26 апреля 2024, пятница, 9:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
0 +
Тарас, 16:56, 9.11

Ну вот испортили мальчику всю карьеру. А Дима между прочим должен был возглавить оппозицию после выборов в палату. Какие же вот вы злые люди, столько мальчик работал а вы все испортили.

Ответить
+1 +
Alice, 17:05, 9.11

Ехидничай дома. Лось!

Ответить
0 +
Тарас, 17:57, 9.11

Да ладно Диман не парься. Скоро будет новый хозяин, жизнь прекрасна. А за Лося считай что с тебя должок, потом сочтемся. Ты даже не поверишь как я близко от тебя, такова селяви.

Ответить
0 +
яяя, 18:47, 9.11

я этого диму, года 3 назад видел в гомеле, в этойже рубашке с родителями на остановке.

Ответить
0 +
Михаил, 18:59, 9.11

Походу это ты не понимаешь, "какова селяви".

Ответить
0 +
Тарас, 19:09, 9.11

А селяви такова что надо вовремя поезд поменять, лузеров сами спасайте. Не завидую вас в ентом деле.

Ответить
0 +
иябеларус, 19:23, 9.11

я тоже близко , но только сзади! свидимся!ослик!

Ответить
0 +
зам начальника по комментариям, 19:49, 9.11

люди гляньте-ка! гэбистские троли в каментах на хартии свои тёрки трут) вообще с катушек съехали)))))))

Ответить
0 +
s, 21:33, 9.11

пасан к успеху шел )))

Ответить
0 +
Я, 10:08, 10.11

Шоколад не виноват)))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Толік, 17:07, 9.11

cмех ды й годзе гэты "паласаты чайкіст"!

Ответить
0 +
Иван, 17:14, 9.11

Может, кто-нибудь знает настоящее имя и адрес этого колхозного быдла? Может это чей-то сосед, например.

Ответить
0 +
ГК Незалежная Беларусь, 17:49, 9.11

Вроде кто-то писал в интернете, что Колмокеев Дмитрий Вячеславович, 2этаж. КГБ каб 201

Ответить
0 +
дымок, 17:23, 9.11

смешно немного) но паренька жалко(

Ответить
0 +
ХЦЗ, 17:25, 9.11

Чувствую, найдут скоро этого диму с каблуком в горле. Слишком много где засветился.

Ответить
0 +
BY, 17:26, 9.11

Теперь понятно кто организовал коктейль молотова для российского посольства...

Ответить
0 +
Сергей, 17:28, 9.11

Этот дима ещё к поджогам подстрекал эта же статья

Ответить
0 +
kom, 17:29, 9.11

Ну кто еще
впишет Диму в свою легенду?

Ответить
0 +
пляшывае кодло, 17:57, 9.11

Лучше тебя вписасть? Надежнее?

Ответить
0 +
мимопроходил, 0:03, 10.11

Дима, залогиньтесь.

Ответить
0 +
ГК Незалежная Беларусь, 17:33, 9.11

Вообще-то Влад не распространял никаких радикальных сообщений!!!!!!!!
И вообще стататья смешная... 11 класс колледжа - это как?))))))))
Так что что-то Белорусский Партизан дезинформирует, хотя многое из их статьи правда.

Ответить
0 +
Лай, 17:59, 9.11

А про учреждения образования типа школа-колледж вы что нибудь слышали ? )

Ответить
0 +
vvvvvv, 17:49, 9.11

гандон из луканшенковсклой власти.

Ответить
0 +
nadja, 17:49, 9.11

у чекистов свои пятилетние планы и статистика, котрая должна оправдывать имитацию бурной деятельности..
тактика "ушат грязи на неоперившихся недовольных", конечно, пугает поначалу.. только недовольство никуда не девается.. "вода дырочку найдет"

Ответить
0 +
СНова не Вася, 17:58, 9.11

Я скоро буду смотреть, как Дима и его коллеги будут разоблачать социальную сеть "Толпа рабочих МТЗ с арматурой". Будет веселуха.

Ответить
0 +
zz, 18:16, 9.11

Нет у димчика - еще детские сада не отработаны -
сколько всего дошколятам можно приписать- может хоть эта категория населения будет соответствовать "Великому интеллекту недоорганов"

Ответить
-1 +
Катя, 16:57, 10.11

Чем-то похож на педофила.Вы не находите?

Ответить
0 +
Владимир, 17:59, 9.11

любопытный пассаж в статье:
Так, группа в социальной сети, созданная молодыми ребятками, школьниками, наивными и чистыми белорусскими детьми. Сам Влад как раз заканчивал 11 класс колледжа под ником "Лука Гандон"

Ответить
0 +
Alex, 18:02, 9.11

ГК Незалежная Беларусь, 17.33, в колледжи можно поступать либо после 9го(программа 2 классов школы добивается там), либо после 11го. поэтому здесь ничего такого.

Ответить
0 +
ооо, 18:13, 9.11

жаль, что узнал кто такой <<Лука Гандон>> только из этой статьи, а так вконтакте был очень заметный персонаж и жаль что только сейчас узнал про группу <<Незалежная Беларусь>>...

Ответить
0 +
alex777, 18:48, 9.11

н-даа. А я то думаю, ЛГ был в друзьях и вдруг исчез (((( Всё равно Молодец паря!

