мне кажется, что он хочет в Беларусь. Что ему страшно оставаться в обреченной америке. И тем более он не доверяет американскому президенту. Беларусский как-то понятнее выражается. Только не знаю что он будет делать со своим порше - пошлины то у нас теперь высокие.
А еще мне помняться канадские бомжи... упыри сказочные. получают от правительства 700 уе в месяц, труться у раздачи бесплатной еды и даже на время олимпиады ни за что не хотятели покидать родную улицу, пока им не предложили 5-звездночную ночлежку в центре. Ребята, ведь у нас такого нету! Мы еще до такого не докатились, несмотря на все ухищрения капиталистических акул.
Надеюсь, в Беларуси все будет хорошо.

Ответить
0 +
anna, 15:29, 23.11

Срочно помогите своим друзьям - преподавателю и доктору!
Уверена, здесь найдутся люди, которые не пожалеют скинуться на обратный билет несчастным!

Ответить
0 +
Юля, 18:29, 25.11

:)))) бедняжки....

Ответить
0 +
Nataliya, 1:18, 27.11

Народ, да, мы так "загниваем" и "бедуем"! Сумасшедший видеоролик. Живу в США, довольна и счастлива. Наших назад в страны бывшего Союза никаким калачом не заманишь. А в Белоруссию тем более, где правит диктатор. Насчет жизни в США: живем- не голодаем, у всех машины, кто хочет, тот учится, государство дает приличную сумму на образование самым лучшим ученикам в школе, в любом случае, на образование выделяется определенная сумма- scholarship, даются кредиты, которые можно начать выплачивать, когда студент заканчивает учебное заведение и начинает работать. Да и зарплатка после окончания учебного заведения не маленькая, ведь образование здесь оооочень ценится, так что кредит можно быстро выплатить. Есть, конечно, разные слои населения, есть победнее люди, но это их выбор - учиться не хотели, да и работать не сильно желают. Вот таких и кормят службы социальной помощи. А остальные американцы питаются в ресторанах (дома готовить не особые любители) или покупают готовую еду домой. Моя семья - самая обычная, я не работаю, только муж. Все есть у нас, еще и помогаем деньгами моим детям, которые живут на Украине, да и путешествуем, отдыхаем в хороших местах. Так что, товарищ, Лукашенко, врешь ты прямо нагло народу, если у тебя дома плохо, не значит, и у других так. Одна моя знакомая, белорусска, которая живет здесь, не может дождаться, когда ее дочь сможет жить с ней, та плачет каждый день и говорит, что не может больше жить в том дурдоме (Белоруссии).

Ответить
-1 +
згыы, 23:12, 3.12

просто интересно, а если твой преподаватель и доктор потеряют работу - они и дальше будут жить в доме 380 кв.м. и ездить на порше? или ипотека все отберет? а если ты считаешь что в среднем 40 тыс у.е за машину в 1.5 - 2 раза дешевле 10 тыс у.е. то видно с математикой у тебя не очень хорошо. насколько мне не изменяет память - американцы живут в кредит - есть работа - есть все. нет работы - иди получай 700 у.е. и ешь курицу и фрукты со стерильных пакетов. еще там выше было написано про наши больницы - у меня общего стажа по больницам (не психушкам, на переживайте) - более 2-х лет и чтото я не припомню чтоб там так кормили. а по поводу бесплатной медицины в америке и европе - твое лечение покрывает твоя страховка - если у тебя сердечный приступ а денег у тебя по страховке хватает только на аппендицит - то аппендицит тебе вырежут, а вот на сердце иди собирай - как соберешь тогда и приступ твой лечить будут. я не говорю что нам тут зашибись - но если китай и россия начнут общаться между собой не долларами а рублями и йенами - ппц вашей америке и преподавателю с доктором твоим тоже самое придет.

Ответить
0 +
Koss, 23:31, 25.11

А как с ним связаться, чтоб он мне на почту ссылку кинул, как ближе к концу обещал?)

Ответить
0 +
не доел, 12:15, 26.11

Вытошнило на 30 секундах.

Ответить
0 +
итр, 17:32, 26.11

А-ха-ха-ха. Давно так не смеялась!..

Ответить
0 +
60, 22:51, 29.11

а мне понравилось, даже для коллекции себе оставил :D

Ответить
0 +
Mikitas, 2:35, 22.11

Всем смотреть "V значит вендетта", только посмотрел, один в один. Тут не надо быть Станиславским, чтобы кричать "Не верю!", только полные дегенераты воспримут в серьез это видео...

"Я не знаю какой процент, сумасшедших на этот час,
но если верить словам и ушам, больше в несколько раз..."
В. Цой

Ответить
0 +
Arunas, 3:07, 22.11

точно "V значит вендетта" +1000!

Ответить
0 +
советую 1984, 6:59, 22.11

советую прочитать или посмотреть фильм 1984. Он посильнее Вендетты.

Ответить
0 +
MashkaLord, 16:16, 25.11

"Вендетта" рулит!1!
Ну да не об этом. Что ж сказать, я так не ржала уже довольно долго^-^. Этот недомужик своим взглядом охрраника-Боррродоча довёл меня до смехоспазма:DD *под столом*. А что уж там про ломаный английский говорить, голосок доставил хD. Чувствую я, что этому ролику прямая дорога к видеообзорщикам или(на худой конец) в камеди клаб *только этого мы не увидим :D*

Ответить
0 +
INK, 13:14, 22.11

А "1984-й" смотреть не пробовали, или "Бразилию". Это уже классика, которая воспитывает иммунитет к "совку" ( а это "совок" в чистом виде) раз и навсегда. Рекомендую.

Ответить
0 +
sg, 2:36, 22.11

спасибо.. проблевался..

Ответить
0 +
Стражник башни, 9:25, 22.11

Осилил несколько минут, это такой бред. Причем бред оплаченный, но для вески пойдет.

Ответить
0 +
edson, 2:36, 22.11

Классные у вас в Белоруси юмористы. Какая великолепная стилизация под советскую пропаганду. Отличный скетч получился. В духе "Лори и Фрая".

Ответить
0 +
Прони, 6:38, 22.11

Я когда начал смотреть то принял все за чистую монету. Только где-то на пятой минуте понял, что это стеб и пародия.

Ответить
0 +
Роман, 2:37, 22.11

Он реально верит в то, что говорит? Это же дурдом на выезде....

Ответить
0 +
apachi, 21:21, 22.11

Нет. Это только день открытых дверей. Скопировал себе на комп,что б потом потомки знали,что происходило в 2011.

Ответить
0 +
Вася, 2:38, 22.11

Это просто пипец.... что за чушь???!!! Правильно психбольной комментатор!!!!

Ответить
0 +
Sergey, 2:44, 22.11

Y ne smog dosmotret. tut nuzen srochno psixeatr. takoy bred nesti!! eto prosto xana.

Ответить
0 +
Татьяна, 2:45, 22.11

Это как с больной головы на здоровую - все наши проблемы приписал Западу)))))))))
А вообще мерзко и отвратительно, и если есть люди, которые в это могут верить, то это наша нация "стремительно глупеет" или уже...

Ответить
0 +
дед, 6:27, 22.11

Самое удивительное и ужасное, что многие и многие верят

Ответить
0 +
дед талаш, 10:17, 22.11

ВЕРЯТ ТАКИЕ ЖЕ ДУРАКИ КАК ЭТОТ . СРЕДИ МОИХ ЗНАКОМЫХ ТАКИХ НЕТУ. ТАКИЕ ПЕРЕДАЧИ НЕЛЬЗЯ СМОТРЕТЬ ВРЕДНО.

Ответить
0 +
стоим до последнего гроша!, 18:21, 22.11

Кому нельзя?! Умные поймут, а дуракам - тем без разницы - уже не перевоспитаешь и свой ум не вставишь -- пусть упиваются, торжествуя, что рубль самая надёжная купюра! Это же уже всему миру доказали!!!(((

Ответить
0 +
4213, 14:22, 29.11

да никто не верит прост все бояться

Ответить
0 +
patriot, 2:46, 22.11

Просто машина времени! Как будто лет на 30 отбросило! Махровейший совдеповский агитпроп! Программа явно ориентирована на молодежную аудиторию, студентов. Промывка мозгов, бездарная, неумелая и неубедительная. А слабо хоть раз пригласить в студию оппонента, с другими взглядами? Да где уж, если сам пахан никогда в таких дебатах не учавствует... В это же время смотрел передачу Познера, в которой он задавал непростые вопросы лидеру "Справедливой россии". М-да... Контраст - сумасшедший! Талант и дешевая бездарность.

