27 апреля 2024, суббота, 8:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 0
0 +
Вовик, 13:47, 7.12

Круто, 20$ можно будет одной бумажкой взять.

Ответить
0 +
потемкин, 14:02, 7.12

Думаю ,что когда напечатают ,точно уже не возьмеш на нее 20Б.

Ответить
0 +
шос, 14:06, 7.12

Обворовали страну. Те, кто живет по катеджным поселкам возле Минска деньги в белорусских купюрах не счит Привет вам белорусские "бизнесмены"!

Ответить
0 +
Это ж инфляция, 14:08, 7.12

Не возьмешь. 200 000 купюра приведет к гиперинфляции, за счет нее ведь увеличиться денежная масса бел.рублей в целом - эмиссия.

Ответить
0 +
DC, 14:43, 7.12

не проявляйте невежество.
срок жизни банкнот не больше года-двух. Т.е. каждые примерно полтора года вся денежная наличность (кроме лежащей у бабок по шкафам) заменяется на новую. Соответственно в следующем году просто будут печатать меньше соток и полтосов, а вместо них напечатают 200-тыщные банкноты. Сплошная экономия со стороны НБ. Я бы уже на их месте и 500-тыщ заказывал.

Ответить
0 +
Лай, 14:52, 7.12

Вы не правы от части ) денежная масса не номиналами купюр увеличивается.
Для примера: взяли и сожгли 10 000 купюр номиналом по 20 рублей и напечатали одну 200 000 ную, ни чего не изменилось.

Они могут по сути и не печатать купюры, а безнал увеличить, тогда будет эмиссия.

А печатание эту уже как следствие, что эмиссия была, и для перевода безнала в нал требуются купюры номиналом по больше, для удобства.

А вот будит ли эмиссия снова , дал понять так называемый президент.

Ответить
0 +
а нарисована будет, 15:54, 7.12

Йолка?

Ответить
0 +
Vlad, 13:48, 7.12

А что на ней будет изображено?
Президент на параде?

Ответить
0 +
Ишак, 14:19, 7.12

очень-очень одинокий доллар нарисуют на ней

Ответить
0 +
будет нарисована, 14:38, 7.12

Пара лаптей

Ответить
0 +
Йазэп, 15:21, 7.12

Не! жэстачайша нарысаваць Кольку у мундзиры!!!!

Ответить
0 +
grond, 14:56, 7.12

Vlad, 13:48, 7.12
А что на ней будет изображено?
Президент на параде?
*****************************************************************************
А он у нас есть? Надо вещи называть своими именами! В лучшем случае и мягко его можно назвать - ШАРЛОТАНОМ!
А изображено будет - большой прищ на большой жопе и большие усы!

Ответить
0 +
НБРБ, 13:49, 7.12

Не удивлюсь, если этим секретом окажется так называемый президент на купюре

Ответить
0 +
Юрий, 14:08, 7.12

Не, там будзе Коля с писталецикам. Точна вам гавару.

Ответить
0 +
цвц, 13:56, 7.12

теперь буду вместо 100т давать 200т в автобусе, а они снова "у нас не сдачи, что же делать, ну ладно.."

Ответить
0 +
карандаш, 14:19, 7.12

Думаю много людей появится с такими проездными стоимостью в 200 000 рублей.

Ответить
0 +
потемкин, 16:28, 7.12

К тому времени ,может это и будет стоимость проездного ?

Ответить
0 +
Андрэй, 16:57, 7.12

ахах)))... тема)

Ответить
0 +
Серж, 14:02, 7.12

Будет изображён @ppp_by в кэпке и с белкой на плече.

Ответить
0 +
Праведник, 14:04, 7.12

Или чупа-чупс, ой, библиотека.

Ответить
0 +
Артём, 14:06, 7.12

С учётом двух деноминаций (в 10 и 1000 раз) это купюра в 2.000.000.000 (два миллиарда), а один доллар по нынешнему курсу стоит восемьдесят пять миллионов.

Ответить
0 +
шос, 15:18, 7.12

Стабильно двигаемся в направлении Африки

Ответить
0 +
ку, 14:07, 7.12

должен быть портрет Муаммара светлой памяти

Ответить
0 +
Alex, 14:09, 7.12

"А что на ней будет изображено?
Президент на параде?"

Да ну - сразу будет коленька в военной форме! Это чтобы дизайн купюры потом лет 30 не менять.

Ответить
0 +
Что на ней будет изображено? Коля, целующий папу римского, 14:10, 7.12

Что на ней будет изображено? коля, целующий папу римского

Ответить
0 +
Эдуард, 14:19, 7.12

В 2020 году самой большой проблемой будет что изобразить на купюре номиналом 100 000 000 000 000 р. К этому моменту будут перебраны варианты всех животных и растений Беларуси, архитектурных памятников, великих людей, всех родственников Луки и всех иностранных президентов, кредитовавших страну.

