21 мая 2024, вторник, 23:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 0
0 +
Князь Гогэнлоэ, 13:39, 7.12

Ну так попробывала б ты б обидиться Надька. Уже б давно б на тебе воду возили на зоне.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:33, 7.12

Не прышлось бы ей каг прошлой жЭншчыне - с голым задом кохти в ланд0н рвать... :D

Ответить
0 +
демократ, 13:41, 7.12

Ну да, всеровно когда начнётся полная задница всеровно
валить из страны.лукашист недоделаный.

Ответить
0 +
s, 13:43, 7.12

Как эта циничная тварь надоела своими высказываниями, от которых блеать аж передергивает

Ответить
0 +
Квакс, 13:43, 7.12

"Она считает, что если бы она была мужчиной, ее все равно назначили бы" - или ему нравятся такие "древние и красивые", или он бисексуал.

Ответить
0 +
Helge, 22:59, 7.12

Её бы назначили, даже если бы она была Чебурашкой.

Ответить
0 +
Тутта, 13:44, 7.12

А у нее какой кризис??? Зарплата мала или валюту не купить? Тем более, что она ей не нужна! И туфли есть уже. Кайфует тётя

Ответить
0 +
потемкин, 14:00, 7.12

ЗИЦ ПРЕДСЕДАТЕЛЬША ФУНТ. Надя на самом деле думает ,что поставлена "руководить" ? Смешно. Ты Надя ,грелка для Тузика когда понадобится...Как и ППП был.В это тяжелое ДЛЯ СТРАНЫ время ,которое мы и устроили .Да?

Ответить
0 +
Терпила, 13:44, 7.12

А че ж тут обижаться то?! З/п лямов 8-9..

Ответить
0 +
Василёк, 14:08, 7.12

Дружище, а лямов 40-50 не хош? :D

Ответить
0 +
Лай, 14:21, 7.12

Не за ЗП они живут ...

Ответить
0 +
Дена, 14:40, 7.12

Чего это вы считаете наши с вами деньги, все равно назад их никто не вернет, нам же для жизни так мало надо...

Ответить
0 +
Shep, 14:44, 7.12

Не дело считать деньги в чужом кармане, но
почему они оторваны от народа, почему не знают ценников магазинных?
Видимо у них от советских времён спецмагазины, где цены на уровне 2006 года,
где ничего не дорожает.
Вот они и не обижаются, поэтому и горой стоят за процветающую Беларусь.

Ответить
0 +
ор, 13:46, 7.12

Она считает, что если бы она была мужчиной, ее все равно назначили бы.

Дожились до гермофродитов...

Ответить
0 +
Модест минский, 17:06, 7.12

Вспомни бабушка, как дедушкой была.

Ответить
0 +
UM, 13:49, 7.12

А чего обижаться??? Бабла с мужем хватает,дочки обеспечены на 100 лет вперед...жилплощадь немаленькая и не одна......
Это не человек............это тварь......как и почти все из аппарата АГЛ....

Ответить
0 +
вася, 14:09, 7.12

самое печальное что так поступило бы 99% людей дорвавшихся до ресурсов, а ругают обычно по причине "потому что не я" или "потому что не мне".

Вопрос в другом что она своей работой изменит и изменит ли ?

А раскидываться словами "человеку мало надо" получая пока незаработанные деньги - эквивалентно нафиг с должности

Ответить
0 +
Shep, 14:49, 7.12

самое печальное что так поступило бы 99% людей дорвавшихся до ресурсов, а ругают обычно по причине "потому что не я" или "потому что не мне".
==============================================================================

Многие так и считают!
Вася, а сам ты смог бы жировать видя, что такая инфляция? совесть бы не заела?
Лично себя ставя на место чинуши могу сказать одно - не смог бы, ушел. Да и многие тоже не смогли б.
Поэтому предлагаю планку опустить до 50%, пусть будет 50/50.

Ответить
0 +
Модест минский, 15:00, 7.12

Я тоже не смог бы. И многие не смогли бы. Если, гипотетически предположить, что мне Лукашенко предлагает миллион долларов с условием поработать на него, то я уверен на 300%, что отказался бы. Можно саркастически усмехаться и говорить, что не предлагают же или неизвестно, как бы повел себя в конкретной ситуации.... Я знаю точно, что мои дороги с Лукашенко не пересекутся ни в каком виде, кроме встречи в местах не столь отдаленных, от чего никто не застрахован.)) А это уже иная тема...

Ответить
0 +
Serg, 15:20, 7.12

есть Вася много людей для которых деньги не являются целью.

Как показало исследование, которое проводили англичане, если в управлении ставить альтруистов, а не а-самцов рабочая комманда эффективнее выполняет свою работу, т.к. командой управляет человек-думающий учитывающий результирующий эффект для всех, а не человек алчущий личной наживы целью которого является личное обогащение.

Ответить
0 +
Дена, 15:45, 7.12

А у тех, для кого деньги не являются целью, их, как правило, и нет. И вообще где это вы видели порядочных людей, дорвавшихся до кормушки???? Ведь при нынешнем режиме только полностью лишившись совести и вообще, хоть мало-мальских принципов там оказаться можно.