Ответить
0 +
Беренд., 12:51, 27.11

Новикова - в Новинки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Тренд, 17:38, 5.12

больница им. Новикова

Ответить
0 +
underground, 2:48, 22.11

мерзкий тип, больной на всю голову, как и его хозяин. Какой непрофессионализм и дилетантство - это провал. Этот недоумок вызывает только смех.
а девушка читающая цитаты на английском - вообще убило.
где этого придурка можно постебать ? есть у него свой сайт, блог или еще что-нить ?

Ответить
0 +
Гурий...., 3:29, 22.11

[Комментарий удален]

Ответить
0 +
прыдворны канюх расеи, 8:27, 22.11

Так папа у Луки тоже евреем по имени Гирша был. И раввин всебелорусский Луке дифирамбы поёт... А Лука, как все параноики, всех ненавидит ... И проводит он геноцид БЕЛОРУСОВ, если ты не заметил....

Ответить
-1 +
Крупская, 9:42, 22.11

Тихо-тихо! К тому, что происходит в Беларуси евреи никак не причасны. А Лукашенко чысты беларус, без примесей. Своё, родное...

Ответить
0 +
Дзержинский, 18:31, 22.11

Крупская, 9:42, 22.11
Ой, вот не надо Луку к белорусам пристраивать! Да еще и утверждать, что эти вороватые глаза-буравчики без примесей. Там ого-го какая гремучая смесь беспородных кровей! Вы еще скажите, что его верный жополиз Якубович тоже рахманы белорус!

Ответить
0 +
Штюрлиц, 19:08, 22.11

Нет уж, это чЫста ваш проект! Ну, разве что, Будулай потоптася не много... ))

Ответить
0 +
беларус, 1:35, 23.11

Я считал, что беларусы, в большинстве своем, не шовенисты.
Все еще надеюсь, что вы представляете собой меньшинство. Ибо за нацию обидно.
Гад не потому гад, что еврей, и не потому что циган, а просто потому что гад.
А вам со своими взглядами надо в москву... )))

Ответить
0 +
Беренд., 12:54, 27.11

У Лукашенко мать - беларуска, а отец - герой, погибший на войне.

Ответить
0 +
соседка, 10:32, 22.11

Ходит этот дятел очень часто по ул.Чорного, с собачкой гуляет, каждый раз как встречаю, так и хочется какую нибудь гадость сказать или в морду плюнуть, стесняюсь все как-то, воспитание не позволяет. Приходите, может у вас получится!?

Ответить
0 +
Ян, 2:49, 22.11

У меня дежавю, я такое слышал 30лет назад от совковых пропогандистов, мол запад загнивает мало ему осталось что в америке не люди а черти с рогами и
двумя головами живут во как!, ну а что у этого члена взгляд не здоровый это факт!!!!

Ответить
0 +
Белый , 2:49, 22.11

Голос девушка за кадром на 2 минуте напоминает голос стюардессы с Белавиа

Ответить
0 +
ди сджэлжор, 9:02, 22.11

ага точно + я сразу услышал акцент у не странный так на западе не говорят

Ответить
0 +
что это было?, 10:06, 22.11

и я обратил внимание на голос и плохое произношение девушки....

журфак второй курс

фуууууууу
не смог досмотреть
лажа

Ответить
0 +
Алесь З., 2:50, 22.11

Пропаганда на ТВ уже не так эффективна как в начале 90-х,когда народ не имел других источников информации.Новости и аналитика заполнили интернет,и ведущая роль телевидения и бумажных газет постепенно утратила свою актуальность,и позиции основных источников информации. Ну а маргиналы имеют возможность смотреть авторский бред товарища Новикова и наслаждаться его разоблачениями мировой закулисы. Любой образованный человек посмеётся над подобной махровой пропагандой,а забитый и необразованный ничего не поймет в хитросплетениях "теории заговора".

Ответить
0 +
Лео, 7:26, 22.11

Я вообще-то ТВ не смотрю. Так что спасибо Хартии, что не только выкладывает опозиционные сюжеты и новости на сайт. Все ж таки благодаря вам у господина Новикова сегодня "аншлаг".

Ответить
0 +
aleks, 2:53, 22.11

Спасибо, Евгений, сэкономил на билетах в Христофор.

Ответить
0 +
шос, 10:57, 22.11

петросян 2

Ответить
0 +
совoк, 2:55, 22.11

совковая пропaганда и ложь, всё тa же песня ...

Ответить
0 +
Слесарь, 8:46, 22.11

Гитлер и геббельс гордились бы. Такая смена!
А.Гитлер:
====================
......чем чудовищнее солжешь, тем скорей тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются. Большая ложь даже просто не придет им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов. И даже когда им разъяснят, что дело идет о лжи чудовищных размеров, они все еще будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что вероятно все-таки здесь есть доля истины. Вот почему виртуозы лжи и целые партии, построенные исключительно на лжи, всегда прибегают именно к этому методу. Лжецы эти прекрасно знают это свойство массы. Солги только посильней — что-нибудь от твоей лжи да останется.
===========================

Ответить
0 +
010101, 2:56, 22.11

Что это? Мои глаза... мои уши.... Зачем он так????

Ответить
0 +
Сергей, 2:56, 22.11

Давно я его не видел и не слышал. Я помню как он рассказывал про США, как там подростков в полиции током пытают и как на задний двор выкидывают детей забитых до смерти этой самой полицией.

Эта живность с трудом слова-то выговаривает. Раньше он как-то с большой энергией ненавидел США, а сейчас еле-еле языком ворочает. Но я порадовался. Если раньше просто ср@ли США на голову, то теперь тема совсем другая: "ЛЮДИ ДОБРЫЕ, НЕ ДЕЛАЙТЕ ПЛОХО НАШЕМУ ГЛАВНОМУ, БЕРЕГИТЕ НАШЕ ГОС-ВО. НЕ ДАЙТЕ МОЛОДЕЖИ ВСТАТЬ НА ПУТЬ НЕВЕРНЫЙ". Прямо цирк. Вот только на кого он рассчитан?? От этого репортажа даже не тошнит. Он просто вызывает улыбку, даже не сильно злобную. Над больными грешно смеяться.

"КТО НЕ ВЕРИТ - МОГУ СКИНУТЬ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ......" (с)
Человек отжигает.

Ответить
0 +
сьвядомы, 10:12, 22.11

точно-точно

Агитировал-агитировал Новиков много лет, а народ, как хранил, так и хранит в зелёных. Как считал так и считает в зелёных.

Короче, Новиков, фуфло твоя передача. Иди сходи на Жданы и спроси у мужиков по чём у них машинки за рубли. Хиииииии.

Ответить
0 +
шос, 11:00, 22.11

а у меня смешанные чувства от этой передачи. то хотелось тошнить, то выключить, то просто было смешно. но таки дослушал (смотреть не смотрел, играло на фоновой вкладке)

Ответить
0 +
rrr, 2:57, 22.11


Боже мой - какой бред сивой кобылы! Живу в США много лет. Я не верю, что такое могут показать по телевизору, настолько непрофессионально, настолько тупо и однобоко сделан репортаж! Неужели это было по БТ?? Не могу поверить!

Ответить
0 +
Карчмар, 6:29, 22.11

rrr, 2:57, 22.11
=======================================
Самое интересное, что о происходящем в Беларуси дурдоме не очень многие, не только в США , но гораздо ближе в России, Украине, Литве и т.д.
Поверьте, я очень часто выезжаю за пределы Беларуси и первая тема которая всегда интересует соседей - это политика.
Так вот, многие просто околдованы нашим самозванцем. Каких только заслуг ему не приписывают - и пенсионерам платит, и здравоохранение бесплатное, и заводы работают , и не дал разворовать государство и т.д. Только вот в этот рай никто ехать не хочет. Вы только вдумайтесь в одну цифру .По данным Белстата (не оппозиционных изданий) средняя зарплата в Беларуси составляет 145 долл.США.
И при этом бульдоги с экранов БТ вещают всякую чушь и льют грязь на преуспевающие страны.Причем эта инфа вкачивается в мозги 24 часа в сутки по всем каналам, рассчитывая именно на низкий уровень жизни и невозможность основной массы населения смотреть альтернативное телевидение. Нормальная спутниковая приставка стоит 300 долл. О каком ТВ можно думать, если многим уже на ливерную колбасу денег не хватает, да и в магазинах она не всегда лежит.

