29 марта 2024, пятница, 9:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 100
0 +
Dark, 15:05, 30.11

Словами сыт не будешь...Это товарищ, по Вам скоро будут точечные арт удары...

Ответить
0 +
юра, 15:13, 30.11

когда и кто?

Ответить
0 +
Гавару на трасянке, 15:59, 30.11

никагда. нихто. Дарэнка прау был - нашы граждане гэта хоббиты. Сказачная нацыя цярпил )))

Ответить
0 +
valeriy., 16:37, 30.11

+100500 уж если такие, какие есть - так хоть без понтов...(((

Ответить
0 +
Денис, 0:02, 1.12

а правит всем горЛУм лысеватая тварь... сколькая и противная + сдвиг по фазе

все как в книге!

Ответить
0 +
бывший военный, 16:52, 30.11

куда ты,мальцев,лезешь.да,ты военный человек,образованный,грамотный,но ты-военный.маразм старческий попер,иди на пенсию,и останешься в памяти,как хороший офицер......а теперь,сам себе гадишь

Ответить
0 +
Свистун, 15:05, 30.11

Свидетельство тому - события в государствах так называемой арабской дуги.
=================================================
Не дает шайке покоя судьба Каддафи, ой не дает. На всю жизнь испугались гниды смотря кадры как линчуют полковника. И это очень хорошо!

Ответить
0 +
Толег, 15:13, 30.11

+1

Ответить
0 +
Bormotut, 15:06, 30.11

"...и артиллерия должна точно накрыть цель."
-----------------------------------------------------

Хм... Походу его уже "накрыло". О_о

Ответить
0 +
волк, 16:50, 30.11

по этой хрюше промазать сложно, тока пятака почему то нет.

Ответить
+1 +
Андрей, 15:06, 30.11

Петух в погонах!

Ответить
0 +
so, 15:17, 30.11

Вы представляете, как они нажирают свои рожи у кормушки этой сатаны. Конечно, они еще долго будут хрюкать и питаться пока в один момент не подавяться решив нас уже не частями жрать а начнут глатать целиком-вот тогда и придет им пи...ц

Ответить
0 +
Ян, 15:24, 30.11

мне пришёл на ум "колобок в погонах", уж больно рожа упитанная

Ответить
0 +
Андрей , 22:59, 30.11

Я с вами полностью согласен!

Ответить
0 +
Андрей, 15:08, 30.11

Сам бы лучше застрелился и кукловода своего пристрелил

Ответить
0 +
Jitter, 16:43, 30.11

Это точно. Когда свергнем проклятого луку, в первую очередь уберем всех его идеологов и назначим на их места новых людей. Чтобы идеологическая работа в Беларуси велась не в угоду диктатору, а в соответствии с европейскими демократическими ценностями.

Ответить
0 +
марк, 15:12, 30.11

Словесный понос тупого салдафона.

Ответить
0 +
костя, 15:13, 30.11

Глупости! Не те времена. Идеологов лучше на поля и на фермы,хватит прожирать народные деньги

Ответить
0 +
Угрюм, 15:14, 30.11

Первое, что нужно будет на законодательном уровне запретить, так это идеологическую лапшу.

Ответить
0 +
Сергей, 15:16, 30.11

Нада Лёню разжаловать в рядовые и поставить на стражу армейского толчка, наделив его почетной обязанностью по уборке оного

Ответить
0 +
Сальцев, 15:16, 30.11

Когда невозможно обеспечить достойную жизнь граждан их надо утопить в идеологии!

Ответить
0 +
Гражина, 15:17, 30.11

Боже, ну что не чиновник то дебил высшей гильдии.
Чиновничья идиотия, одним словом...
Причем в статусе эпидемии.

Ответить
0 +
прыдворны канюх расеи, 8:37, 1.12

Так ему же в даже военные психиатры выставили диагноз, подобный диагнозу Луки. Но когда Лука узнал о ненормальности "министра", то опять возвратил его, даже после того как Мальцева выгнали...

