25 апреля 2024, четверг, 6:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 0
0 +
AHHA, 15:59, 21.12

Из-де-ва-тель-ства полнейшие,
нарушение наших элементарных прав и свобод!!!

нет слов...

Ответить
0 +
женщина., 17:39, 21.12

Хоть бы издали показали, что он жив! Куда жаловаться и что делать? Мне кажется, что если и жив, то его невозможно узнать! Почему -почему мы не можем это опротестовать? Бес-пре-дел!

Ответить
0 +
***, 19:42, 21.12

Пишите в Гаагу, не тяните!!! Дело нечисто, все плохо -"нецелесообразно контактировать с внешним миром" - или Санников искалечен, или уже нет в живых, вот как обстоят дела.Бейте во все колокола!!!

Ответить
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 16:02, 21.12

По международному праву это тянет на захват заложников террористической группой или организацией со всеми вытекающими. Без третьей силы, видно, уже не обойтись.

Ответить
0 +
kastus, 16:20, 21.12

полностью с Вами согласен.Пора мировому сообществу серьезно обратить внимание на БАНДИТА лукашенко!

Ответить
0 +
Ларик, 16:30, 21.12

Пока у него путин за спиной маячит, вряд ли это возможно.

Ответить
0 +
kastus, 16:41, 21.12

пУТИН+лУКАШЕНКО=генацид рус. и бел. народов!

Ответить
0 +
точно!, 16:25, 21.12

Уважаемый! Точно, тянет и со страшной силой! И это не внутреннее дело страны, - без внешнего вмешательства не обойтись. Я так думаю...

Ответить
0 +
международное право, 18:55, 21.12

А на что тянет фальсификация выборов и узурпация власти. А убийства.
Если власть (читай - ЛУКА) убьет Санникова то это не будет чем-то из ряда вон для этого отморозка. И не такие фортели выкидывал.

Ответить
0 +
Alice, 16:04, 21.12

вот урод. скоро помчится туда же - к полудню. что делать-то? законные методы недейственны и даже запрещены...

Ответить
0 +
Александр, 16:29, 21.12

А можно ли каким-нибудь способом инициировать письменное обращение к, например, Генеральному прокурору, или к кому там положено, чтобы дали письменное разъяснение, что делать рядовому гражданину в случае нападения группы неопознанных лиц и имеют ли право окружающие люди оказывать помощь в таких случаях. И затем опубликовать это разъяснение, чтобы люди могли официально ссылаться на него. Они ведь обязаны дать официальный ответ. Надо же хоть как-то пытаться сопротивляться беспределу. А то этак скоро от полной безнаказанности у этих скотов совсем крыша поедет. Тем более нужно такое обращение, потому что такие случаи начали повторяться все чаще. Кроме того неплохо бы организовать какой-нибудь сайт, на котором в случае подобных происшествий каждый, кто был свидетелем мог бы оставить описание произошедшего. Пусть анонимно, но по массе своей это было бы достаточно доказательно и публично. Выводить этих гадов на свет (и обязательно ПОИМЕННО, ЛИЧНО) - это единственное оружие, которое осталось у рядовых людей.

Хотелось бы и обсуждения этих идей на форумах.

Ответить
0 +
Домохозяйка, 17:17, 21.12

Давайте для начала пусть ВСЕ читатели этого сайта просто не выйдут на работу...Это так мало, но сделать даже этого никто не может или не хочет.

Ответить
0 +
13, 23:26, 21.12

уважаемый Александр, как инициировать законодательно правильные ходатайства внутри страны, в международные инстанции знают, например, в БХК. Европа солидно финансирует эту структуру, однако их активность ниже плинтуса. Почему им до лампочки? Наверное потому, что мы не требуем...........

Ответить
0 +
Дана, 16:08, 21.12

я так хвалююся, спадзяюся, што з ім усе добра!

Ответить
0 +
бел., 16:10, 21.12

Хоть передачу приняли, передали бы. Штурмовать их как, чтоб допустили адвоката. Знать надо, что с человеком.
Европа, США - помогите!

Ответить
0 +
7777777, 16:13, 21.12

ИРОЧКА, ДЕРЖИТЕСЬ ! ЧТО-ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЧТО УЖЕ СОВСЕМ СКОРО АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ БУДЕТ НА СВОБОДЕ !!!

