4 мая 2024, суббота, 21:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
0 +
пророк, 22:54, 8.11

вот зто жесть!

Ответить
0 +
Вася, 23:09, 8.11

Нет, это фольга.

Ответить
0 +
бррр, 23:49, 8.11

дима,ты пошто васей залогинился? гальштук тоже смени!

Ответить
0 +
Стоп КГБ, 23:16, 8.11

Ребята молодцы!!! так держать!!!! если бы еще все остальные открылись...

Ответить
0 +
PSED, 23:16, 8.11

Всегда хотел стать шпионом.....эх.......

Ответить
0 +
что уже совсем?, 4:16, 9.11

Ты наверное дурак. Смотри, чтоб твои слова не превратились в реальное предложение. И потом у тебя столько обязательств появится (перед "страной"), что соскочить никогда не удасться. И будешь до конца ШОСовского режима кресты в Курапатах ломать, дохлых собак на дороге раскладывать или внезапно прикидываться "рабочым у касцы" на пути хлопающих. А! если умный то могут паручыць на форуме Хартии писаць усякiя правакацыы.

Ответить
0 +
Иван, 0:04, 9.11

Ачарадная фальшыука сфабрыкованая у Польшчы

Ответить
0 +
Alice, 10:23, 9.11

у нас одна фальшыука в стране - это сам президент (самокорнованный кэлх)

Ответить
0 +
Anna, 0:37, 9.11

Самое лучшее наше оружие - говорить об этом, рассказывать о случаях попыток вербовки. Люди, на которых таким способом давит КГБ, должны знать, что они не одни, что многие так пострадали. Это придаёт силы, помогает бороться против насилия и шантажа спецслужб. Не молчите, если это коснулось вас. Делитесь с другими, т. к. всегда найдуться люди, которые помогут.

Не продавайтесь и не поддавайтесь до конца!

Ответить
0 +
бороться на Родине, 1:04, 9.11

A что они (РЧСС) думали, когда затевали "Революцию" ?!

Нужно было сразу более серьёзно всё спланировать, в том числе подумать о безопастности участников группы. Работать в сети - это всё навиду у спецслужб. Они могут так и каждого участника-активиста "взять на мушку". Разработать нужно было инструкции по безопастности, что-ли... а то затеяли "игру", недооценив врага....

Все, на которых давят не могут за границу убежать.....эмиграция -это не выход, а тнп и его свите это только на руку.

Нужно бороться на Родине и быть незаметным для врага!

Ответить
0 +
yakudza, 13:10, 9.11

Нужно и так и так. В социальных сетях хорошо распространяется информация, т.к. множество людей сами на оппозиционные сайты не зайдут - и эта минус таким людям, но потиху надо перебираться на facebook т.к. вконтакте себя опорочил окончательно.

Ответить
0 +
ЯДвига, 1:33, 9.11

КГБ занимался вербовкой молодежи, которая училась в Польше (по крайней мере, попытками) еще, когда РЧСС и в помине не было. Не знаю, кого им удалось завербовать, но мне известны случаи, когда ребята, отказавшиеся сотрудничать, очень жестоко поплатились за свой отказ. Поэтому тем, кто попал в поле внимания спецслужб, нужно быть очень осторожными (особенно в отношении новых знакомых и неожиданных друзей), и не давать ни малейшего повода для компрометации. И особенно внимательными быть при пересечении границы, чтобы в вещах не обнаружилось какого-либо "сюрприза". Парни в спецслужбах у нас служат обидчивые и мстительные и уж на что, на что, а вот на "шалости" нехорошие у них фантазии хватает.

Ответить
0 +
Александр Григорьевич Лукашенко, 2:28, 9.11

Гэта фальшыука зробленая у Польшы.

Ответить
0 +
Вера, 4:02, 9.11

Всё проходит. Пройдет и эта черная полоса в жизни белорусов.
Пусть Бог проклянет эту структуру с ее недочеловечками.

Ответить
0 +
Следопыт, 4:24, 9.11

Ысем смотреть как Буба Касторский вербовался во Врангелевскую контрразведку и брать пример с нерастерявшегося остроумного персонажа. У Кгб денег на галстуки нет а вы про длинные руки

Ответить
0 +
Карчмар, 6:46, 9.11

Совсем плохи дела стали у шарашкиной конторы. Ни профессионалов, ни филигранной работы по вербовке агентов. Ляпы и провалы каждый день.
Колдырь президент, колдыри министры и силовики.