Ответить
0 +
шос, 15:19, 30.11

да он несёт бред не хуже, чем плешивый. наверно долго тренировался. а может от природы

Ответить
0 +
виталий, 15:20, 30.11

И этот мордатый! Да, что же это такое? Что происходит с генофондом страны?

Ответить
0 +
1, 9:04, 1.12

При чем здесь генофонд страны? Какая у М~льцева национальность?

Ответить
0 +
петро, 15:20, 30.11

И кого эти тупорылые идиологи будут обрабатывать-только стариков ,нормальные люди такой бред слушать не будут.

Ответить
0 +
glada, 15:21, 30.11

Не надо ВРАТЬ! И тогда никакой идеологии не нужно будет.

Ответить
0 +
V, 15:21, 30.11

ДА успокойся ты уже - отдохни от суеты - все равно не много осталось. А идеологию втирайте упоротым, коих уже почти не осталось. Это не советский союз с его занавесом, где люди ничего не видели и не знали - пора бы понять это и начать пить таблетки.

Ответить
0 +
Андрей, 15:21, 30.11

Помню его как комдива на Сахалине... что с человеком делает время... был прекрасным офицером...

Ответить
0 +
Матрос Железняк, 15:39, 30.11

Не время делает человека, а индивид становится либо человеком либо недо...

Ответить
0 +
Иван, 16:01, 30.11

Андрей, каким он был "прекрасным" офицером? Я его помню когда он был начальником штаба мотострелковой дивизии, я служил в штабе под его командованием, а потом 1986 году его назначили комдивом - года не пробыл и обосрался! Там дело темное было, чтобы его не садить, его перевели в Читу, в учебку!

Ответить
0 +
Саша (не Лукашенко), 15:22, 30.11

Как бы вы, таварышчы лукашисты, не "стреляли", "точечно" или "по площадям", ничего у вас не выйдет. Никто вашу идеологию всерьез не воспринимает. А насчет арабской "дуги" - уж как там стреляли и Мубарак и Каддафи, и идеологией и пулями - ничего не вышло.

Ответить
0 +
Fyy, 16:25, 30.11

Так эти идиолухи сами не в состоянии объяснить значение слова "идеология", и, тем более, - из чего она состоит!

Ответить
0 +
INK, 15:25, 30.11

Стрелок, блин. Воспаленный бред "отпитого в боях" ума.

Ответить
0 +
игорь, 15:29, 30.11

МРАЗЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Литератор, 15:29, 30.11

Это что, тот самый Мальцев, который за выступление перед студентами в пьяном виде был выброшен на помойку власти, а потом за неимением более достойных, был помилован? Так вот, чтобы вести идеологическую работу эффективно, надо самому быть уверенным в правильности пропагандируемых идей, а таковых идеологов в настоящее время нет. Да и сам Мальцев наверняка втайне ненавидит своего босса.

Ответить
0 +
игрь, 15:52, 30.11

Да вроде тот самый.Я как-то очень давно его брата знал, он тогда в Борисове жил. Он говорил, что тогда брат совсем не был пьян, что-то специально подмешали, чтобы убрать.И ведь вроде убрали поначалу, а потом снова откуда-то взялся.

Ответить
0 +
Timo, 15:30, 30.11

Мозг давно жиром заплыл, дурень на грани инсульта, а всё за идеологию и за фюрера.

Ответить
0 +
Наста, 16:38, 30.11

П.дить не мешки таскать.

Ответить
0 +
Timo, 12:51, 1.12

Таскал бы мешки - пользы больше.

Ответить
0 +
Беларус, 15:38, 30.11

Лучше бы дал команду схватить Луку - тогда бы его простили! Всех их ждет судьба Каддафи, рано или поздно - но ждет точно!!!!

Ответить
0 +
1, 9:06, 1.12

Каддафи сначала изнасиловали, затем прострелили брюхо.