Ответить
0 +
коренная минчанка, 16:12, 7.12

У нее есть муж ?!

Ответить
0 +
WV, 19:43, 7.12

У нее было два мужа, оба увлекались акаголем, уже давненько умерли.

Ответить
0 +
мтпат, 21:33, 7.12

Не мудрено то при её внешности...

Ответить
0 +
мы, 22:54, 13.12

я ее сегодня с хахелем видела. очень приятный мужчина.

Ответить
0 +
жЭсть, 13:55, 7.12

"По ее словам, вопрос не в том, мужчина или женщина руководит главным банком страны".

Правильно! не важно, главное что бы с мозгом был человек, а не ты Надя! и со своим мнением.

Ответить
0 +
Нечыва тут, 14:04, 7.12

Нада боршч на кухни варыць, а не нацбанкам управляць...

Ответить
0 +
Дед Михед, 14:08, 7.12

Не грех, что тебя Андреевна силой назначили...Грех на Лу, что назначил человека, который далек от макроэкономики, который двумя руками за колхозно-совхозное сельское хозяйство, который по первому свистку выделяет кредиты убитым в труху предприятиям, который первым решением по НБ запрещает курить на прилегающей территории, а вторым подымает себе зарплату, который с "Беларусбанка" тянет за собой никчемных и глупых теток (своих подруг) и самое главное, - ждет команд, а не принимает решения...
Печально...

Ответить
0 +
О, 17:38, 7.12

Калхазанка эта, столько лет на руководящей должности, а говорить и одеваться прилично так и не научилась, она с АГ подружайка уже много лет, когда он председателем колхоза был и механизаторам морды бил, а она в сберкасе шкловской работала... Так что все они одна шайка-лейка, вместе и отвечать будут...(когда-нибудь)

Ответить
0 +
Лай, 14:31, 7.12

Вспоминается фильм, как гитлер сидит в бункере весно 45го и раздает звания на право и на лева, а те и радуются...

Ответить
0 +
банкир, 14:49, 7.12

может она и грамотна в банковской (2л.3л,0,5л)сфере,но в одних ТУХЛЯХ далеко не зайдешь.Надо босиком.

Ответить
0 +
ron, 15:01, 7.12

была бы умной, то не пошла бы. Ведь нам не так и много то надо. Видать прижал тебя ТНП .. А может ты с ним в постели решаешь о повышении ставок рефинансирования? Ответите, сволочи, за всё. ШОС!!!

Ответить
0 +
Paulis, 15:06, 7.12

А че ей обижаться? Щас под шумок кризиса и ей достанется кусок пирога, когда страну продавать начнут. А на счет женщины в роли начальника, так вон на Украине одна уже побыла. Ага. Хи хи хи.

Ответить
0 +
Молчун, 15:07, 7.12

Есть власть и приближённые, а есть обычные люди. Никогда Беларусь не была демократическим государством. И никогда не будет. Слишком крепко в уме сидит "пусть кто-нибудь другой, я побуду в сторонке".

Ответить
0 +
Iya, 15:15, 7.12

Честное слово, эта Ермакова просто находка для ... Понимаете, так говорить, как она научить невозможно! Такой надо быть, родиться! Самое удивительное то, что такие люди (моральные уроды) есть до сих пор...и они плодятся и размножаются...Тошнит от нее.
Хочется проснуться и забыть этот кошмар, который с нами всеми творится.

Ответить
0 +
я, 15:35, 7.12

Смотрю фильм про Фурцеву-сценарий из наших реалий,смотри,чтобы также не закончила!

Ответить
0 +
Разве нет?, 15:38, 7.12

Раз говорит об этом, значит обижается. Факт, как говорится, налицо.

Ответить
0 +
Ох, 15:54, 7.12

А как Надежда думала когда согласие давала ,,, Вот Петро Прокопович когда то в кризисные времена отличился,,, И не дал проклятому разростись в нашей кветнеющей Беларуси И ПОЛУЧИЛ ГЕРОЯ ОТ САМОГО Кто ВЫШЕ Бога Во как надо работать

Ответить
0 +
Пластун, 16:26, 7.12

Сдается мне, что у этой дамы мозгов меньше, чем у курицы. Но катастрофический недостаток оных это существо с лихвой компенсирует за счет сверхъестественного цинизма: благо ей есть, у кого поучиться. Нормальных людей среди высоких чиновников шоса — шосиков, не найти, главный шос их не держит. Ты Хто такая, надя? Какие у тебя задачи? Разве правильно, когда ощипанная курица вдруг возомнила себя орлом и давай лезть в высшие сферы, советы населению раздавать направо и налево? Как жить и что делать, как и кому помогать, сколько пар туфлей иметь женщинам и проч. Откуда столько уродов в республике? Что потом с ними делать? Надьке мало двух бывших мужей, сошедших в могилу? Сколько в истории примеров, когда из-за нескольких выродков гибли и страдали сотни миллионов.
Одно радует, абсолютно ненормальная эпоха Рыб наконец заканчивается, и вместе с ней канут в лету ее мерзкие атрибуты: христианство, диктаторы, тотальная несвобода, нарушение прав человека, попирание морали и т. д. Это мы наблюдаем на Востоке: традиционно он более чувствителен ко всем переменам, там находится и оттуда приходит самое страшное Зло и самое человечное Добро.
Кста, где теперь петя-прокопивич, гарант стабильности белорусского рубля? не повесился еще? Жаль.