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 7:56, 9.11

Вот она правда работы гэбья. Сами умеют только пугать (читай пукать). И больше НИ-ЧЕ-ГО.
На сегодняшний день токарь (с двумя высшими образованиями, так как токарю платят больше, чем спецу даже с 20 высшими образованиями) знает и умеет больше, чем все гебе вместе взятое.

Опер из народа.

Ответить
0 +
Алесь, 8:04, 9.11

Опять гэбята обоср.лись!

Ответить
0 +
iu, 8:07, 9.11

Кгб из " Алмаза" потешное войско зделал. За одним очкариком три машины едет. Отдолжили форму да и давили на психику. Попробовали в России службы "Альфу" поднять был бы шум внутри служб. А здесь "потешное войско" . Помоему КГБ всё дальше уходит от реальности.

Ответить
0 +
kom, 9:54, 9.11

вот и я говорю

Пацаны всё дальше от реальности!

Маму тут оставили! Как же так?

Ответить
0 +
нелюдь, 8:08, 9.11

с братом то что дальше?
Брат то где?

Ответить
0 +
Здань, 8:16, 9.11

а про вирус "КГБ" где?

Ответить
0 +
Дубатоўк, 8:38, 9.11

А вось бы апублікаваць сустрэчную інфармацыю - што кадэбэшнікі ядуць, п'юць, у якія крамы ходзяць, з якімі жанчынамі спяць.

Пачаць хіба са Змітрака Каламійца. Гэты, мусіць, пачаў вывучаць беларускую мову (калі хопіць рэсурсаў).

Ответить
0 +
4ivan NSK, 9:25, 9.11

Система на страхе и крови,
на лжи и на нервах издерганных
сама себе гибель готовит
от рака в карательных органах.

Ответить
0 +
где то уже слышал, 9:50, 9.11

такие речи без деталей где то уже слышал

а вспомнил! на пресс-конференции Лукашенко!

Однако как же все ж с вирусом братом, Антоном Скориной!

А может и сосед проходил по лестнице и что то видел?
И теперь его жизнь в опасности?

Почему так моло пресс-конференции!

Ничего не понятно!

когда будет полная версия?

Ответить
0 +
Главная новость, 9:51, 9.11

Посмотрел!

Вывод:
Дураков и врунов хватает везде!

Ответить
0 +
kuku, 11:47, 9.11

Да разве же это мыслимо, чтобы сама формулировка вербовки базировалась на действиях связанных с совершением УБИЙСТВА????????????????????????????

А чем дальше говорить, это современная контора, в которой собраны бандиты-рецидивисты с куриными мозгами. ПОЭТОМУ И НЕУДИВИТЕЛЬНО, ЧТО В ЭТОЙ СТРАНЕ ГРАММОТНЫХ И ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫХ УНИЧТОЖАЮТ, А БАНДИТЫ ЖИРУЮТ И ПРАВЯТ БАЛ. Здесь убийство становится равносильным походу в магазин. Даже второе на данный момент более проблематично.

Ответить
0 +
kom, 12:03, 9.11

да это действительно не слыханно и не виданно

Но пацаны утверждают!
Надо верить!

Ответить
0 +
Ветеран, 12:22, 9.11

Из собственного опыта. Если вас пытаются завербовать (или уже завербовали) чёрные полковники - расскажите об этом своим друзьям, знакомым, соратникам по борьбе. На встречах с "куратором" включайте дурака (не видел, не встречал, не помню, мне некогда и т.д.). Об этих встречах так же рассказывайте соратникам по борьбе. Не держите в себе эту гадость, выплесните её наружу. Вам же станет легче, а "куратор", когда увидит что ваши с ним интимные отношения стали достоянием гласности просто свалит в тину.

Ответить
0 +
дядя Ваня, 12:48, 9.11

Вот они и рассказывают
правда когда уже всё закончилось!
Ну что бы на душе легче стало :)

Ответить
0 +
Антон, 13:31, 9.11

" - Власть видит в оппозиции серьезного политического даже не конкурента, а врага. И поэтому они хотят отслеживать все процессы и - я даже не исключаю - имеют целью возглавить оппозицию, - говорит Сергей Анисько."

Поэтому ни в коем случае нельзя поддаваться на всякие заклики из-за рубежа по поводу "Дней гнева" и пр. , так как можно поучаствовать в гэбэшном мероприятии и провокации. Надо наверняка знать, кто организовывает, кто призывает и знать конкретный план действий и цель, чтобы можно было солидаризироваться и по максимуму просчитать свои шаги.
А вообще гэбье -обычные бандюки. И место их в тюрьме.

Ответить