Ответить
0 +
лучшая идеология - сытые граждане , 15:38, 30.11

Идеологическая работа должна проводиться не формально, а быть ориентирована на конкретные социальные группы населения.
___________________________

Пожалуйста отправьте своих идеологов в продовольственные магазины и пусть они стоят у мясных отделов и объясняют конкретным социальным группам почему они: пенсионеры, учителя, врачи, студенты, рабочие и др. , живущие при такой охерительно компетентной власти, не могут себе позволить ничего кроме хлеба, крупы и молока. Заодно объясните про ледовые дворцы и резиденции.
И пусть они, эти ваши идеологи, на всякий случай хотя бы на миллиметр будут ближе к выходу ибо убегать придётся быстро.

Ответить
0 +
Карл Маркс, 20:41, 30.11

Бытие определяет сознание. Вот и вся идеология..........

Ответить
0 +
nik_K, 5:03, 1.12

А ещё ветер дует потому что деревья ветками машут...

Ответить
0 +
Dmitry, 15:38, 30.11

эти гниды за все ответят!

Ответить
0 +
Chel, 15:39, 30.11

Видно клапан перекосаё...ило. От научных мыслей аж распух бедолага. Того и гляди лопнет.

Ответить
0 +
влад, 15:46, 30.11

ПРИДУРОК ТЫ МАЛЬЦЕВ!!!!СКОРО НА ВАС ОБРУШИТСЯ АРТИЛЛЕРИЯ!!!! И ЭТО УЖЕ НЕ МЕТАФОРА, КВАДРАТНАЯ ГОЛОВА ТВОЯ С ДЕРЬМОМ ИДЕОЛОГИЧЕСКИМ!!!

Ответить
0 +
Мужик, 16:02, 30.11

Четко , по-военному , разъяснил , что самый главный враг для вертикали власти - весь не входящий в эту вертикаль народ Беларуси . Осталось открыто сказать что если оппозиция - это пятая колонна , то первые четыре - это 1) рабочие , 2) крестьяне , 3) интеллигенция , 4)предприниматели .

Ответить
0 +
женераль, 11:12, 1.12

накроем их всех артобстрелом помоями, штаб от нас всех одинаково пахло. потом будет легче затеряться

Ответить
0 +
васька, 16:03, 30.11

До чего же тупы наши чиновники!Я представляю рожу мальцева когда ему жена подает голый батон к чаю и говорит на тебе батон с маслицем и икоркой.Так вот господа не один идеолог меня не убедит что батон с маслом, если он без масла.А если будет продолжать убеждать получит по морде.

Ответить
0 +
Alexis, 16:15, 30.11

Все эти бессмысленные фразы - и есть формализм.
Пора уже смириться с тем, что бездари и колхозники не могут профессионально и качественно заниматься идеологией.

Ответить
0 +
валерка, 16:15, 30.11

Да мне завтра есть будет нечего... чего не скажешь о наших "гигантах мысли"... сами живите со своей идеологией!

Ответить
0 +
для главного идеолуха, 16:29, 30.11

«Идеологическая работа должна быть такой же целенаправленной, как в военном деле артиллерия. Должны быть точные координаты, и артиллерия должна точно накрыть цель», - считает Леонид Мальцев.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный идеолог Мальцев не может разобраться в своём военном огороде, а уже пытается разобраться с гражданским населением.
ПРИМЕР:
В почтовом отделении стал свидетелем того, как капитан подошёл к окну подписки и попросил девушку, оформить на троих военных три обязательные армейские подписки, и тут же по заявлениям этих троих(себя и ещё двух военных) тут же их анулировать по их заявлениям, но сначала сделать ксерокопии подписных квитанций. Капитан объяснил, что у него маленькая зарплата, а подписываться заставляют, по-этому приходиться выходить из этого положения подобным образом. А ксерокопия необходима начальству,
для доклада наверх о проведённой тотальной подписке. Девушка входит в положение капитана, но только ему помогает провести данную операцию, поскольку два других сослуживца отсутствуют.
Так что, господин Мальцев, идеология - идеологией, а кушать хочется всегда. А вашими словами никто сыт не будет.

Ответить
0 +
Наста, 16:36, 30.11

Совковый номенклатурщик. Давай, поживи на мою зарплату, поезди в общественном транспорте, в поликлинике в очереди посиди, ребенка пристрой в садик без волосатой лапы или для школы купи все, что требуется. Интересно, что ты тогда вякать начнешь, идиолух?