Ответить
0 +
All about us, 11:11, 22.11

"Дорого стоит хороший дурман"...
Где уж тут на другое хватит. Стада холуев то, вон какие откормленные, а мы все о простых людях!

Ответить
0 +
rrr, 2:58, 22.11

Заголовок статьи в точку. Хартия, тот корреспондент, кто придумал заголовок статьи должен получить премию! Уже точнее не придумаешь...

Ответить
0 +
dima, 2:59, 22.11

дождались,досиделись по своим норам,все это полный конец. теперь только два варианта, воевать ? но выходя на улицу и глядя на это быдло массу пропадает желание может им так лучше? вариант второй как я понимаю самый правильный продавать все и валить в загнивающий запад, если ни я то хоть дети будут жить по человечески!

Ответить
0 +
Ф, 3:03, 22.11

смешного мало - эти идиоты страной управляют

Ответить
0 +
benjamin, 3:05, 22.11

zivu v amerike i pochemuto vsevo etovo nenabludau stranie veschi belorusam govorat smesno bilo slusat

Ответить
0 +
Прони, 6:43, 22.11

Чувство юмора в Америке совсем утратили? Это же пародийная программа.

Ответить
0 +
шос, 11:04, 22.11

это у нас такое стенд ап шоу

Ответить
0 +
Валерий, 16:22, 22.11

После свержения папыколи новиков заявит, что публично издевался над плешивым и его режимом. Доказать обратное будет просто невозможно.

Ответить
0 +
Мони, 0:22, 29.11

Виталий, вы гений) так оно и будет. Надеюсь, дождемся.

Ответить
0 +
наблюдатель издалека, 3:05, 22.11

Сильно! Внушает, как говорил Хрюн. Давно я такого набора клинического бреда не слышал. По сравнению с этим дебилом "профессор Зорин" с его "владыками без масок" -- просто ребенок. Ребята, как мне вас жалко -- ведь эти одноклеточные, которые делают подобную чушь, ходят с вами по одним улицам, дышат одним воздухом... И не только этот маразматический "комментатор" (с ним все ясно -- экскремент советской эпохи, ничего, кроме умения нести чушь про углубляющийся кризис мирового империализма за свои 70 лет не освоивший) -- ведь есть еще и видеоинженеры, редакторы, наконец, бедная девушка, читавшая эти так называемые "статьи с запада" (хорошо бы ей проверить словарь ударений -- например, слово agenga в "загнивающем" английском имеет ударение на втором слоге... ну это так, к слову). Как им-то не стыдно, не противно. Ведь пройдет всего несколько лет, и за эти слова, за эти кадры -- стыдно будет так, что глаз никогда не поднять... Я понимаю, при совке деваться было некуда, граница была на замке, при перелезании через Берлинскую стену подстрелить могли -- но сейчас-то что? Неужели можно жить в таком паскудстве??? Кто заставляет соучаствовать в этом театре абсурда? Менты ладно -- у них IQ ниже плинтуса, они кроме как морду бить ничего не могут -- но те, кто такие передачи делают --- ЗАЧЕМ???? Хоть бы кто объяснил...

Ответить
0 +
netreader, 9:44, 22.11

В Беларуси создана этакая своеобразная местечковая форма фашизма.

"Создана бездушная машина, послушно щелкающая каблуками. Это страшнее фашизма!" - экс генерал МВД Беларуси (похищен в 1999 году)

Книга о нем и о нас - гражданах Беларуси:
" ХРОНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДЛОСТИ" - гуглите и читайте....

Ответить
0 +
as, 9:53, 22.11

каждый выживает как умеет. Я думаю, что многие из более менее образованных людей, стряпавшие этот понос(уж простите, но другого слова и не нашлось) делали это скрепя сердцем, оправдывая свое ничтожество кормлением малых детишек и предвкушая отдых где-нибудь на Мальте, где можно обо всем забыть.
Некий Д.Гатилло(вполне образованный), сейчас успешно работающий на БТ, наверное с содроганием вспоминает свой начальный карьерный рост в УД тнп, когда после удара скамейкой по голове от хлавнава какеиста, решил сменить профессию. Как говорится из двух зол выбрал...
А вот так запросто взять и бросить кусок пирога и отправится, как большинство беларусов, подбирать крошки - на это способны только отдельные личности, коих становится все меньше и меньше.
Думаю немного разъяснил?

Ответить
0 +
netreader =====================================> , 10:26, 22.11

Большинство стали этакими бездуховными пофигистами - приспособленцами или материально-толерантными подпольщиками...
А все это в связи с отсутствием у оппозиции консолидирующей идеи...- нет Веро-учения... и даже с родным - белорусским языком полный ералаш...

Ответить
0 +
mz, 12:20, 22.11

Вероучение без дефисов пишется.
Сходи в школу, поправь свой "ералаш".
На тролль.бае уже не с кем поговорить ?

Ответить
0 +
netreader, 17:25, 22.11

В таких случаях я обычно пишу через _ а не через де-фис... - недооценил местных... однако :)

Ответить
0 +
Удав, 16:55, 22.11

Да, повеяло "международной панорамой" на местячковым узроуни. Вспомнилась одна из крутейших профессий совка: журналист-международник. 30 минут гавканья в неделю про загнивающий капиталистический мир на голубом экране, а остальное время оттяг по полной в этом самом загнивающем мире. А в нынешнее время кто целевая аудитория данной программы ??? Даярка за 500 бакцау наверное.

Ответить
0 +
yo, 3:08, 22.11

Jazyk emu otrezat' nuzhno!!! 4tob togda on skazal!? ))

Ответить
0 +
Dima, 3:16, 22.11

Больше всего понравилось про искуственно созданные цунами и Землетрясения... Дальше можно было и не смотреть

Ответить
0 +
Немец, 5:08, 22.11

Я уже выключил, когда он перепутал триллионы с биллионами...

Ответить
0 +
!мозги на полу!, 3:16, 22.11

не может быть?не может быть!!!
вот как потом с такого умника "спросить"?
как,можно чушь нести,такую?
как?как можно верить в этот бред?....
а многие,цука уверен,многие верят:(

Ответить
0 +
victor, 3:17, 22.11

офигеть...даже не верится...
единое западное мировое правительство)) с многострадальным французским народом и убогим американским языком))) офигеть...
я смотрю в Беларуси КГБ кроме майн камф да речей геббельса ничего не учило... забавно.. впрочем, очень грустно за тех кто живет там

Ответить
0 +
jekir, 3:17, 22.11

Слышь ты,столбик светло синий,ТЫ ДЕБИЛ!!! Че ты трешь мне чепуху.Ты сам то себе веришь? Луке крышка уже,всем понятно,ты же гаденыш считай без работы уже.Так что писать тебе частушки в каком нибудь агрогородке.Урод.

Ответить
0 +
rrr, 3:18, 22.11

Эту новость поместите в главные новости! Лукашенко с хокеем уже не так актуально и интерено после того как я посмотрел ЭТО!

Ответить
0 +
pavel, 3:18, 22.11

Они точно в своем таборе занимаются коллективным чтением Старикова. Перед сном. А что теперь делать мне скажите? Я только спатки собрался, дурак, обновил страничку, посмотрел... Сны теперь буду плохие снить....

Ответить
0 +
nikolai, 3:19, 22.11

Ну он и сцука и как мне сейчас уснуть.Разве может так быть плохо с мозгом?
В срочном порядке нужно закрывать границы.Посмотрят и услышат Американцы и нищие Французы о стабильности в РБ и как ломонутся.......
Страна ведь не резиновая.

