10 мая 2024, пятница, 19:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 0
0 +
Вітяй, 11:44, 15.12

В каких Барановичах? Все комплексы будут находиться вокруг Дроздов!!! Видно, тревожно стало по ночам нашему "царю". Да и Кольке поиграться будет чем.

Ответить
0 +
evrodream, 17:45, 15.12

Когда случается война - это ничего не работает. В Ливии, Ираке не запусили ни одной ракеты.

Ответить
0 +
mek, 11:44, 15.12

Китайцы пригнали в РБ два десятка спецов. Наверное будут изучать опыт бледнолицых братьев.

Ответить
0 +
Kolz, 11:56, 15.12

Да не потому пригнали китайских спецов, чтоб наш опыт изучать, а потому, чтоб обслуживать комплексы. А то наших людей посади за эти комплексы, так не выдержат, - бабахнут по Дроздам.
Видно, об "уровне народной любви" обитатели того чертова гнезда отлично осведомлены.

Ответить
0 +
ertinskij@gmail.com, 13:42, 15.12

Плешивый же пообещал им по глупости, что будет допускать к российской технике.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:45, 15.12

Точно в Барановичах, а не в Техеране? :D

Ответить
0 +
ск, 11:48, 15.12

И по чем эти ЗРК кто знает? или бесплатно дарят?

Ответить
0 +
там, 15:12, 15.12

что-то вроде кредитов.

Ответить
0 +
БАПБ, 12:03, 15.12

В центре во дворах замаскируют!

Ответить
0 +
Александр, 12:27, 15.12

И что здесь плохого. ПВО нужно ввиду не спокойной обстановки в мире

Ответить
0 +
УБИЙЦА НА ТРОНЕ, 12:49, 15.12

САША, ЭТО ТЫ??? ГДЕ ДЕНЬГИ???

Ответить
0 +
Александр, 13:01, 15.12

Во всех странах есть средства ПВО,а мы чем хуже? И хватит всех подряд к троллям приписывать

Ответить
0 +
alex777, 14:30, 15.12

Всё верно Александр. Только вот расположить ЗРК надо под Витебском,Оршей,Могилёвом и Гомелем. Понятно от кого защищаться?

Ответить
0 +
а?, 14:39, 15.12

Мы очень много чем хуже.
Список огласить?

Ответить
0 +
Штюрлиц, 15:59, 15.12

Во всех странах есть свободные и честные выборы... ))))))))

Ответить
0 +
alex, 18:56, 15.12

Вы хуже тем, что ваше закупленное оружие очень быстро оказывается где-нибудь в Иране и Сирии для защиты режима, поддерживающего терроризм, или у самих террористов.

Ответить
0 +
Бывший сержант СА, 12:47, 15.12

От таких новостей только неспокойнее на душе становится. Ну нахрена это народу надо? У нас других проблем уже нет? Лично я не собираюсь ни с кем воевать! Да и кому мы нужны, это рашен федерации только нужно, чтобы белорусы за их имперские амбиции гибли. Одного АГЛа не устраивает нейтральная и мирная страна Беларусь. Слава Богу, что ядерный ракеты убрали, страшно представить, чтобы было бы, ведь психически больной человек в момент обострения себя не контролирует!!!!!!!

Ответить
0 +
Iri, 13:08, 15.12

Ну, гэта не народу Беларусі трэба. Усходні "сусед", Расея на шлях вайны становіцца.
На Беларусі расейцы маюць свае дзве базы РЛС, адная пад Баранавічамі - з сістэмы папярэджвання пра ракетны напад, другая пад Вілейкаю - для расейскіх падлодак.
Абедзве на "ядзерны чумаданчык" замкнёныя.
А Тор той мабільны, 4 чалавека экіпаж, куды хочаш паставяць - хоць пад Баранавічы, хоць пад Вілейку, хоць пад Дразды. Вышэй за 6 і далей за 12 кіламетраў нічога збіць ня здатны.
Так што словы, што "Беларусь купіла" ды іншае - гэта ўсё бла-бла-бла. Расейцы свае мэты тут вырашаюць.

Ответить
0 +
нато пентагон, 18:48, 15.12

как есть!!! т.е будет намного хуже он будет строить АЭС!!! хуже ракет!!! может такое начудить!!!

Ответить
0 +
Victor_69, 12:50, 15.12

Символично, что эти аппараты предназначались по контракту для Ливии....не успели поставить - капут главному джамахирийцу наступил раньше.

Ответить
0 +
kain, 12:56, 15.12

попомните моё слово--втянет он нас в гражданскую войну.Типун мне на язык.

Ответить
0 +
Ю, 13:35, 15.12

Тоже на душе не спокойно.

Ответить
0 +
azhbeta, 13:38, 15.12

Согласна на все сто. Гражданская война уже идет, пока холодная, до настоящей только спичку поднести. Все это дело рук Росии. Медвепутам необходима война, они на этом зарабатывают себе очки. Русским война, что мать родна. В случае войны рейтинг Пута резко вслетит вверх, что мы и имели возожность наблюдать во времена чеченской войны. Тут для мелвепутов три критерия развития ситуации по данному сценарию, ими же задуманному: во-первых, в случае заварушки - поставка оружия и отмывания таким путем денег, как это было в Чечне, во-вторых, введение своих войск на нашу территорию под видом "миротворческой миссии", а фактически - оккупации нашей страны, в-третьих - восстановление советского союза и приближение к восточным рубежам НАТО, прирастания территорий к империи, им же все земли мало.