Ответить
0 +
Знаток, 16:44, 30.11

Еще один больной на голову!
Организатор партизанского движения в Беларуси!

Ответить
0 +
Полковничег Рощенко, 16:46, 30.11

У МАЛЬЦЕВА СКВОЗНОЙ АРТЕЛЛЕРИЙСКИЙ ПРОСТРЕЛ МОЗГА.

Ответить
0 +
mmm, 16:47, 30.11

это возымеет обратное действие- возрастёт недовольство режимом

Ответить
0 +
Фома, 16:50, 30.11

И недосуг этим жирненьким "министрам", что мир кардинально изменился.
Всё б им с шашками против танков.

Ответить
0 +
Moddest, 16:51, 30.11

Приходит на ум цитата из фильма "Брат-2":
"...были люди как люди, и в раз стали кретинами..."
Поитогу, вся верхушка невменяемы

Ответить
0 +
nik_K, 16:55, 30.11

Karoche, ipat mozg nuna individual'no!

Ответить
0 +
toy, 16:57, 30.11

Какие экномисты, какие идеологи, такие и военные судя по-всему, и остальное тоже, все чере ж...

Ответить
0 +
159, 16:57, 30.11

Интересно этого жирного зажравшегося скота внесли уже в список архива "Их ждет Гаага"?

Ответить
0 +
скунс, 17:10, 30.11

Я тебе стрельну,засранец...

Ответить
0 +
hunter, 17:11, 30.11

Мальцев, уже похоже, полный маразм,
если собрался чуждой идеологией стрелять по своим соотечественникам.

Ответить
0 +
!!!, 17:16, 30.11

отъевшиеся и зажравшиеся морды... засуньте свою идеологию себе в одно место!

Ответить
0 +
Вадим, 17:28, 30.11

Идеология должна какая-то быть, но не от совковых сторожил. каждый обязан любить свою Родину и делать общее благо, но не из-под палки и не в угоду диктатору. Сегодня мы живём в разных Беларусиях - одна, как "Будь Тупым", другая реальная Беларусь, которую каждый

Ответить
0 +
nik_K, 5:06, 1.12

чево-чево кому кто обязан?
11 лет за бугром, никто никому не ипёт моск своей точкой зрения (идеологией). Наврное они загнутся скоро... Ну как-же без неё, любимой, мозгоёпки...?

Ответить
0 +
Николай, 17:32, 30.11

Мальцев, ты дурак, причем абсолютный.

Ответить
0 +
, 17:38, 30.11

Какая идеологическая работа??? Зарплата, цены в магазинах, на заправках и тд. сведут ее к рулю!

Ответить
0 +
мое мнение, 17:43, 30.11

«Идеологическая работа должна быть такой же целенаправленной, как в военном деле артиллерия".
--------------
Тов. Мальцев забыл, наверно, что белорусы бывают за границей, читают интернет, смотрят спутниковое и кабельное ТВ, а целое поколение чернобыльских детей оздоравливалось за границей. И всем этим людям трудно навесить "лапшу" даже самой "целенаправленной идеологией".
А вообще, тов Мальцеву неплохо было бы начать с себя и посмотреть на внешний вид высшего офицерского состава так ненавистного ему НАТО и сесть на диетку или походить в спортзал. Ибо внешний вид человека отражает внутреннее состояние его души и тела. Тем более он публичный человек и учит всех, как надо жить.
На мой взгляд, лучше бы не маялись дурью, а направили сэкономленные огромные деньги, потраченные на "идеолухов", на повышение благосостояния народа.

Ответить
0 +
Сергей, 17:48, 30.11

Господин генерал! Вы, перед тем как толкать эту речь, случайно не "врезали" пару стаканчиков за воротник? Создается впечатление, что вы несече чушь как тогда...в Медуниверситете. Честь имею!