Ответить
0 +
иван, 17:04, 7.12

Каждому Бог воздаст, но отвлекусь от темы, раз уж зацепили христианство.
Вы что ли хороший человек?
Да вы все 10 заповедей нарушили в одном посте. Думаю, что и в жизни вы не мягкий и не пушистый.
Если бы все люди были настоящими христианами, то зло бы не плодилось. А так нет над Белорусью Божьей защиты. Все люди практически у на идолопоклоники, кто Ленину поклоняется, кто Бога в рамочку загнал и кланяется дереву. А по сути гражданская война уже идет, на кухнях.Только Христос может объединить нацию. Когда люди под Богом ходят, тогда добро везде и не надо тотального контроля.

Ответить
0 +
Win, 20:08, 7.12

На себя надейся, а не на бога или еще кого-то

Ответить
0 +
петр, 4:10, 8.12

И много ты на себя можешь понадеяться?
У меня соседка пару дней назад не проснулась. Ей 45 лет было. Инфакт. Все в шоке. Только общались с человеком. Ничего не предвещало. Все под Богом ходим. И злые, и добрые. Каждый получит свое. Не на земле, так в вечности. Если Христос не заступится, то грешнику - вечная погибель. Если бы люби это понимали бы, то не лгали бы и не нарушали бы другие заповеди, по ним будет суд.

Ответить
0 +
мое мнение, 16:26, 7.12

"Обижаться - грех, что в тяжелое для страны время женщину назначили главой Нацбанка, говорит Надежда Ермакова".
--------------------
А не ты ли, Надя, своим молчаливым участием довела страну до такого позора? Не прикидывайся наивной дурочкой. С такими знаниями секретарями работают, а не руководят банковской сферой страны. Никакой самокритики. И ведь далее, потупив глазки, будешь гробить страну, не испытывая угрызения совести, и говоря о своей исключительности и значимости. Из-за таких, как ты, достойные и умные профессионалы уходят с госслужбы, чтобы не потерять чувство собственного достоинства. Далеко не все продажные и беспринципные.

Ответить
0 +
ух ты, 16:31, 7.12

АГЛ, посмотрев на Ермакову --- О.Ёп.... похожа на экономику- такая же убогая и невзрачная - пуст ь типа порулит. Народу панравицца.

Ответить
0 +
ray, 16:36, 7.12

шкловские рулят

Ответить
0 +
222, 17:00, 7.12

Свинья тоже не обижается, что её пустили к корыту в кризис.

Ответить
0 +
13, 17:00, 7.12

Господа, так ведь она не поняла, что ее назначили не для собственного выживания в кризис, а для поиска профессионального выхода из ситуации всей страны и народа.

Ответить
0 +
петя клыпа, 17:14, 7.12

луке всё равно кого "жарить", мужика или бабу......хотя мужика лучше, он же садо-мазо!!!!

Ответить
0 +
перно, 17:33, 7.12

она не руководит ею руководят

Ответить
0 +
Maria Rosenberg,Avstria, 18:05, 7.12

Da ti prosto kar'eristka,a ne rukovoditel'!

Ответить
0 +
Катерина, 18:32, 7.12

Никак не пойму чего эта курица такая разговорчивая?
Она же рот как откроет так хоть стой хоть падай. Такая себе блондинка шкловская - колхозная.
Может она думает что мы все не правы ,она ведь такая хорошая ,её вот прэзидент заметил,такое доверие оказал .
Вот она нам всё про себя расскажет и мы полюбим её всей душой.
Если поначалу думалось что мозги какие то у неё есть то с каждым сказанным ею словом крепнет уверенность что дура дурой .

Ответить
0 +
marfusha, 20:02, 7.12

полностью согласна.про эру рыб в особенности.что то должно скоро произойти,больше не может так продолжаться.сорри за оффтоп.

Ответить
0 +
Михаил,сын Давидов., 20:09, 7.12

Мария Розенберг,Австрия,18:05.
----------------------------------------------
Маша,всё будет хорошо!Скоро вернёмся Домой и поможем нашей Отчизне вернуться в лоно цивилизованных стран Земного Шарика.
Надеюсь,ты не против?Только чур,все бабосы в приватный бизнес,и без шуток!

Ответить
0 +
Людмила, 20:29, 7.12

Шкловские рулят. В молодости бывала под "самым", вот и руль вручил. Глава нац. банка, это звучит гордо. Да какая с нее глава? Колхозная баба. Макроэкономист нулевой.... Еще и несчастная, два мужа было и оба умерли, алкаши. Вот вам и все счастье.

Ответить
0 +
DvIN, 21:13, 7.12

Какое умное и волевое лицо на фото.

Ответить