28 марта 2024, четверг, 18:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Людмила, 8:45, 3.11

Успехов актерам и режиссеру Свободного театра!
Новых оригинальных идей, творческого воплощения их на сцене, зрительской симпатии и оглушительных аплодисментов - знака восторга и поклонения!

Ответить
0 +
voron, 9:08, 3.11

А есть где-нить в нете спектакли в записи? Как ваще посмотреть, знает кто?

Ответить
0 +
Инна, 9:41, 3.11

Даже если есть запись, то это вряд ли вызовет столько эмоций, сколько живой спектакль.. за последние 20 лет моей жизни "Письмо.. " - самое сильное театральное эмоциональное впечатление. Спасибо СВОБОДНОМУ ТЕАТРУ!!

Ответить
+1 +
Evgeny, 9:26, 3.11

Уважение и восхищение ...
Удачи и успехов всем участникам !

Ответить
+1 +
Ира, 10:09, 3.11

Искусство-- это великая сила! Так было и так будет всегда. Искусство, несущее правду, борьбу, горе и боль людей, которое открывает глаза силой таланта и эмоций, которое и очищает и зажигает, воодушевляет людей -- такое искусство для цивилизации, для совершенства Человека нужно как воздух. Свободу "Свободному театру"! От его свободы зависит свобода для всех.

Ответить
+1 +
gosha, 10:17, 3.11

Как жалко, уезжает интеллигенция. Покидают страну люди образующие культуру ..
Не хочется видеть "славянский колхоз" натерритории нашего государства. Жаль, но культуры всё меньше и меньше оставляет НАМ этот цыган..

Ответить
0 +
Alena, 10:23, 3.11

Жду не дождусь когда свергнут лысого злодея и вы сможете показывать ваше искусство на многих сценах Беларуси.

Ответить
0 +
Александр, 10:39, 3.11

Как говорил Виктор Франкл, было бы очень хорошо, если бы в Америке рядом со статуей Свободы стояла статуя Ответственности. Возможно, многие думают, что на поле искусства можно иногда закрывать глаза на ответственность, но это не так. Так что желаю Свободному театру прислушаться к словам Франкла. И говорю я это безотносительно к политике, кто сможет услышать - тот услышит.

Ответить
0 +
Ваня, 11:05, 3.11

Молодцы!!! Если бы вы не уехали,никто бы этого и не узнал всего!!!

Ответить
-1 +
Blackhead, 11:15, 3.11

"Мы часто бываем в Европе и видим, насколько другим может быть общество. Когда-нибудь так будет и у нас". Не хочется никого расстраивать, но так у нас никогда не будет. Генофонд не тот.

Ответить
0 +
Dragon, 11:21, 3.11

Как попасть на их спектакли?

Ответить
+1 +
ЯДвига, 11:41, 3.11

Blackhead, 11:15, 3.11
"Мы часто бываем в Европе и видим, насколько другим может быть общество. Когда-нибудь так будет и у нас". Не хочется никого расстраивать, но так у нас никогда не будет. Генофонд не тот.
---------------------------------------------------------------------------------------
Это у тебя генофонд не тот. А у меня, моих друзей, знакомых и близких с ним все в порядке.

Ответить
0 +
789, 12:12, 3.11

Действительно как попасть на спектакль? Где этот дом , в районе ул.Кропоткина?

Ответить
+1 +
Язэп, 13:07, 3.11

К своему стыду ни разу не был на их спектаклях ( а хотелось бы). Но то, что делают они, для Беларуси, для ее иммиджа и не только, по позитиву в разы превосходит плоды деятельности плешивого и его камарильи.

Ответить
+1 +
Kazis, 13:59, 3.11

Мне достаточно было посмотреть НТВ, когда Николай Халезин и Наталья Коляда противостояли "кремлёвским шавкам"!
Стало понятно, как этим "шавкам" стало страшно, - свободных, смелых, независимых и целеустремлённых людей!
Толькi разам, перамога будзе за намi !!!

Ответить
+1 +
Олег Гаевский, 9:16, 4.11

Каждая венсточка о ВАС драгоценна. Мощно живите, дорогие наши.

Ответить