19 апреля 2024, пятница, 14:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Юрась з логава, 22:43, 9.11

Понятное дело, что Дмитрий не сломается и никакого помилования не будет, вот только ен понимаю, что это даст режиму, когда все и в стране , и в мире понимают происходящее.
В очередной раз хочется обратиться к силовикам, которые запятнали свои офицерские мундиры, что до сих пор соучаствуют в уничтожении страны, памяти предков и будущего своим детям. Для меня уже давно не мужчина тот, кто ходит в форме и гораздо больше уважаю дворника, который каждое утро подметает двор.
Крепись Дмитрий, выбрало выбрало вас, нас и другой судьбы не будет. Мы с тобой.

Ответить
0 +
Минчук ), 22:44, 9.11

Это ж что за беспредел то !!! Эти упыри совсем страх потеряли. Не успел человек в больничку попасть, как снова его в рабочий отряд кидают..?! Ну твари, не долго вам пытать людей осталось!!! Слава Героям!

Ответить
0 +
Derby, 23:18, 9.11

Ребята, мое мнение не единоличное - уже много кто об этом писал.

Вы уже давно "вне формальностей" - подпишете ли вы что-то или не подпишете- ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДЛЯ НАС ТАКИМИ КАК ВЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!

ЭТО НАШ "ЛУЧЕЗАРНЫЙ" БЕЗ КОНЦА ЧТО-ТО ИЗДАЕТ, УТВЕРЖДАЕТ И ПОДПИСЫВАЕТ, А НАРОД ДАВНО УЖЕ ПОНЯЛ - ОПЯТЬ "УРОТ"!!!

ВАМ МЫ ВЕРИМ!!!

НЕ ХОЧУ ВАС ПРОВОЦИРОВАТЬ, НО, ДУМАЮ, ВЫСКАЖУ НЕ ТОЛЬКО СВОЕ МНЕНИЕ - ВЫ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!! НУЖНЫ ЖИВЫЕ И ЗДОРОВЫЕ!!!


НО, НЕ СМОТРЯ НА ТО,КАКОЕ РЕШЕНИЕ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПРИНЯТЬ - НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ОТ БЕЛАРУСАУ НЕРАВНОДУШНЫХ, ДУМАЮЩИХ, ПЕРЕЖИВАЮЩИХ И ЗА СТРАНУ, И ЗА ВАС, И ЗА НАШУ БУДУЧЫНЮ!!!!

НАС МНОГО, НО МЫ НЕ ХОТИМ КРОВИ!!!

ХОТЯ ТО, ЧТО СЕГОДНЯ ПРИНОСИТЕ В ЖЕРТВУ ВЫ, ОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК,НО ДУМАЮЩИЙ, МОЖЕТ ОЦЕНИТЬ КАКИМИ-ТО НЕСУЩЕСТВУЮЩИМИ В НАШЕЙ СТРАНЕ КРИТЕРИЯМИ - НАИВЫСШИЙ ПОРЯДОК МУЖЕСТВА, ЧЕСТНОСТИ, ПОРЯДОЧНОСТИ, ПАТРИОТИЗМА И ТВЕРДОГО МУЖСКОГО СТЕРЖНЯ!!!!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ, НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!!!!

а те, кто сегодня "правит балом", пусть подумают, сколько процентов "мужского" в них осталось.... Может пора уже примерять юбки???

Ответить
0 +
netreader, 0:17, 10.11

Не знаю, как убедительно аргументировать, но внутренний голос мне тоже подсказывает, что пора и на выход с вещами... в смысле по домам...
ИМХО. Ситуация перезрела...

Ответить
0 +
Наста, 0:17, 10.11

Поддерживаю.

Ответить
0 +
west, 23:46, 9.11

Большая просьба пишите письма,отправляйте телеграммы в поддержку политзаключенных-они очень нуждаются в этом,,,если бы каждый десятый отправил хоть одно послание вертухаи немного задумались(у кого есть чем думать),,,ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Ответить
0 +
Derby, 0:30, 10.11

Куда писать?

Ответить
0 +
zemlyanika.by, 10:54, 10.11

Алесь Бяляцкі
знаходзіцца пад следствам:
220030, г.Мінск, вул. Валадарскага, 2 СІЗА-1

Андрэй Саннікаў
213800, Магілёўская вобл., г. Бабруйск, вул. Сікорскага, 1
папраўчая калонія №2

Зміцер Бандарэнка
213105 г.Магілёў, Слаўгарадская шаша, п /а Вейна
папраўчая калонія № 15

Эдуард Лобаў
225295 Брэсцкая вобл., г. Івацэвічы, "Воўчыя норы", а / с 20
папраўчая калонія № 22

Мікола Статкевіч
213004 Магілёўская вобл., г. Шклоў
выпраўленчая калонія № 17

Зміцер Дашкевіч
211791, Віцебская вобл., г.Глыбокае, вул. Савецкая, 205
папраўчая калонія № 13

Павал Севярынец
225143, Брэсцкая вобл., Пружанскі р-н, в. Куплін, ПУАТ-7

- быстро все адреса можно найти на сайте Весны.

Ответить
0 +
Я, 0:22, 10.11

Бедный Дмитрий, честное слово, очень хорошо знаю, что терпят люди с его проблемами...Лежала в травматологии неоднократно... Люди реально маются, как же он там...? Это ж какое мужество надо иметь, что бы вот так... Миленький, не знаю дойдт ли до тебя моё письмо...выздоравливай!... Нет слов и маты кончились, представляю, как ему тяжело...знаю по себе... Молодец мужик!

Ответить
0 +
alex33, 1:26, 10.11

с прибитым нашем обществом, которое может только погундосить о подорожании топлива, лучше, я думаю, быть все ж на воле...
Дмитрий, Вы Человек!

Ответить
0 +
Ярослав, 1:28, 10.11

после перемен во властных кругах, а они не за горами, сеодняшние надсмотрщики станут на место безвинно осужденных героев нашего времени. И казалось бы будут в таких же условиях... ан нет. Сегодня с политзаключенными сердце каждого беларуса, а завтра, с бывшими надзирателями, будут только решетка и колючая проволока.

Ответить
0 +
Ира, 8:35, 10.11

Дмитрий, преклоняюсь перед вами, вы герой, вот только цена слишком высока. Возможно вы уже привыкли к ежедневной боли и недомоганию в силу своего безграничного мужества, но нам вы нужны, как уже сказали ранее, сильным и здоровым, и это очень печально, что в поддержку вас и остальных заключенных выходит хилая горстка людей. А ведь нас миллионы, белорусы. Когда же вы перестанете быть тупыми, пугливыми животными, которым бульба пожрать есть, и добра. Неужели вам недостаточно жертв и поводов, чтоб объединиться с нами, активными жителями нашей Родины, и встать на защиту хотя бы себя самих? Сколько за вас это будут делать герои-одиночки, гния в тюрьмах? Задумайтесь и начинайте действовать.

Ответить
0 +
vova, 10:08, 10.11

Народу нужны ГЕРОИ, без НИХ у страны нет надежды, нет будущего. У нас ОНИ есть. Бондаренко, Санников, Статкевич, Дашкевич и тысячи тех, кто не побоялся встать во весь рост между "ржавой молотилкой" и своим народом. Огромное спасибо ВАМ всем. Держитесь, стойте до конца. Время близко и все не напрасно. ВЫ - цвет нации.

Ответить