21 сентября 2024, суббота, 4:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
0 +
Маруся, 20:59, 8.12

да наплевать Европе на Беларусь ! У них свои проблемы . Они щас вообще Шурику нобелевскую дадут - за умение во власти держаться . А белорусу наука : перед тем , как подсадить на трон, посмотрите - не колхозное ли @авно))))

Ответить
0 +
УСЯРУСЯ, 21:17, 8.12

Не мелите вы чушь. Никто на трон никого сажать не собирался. Сам залез ,как жаба на купину.

Ответить
0 +
патрыёт, 21:05, 8.12

малайцы,паважаю!

Ответить
0 +
Феола, 21:10, 8.12

Спасибо, Европа!!!У вас людей не арестуют.Это правда,у нас все боятся.Никто не хочет сидеть в тюрьме.У нас ,как в СССР,дебаты на кухне,а несогласные проходят через ЛУГах.

Ответить
0 +
valeri, 21:17, 8.12

Э а москва.я как раз в это время возле посольства буду болтаться без дела на китайке.. дайте дайте мне флаг в руки.

Ответить
0 +
Хазз, 21:36, 8.12

Хорошая идея... раша то же во многом виновата

Ответить
0 +
valeri, 21:46, 8.12

А ТО.в том году у нас наверно стажировались.а сегодня у себя(в москве)разгон дают,один в один как у нас.

Ответить
0 +
Ivan, 23:20, 8.12

Было бы неплохо провести акцию подобного формата в Москве, как в др.странах. Давайте возле посольства 19 декабря в 20 00??

Ответить
0 +
valeri, 21:23, 8.12

предлагаю в 19.00 около ц.Козьмы и Дамиана на против посольства Р.Б.МЕСНЫЙ ОМОН СВОЕЙ ТУСНЁЙ БУДЕТ ЗАНЯТ ЕЩЁ ДОЛГО.

Ответить
0 +
alena, 21:37, 8.12

Stockholm?

Ответить
0 +
Шаттл, 21:39, 8.12

У меня челюсть упала от количества акций в декабре!!! Вот это настоящий МАРАФОН!!!

P.S.: Саша, хватит тыкать золотым пистолетиком себе в висок. Спусти наконец курок!!!

Ответить
0 +
anonymous, 22:54, 8.12

В Берлине есть какая-нибудь программа?

Ответить
0 +
злой Санчо, 23:36, 8.12

какого рожна не проходят мои коментарии?!!!!

Ответить
0 +
ja, 23:39, 8.12

Берлин ..тот же вопрос )

Ответить
0 +
sergei, 0:31, 9.12

A v Belgii budet chto ?

Ответить
0 +
Махин, 0:36, 9.12

Братья,спасибо вам за солидарность,ДОРОГОГО СТОИТ

Ответить
0 +
Ruslan, 0:42, 9.12

Copenhagen?

Ответить
0 +
7777777, 0:55, 9.12

МИНСК
19 декабря
19 часов
ТАМ ЖЕ

Ответить
0 +
Евгения, 1:47, 9.12

А в Праге где??? Во сколько? Почему нет информации?

Ответить
0 +
бел., 1:52, 9.12

Швейцария?

Ответить
0 +
krasutskaya, 2:30, 9.12

chers compatriotes,
avez vous pr

Ответить
0 +
Лео, 2:54, 9.12

Прошу всех белорусов находящихся за рубежом самоорганизоваться и ВСТРЕТИТЬСЯ ВСЕМ ВМЕСТЕ около посольств нашей Беларуси по всему миру 19 декабря.
Несмотря на то, что всё таки не поступает информации о акциях проходящих в других странах, других городах
Приходите с друзьями которые Вас поддерживают, приходите с близкими.
Не столь важно сколько Вас будет, важно то что Вас беспокоит судьба Вашей Родины.

Ответить
0 +
den, 5:32, 9.12

A V GDANSKE?????????????????????????????

Ответить
0 +
muse, 6:42, 9.12

Беларусы Нью-Ёрку таксама далучаюцца да марафона, таму трэба мяняць назву з "Еўрапейскага" на "Еўрапейска-Амерыканскі", ці лепей "Сусветны марафон салідарнасьці"!:)
11.12.11 у 12.00 адбудзецца мітынг насупраць штаб-кватэры ААН на 1-й Эвэню пры 43-й вуліцы на Мангэтане.

вось аб'ява: http://baza-belarus.org/index.php?lang=be

Ответить
0 +
ЮрецП, 8:10, 9.12

включить прямую трансляцию с площади 19.12.2011, которая состоится через 10 дней в Беларуси с возможностью просмотра во всех этих странах, вот это было бы отличным вариантом... а еще бы поснимать с высоких точек что будет происходить на площади..

Ответить
0 +
Consolido, 9:09, 9.12

ВСЕ НА ПОДДЕРЖКУ ЕВРОПЕЙСКОГО МАРАФОНА СОЛИДАРНОСТИ!

Ответить
0 +
жужа, 10:35, 9.12

19.12 Москва 20 00 по местному времени. Маросейка, напротив посольства. Буду.
Давайте вспомним летние акции и захлопаем этих посольских шариковых.
Юля

Ответить
0 +
Alex, 12:02, 9.12

19.12 в Москве в 20.00 напротив посольства, буду! Гдеб ещё флаг наш достать!

Ответить
0 +
жужа, 12:42, 9.12

с флагом нельзя - у нас нет разрешения. я буду шарфик полосатый вязать! :)

Ответить
0 +
Kyiv, 12:18, 9.12

Обов"язково прийду хоч на одну з акцій в Києві. Свободу Білорусі!

Ответить
0 +
Alex, 13:22, 9.12

Вяжи побольше, я лично не задумываясь куплю

Ответить
0 +
anonymous, 19:42, 14.12

Где можно найти информацию где встречаемся и т.д. в берлине? очень хочу принять участие.

Ответить