Ответить
0 +
ctepa, 3:21, 22.11

НЕТ, РЕБЯТА-ВСЕ НЕ ТАК!! ВСЕ НЕ ТАК, РЕБЯТА!!!...

Ответить
0 +
Papagatto, 3:23, 22.11

Буга-га-га-га :):):))))))))))))))) Ну и клоун

11:44 на видео страничка с какого-то сайта по продаже музыкальных дисков с новыми альбомами , а товарисч новиков в это время рассказывает о том что американская экономика растёт падая.

12:33 когда ведущий трагическим голосом вещает: «долг всех студентов США банкам США только за кредиты за обучение увеличивается на 170 тыс. долл. в одну минуту … я не оговорился» , на видео список плей листа какого-то проигрывателя – иконки mp3 файлов , исполнитель Bruce Springsteen - Брюс Спрингстин и название альбома Born to Run - «Рождённый бежать».

Далее : 12:38 « вот этот материал перед вами» и показывают статистику каких-то закачек .

Так что он предлагал выслать по е-мейлу статистику закачек ? :):):))))))))

Ему что кгбист Дима помогал клепать эту лажу?

Ответить
0 +
Майами, 7:29, 22.11

Далее : 12:38 « вот этот материал перед вами» и показывают статистику каких-то закачек .

Это не статистика закачек, а Индекс Потребительских Цен (CPI).
Таких графиков можно нарисовать 2 в минуту за "тарелку супа".
----------
Чуть не вывернуло от прыщавого инязовского акцента девушки, зачитывающей текст "аффтора", который затем торжественно переводит свой текст, выдавая его за какие-то ссылки...

Ответить
0 +
Papagatto, 20:30, 22.11

Не, перед графиком , когда камера съезжает с плей-листа вниз на какую-то таблицу Index Index Downloaders Downloaders и т.д.
Yesterday Move Today Yesterday
- - 137,360 138,59

А про графики совершенно верно - от балды нарисовать их можно сколько угодно и каких угодно :)

Ответить
0 +
2nd, 7:32, 22.11

Я тоже ржал сквозь слезы.
Bullshit, рассчитанный на быдло.... Самое поганое - ведь есть люди, и их много, кто этот BS хавает...

Ответить
0 +
ал, 12:25, 25.11

а на видео ил-76мд, рпг-20, шилка и наши пацаны в камках от стецкевича

Ответить
0 +
коренная минчанка, 3:26, 22.11

Я этого хамелеона хорошо знаю,в свое время неплохо к поносимому теперь им БНФ-у пристраивался,с Позняком дружбу водил,редактировал правозащитную газету ''Фемида'';у меня до сих пор где-то его листовка с советами лежит - как себя вести в случае незаконного ареста.Перестроился.
Может,это и нормально,
Может,так и быть должно -
То,что было аморально,
Стало не аморально.
Перестроиться не сложно,
Только вот ведь в чем беда -
Перестроить можно рожу,
Ну, а душу - никогда.
Метаморфоза.Метаморфоза!
Игорь Тальков.
Но я бы посоветовала и рожу перестроить:с такой только безумцов играть в ужастиках,снимаемых все в той же ненавистной Америке.
Ну,а обсуждать речи безумного не моя прерогатива,это дело психиатров.

Ответить
0 +
123-й, 9:37, 22.11

Добавлю. Евгений Новиков работал врачом в 4-й больнице, оттуда и баллотировался в депутаты. Правда, что был близок к оппозиции. Теперь сам заболел. Такое бывает.

Ответить
0 +
МАВ, 11:05, 22.11

у Вас откуда такие познания? Старожил?

Ответить
0 +
netreader, 9:52, 22.11

Когда я зарегистрировался на TUT.by и стал участвовать в спорах на форумах об избирательной системе и фарсе, который каждый раз власть предержащие устраивают из выборов, я обратил внимание на высказывания под ником pan sportsmen.

Мое предположение: Новиков и есть этот самый pan sportsmen

Ну, а кто участвовал в дискуссиях, прекрасно знает какой это демагог... :)

Ответить
0 +
Застабил, 3:28, 22.11

Веру каждаму слову!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Что такое хорошо и, что такое плохо, 3:28, 22.11

:) Смешно и грустно.

Палата №6. Бригаду санитаров сюда. Срочно.
Птеродактиль-динозавр.
Падальщик.

Как старается, ну как старается, - наверное
у него "s.e.x.вибратор" под столом (...или паяльник :)

А, если серьезно, то совершенно очевидно, что данный рупор-кукла евНувихов сам изм есьм собственность чревовещателя, напудрен и напомажен... Он являет собой кристалл чистой воды демагогии и оголтелой лжи.

Это следует из того, что он нам демонстрирует в видеоролике - там рядом с ДЕМОКРАТИЧЕСКИ открытыми для анализа, обсуждения и осмысления графиками с пологими статистическими кривыми роста расходов, например,западных и американских студентов - НИ РАЗУ для сравнения не приведены подобные графики ОБЪЕКТИВНОЙ СТАТИСТИКИ Беларуси....

Статистики такой в Беларуси нет - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!, как в прочем и НЕТ СУДА и ВСЕХ институтов контроля гражданского общества над начальника ми всех уровней.
НЕТ Закона - его заменили на звуки бурления диарейного живота Чревовещателя. Нет разделения властей и НЕТ ДИАЛОГА, нет конкуренции и столкновения мнений.

Мнение тут только одно:
1.Начальник всей Вселенной Беларуси - всегда прав!
2. Если начальник НЕправ см. пункт 1

Никаких дебатов - всё "по-солдафонскому юмору" это выглядит так:
"Молчать!!!, когда я тебя спрашиваю"
Тут тебе не здесь!!!

Какие, блин дебаты, и с кем? Ну с кем? Покажите мне его?
Мы сами его (их) ищем. Нас не зовут - мы сами приходим....
Кругом безбрежный ландшафт асфальта и стабильность (стабильно ездит каток!!! и МАЗовские автозаки) и .... "Черные шапочки мелькают, и Памятники, и памятники, ну и, ...с косами стоят......и тишина-а-а , ста-а-а-бильность"

Герметичный котел с водой над пламенем тоже стоит вначале стабильно. Рядом задержиываться не советую :)

]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]
Народ не проведешь.....
Студенты - вселяют в них страх, животный страх...

Ответить
0 +
vivat, 3:31, 22.11

Грех потешаться над больным на всю голову. Хорошо, что перенесли эту передачу на раннее утро, я еще отсыпаюсь.

Ответить
0 +
шосик, 6:52, 22.11

и я, после распространения листовок !

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 10:10, 22.11

шосику РЕСПЕКТ! : )

Ответить
0 +
beloruskiy parijanin, 3:32, 22.11

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ABASCATSA I NE VSTAT` SO SMEHU))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

INTERESNO 4TO ETO 4MO SVOIM DETIAM ILI VNUKAM DOMA RASKAZIVAET...?))))))))))))))))))))))

POSLE SMENI VLASTI TAKIH KLOUNOV NADO BUDET SOBIRAT` VSEH VMESTE V CIRKE I NA BIS

POKAZIVAT` 4TOB ES4IO RAZ RASKZALI.........))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
олег, 3:32, 22.11

Зачем вы это дерьмо показали. Это что новость или событие?

Ответить
0 +
TobikzPwnage, 3:34, 22.11

ZeitGeist!
самое страшное что есть доля правды, по поводу банкиров и передачи собственности в частные руки, но это слизано с фильма "Дух времени", в остальном молодёжь более тупая в беларуси чем у нас, наше образование тоже говно, ну и набор вранья от агитропа...

Ответить
0 +
Mapleleaf, 3:49, 22.11

СЛУШАЙТЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ШЛЯТЬСЯ ПО БЕЛОРУССКИМ УНИВЕРСИТЕТАМ, ТО У ВАС ПОЯВИТСЯ НАМНОГО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ПОНЯТЬ, ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ. КОМУ ВЫ НАФИГ НУЖНЫ? БАНКИРЫ ДЕЛАЮТ НА ВАС БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, КОГДА ВЫ ПОКУПАЕТЕ ВСЕ, ЧТО МОЖНО, КАК СУМАСШЕДШИЕ И У ВСЕХ ВАС ЕСТЬ ХОРОШАЯ РАБОТА И ЗАРПЛАТА. ЕСЛИ ОНИ ПОМЕСТЯТ ВАС В КОНЦЛАГЕРЬ, ТО ПОТЕРЯЮТ ПРИБЫЛЬ.