Ответить
0 +
ww, 17:54, 30.11

... дайте мне хоть одного идеолога - пусть попробует мне проидеологизиорвать идеи Мальцева - порву ведь как тузик тряпку. Жду - не дождусь, когда исправлю следующего "идеолога".

Ответить
0 +
Катерина, 17:55, 30.11

Ну по мальцевски же народ -это быдло.Они ,то есть мы, сами думать не можем,и идиологи как раз и должны нам обьяснить что и как мы должны думать.А если мы не верим в то что сегодня приговорили к растрелу настоящих преступников ,то это недоработка идеологов.
Г-н Мальцев, тех кто верит вашей идеологии вы уже обработали - это и есть те 20% r,которые верят вашему вождю.
А остальные верят своим глазам и если хотите своему пустому желудку,и идеологией своей можете стрелять сколько хотите,но для получения результата надо стрелять чем нибудь другим и лучше всего конечно получилось в метро.

Ответить
0 +
Законнік, 18:00, 30.11

Ой, што па п'яні ні нагаворыш...
Адпрацоўвае вяртанне на пасаду. Гонару няма!
Займаўся б сваёй вайсковай справаю,
а лепш сядзеў бы на пенсіі, да рыбку лавіў.

Ответить
0 +
rrrr, 18:10, 30.11

Когда Белорус увидит,что милиция защищает его и помогает людям,а не избивает их ни за что и фабрикует дела, когда зарплаты у крестьян и рабочих будут реально 500-1000 доларов и выше и они смогут не боятся ,что денег хватает не только на дешовую еду,когда суды будут равные над всеми и перестанут у нищих отбирать последнее , а чиновников и их сынков ворующих милионами выгораживать, когда человек сам будет решать как и где ему работать без рабского контракта,когда закон станет равным для всех и когда те кто выступают по ТВ перестанут врать .
Не надо будет никакой вшивой идеалогии,люди сами увидят что есть кем гордится и будут гордится будут своей страной...
Хватит просто издеватся над своим народом и весь рецепт и не надо никакой артилерии.
Но пока все с точностью ,да наоборот о чем вы говорите,какая идеалогия,а те кто только и умеют как зомби размахивать дубинками пусть пойдут попробуют нормально поработать -грузчиками,слесерями,сварщиками,трактористами - тогда от них будет хоть польз Отечеству !!!

Ответить
0 +
allex, 18:12, 30.11

=«Мы должны не только идти в ногу со временем, но быть хоть на миллиметр впереди. Тогда будет результат», - уверен Леонид Мальцев.

Товарищи идеологи! Попробуйте не врать для разнообразия! Ваша идеология сплошная ЛОЖЬ!!!!!!! Может тогда будет результат?

Ответить
0 +
Belarus, 18:39, 30.11

Очень жду повестки. На идеологическую беседу.

Ответить
0 +
Belarus, 18:45, 30.11

А еще мы видели их точечные удары идеологии. Например сегодня огласили приговор об одном из таких "идеологических ударов".

Ответить
0 +
dracozaur, 18:58, 30.11

Лучшая идеология- это высокий уровень жизни народа. Тгда он готов терпеть любого диктатора с любой придурью.

Ответить
0 +
крапива, 18:59, 30.11

идеология, как и идеологи не нужны ни в одной нормальной стране.
в первую очередь,-конституция и закон!
а у нас, вообще, лудеология с таким вот главным лудеологом мальцевым, явно, выжившим из ума.

Ответить
0 +
Семен, 19:18, 30.11

Сказочный идиот! Он и, локомотив, .уверен, останавливает приказом: "Поезд, стой! Раз-два!"

Ответить
0 +
Elena, 20:51, 30.11

Чисто женское любопытство: а сколько раз этот боевой генерал может подтянуться на перекладине, отжаться от земли и за сколько бегает кросс?? ))

Ответить
0 +
ш о с !!!!!, 21:11, 30.11

мальцев !!!!! по дурной своей бошке постучи!!!!!!!!!!!!!!!! мудак!!!!!! шос!!!!

