2 июня 2024, воскресенье, 10:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
0 +
Серега, РФ, 13:26, 19.12

А Григорьевич красавец! Костюмчик приметный, неформал!

Ответить
0 +
ybrnj, 14:02, 19.12

Ну так, наклонили все же..........

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:30, 19.12

Галубой спенжаг голубчыку так идёт... :D

Ответить
0 +
катомкин, 15:06, 19.12

Да ,цвет костюмчика "не комминтерн" - как раз в тему. Стилисту респект.

Ответить
0 +
белАруска, 18:21, 19.12

Так это старое фото!!!

Ответить
0 +
народ, 19:42, 19.12

думау медведка оденит синий))))

Ответить
0 +
ууу, 13:26, 19.12

исполняют волю императора

Ответить
0 +
У меня своя правда, 13:33, 19.12

О костюмчике. Красного не хватает для триколора. Пусть бы из него там и сделали флажок, порвали хотя бы на три части. Объединяется и дальше банда, Всё под законы свои подгоняют, чтобы в случае чего защищаться от своих народов.

Ответить
0 +
Andrew, 13:39, 19.12

три урода

Ответить
0 +
Призрак ВО, 13:51, 19.12

Договариваются о том кто в каком кабинете в москве сиедеть будет после того как свою страну доведут до ручки и сдадут.

Ответить
0 +
vtncysq, 13:53, 19.12

Встреча в узком кругу, повестка дня - как помочь друг другу удержаться у власти........

Ответить
0 +
Бр-р-р, 14:21, 19.12

...цитируя "вырадка из народа": "решают проблему в узком кругу ограниченных людей"

Ответить
0 +
АД, 14:12, 19.12

Молодцы. Только наши уроды везде опаздывают.

Ответить
0 +
Chel, 14:31, 19.12

Три президента, три диктатора трех государств.
Каждое государство успело отметиться. Наше год назад, Россия после недавних парламентских выборов, Казахстан на днях.
Страшно им стало, сходку в малине забадяжили.

Ответить
0 +
Владимир, 14:38, 19.12

координируют действия возможного подавления демонстраций и выступлений народа в каждой стране. Боятся , правильно пусть боятся.

Ответить
0 +
11 комментариев, 14:39, 19.12

Вот так союз создали, курам на смех: одна корова и две доярки.

Ответить
0 +
Партизан 007, 15:01, 19.12

Чтобы они здохла вместе на каком нибудь самите!

Ответить
0 +
ласло, 15:04, 19.12

Очко играет у тиранов

Ответить
0 +
потемкин, 15:09, 19.12

На одну корову -ТРИ дояра .

Ответить
0 +
rem, 15:24, 19.12

Ну и кодла... У Назара дома люди восстание поднимают а ему что шло что ехало...

Ответить
0 +
Павел*, 15:40, 19.12

А дату встречи сегодняшней кто выбирал? ЛЫДЖНЕГ, 14:30, 19.12 -- РЕСПЕКТ!

Ответить
0 +
Перспектива..., 15:48, 19.12

Сборище нелюдей, но с Путлером было бы ещё "знаменательней":
НАЗАрбаев,
ЛУкашенко,
ПУтин... Это их суть и устремления...

Ответить
0 +
Timo, 15:57, 19.12

Три урода-пакости, опротивевшие народам, сдохните разом, кретины!

Ответить
0 +
dogmatik, 16:06, 19.12

А лукавый, о чем бы не говорил - всегда с протянутой рукой.

Ответить
0 +
ляля, 10:15, 20.12

dogmatiku: Ничего не поделаешь - привычка. А привычка - вторая натура!!!

Ответить
0 +
ХУ ИЗ ХУ?, 18:11, 19.12

В Москве проходит встреча президентов России, Беларуси и Казахстана в узком составе.
---------------------------------------
тнп - НЕ ПРЕЗИДЕНТ

Ответить