Ответить
0 +
Mapleleaf, 3:34, 22.11

Это что, Беларусь в Северную Корею превращается? .ука он .лядь все знает.

Ответить
0 +
Маленький Мук, 3:35, 22.11

Я думаю что любой здравомыслящий человек понимает что в этом репортаже есть доля правды.Но вот только причем тут наша Беларусь?
Лично мне плевать на запад и на восток.Я живу тут,Я хочу жить тут,Я хочу что бы тут было возможно жить. Наш президент сам виноват в том что довел до ручки нашу страну и народ.То что твориться на в Европе и Америке это их дело.Мое дело моя страна.Меняй законы.Меняй систему управления,хватит мучить свой народ.И не надо при этом делать нас рабами России или Европы.Не считай себя умнее всех.

Ответить
0 +
dora, 5:06, 22.11

говориш только часть правды (ту которая выгодна), а умалчиваеш то что не выгодно+очень много лжи=Вот вам и репортажик получился

Ответить
0 +
diogen, 5:07, 22.11

Я согласен с вами на 100%

Ответить
0 +
Naty, 11:51, 22.11

Pravilno! smeatsja nad hromym kogda sam v invalidnom kresle eto dibilizm.

Ответить
0 +
Cog, 3:44, 22.11

Надо было посадить читать текст Петросяна, а потом еще сверху наложить смех за каром=)

Ответить
0 +
Andrei Grigorchuk, 3:45, 22.11

prostite parni za cirilicu-ohuitelno nev'ebitelno

Ответить
0 +
Cog, 3:46, 22.11

Еще не удивлюсь, если ведущий днем спит в гробу=) как этот упырь еще не развалился?

Ответить
0 +
Ди, 3:47, 22.11

какой кашмар. я бы такое не читал пусть увольняют . мне было бы стыдно своим детям потом в глаза смотреть. такую чуш нести. кашмар

Ответить
0 +
Беренд., 13:00, 27.11

Новиков же говорил не для Людей, а для тех оставшихся : "... лишь бы не было войны... "

Ответить
0 +
D.M., 3:49, 22.11

Бедный больной человек, не хорошо смеятся над инвалидами но здесь... слов нет... вообще напомнило что-то из совковой пропаганды а-ля 70-е, как же задолбал этот цирк уродов, я лукаТВ уже давно не могу смотреть - это же п...ц, п....ц, п...ц!!! Жо...лизов в зоопарк всех во главе с главнюком, там им самое место ;-)

Ответить
0 +
sergik, 3:52, 22.11

Ржу не могу!!! Живу в США и ничего такого не видел!! Задорнов отдыхает!

Ответить
0 +
Stas, 6:51, 22.11

chto pravda to pravda, emu nugno s koncertami po strane i miru ezdit', esli konechno on ne boitsya viehat iz strani :)

Ответить
0 +
Нина Антоновна, 3:56, 22.11

Спасибо, что такую мудрую передачу показали в интернете. Мы то Президента и так слушаем, а тут нам еще раз глаза открыли на этот гнилой западный мир! Это же надо, как ведущий, умудренный жизненным опытом человек, взял и сопоставил все факты, связав их с речами нашего президента - да и обрушил их на головы западным политиканам и банкирам! Представляю, какой злобой они там брызжат! Но мы не боимся! У нас все - от мала до велика встанут на защиту рубежей! У моего сына в выпускном классе все подписались за то, чтобы отдать долг Родине! И таких тысячи и тысячи по всей стране! А потому нам не страшны их политиканы и банкиры, помахивающие ракетной дубинкой, потому что наш Президент сказал, что и от ракет мы скоро защитимся, а если надо - и грудью встанем, и дети и внуки наши встанут - и не пройдет враг и не пролетит ракета вражеская по нашей земле! А потому какая радость жить в такой стабильной, спокойной и процветающей стране, как наша любимая Белорусь!

Ответить
0 +
Дед, 6:43, 22.11

Нина Антоновна, если это не сарказм, ты вы полная ..... .

Ответить
0 +
соседка, 10:52, 22.11

Это КГбист Дима , а не Нина Антоновна, исправляется- ну оочень тонкий сарказм, Новикову -учиться и учиться.

Ответить
0 +
шос, 11:16, 22.11

да, я чёто засомневался, что это сарказм

Ответить
0 +
Вася, 3:57, 22.11

В принципе что касается США,Европы,Греции,Франции--мирового порядка и т д. - большая доля правды...
Что касается Беларуси , Луки.. Сами понимаете...

Ответить
0 +
бапка, 21:32, 29.11

Для начала поживи в США и Европе чтобы говорить что-то об этом. Могу подтвердить кем-то ранее сказанное - в штатах бездомные живут лучше, чем в Беларуси средний класс с двумя высшими образованиями и огромной несбыточной мечтой. Дальше можете спикулировать сколько угодно. Одноголос выступления плешивого достаточно чтобы понять то, что 100% всех его слов - наглая дешевая ложь! Если у кого-то есть сомнения - мечтайте дальше о развале загнивающего запада и Америки и процветании синеокой.

Ответить
+1 +
Ёжик, 3:59, 22.11

Маразматик , сравни зарлату в час в США и в РБ, сравни конституцию - президент избирается ТОЛЬко на 2 срока , идёт открытый подсчёт голосов , парламент в стране избирается - а не назначается главарём режима , студенты в США могут стоять с плакатами.выражая свою точку зрения на события в стране и их не хватают бандиты в чёрном и не волокут в автозаки... После выборов там не садят всех кандидатов в президенты в тюрьму. Сколько же тебе заплатили за твой позорный репортаж ??? Покажи нам учителей ,врачей , в США которые имеют зарплату 140 долларов... , которые экономят на одежде .на еде. Покажи нам в каких они живут домах и на каких ездят машинах. И не забудь рассказать нам.в каких странах они ежегодно отдыхают. В США есть законы ,чтобы больше трёх не собираться??? Там таскает за собой президент своего внебрачного сына? При живой официальной жене . людям давно противно на это смотреть. Тебе точно нужно в сумасшедший дом ,Евгений Новиков ! Позор! Белорусы обнищали в 3 раза по вине твоего пахана а ты сидишь на БТ и его восхваляешь . Он правду сказал в глаза американцам и за это его не любят? Нет, его не любят за то что он диктатор ,что он издевается над собственным народом.за то что всё время лжёт, за то что только он препятствует развитию нашей страны и сближению с Европой. Доллар падает? Ай яй яй ! Но с долларом можно ехать в любую страну мира. А куда ты Новиков поедешь с белорусским рублём? Тебе же наверное в долларах платят за твой лживый наглый бред!!!

Ответить
0 +
Праведник, 4:10, 22.11

Полностью согласен!

Ответить
0 +
Евген, 7:40, 22.11

Полностью согласен!!!!

Ответить
0 +
Дзибун, 11:36, 22.11

Молодец, Ёжик! Каждое слово - правда!

Ответить
0 +
Игорь, 13:23, 22.11

а этот опытный политолог хранит сбережения в белорусских рублях, в секции? Тяжело представить.

Ответить
0 +
ольга, 16:41, 22.11

Ёжик, я тебя люблю!!!

Ответить
0 +
груня, 10:32, 24.11

Как всех нас взорвал этот замполит! Детям до 16 смотреть опасно! Морда устрашающая, речь скандированная, а уж мораль сей басни... Жуть сковывает члены из-за "искусстевенных пандемий всяких гриппов"! Даешь 100% прививки от сумасшествия, ведь такие новиковы индуцируют шизу вокруг себя... За это ему и платят, кстати.

Ответить
0 +
Raisa, 21:31, 9.12

Новикова очень часто приглашают для чтения лекций в школы, Суворовское училище, Военную Академию. и вузы как звезду ярчайшую БТ. Всегда опаздывает и кобелится. Прыгает и флиртует со всеми подряд.