Ответить
0 +
беларуска, 21:13, 30.11

требовании Александра Лукашенко, которое состоит в том, что идеологическая работа должна вестись нешаблонно и иметь системный характер.
______________________________________________________
Ха-ХА-Ха!
Как бы вы не вели свою идеологическую работу - вам уже нечего не поможет!
Издайте УКАЗ - и назавите: черное- белым, тюрмы - санаториями, нищету народа - благосостоянием, беспредел силовиков - человеколюбием.
ВЛАСТЬ ИСЧЕРПАЛА КРЕДИТ ДАВЕРИЯ!

Ответить
0 +
159, 9:50, 1.12

Они и без указа каждый день это треплют по зомбо-ящику!

Ответить
0 +
roberto baggio, 21:35, 30.11

..старый !..тебе уже и пердать то нельзя !..сердце остановится !..а то еще и обосрешься !!!..

Ответить
0 +
ПРАВДА, 21:53, 30.11

это тот которого когдато лука уволил за пяное выступление с трибуны

Ответить
0 +
Syga, 22:41, 30.11

Предполагаю, что все холуи сидят на очень сильных антидепрессантах и поэтому иногда такое отмачивают, что и сами потом не могут объяснить, что наболтали. Предлагаю - все правительство собрать и в санатории на бескрайние просторы Сибири вместе с их семьями (червивое яблоко недалеко падает от гнилого дерева). Мы великодушны, никого мы не будет на кол сажать и рвать на запчасти не будем. Спокойно так, всю чернягу и опричников в вагоны и до свиданья.

Ответить
0 +
я, 22:20, 2.12

Да пьют они водку да чернило. Какие там депресанты. Без водки с совестью растатся очень трудно. Бухают по чёрному .Попробуй на трезвую голову всё это нагородить.

Ответить
0 +
vladak, 23:09, 30.11

Главный ты наш идиолух почему столько контролеров и ревизоров и это каждую неделю?Этим людям больше нечем заняться?

Ответить
0 +
ПСН, 23:21, 30.11

мальцев... стреляй себе в ж..пу, с утра и до вечера, а в 22:00 - отбой.
Картонный генерал-полковник.

Ответить
0 +
nml, 0:34, 1.12

"советский" генерал и "нестандартное" мышление. Ага. Пчелы против меда.

Ответить
0 +
Пантера, 3:42, 1.12

А знаете, что я вам скажу, товарищ Мальцев и прочие идеолухи... Видала я в гробу вашу идеологию! И когда мой ребенок пойдет в школу, я его и на пушечный выстрел не подпущу к БРСМ и подобным гитлерюгендовским организациям! Жрите сами свою идеологию по пять раз в день и желательно без хлеба!

Ответить
0 +
Влад, 8:56, 1.12

Г-н Мальцев, а Вы в зеркало давно смотрели? По поводу идеологии мы хорошо помним ваше отношение к ней в бытность Сероштана нач. управления воспитательной работы.... Ничего вы об идеологической работе не знаете и Александр Гура, Ваш ставленник давно это дело в армии угробил!!! О чем Вы печетесь?

Ответить
0 +
Пластун, 9:02, 1.12

"Идеологическая работа должна быть такой же целенаправленной, как в военном деле артиллерия".
Если посчитать, сколько раз в вашем «военном деле» артиллерия накрывала своих, то просто собьешься со счета. Так будет и на этот раз, потому что ваша артиллерия — дерьмо. А «высокоточного оружия» у вас нет. Вы его прожираете, на него нет денег, они уходят на откорм ваших рыл:))

Ответить
0 +
Марато, 9:07, 1.12

Больному всё хуже а доктора всё нет и нет

Ответить
0 +
ЯДвига, 9:45, 1.12

Похоже, идеологи из категории дармоедов переходят в категорию представителей особо опасной профессии (если то, чем они занимаются, можно назвать профессией). И виной тому Мальцев, который бросил в среду идеологов лозунг не только нереальный, но и очень рискованный: их же просто начнут бить разъяренные сограждане!

Ответить
0 +
Кол, 16:49, 1.12

Все диктаторы заканчивают одинаково - тюрьма, смертная казнь, кому повезло - вовремя сдох.

Ответить