Дорогая Ирочка! Да благословит ВАС Господь Бог! Здоровья. терпения и веры в то.что скоро.очень скоро закончится этот кошмар и Андрей выйдет на свободу и мы все вместе с нашими общими друзьями соберемся за большим столом и будем праздновать нашу ПОБЕДУ над этим страшным мракобесием!
Ирочка, сердцем искренне надеюсь на перемены к лучшему, но умом понимаю, что лучшее может наступить не скоро. Поэтому желаю Вам сил, терпения, мужества. И берегите Даню: жизнь меня убедила в том, что детские травмы излечиваются годами, а иногда остаются на всю жизнь. Держитесь!!! И ещё одна просьба: сообщите где-нибудь, получили ли ответ от жён Медведева и Путина. Неужели они промолчали на это обращение?!
Дорогая Ирочка! Да благословит ВАС Господь Бог! Здоровья. терпения и веры в то.что скоро.очень скоро закончится этот кошмар и Андрей выйдет на свободу и мы все вместе с нашими общими друзьями соберемся за большим столом и будем праздновать нашу ПОБЕДУ над этим страшным мракобесием!
ОтветитьИрина, Вы очень сильная женщина! Но, к сожалению, таких людей очень мало... Держитесь! Здоровья Вам и Вашим близким!
ОтветитьТрымайтесь, Iрына!Разам мы пераможам!!!
ОтветитьНаписано супер! МОЛОДЕЦ.
ОтветитьИрина, Вы очень сильная женщина!У вас всё будет хорошо!
ОтветитьПоддерживаю!
ОтветитьДалей,як я мяркую,будзе цікавейшы расповед пра то,як Ірына суіснавала ў адной кватэры з мурлакатамамі і свінапатамамі :)
ОтветитьИрина, с пышными волосами в миллион раз лучше!:) Теперь и за себя и за мужа надо растить;)
ОтветитьИрочка, сердцем искренне надеюсь на перемены к лучшему, но умом понимаю, что лучшее может наступить не скоро. Поэтому желаю Вам сил, терпения, мужества. И берегите Даню: жизнь меня убедила в том, что детские травмы излечиваются годами, а иногда остаются на всю жизнь. Держитесь!!! И ещё одна просьба: сообщите где-нибудь, получили ли ответ от жён Медведева и Путина. Неужели они промолчали на это обращение?!
ОтветитьКормить этих гадов хоть не приходилось?
ОтветитьВеликая жена,Великого мужа!
Ответитьсаша,тебе с Ириной не справиться,освобождай Андрея Олеговича!
ЖЛОБИНА...
Shastja , Wam i Semje !
ОтветитьYwerena , shto wistoite i widerghite eto Ispitanie , bo nedolgo " balom " prawitj Glawnomy Prestypniky nashego Naroda -lykashenko.
Ирочка, блеск!
ОтветитьЖдём продолжения!