Ответить
0 +
skarabeya, 15:11, 27.11

Очень достойный и правдивый коментарий!Честно слово я даже зааплодировала!!!Спасибо!!!Я всю свою сознательную(самостоятельную) жизнь в буквальном смысле выживаю здесь,хочу на "гнилой запад"!Но все не уедем,может и у нас когда-нибудь начнется "загнивание",а точнее болезненный для нашей страны "нарыв" наконец прорвется и заживет,и настанет для белоруссов НОРМАЛЬНАЯ жизнь в НОРМАЛЬНОМ государстве!Но все зависит от нас самих-как долго мы еще будем терпеть издевательства САМОГОСЕБЯКОРОНОВАВШЕГО?!Что касается Е.Новикова,то внешностью он напомнил мне одного американского комика,но если у того только лицо дебильное,то у этого и мозги в полном неадеквате.Уже давно не смотрю БТ,не слушаю белорусское радио,не читаю белорусские газеты.Я рада,что открыла для себя сайт "Хартии",как говориться - попала в "свою тарелку"!Спасибо! Подписались всей семьей под петицией.Что еще полезного я могу сделать - хочу что б мои дети жили в СВОБОДНОЙ стране???!!!Мама четверых детей.

Ответить
0 +
Val, 4:02, 22.11

Здорово! Как там Геббельс говорил, чем ложь масштабнее и невероятнее, тем легче в нее верят? А быдло наверное и верит! Кстати диктор гебешник. Это видно по рукам. Их в школе так учат руки держать на тренингах, вот они потом и палятся на мелочах где попало.

Ответить
0 +
Ludmila, 4:10, 22.11

Какой ужас, это у тебя мышление ниже плинтуса, кто его туда посадил? Я живу в Америке и вижу как здесь занимаются с детьми, дети очень развитые, здесь столько бесплатных ресурсов , если у тебя нет ,например, возможности нанять репетитора. Моя дочь к поступлению в high school готовилась все лето, а в течении года все расписано по минутам, Здесь реально нагрузка и дети стараются, при том здесь я ни разу не видела подростка с сигаретой в руках или с бутылкой пива, что я часто наблюдала в Беларуси. Какой крах экономики? Здесь экономика работала, работает и работать будет, причем естественно, а не искусственно, здесь здоровая конкуренция. Люди живут достойно и имеют все возможности проявить свои возможности и многого достичь. Мне жаль, что многие беларусы реально верят таким неадекватным из БТ, Если бы у большинства людей открылись глаза и они наконец проснулись от 16 летней спячки- этот безумный режим рухнул бы и эта ватханалия под управлением колхозного идиота закончилась. Я от всей души верю в это.

Ответить
0 +
Ыгар, 13:25, 22.11

мы пашлём загниваюшчым амерыканцам нашу гуманитарную помасч у беларуских крэпких рублях
и будзець вам шчасце

Ответить
0 +
belaruss, 4:10, 22.11

Не смогла досмотреть этот БРЕД! Сама живу в США, ДАЙ БОГ БЕЛАРУСИ ТАК "НИЩЕНСТВОВАТЬ" КАК АМЕРИКА. НЕ ПОЗОРИЛИСЬ БЫ ЛУЧШЕ!!!! Слушать такие изрыгания "диктора" УЖЕ даже НЕ СМЕШНО!!!

Ответить
0 +
Nataliya, 1:28, 27.11

Поддерживаю! Точно бред! Тоже живу в Штатах. Желаю всем так "бедовать", как мы "бедуем"!
Только денежные переводы постоянно идут со Штатов в наши постсоветские страны, помогаем своим родным. Кошмар, как белорусская пропаганда так одурманивает людей.

Ответить
0 +
Liudmila, 4:14, 22.11

кошмар и ужас! неужели белорусы верят в этот бред?

Ответить
0 +
alexxx, 4:20, 22.11

Плять, ну и бредятина. Рвотный рефлекс пришлось люто давить в себе минуты через полторы. Отчасти из-за херни, которую этот Новиков нёс, а отчасти от его голоса, который оказывал тошнотворный эффект. Сколько этими помоями кормить можно? Никто, кроме больного на голову такого не скажет. Точно, сумасшедший дом на выгуле. И дорвался до телестанции в Минске.
А чё, это реально по ящику показывали???

Ответить
0 +
grant, 4:21, 22.11

вам не грустно, ребята-беларусята, что у вас дебилы рулят? Везде, причём! Этаж-жужас, как страшно жыть! Из какой дыры в центре, так называемой бел-Европы, этого пердуна для озвучалова выкопали?

Ответить
0 +
Моня з Падсвiлля, 4:30, 22.11

У диктора-девочки очень плохой английский, просто жуть. 2 балла за произношение. Иди словарь Аракина читай или в фонетическую лабораторию

Ответить
0 +
С, 4:55, 7.12

У нее дефект речи.

Ответить
0 +
Осфальд , 4:35, 22.11

Какойже бред,нет слов,надо быть недоразвитым больным человеком чтобы в это поверить.

PS. Английский у девушки отвратительный

Ответить
0 +
ja, 4:38, 22.11

цитаты неведомо откуда (без всякой ссылки) произносит девица с ужасным акцентом, английский "оригинал" должен создать впечатление подлинности ;)

А график, где будто доходы колледжей существенно превышают расходы, если я правильно рассмотрел график, абсолютно фальшиво интерпретирован: там написано "earanings of Young college grads vs College costs", то есть Доходы молодых выпускников колледжей по сравнению с их расходами на обучение, и доходы растут намного быстрее.

Ответить
0 +
Uncle Sam, 16:13, 22.11

Полностью согласен, касательно этого графика.
Маразм крепчал - гашиш кончался !!!
Этому шизоиду, видно, эта дура-переводчица, которая понятия не имеет о том, где и как падает ударение и произносятся слова, не сказала, что grads - это недавние выпускники колледжей, но никак не молодые колледжи. Так вот, как раз з/плата этих выпускников существенно превосходит затраты на обучение. З/плата учителя средней школы - 60-80 тыс баксов в год, что позволяет им жить вполне успешно и жить уже сегодня припеваючи.

Более нет смысла писать: маразм крепчал ..... см выше.

Ответить
0 +
влад, 4:40, 22.11

Понеслась матерная пропаганда, Да нас видать морально готовят к войне против сша,надо же оправдать размещение русских ракет, скоро призывать начнут по отпчаткам пальцев

Ответить
0 +
gala, 4:44, 22.11

Posle neskol'kix minut potyanulo na rvotu! V USA tak vsyo ploxo, bomzhitskiy sup dayut. tol'ko moim rodstvennikam v Belarusi raz v 100 xuzhe! Tut normal'noe pitanie voobshe ne shchitaetsa roskasyu, a v Belarusi seychas i soka kupit' i yogurta i frukt kakoy, vsyo ne po kormanu. A eshcho virubilo kak opisali Amerikanskix palitseyskix, mol Belaruskomu amonu do takogo eshcho daleko.
A delo v tom chto izvrashchayut situatsiyu!!!!!
- Vopervix xochu zametit' chto amerikantsi imeyut pravo protestovat' skol'ko xotyat i stoyat' s utra do vechera s piketami, glavnoe ne narushat' zakon. Naprimer esli ti nachnyosh brosat' kamnyami, to konechno tebya arestuyut, esli ti nachnyosh vo vsyo gorlo vikrikivat' meti, to tozhe arestuyut. Est' mesta gde po zakonu ti mozhesh stoyat' i protestovat' s rannego utra do pozdnego vechera, no na noch eto mesto zakrivaetsa i ti na neskol'ko chasov dolzhen pokinut' eto mesto, no mozhesh spokoyno vernutsa utrom. A u Belarusov pravo na protest voobshe zabrali!
-Konechno v USA inogda menti privishayut svoi polnomoshiya, no tut xotyabi takix mentov nakazivayut! Naprimer na dnyax bil slushay kogda menti ispol'zovali na studentov pertsoviy balonchik, tak etix mentov priznali vinovnimi. Xot' studenti i narushili zakon, no oni ne primenyali fizicheskoe soprotivlenie i menti dolzhni bili nayti k nim drugoy podxod. A Belarusskiy amon vsegda prav i ne vazhno chto tam napisano v zakone i ne vazhno chto chelovek nichego ne narushil.
-Tozhe v USA est' chotkie pravila nashchot aresta. Chasto esli chelovek buyno sebya vedyot, to ego arestovivayut i sadyat s naruchnikami na stul (v storonke), a kogda on ostinet to vipuskayut. I voobshe po zakonu nikogo ne imeyut pravo derzhat' bol'she chem 44 chasa. S pervoy sekundi aresta, chelovek imeet pravo na advakata, i ment dolzhen otchitatsa za chto imenno on tebya arestoval. Ved' esli u nego ne bilo prichini, to ment eshcho i vinovnim ostanetsa. Tak chto tut ne arestovivayut vsex kto pod ruki popalsya, a imenno togo kto kidal kamni i butilki, ili imenno togo kto perekrival dvizhenie transporta (perekrivat' dvizhenie transporta, eto tut protivo zakonno)

No seryozno, esli ti ne narushaesh zakon, to v USA ti mozhesh protestovat' skol'ko dushe ugodno i nikto tebya pal'tsem ne tronit! A tak li eto v Belarusi?

