22 мая 2024, среда, 3:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 0
0 +
HHH , 0:28, 21.12

Уважаемый господин Саркози,
Вы принимали участие в решении участи большого друга А. Лукашенко покойного ныне Каддафи.
Неужели Вы еще думаете, что бесчисленным множеством предупреждений можно вернуть рассудок человеку узурпировавшему власть в Беларуси?

Ответить
0 +
ktulhu, 0:30, 21.12

Франции с такими "нотами" надо к россиянам обращаться, которые нагло прикрывают всё это. Не будь у Лукашенки поддержки, он бы сам никогда не попер бы против всего мира.

Ответить
0 +
geroin, 2:57, 21.12

С чего это вдруг французский МИД "обеспокоен"? МИД Франции не барышня, чтобы нервничать по такому поводу. Французы зафиксировали очередное паскудство и МИД официально указывает на грубое нарушение международных обязательств и попрание демократических прав населения. Такшта, французы в Трибунале (к этому идёт) обязательно словечко замолвят и доведут лысого до цукундера. А вот Россию туда и на порог не пустят, но в очередь поставят.

Ответить
0 +
бурильщик, 7:28, 21.12

Мне то же, очень жаль, что вам жаль. Не расстраивайтесь сильно...

Ответить
0 +
Посол Беларуси, 8:48, 21.12

Уважаемы МИД

Это они всему миру свои яйцы так показываць. У нас так принято показывать яйцы

Ответить
0 +
Наблюдать противно, 8:57, 21.12

«Эти задержания вновь показывают, что в Беларуси не соблюдаются базовые права человека. Франция снова призывает режим в Минске выполнять международные обязательства, в том числе и обязательства перед ОБСЕ, предусматривающие обеспечение демократических прав населения», — подчеркивает МИД Франции.
=================================================================
Это и подобные заявления выглядят уже совсем как издевательство над людьми, которых УНИЧТОЖАЮТ преступники. Свидетели стоят рядом и увещевают преступника, чтобы он себя вёл соответствующим образом. При этом даже могут подать преступнику, по его просьбе, упавшую дубинку... Ждут очередного Гитлера (или Пол Пота)? Та Лука ещё более ненормален! Откройте глаза, лицемеры!

Ответить
0 +
antiluk, 9:18, 21.12

Ооо! Они всё ещё беспокоятся...

Ответить
0 +
Вшивый блох, 9:48, 21.12

А арестовывающим до лампы "обеспокоенность" МИДа Франции арестами оппозиции в Минске...

Ответить
0 +
Вит, 12:08, 21.12

А может продолжите хорошие начинания..??? В Ливии хорошо поработали, добро пожаловать и к нам....!!!

Ответить