Ответить
0 +
Гость., 15:22, 15.12

Да многим коментаторам с этого сайта точно лечится пора! Россия хочет войны, территорию завоевать хочет! Да нахрен вы кому нужны, голодранцы! У вас всех судя по коментариям имперских омбицый полная жопа! А ещё на других дерьмо льёте! Главный враг Белоруси сами белорусы, придурки вроде тебя!

Ответить
0 +
Iri, 15:52, 15.12

РЛС, вакзал, Расея.

Ответить
0 +
Штюрлиц, 16:01, 15.12

Не путай Кремль и Россию, мудень!

Ответить
0 +
alex, 18:58, 15.12

Недавная агрессия против Грузии и две захапанные территории свидетельствуют против вас.

Тока не надо, что Грузия сама напала на Россию.

Ответить
0 +
УФФ, 12:59, 15.12

Отлегло. Наконец то прыехали эти торы. Можна наканец у ацэпление у н.п. Д. паставиць.

Ответить
0 +
Ага, 13:04, 15.12

From Russia with love.

Ответить
0 +
Мыслитель, 13:11, 15.12

Жадобин уточнил, что первая батарея ЗРК ТОР-М2 будет базироваться в Барановичах (Брестская область).
======================================================================
Ну теперь все будет хорошо. Лукадрыщ вместе с карликами защитит нас от злой капиталистической Европы.

Ответить
0 +
потемкин, 22:45, 15.12

Жадобин не уточнил точные координаты ентих ТОРов по ДЖИ ПИ ЭС навигатору ?Смешно...И фамилии экипажей. И не обьяснил нам тугоумным ,что все что там собьет этот тор -шмор упадет на башку белорускому обывателю ? В том числе и "томагавк" мощностью в пару киллотонн эквивалента. Нам это надо ?

Ответить
0 +
Евгений, 13:28, 15.12

Будет война...

Ответить
0 +
Николай, 13:59, 15.12

Какая война? Все его потуги - свой зад от американских беспилотников прикрыть. Он же придурок, не понимает, что американцы даже на керосин для беспилотников тратиться не будут, просто перекроют ему кран.
И тогда Вова Путин будет иметь все, что хочет и как хочет.

Ответить
0 +
бабулька, 15:00, 15.12

Навошта тыя торбы?
Тут усё само падае бяз тых торбаў.
Мо лепей пенсіі б дабавілі, дзеткі?

Ответить
0 +
Gor, 16:06, 15.12

Будет война из за урода-узурпатора ! Во всём виноват Лукашеннко и те кто ему служат менты и другая нечисть. Готовьтесь Братья ,и физически и психологически ,война всё ближе с каждым ТОРОМ !

Ответить
0 +
ммм, 18:49, 15.12

+10000000000 менты будут нас спасать)))) не везет ментам

Ответить
0 +
Iri, 19:50, 15.12

Міліцыянтаў ужо ангажавалі - расейскі віцэ-спікер Торшын прапанаваў накіраваць беларусаў у "праблемныя" расейскія рэгіёны. Пад легендаю барацьбы з карупцыяй.
Такая вось "гуманітарная" дапамога.

Ответить
0 +
LNB, 18:50, 15.12

Я думаю, что приобретение ТОРов при дырявом бюджете, это очередная распиовка бабла семейкой копысьского байстрюка !!!

Ответить
0 +
Хабир, 19:20, 15.12

Комплексы старые,прошедшие капитальный ремонт.Специалистов у нас нет для их эксплуатации.Вот такие средства ПВО.

Ответить
0 +
трывога !!!, 19:28, 15.12

Жыстачайшэ - выкапаць и ажывиць спецыолистоф !

Ответить
0 +
Андрей, 19:27, 15.12

Блин. Что это. Вообще-то ТОР базируется на гусенечном ходу. А на фото МАЗовское шасси( которое кстати отстойное) с ТОРовской АПУ.

Ответить
0 +
хершт, 22:31, 15.12

На фото определённо ЗРК Тор-М2Э (9К332МК) - с колёсной базой от минского завода колёсных тягачей.
Но что касаемо Тор-М2 (9К332) - он да, действительно, на гусеничной базе.

Вообще, непонятно, нафиг нужна система ПВО малой дальности, если радиус поражения цели всего около 10 км - это касается воздушных судов. А про крылатые ракеты, идущие по сложной траектории, я вообще не вспоминаю.

А С400, к примеру, думаю лысому пиндосу не видать, т.к. китайцы. с которыми он дружит втихаря и быстро скопируют его.

Ответить
0 +
Toxa, 22:45, 15.12

не мазовские, а МЗКТшные, шасси оч даже ничего;и на гусеничном ходу тоже есть

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 21:46, 15.12

ПЕРЕПРОДАДУТ В ИРАН

Ответить
0 +
хершт, 22:34, 15.12

У Иранцев уже есть. Но только ТОР-М1. В 2005 году росия продала хлам, т.к. знали, что в 2008 уже будет М2. В любом случае, если бы М1 был так хорош, то не было бы М2.
Хотя и с хламом сражаться можно, примеров полно. Воюют-то люди, не техника. Вьетконговцы порядком америкосов покрошили, хоть и технически были намного хуже оснащены.

Ответить