И ЕЩЁ:

ГКЧПисты в Москве тоже были уверены (ну, или почти уверены), что у них всё получится. А в итоге - .......

НЕ МОЖЕТ БЕСПРЕДЕЛ ДЛИТЬСЯ ТАК ДОЛГО !!! ДОВЕРИЕ ЛЮДЕЙ К САННИКОВУ РАСТЁТ, ТОЧНО ТАКЖЕ КАК РАСТЁТ НЕДОВЕРИЕ К ХУНТЕ !!! КОНЕЧНО, СЕЙЧАС НАСТАЛИ МРАЧНЕЙШИЕ ВРЕМЕНА ! МОРАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ЛЮДЕЙ – ХУЖЕ НЕКУДА ! НО, ПОВТОРЮСЬ, ВСЁ ИМЕЕТ СВОЁ НАЧАЛО И КОНЕЦ. И УЖЕ В БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ ФАШИСТСКАЯ ХУНТА БУДЕТ РАЗГРОМЛЕНА - УБЕЖДЁН В ЭТОМ ! ДЕРЖИТЕСЬ !!! МЫ С ВАМИ !!!

Ответить
0 +
fire, 16:28, 21.12

Нужно искать контакты в "зоне" среди зэков и пытаться наладить связь в обход системы. Санников же не в вакууме сидит.

Ответить
0 +
шшшшш, 16:39, 21.12

Верно нужно искать контакты в "зоне"... хотя у заключённых свои порядки, но беспредел они всегда презирали.

Ответить
0 +
lily.v, 16:35, 21.12

Господи! Храни нашего президента Андрея Санникова! Пошли ему и его близким сил и мужества пройти достойно все испытания, которые посылает самозванец! Призови, наконец-то, к ответу самозванца и его стаю шакалов!

Ответить
0 +
Alena, 16:41, 21.12

Дай Бог что бы живой был. Эти уроды на всё способны

Ответить
0 +
Домохозяйка, 17:19, 21.12

Я уверена, что он жив. Варианта два: либо был избит и нельзя некоторое время показывать, либо обычное психологическое давление.

Ответить
0 +
бабушка., 17:46, 21.12

Тревога у всех по этому поводу! Что делать и как узнать правду?

Ответить
0 +
1, 16:44, 21.12

Если эти выродки не прекратят бкеспридел, скоро их настигнит ответ .

Ответить
0 +
светлана.бу, 16:56, 21.12

Так долго играть с огнем нельзя,очевидно, что случилось что-то.Санников не обычный зек,а агнистиков слишком мелкая сошка,чтобы брать на себя такую ответственность.Скорее всего он понимает,что жив до тех пор,пока мы в неведении.А выродок понимает,что день когда мы узнаем правду,будет его посленим днем на этом свете(в прямом и переносном смысле).И не только его.Поэтому семье Санникова мужества,Ирине сил и веры,а нам всем смелости,сплоченности и надежды.

Ответить
0 +
Андрей, 17:02, 21.12

Интересно если Санникова убили в тюрьме, то кого еще сделает ЕС невъездным? Наверное запретят въезд всем бомжам например, которые около этой тюрьмы ходят. Это будет круто.

Ответить
0 +
lisa, 17:15, 21.12

Меня бесит, что в колонии работают много людей, но все они НЕЛЮДИ!!!
НИКТО!!! НИ ОДИН!!! Не осмелился написать, что и как с Санниковым!
============
Этим "работникам" хочу напомнить о румынском сценарии: полное обнищание народа - расстрел демонстрации - расстрел семьи Чаушеску - расстрел ВСЕХ(!!!) работников режима по спискам.

Ответить
0 +
нужно что-то делать, 17:17, 21.12

Одного не пойму: почему в обществе культивируется негативное отношение к внешнему силовому вмешательству?

Если у вас за стенкой сосед терроризирует жену, избивает регулярно детей, они вообще у него под угрозой смерти -- вы, как минимум, вызовете милицию. И приедет милиция, если надо, взломает дверь и изолирует хулигана.

И ни у кого это не вызовет воплей о "вмешательстве во внутренние дела".