Ответить
0 +
игорь, 4:48, 22.11

все это '' маски шоу'' я живу в бостоне и по кадрам которые сняты в этом я узнал гарворд--да стало немножко хуже в экономике но не на столько как расказывает этот мечтатель---мой старший сын закончил 2а года университет и уже расчитался по долга ---моя жена год назад закочила медицинский калед и мы можем хоть сейчас расчитаться поее долгу и младший он военный и однавременно учиться в университете ---государство полностью оплачивает ему учебу , еду жилье и медицину ---мы прехали в США 10ть лет назад ---я работал только один пока они учились и никто не жил на улице и не был голодный ----мы в этой стране начинали жизнь с0-я . а представьте начать жизнь с нуля в хваленой лукашенскоской белоруси --даже переедте в другой город не зная языка---трепло он

Ответить
0 +
НД, 16:42, 22.11

Ну отчего же Вы так? Я вот лично знаю одного человека, который приехал из-под Шклова в стольный град Минск, и очень неплохо устроился, и сыновей устроил -- все миллионеры, а младший даже у Папы Римского на аудиенции побывал. Вы наверное в своих хваленых Америках так не сможете!

Ответить
0 +
Ella, 4:48, 22.11

вам не понравилось? а я балдею!
мне еще интонация нравится - такое ощущение, первоклашкам втюхивают. Мол, вы белорусы, такие дурачки, сча мы вам усе объясним.
жалко, что не удержалась и утром посмотрела. а то можно было б вместо ужина лапши с ушей поснимать и усе это схавать

Ответить
0 +
капитан Немо, 15:31, 1.12

Эллочка, у вас хорошое чувство юмора - про лапшу понравилось!

Ответить
0 +
Alexxx, 4:51, 22.11

Не мог не прокомментировать...) Все обратили внимание на убогость и неграмотность, думаю.. Особенно умиляет, как на таблице Заработок Выпускника Колледжа vs. Затраты на Колледж (с 10:56) он обьясняет какие огромные бабки гребут колледжи в Штатах, зарабатывая на студентах)))

Ответить
0 +
Настя , 16:43, 22.11

Так заметьте, эти колледжи гребут бабки и тут же оплачивают ими "пятую колонну" в Беларуси, России и Украине. Настоящие меценаты!

Ответить
0 +
Дедбарадед, 4:51, 22.11

Дорогие люди! Я, очень хочу обратиться к этому, пи.......болу. Евгений, когда в ночь с 6 на 7
ноября 1990 года ты находился среди нас, протестовавших против коммунистической диктатуры,ты был искренен? Либо уже тогда, ты работал на дядю, из" организации глубокого бурения".Помниться, один наш товарищ, .ушедший в" мир иной", вами восхищался, Говорил что, единственный депутат Верховного Совета, которых отстоял с нами всю ту стрАшную ночь. Ну, а судя по вашим жизненым позициям он оказался неправ.
Люди, мало- мальски зная, про ваши жизненные и общественные перепитии, могут вам только посочувствовать. Слышал, что.о ваших.авантюрных финансовых приключениях, скоро в России выходит книга, Евгений, если вы что либо про книгу знаете раскажите.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 10:21, 22.11

КАК ТО МНОГО ДЕДОВ РАЗВЕЛОСЬ, ВАМ ТАК НЕ КАЖЕТСЯ?
РАДУЕТ ЧТО МЫ С ВАМИ НА ОДНОЙ СТОРОНЕ БАРРИКАДЫ.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
потемкин, 10:24, 22.11

Да попугай он за хороший гонорар. Видно же как глазки бегают в ритм видеосуфлера. Деткам или внучкам пытается заработать на сказочно дешевое в РБ образование,или хату кредитную хочет выкупить по быструхе ,за дохлобелки иудины.Т едевочки .которые стоят на стометровках ,честнее это прости...ки из БТ.

Ответить
0 +
Diogen, 4:57, 22.11

Что за бред...живу в США 15 лет. Сам окончил коледж, дочь университет... Да, проблемы есть, но их можно решать...от тебя зависит, но не от идиотов..
Интерестно, этот же горе коментатор (судя по возрасту) и Высоцкого слушал и Битлов...может быть..

Ответить
0 +
Kostuk, 4:58, 22.11

В штатах каждый имеет право протестовать сколько хочет(и не нужно разрешение брать), главное не нарушать закон и никто тебя не тронет, а в Беларуси, любой протест ето уже преступление! Если в штатах вмешиваетса полиция, то это потому что люди вышли из под кантроля и устроили погромы, либо каким-то оброзом нарушают закон. Притом задерживаются именно нарушители, а не все подряд. А в Беларуси задерживают мирно стоящих граждан, мол похлопал. Вообше сравнил Х..й с пальцем!

Ответить
0 +
Сергей, 5:16, 22.11

Это печально,братцы.Какое счастье что я от туда успел дёрнуть в загнивающую Америку.И здесь не рай,но ЭТО,,,,,,

Ответить
0 +
andre, 5:26, 22.11

Pro college studentov v USA on sodral s The Economist, ja eto chital tozhe, eto vsem ponyatno chto dolgi u studentov rastut, krizis v USA bla bla bla, vot pro Franzuzov poveselil tak poveselil. A devushka udarenija ne tam v slovax stavit. Esli kto zhivet v US ili Canada, to mozhno smotret kanal RT (Russian Television). Tam konechno ne takoj koshmar, no tozhe pogonyajut v tu zhe dudku (na Putinskij $$$ budzhet) kak v US vse uzhasno i vot vot vse ruxnet k ebenyam...i chto nado serebro skupat.

Ответить
0 +
Somov, 5:33, 22.11

ай-яй-яй, да как говорит Лукашенко там ЖО.А, но если за 1 год наша белка ушло в ЖО.ПУ в 3 раза круче по отношению к вшивым евро и долляру, то тогда не понимаю что же у нас в процветающей твориццо-)

Ответить
0 +
Андрей, 5:38, 22.11

Новикова давно пора лечить от паранойи, кто-нибудь, вызовите психбригаду на БТ ))