Ответить
0 +
Cтежка да волі, 18:20, 9.11

Да таким скотам жить на этой планете не стоит. Поскорее бы Санников стал президентом и пересадил всех козлов КГБэшных.

Ответить
0 +
Antiluk, 18:30, 9.11

Chto delat' - nado terpet'... Moja tak i nada.

Esli ego vilami potirkat' - eto j voina.... a on malodzen'ki taki... nehai jivut padonki... a strana dalshe idet na...

Ответить
0 +
oookay, 18:30, 9.11

Вот позорник! Опизорил такой прекрасный город!!! В Моло нет места для таких, как он!!!!!!!

Ответить
0 +
кца, 18:31, 9.11

ну и что ни кто не знает этого Диму ?? фамилия имя отчество что за гондон где учился работал с кем дружит ?? народ активно вычисляем связи место жительства и размещаем про него инфу пусть соседи знают с кем они общаются и живут вместе думаю через не которое время даже здароваться перестанут..

Ответить
0 +
Гы, 19:17, 9.11

Коломеец Дима, СШ 10, Молодечно

Ответить
0 +
natali, 7:41, 10.11

Нужен точьный адрес его родителей. А мы постораемся что бы все в Молодечно узнали какова гадёныша они вырастили...

Ответить
0 +
oookay, 18:32, 9.11

Кстати про колледж и 11 класс. В Молодечно реально есть гимназия-колледж, где учатся школьники. Там есть 11 класс)))

Ответить
0 +
кот Бегемот, 18:46, 9.11

А я вот распознал в своем коллеге "сексота",ЯЗЫК МОЙ,ВРАГ МОЙ!Так что "инженеры инакомыслия",раз вы такие шустрые как хотите показать приходите поболтаем,я ж даже представить не могу как вы близко.

Ответить
0 +
Геннадий, 20:34, 9.11

Мне 49 лет. Прочитал все это.... Хочу пожелать нашим детям ума и мудрости, чтобы умели отделять зерна от плевел. А если не получится, и они попадутся, то тут уж мы попытаемся помочь... Моему сыну сейчас 21. Если его хоть пальцем тронут, лично найду обидчика (любыми доступными способами) и порву на куски. Здоровья хватит на трех ублюдков... минимум

Ответить
0 +
вава, 21:39, 9.11

А лучше объединитесь с пятью друзьями-соседями и вечерком... Тогда здоровья хватит на полтора десятка упырей

Ответить
0 +
дед, 10:46, 10.11

Поддерживаю полностью тебя, Генадий. Моим 24 и 28. Не дай бог , тварь какая зацепит. Кишки наматаю на вилы. Яднайцеся БАЦЬКI.

Ответить
0 +
Гы-гы, 21:25, 9.11

Точно не скажу, но это вроде это Коломеец Дмитрий Андреевич. Из Молодечно. Действительно работник наших органов (((

Ответить
0 +
чыкисты ШОСа - самые лучшие чыкисты всех времён и народов., 21:51, 9.11

а что этого доблестного ШОСовского чыкиста еще не уволили?

Ответить
0 +
О ВЗРЫВАХ, 6:05, 10.11

ВЗРЫВЫ МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ТО ЖЕ ИХ РАБОТА.

Ответить
0 +
RUS, 22:22, 9.11

Смех смехом... А ведь эти ублюдки, и взрывы в нашей стране, легко могли спровоцировать....

Ответить
0 +
Y, 0:01, 10.11

понабирают пацанву в чекисты - нормальные не придут ведь...
дегенераты от плуга

Ответить
0 +
Кристина, 7:01, 10.11

Кто живет в Молодечно, знают и Диму и где живет и где учился и где работает,но самое печальное в этой истории, что им гордятся родители и он ни один такой.В Молодечно занимаются правоохранительные органы всем чем можно, но не преступностью,Сколько убийств совершается и сколько из них раскрыто.Вербовать детей это самое простое.Пусть завербуют женщин, матерей которые каждый день ходят по магазинам, водят детей в детский сад, в щколу.

Ответить
0 +
ВАРБ, 7:26, 10.11

Еще раз повторюсь, этот Дима - учился в военной академии, закончил в 2005, двоешник и чмо. А папенька сразу пропихнул в КГБ. Вот отсюда и такой проффесиональный уровень. Таких там десятки. Если надо фамилии могу назвать....

Ответить
+1 +
Lptn, 11:26, 10.11

Назовите фамилии

Ответить
0 +
Кристина, 7:31, 10.11

То же мне бойцы невидимого фронта.Просто смешно.

Ответить
0 +
тополь, 10:10, 10.11

Вадим Юрьевич! Сделайте вывод. Все не спроста.

Ответить
0 +
sleep, 15:27, 10.11

Димон, я смотрю ты с каждым дне все популярнее и популярнее. По рейтингу скоро самого тнп обойдешь.

Ответить
0 +
Funkee, 15:54, 10.11

За мной лет 5 ходят .не знаю что им надо ,но людей у них столько ,что у меня ощущение что там каждый 10-ый житель страны работает.а фашисты ещё те ,могут и химией разной вас для эксперемента напичкать.

Ответить