Лука-урод, сын колхозной бл.ди, захватил власть и тероризирует народ.

ТОЛЬКО ВОЙСКА ООН, ВВЕДЕНИЕ ИХ В БЕЛАРУСЬ, МОГУТ СПАСТИ НАРОД ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ.

Ответить
0 +
я так думаю.., 17:34, 21.12

+1500! Отличное предложение! Своевременное и законное! Принимается!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:19, 21.12

да, в 30-ые годы передачи принимали по 10 лет, в то время, когда человека расстреляли вскорости после ареста.
КГБ - это комитет государственного бандитизма. Мозаичная психопатия - это не психическое заболевание, а вирусное.

Ответить
0 +
мормон, 17:30, 21.12

Господа, а Вы подумайте (не спеша) какой прок не показывать Санникова НИКОМУ. Ну дали бы свиданку и дело с концом. Тут что-то не чисто. Пусть кто нить из сидящих в той же зоне маякнет что происходит.
Все у кого есть знакомые в Витьбе-3, кто поедет на свидание, кому шлют малявы, адвокаты и родственники других зэков.......ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ !!!!! Пробейте сию ситуацию. Но здается мне, что Санникова в зоне нет и не было.

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:57, 21.12

Санников точно в "Витьбе", и недели две назад зеки, со слов охраны, знали, что с ним все в порядке (у моей знакомой там брат-бизнесмен сидит).

Ответить
0 +
Iri, 17:47, 21.12

Мне здаецца, што Саннікаў у нейкай падазронай непрытомнасці. Нешта накшталт комы.
Моцы вам, Ірына Уладзіміраўна. Маліцеся за яго.

Ответить
0 +
Эмпат, 19:30, 21.12

Кстати, письмо его, где он пишет про угрозу жизни тоже никому не показывают?

Ответить
0 +
23423, 20:25, 21.12

А как он реагирует, когда вы ему напоминаете, что за свои преступные действия ему хоть и через 30 лет придется сидеть в тюрьме? Почему никто не контактирует с их родственниками, соседями? Пусть им будет стыдно!

Ответить
0 +
Бывший русский, 20:52, 21.12

Агнистиков не только без яиц, а и без мозгофф !

Ответить
0 +
shurpa, 21:51, 21.12

что-то надо делать .что-то здесь не то,очень беспокойно,не хочется верить,что власть сама провоцирует народ на массовый протест,они там что белены объелись?

Ответить
0 +
789, 22:38, 21.12

Нарастание жестокости и вседозволенности.Психологическое давление. Очередная игра тнп под названием"запад дайте денег и мы прекратим беспредел".Мужества и предельной концентрации душевных и физических сил родным и близким Андрея Олеговича.

Ответить
0 +
Алекса, 22:38, 21.12

Может в Витебске найдётся пара-тройка смелых и опытных ребят, которые не выставляя себя, смогли бы спросить у этого "хозяина" где-нить в уединённом месте что с Санниковым? Только так убедительно спросить, чтобы этот агнистиков запел бы соловьём, что и как! Инфа из этого мешка с дерьмом поплывёт, как "говно по Енисею!"

Ответить
0 +
Demopnestor, 0:15, 22.12

только бы Андрей Олегович был живой, чтобы было кому наше несчастное государство принять когда ШОС случится, за него голосовал, подписи собирал, мой кандидат, ему верю!!! мы ему поможем, Могилев с Вами!!!

Ответить
0 +
viz, 0:20, 22.12

Начальник колонии “Витьба-3

Ответить
0 +
ляля, 9:59, 22.12

Агнистиков! Суши сухари, дорожку тебе протопал Полудень. Ты - следующий козел отпущения!! Ха-ха!

Ответить
0 +
вера, 11:42, 22.12

Ирина, требуйте показать вам заявление Андрея, на которое они ссылаются. Агнистиков берет все на себя, идет паровозом, потому что думает, что ему дали карт-бланш на все творящееся в его колонии. Не угадал - ответит. И не нагнетайте тут о смерти и прочее. И без того тошно. Подумайте о родных и близких, прежде чем сказать подобное. Ведь ничего же не знаете, а языком мелите что ни попадя.

Ответить