Ответить
0 +
koля, 5:44, 22.11

и после этого бреда остатся трезвым невозможно

Ответить
0 +
Piotrek z Warszawy , 5:50, 22.11

Ya v Polshe ne osobo bogatyi chelovek - mozhna dazhe skazat', shto ya chut' nizhe srednego klasa. No u nas z zhenoy (zhena ne rabotayet - zanimayetsa domom i rebyenkom - u nas dvoye detey) dwe mashiny, prichem ne moskvich i ne lada, a choroshye (2007 i 2009), novaya kwartira (2006) 85 metrow v chorshom rayone Warshavy (kupplennaya za zberezhenya, prawda otec nam nemnozhko pomog, no bies kredita), sovremennyi bolsheekrannyi televizor (3D), choroshyi komputer i notebook (u syna svoy), DVD i prochee, ochen krasivaya mebel - zhena postoyanno shto-to menyaet, v odezhde, prodovolstviye, kino, vstrechach so znakomymi sebe ne otkazyvaem, sberezhenyi opyat nakopilos' gde-to okolo 100 tysyach dollarov, kazhdyi god ezdim otdychat' na 2-3 nedeli ili v Ispaniyu, ili v Grecyu ili v Italiyu, tam zhivyem v gostinnicach, prichem ne samich plochich. Krome togo na nedelku kazhdyi god kuda-to po Polshe ezdim, zimoy inogda na lyzhi v Alpy na neskolko dney. Syn poluchayet ot menya karmannye kazhdyi mesyac na kino, koncert, knigi - ne zhaluyetsa shto emu na shto-to ne chwatayet. Uchitsa v chastnom licee, za kotoryi nado zaplatit nemalo, no za to potom dla nego choroshiye perspektivy. Z liceyem kazhdyi god yezdyat na kanikuly w raznye strany v Evrope - eto tozhe raschody. Prawda, dla etogo vsego ya rabotayu inogda po 10 chasov v sutki (ya zhurnalist no v malenkom izdatelstve, ne osobo uspeshnom) i bolshinstvo moich znakomych zhivet na vyschem urovne chem my. A seychas u nas tozhe ved' krizis. No day vam Bog takoy krizis kak u nas, dazhe sravnivat' smeshno. Ja ved znayu kak zhivut v Belarusi "srednezarabatyvayuschiye - kak ja" Belarusy, na shto mogut sebe pozvolit', a na shto net i posle etogo skazhu tebe Novikov odno: poshel ty na.... so svoyey debilnoy propagandoy.

Ответить
0 +
VD, 12:40, 22.11

Остается тебе только позавидовать,Piotrek,белой завистью.Ты очень наглядно показал чего мы лишены вследствие семнадцатилетнего царствовния нашего вождя .А начинали практически одинаково.Итог печален.

Ответить
0 +
Вася - радиоперехватчик, 13:57, 22.11

Да что тут размазывать?
Включите вечером радио на средних волнах.
1 станция -- Лукоморе
десятки польских
И так всё
Беларусь умирает от рака.
Прогноз - умрет и пойдет червям из России на пропитание.

Ответить
0 +
roza, 21:48, 22.11

Polnost'yu s vami soglasna. Zhivu v Shtatax. U nas sdes' tipo krizes, no posravneniyu s Belarus'yu ya zhivu v roskashe i ne v chom sebe ne otkazivayu! Mi s muzham obichnie srednii ludi. Muzh rabotaet odin, a ya domom i malen'kim rebyonkom zanimayus'. Mi mozhem pozvolit' sebe i prostornoe dostoynoe zhil'yo i noven'kuyu mashinu (biushnie uzhe nadoeli), 3 kompyutera, mebel' i td. Mozhem sebe pozvolit' i v restaran kazhduyu nedelyu sxodit' i regularno s'ezdit' kuda otdoxnut', i shmotki postoyanno menyayu. A v Belarusi ya rabotala kak proklyataya, a nichego sebe pozvolit' ne mogla. A chto sebe pozvolish na 100$? Dazhe kogda mi s muzham oba bili sdes' studentami, to mi zhili po chelovecheski! Muzhu kak studentu asperantu platili 3 000$ v mesyats plus oplachivali uchobu, a Ya poluchala ot univera i stipendiyu 2 500$ za semestr za xoroshuyu uspivaemost' i plus mne gosudarstvo polnostyu oplachivala uchobu kak maloimushchey. Mi snimali noven'kuyu 2-x etazhnuyu kvartiru, regularno xodili v restarani, da vobshchem zhili pochti kak i seychas, tol'ko mashina bila biushnaya i odna na dvoix. Tak chto ne nuzhno putat' ponyatie krizes v Evrope i Amerike s krizesom v Belarusi. O takoy zhizni kak tut zhivut v krizes, belarusi tol'ko mechtayut!

Ответить
0 +
американец, 5:54, 22.11

Браво! Даже в разгар Холодной Войны Советы не опускались до таких дешёвых пасквилей. Умным объяснять не надо, а дуракам - бесполезно. Схема назвать чёрное-белым (наш- значит разведчик, а если их - значит шпион), плевать в глаза и говорить что дождь идёт может сработать только на безграмотных, ограниченных людей. Как стыдно за сегодняшнюю Беларусь!
Далее коментировать просто нет желания.....

Ответить
0 +
Уга Чава, 0:39, 25.11

Потому что какой бы не был совок,но это была Сверхдержава реальная,и с США боролись идеологически,не было комплекса неполноценности.Уровень жизни был повыше чем сейчас.А РБ-жалкая пародия на совок.

Ответить
0 +
123, 6:09, 22.11

Ну показали, что где-то в США раздают еду бесплатно. Ну так и что? Если бы в РБ что-то раздавали, так там бы вообще за это подрались. Вон сюжет был, как молоко разгребли, так оно ж и не бесплатное. А если бы бесплатно то вообще б позабивались.

Ответить
0 +
Разве нет?, 9:47, 22.11

У нас если давали бы еду бесплатно, то никто бы не работал.

Ответить
0 +
vrs, 14:32, 22.11

не знаю, как сейчас, но еще год назад точно раздавали бесплатно еду. например в михайловском сквере возле вокзала. food not bombs. но точек по минску было тогда немного. правда, это был не мешок еды, как в видео, а каша или вегетарианский суп, чай или компот и хлеб. скромно, люди за свои деньги покупали еду, сами готовили и привозили, раздавали еду. в основном студенты - народ небогатый.

Ответить
0 +
123, 6:15, 22.11

Или паказали сколько студенты задолжали за образование в Америке. А в РБ, что в ВУЗах бесплатно все учатся? А сколько % от ВВП государство РБ задолжало? Только ж и ждут что бы им кто-нибудь отдолжил.

Ответить
0 +
Oksana, 6:20, 22.11

для Ежик +10000000000000%
и - 10000000 всем тем кто в коментах говорит что часть репортажа правда. выдернутые факты , которые всем известны и так + приукрашенные и доведенные до бреда- для вас правда? Вы здесь живете(США)? Вы чувствуете так как здесь чувствуют себя люди? За всю свою сознательную жизнь в Беларуси и только 7ую часть от нее здесь- в штатах я себя чувствую более защищенной и уверенной в себе с чужим языком, чем у себя на родине со всеми взятыми знакомыми и способностью общаться на родном языке.
Как вообще можно рассуждать о том чего вы сами не видели и чувствовали, а только где-то прочитали? И вам теперь кажется что многое из репортажа отчасти правда? Факты озвученные в нужном русле или чтение с белорусско-русским акцентом вы принимаете за реальный иностранный репортаж? В странах более высокий виток развития ( пусть и со своими кризисами).
Все сказанное этим недочеловеком- Бред!!!! и БРАВО названию статьи!!!! Всем кто читает и пишет в коментах----- не забывайте проводить политинформацию дома среди близких!!!!!

Ответить
0 +
С, 4:51, 7.12

У них там еще и ошибки в английском тексте. А акцент просто ужасный.

Ответить
0 +
Евгений, 6:23, 22.11

Откуда он нарисовался? Я такого бреда не слышал давно. Надо ему темную устроить.. ШОС.

Ответить
0 +
соседка, 11:00, 22.11

Живет этот....... в угловом доме по Сурганова и Чорного, давайте устроим!

Ответить
0 +
avs, 6:34, 22.11

мракобесие - ему еще ведьм на костре не хватает

Ответить
0 +
oHo666, 6:34, 22.11

что за корявый английский за кадром???

Ответить
0 +
катомкин, 10:26, 22.11

Это его внучка-школьница на ТВ подрабатывает (в надежде ,что пипл схавает и это).

Ответить
0 +
пенсионер, 6:37, 22.11

И все же... Это НАШЕ с вами телевидение! Это то, что мы заслужили... В 1968 году, кто помнит пражские события, партийная верхушка Чехословакии состряпала призыв к народу не оказывать оккупантам сопротивления. Текст документа привезли на радио и телевидение и... НИ ОДИН ДИКТОР не согласился прочитать эту грязную бумагу. У нас, господа, более 90% населения выполнит любую грязную работу самой людоедской власти. Мы, к сожалению, уже не народ, а, как говорил Брежнев, общность...

Ответить
+1 +
Валерий, 16:49, 22.11

папаколи нас называет - НАСЕЛЕНИЕ.

Ответить