Ответить
0 +
Анатолий, 14:30, 7.12

У нас же китайцы друзья сейчас - возьмут за пример их юани, но с нашим "Мао".

Ответить
0 +
3442, 14:21, 7.12

Хочу мильён одной бумажкой

Ответить
0 +
Митя, 14:23, 7.12

На ней будет голая Ермакова))))

Ответить
0 +
Юрий, 14:37, 7.12

Гэтая карцина далжна стабилизираваць курс нацыанальнай валюты. Патамушта тагда нашая валюта будет самай вастрэбаванай у мирэ.

Ответить
0 +
не совсем, 14:39, 7.12

в туфлях

Ответить
0 +
Митя, 16:23, 7.12

Дырявых))) У неё ведь одна пара)))

Ответить
0 +
карандаш, 14:40, 7.12

Вместе с Ермошиной в бане

Ответить
0 +
Юрий, 14:49, 7.12

Не, Ермошину не нада. Испорцит усю карцину.

Ответить
0 +
Stefan, 14:42, 7.12

её голой только в кунсткамере выставлять как экспонат бел этно селекции !!!

Ответить
0 +
шос, 15:20, 7.12

100% правда

Ответить
0 +
Сергей, 14:42, 7.12

Пора бы уже 1 000 000 одной бумажкой, что тут эти несчастные 200 000 с натяжкой 20 евро.

Ответить
0 +
weard, 15:01, 7.12

Согласен.. Нужны не 200 тысячные купюры, а 250 тыс, 500 тыс и миллион. Заколебался уже в магазин с авоськой фантиков ходить. В простор езжу раз в неделю - ни разу меньше миллиона не получилось..

Ответить
0 +
ван, 15:49, 7.12

Хорошо ездишь))!!!

Ответить
0 +
weard, 17:19, 7.12

Вы считаете, миллион в неделю на питание 2х взрослых, 2х детей и 2х котов - это много?

Ответить
0 +
педагог, 20:45, 7.12

считаю, что если у некоторых зарплата 2 000 000 - то много...

Ответить
0 +
DC, 14:44, 7.12

НБРБ, а на обороте ППП - Герой Беларуси

Ответить
0 +
потемкин, 14:47, 7.12

Чего гадать ,на купюре в 200 000 будет изображен 2 Рудоуправление Белкалия,на 300 000 - Ворота и АБК МАЗ ,ну тд....

Ответить
0 +
Андрей, 14:48, 7.12

Итак победителем объявляется Эдуард
Зачетный коммент. Хоть поржал)))))

Эдуард, 14:19, 7.12
В 2020 году самой большой проблемой будет что изобразить на купюре номиналом 100 000 000 000 000 р. К этому моменту будут перебраны варианты всех животных и растений Беларуси, архитектурных памятников, великих людей, всех родственников Луки и всех иностранных президентов, кредитовавших страну.

Ответить
0 +
gig , 14:50, 7.12

Ха 200 тыс . шос-рублей !!!!!

Ответить
0 +
РЧСС, 14:54, 7.12

На купюре будет написано: "ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!"
И мы должны приложить все силы, чтобы так и было.
Кстати, уже звучало предложение:
"ВСЁ ЧТО ДУМАЕШЬ О ДИКТАТУРЕ
ПИШИ НА ДЕНЕЖНОЙ КУПЮРЕ!!!"

Ответить
0 +
аа, 15:00, 7.12

РЧСС, 14:54, 7.12
На купюре будет написано: "ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!"
И мы должны приложить все силы, чтобы так и было.
Кстати, уже звучало предложение:
"ВСЁ ЧТО ДУМАЕШЬ О ДИКТАТУРЕ
ПИШИ НА ДЕНЕЖНОЙ КУПЮРЕ!!!"

+100500.зачет))
"ВСЁ ЧТО ДУМАЕШЬ О ДИКТАТУРЕ
ПИШИ НА ДЕНЕЖНОЙ КУПЮРЕ!!!"
пишем пишем активнее))

Ответить
0 +
литвин, 15:34, 7.12

Как уже достали эти чинуши со своими секретами!Сослать бы их всех в один колхоз вместе с диктатором и посмотреть,как они будут жить!Вот это была бы потеха!Уверен,что это был бы самый нищий колхоз!

Ответить
0 +
потемкин, 16:36, 7.12

Я уже давно думал над этой центровой идеей. Пару тыщ долб...в и главный. Но пойдя эмпирическим путем понял ,все там в этом концентрационном колхозе стало бы просто, жестко и быстро. Победили бы силовики . И возможно этот Элитный Гулаг вышел бы в лидеры !

Ответить
0 +
hudozhnik ot slova hudo., 15:40, 7.12

Ya by predlozhil izobrazit Beltransgaz) - na pamyat; bylo by milo.

Ответить
0 +
***, 15:43, 7.12

"При этом она не стала сообщать, что будет изображено на новой купюре. «Пусть это будет новогодний секрет», - сказала глава НББ."

Что за бред?!! Купюра Br200 тыс - отличный символ работы НБРБ в этом году!! Кому нужны такие новогодние секреты? Вся Беларусь весь этот год ждала, когда же появится новый фантик в 200тыс!!! Осталось только затаить дыхание и с нетерпением ждать выхода 500 000, 1 000 000 и т.д. - вот оно простое белорусское "щастье" :((

Ответить
0 +
длян, 15:44, 7.12

Мне больше бумашки по 500 евро нравятся , почему , сам не знаю

Ответить
0 +
Валя, 15:47, 7.12

Интересно будет посмотреть на дату выпуска на этой купюре...

Ответить
0 +
эй!, 16:09, 7.12

не понимаю зачем купюра наминалом в 200 тыш, у меня и сотки нет в кармане, люди всё равно зарабатывать больше не станут.

Ответить
0 +
труба, 16:12, 7.12

А я предлагаю в память о безвременно покинувшем нас "Белтрансгазе" изобразить на двухсотке трубу.

Труба - вообще очень подходящее изображение для лукашенковской Беларуси.


Ответить
0 +
Dimka, 16:27, 7.12

А вот я бы на 200.000 купюре изобразил бы жителя тундры, песца. Как символ того, что произошло с нашей экономикой.

Ответить
0 +
Болт, 16:57, 7.12

Мнда, никто не хочет работать, только праздные размышления и эротические фантазии... Работать идите!

Ответить
0 +
Я, 23:12, 7.12

полностью поддерживаю. работать надо, а не фигней страдать!

Ответить
0 +
Циник, 17:00, 7.12

Призрак Зимбабве все ближе и ближе... Только там была купюра достоинством сто трилионов.
Пускай напишут на новой купюре: "Догоним и перегоним зажравших негров! (А.ШоС)!"

Ответить
0 +
Дачник, 17:01, 7.12

Песец там будет нарисован!!! Точняк!!!

Ответить
0 +
федя, 17:03, 7.12

после нового года ждем юбилейную куп.ру в миллион с изображением шоса в белых тапочках!

Ответить
0 +
ух ты, 17:06, 7.12

Будет равно 20 $

Ответить
0 +
Вячеслав, 18:37, 7.12

Там будет нарисован талон на молоко.

Ответить
0 +
Dimko, 18:38, 7.12

на 20$ будет как и на американских купюрах наш" доблестный" президент)))

Ответить
0 +
Дмитирй, 18:46, 7.12

Посмотрите сайт Нацбанка, все повторяетя, ходим по кругу 17 лет.(((

Ответить
0 +
Yuri, 19:32, 7.12

Надо выпустить фантик 1 000 000 р., под названием "чарка и шкварка"
К тому времени как нак раз на него их и можно будет купить.

Ответить
0 +
Илья, 19:44, 7.12

С нового года ее не следует ожидать, она еще не будет изготовлена», - сказала Ермакова, подчеркнув, что «это долгий технический процесс».

«Я думаю, она появится в первом квартале», - добавила глава Нацбанка.

При этом она не стала сообщать, что будет изображено на новой купюре. «Пусть это будет новогодний секрет», - сказала глава НББ.
БРЕД: С Нового года не появится, но новогодний сюрприз будет и вообще она появится в 1ом в картале.... У нас че 1ый квартал с конца марта начинается????

Ответить
0 +
Андрей, 19:57, 7.12

На купюрах лучше писать адреса хартии и партизана

Ответить
0 +
babylj, 20:30, 7.12

В июне, я ездила к дочери во Франкфурт на Майне. У меня было 10 бумажек по 100000 . Дочь мне говорит,поменяй. Я зная, что это не возможно, все-таки отдала зятю. Немцу. Представьте, что было вечером!!!!!! Мой Енс, т.к я не знаю немецкого, весь красный что-то выговаривал дочери... оказалось, что таких денег нет, и ему еще много-много сказали по этому поводу в банке.

Ответить
0 +
геополвинтик, 3:54, 8.12

Ему сказали, что в банке недостаточно наличности, чтобы произвести обмен

Ответить
0 +
педагог, 20:48, 7.12

Представляю: беднягу обвинили в сбыте несуществующих фальшивых дензнаков...

Ответить
0 +
Собрат, 1:23, 8.12

Мы ж у цэнтры еуропы !!
надо делать купюру сильней, чем эти фантики (500 евро) !!
По курсу: 500 ё = 6.000.000 у
значит купюру в 5.000.000 делать нельзя - сразу проиграем ..
Остается сделать сразу купюру 10.000.000 ушастых !!!!!!!!!!
и дальше по убыванию:
5.000.000, 2.000.000, 1.000.000, 500.000, 200.000, 100.000, 50.000, 10.000, 1.000

На кассовых аппаратах поставить дополнительную кнопку "000000"

Предлагаю сразу деноминацию !!
Прислушайся НБРБ, пока деньги на бумагу не перевели, потом опять перепечатывать !!

Ответить