27 апреля 2024, суббота, 3:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 352
0 +
Vacula, 14:21, 9.12

Аглы большой демократ. Он ещё всех построит. И демократическую Беларусь. И застабилов. Все будете ходить строем.

Ответить
0 +
Павел*, 15:05, 9.12

Фото, видео и проценты выборов говорят сами за себя о "демократичности". Что-то он зачастил оправдываться. Чувствует, гнида, а сделать уже ничего не сможет кроме своего бла-бла-бла. До весны совсем мало осталось.

Ответить
0 +
про, 16:05, 9.12

а что весной?

Ответить
0 +
Возмездие, 16:36, 9.12

Увидишь=)

Ответить
0 +
Роман из Минска, 21:22, 9.12

мне тоже очень интересно, почему ждем весны??

Ответить
0 +
Suigintou, 23:55, 9.12

Потому, что летом ждали осени :)))))))

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 21:40, 9.12

ПАВАЖАНЫЯ СЯБРЫ, БРАТЫ БЕЛАРУСЫ! ВЯСНОЙ НАМ ТРЭБА БУДЗЕ ВЕСЦI БАРАЦЬБУ НЕ ТОЛЬКI З РЭЖЫМАМ агл, А I З МЕДВЕПУТАМИ- КРЭМЛIНАМI. БО ГЭТЫЯ ПАЧВАРЫ, ЗРАЗУМЕЛА, НЕ ЗАХОЧУЦЬ АДДАЦЬ "ЗАХОПЛЕНЫЯ" IМI НАШЫ ПРАДПРЫЕМСТВЫ, НАШУ СВАБОДУ, НАШУ МОВУ, НАШУ НЕЗАЛЕЖНАСЦЬ!
ТАМУ агл АДЧУВАЕ СЯБЕ УПЭУНЕНЫМ ШТО МАСКВА ЯМУ ДАПАМОЖА. АЛЕ пУЦIН ТАКСАМА РАЗУМЕЕ ШТО НЕЛЬГА У АДКРЫТУЮ ВЕСЦI БОЙКУ З НАРОДАМ ДРУГОЙ КРАIНЫ. ГЭТА БАРАЦЬБА УЖО IДЗЕ, ПАКУЛЬ АХВЯРЫ МАГЧЫМА ПЕРАЛIЧЫЦЬ, ПОТЫМ БУДЗЕ НЕМАГЧЫМА! АЛЕ Я УПЭУНЕНЫ ШТО МЫ ПЕРАМОЖАМ!
ЖЫВЕ ВОЛЬНАЯ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
лекс, 19:50, 10.12

рыхтуйце людзей - пераўтварайце скот у людзей,ў людзей з сумленнем і годнасцю.

Ответить
0 +
Денис, 2:36, 10.12

Не обольщайтесь! Предсказательница сказала год назад - "ему 3 года осталось" тобиш еще 2 года терпеть...

ну а после него по любому будет кровь и передел...

Российские толстосумы свои жирные куски не отдадут народу просто так

Ответить
0 +
абв, 11:04, 10.12

засунь своих предсказателей в задницу!

Ответить
0 +
Таратута, 19:07, 11.12

Такой большой, а в сказки веришь

Ответить
0 +
Весна, 18:05, 9.12

Операция ЦРУ. Ракета земля -воздух. Цель определите сами.

Ответить
0 +
grond, 23:18, 9.12

А, что тут определять! Цель ясна! Дрозды! Цель есть! Отсчет пошел! Три, два, пуск! И нет Дроздов!

Ответить
0 +
adam, 0:38, 10.12

Похоже детки пишут буквы не отрываясь от стрелялки

Ответить
0 +
Xe-xe-xe, 23:59, 9.12

А ведь можно и промахнуться!

Ответить
0 +
Helge, 23:00, 9.12

Весной вырастут вкусные одуванчики, сныть-трава и корни цикория. Всё-таки 21-й век на дворе, люди грамотные. Выкрутятся. До мая доживут.

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 1:19, 10.12

ШОС, 19:24, 9.12
Давайте испортим Новый год всей гэбне, омону и самому и папеколи!
Необходимо распространить информацию о том, что в ночь с 31 декабря по 01 января (новогоднюю ночь) возле всех ёлок страны собираемся и устраниваем митинг: когда на больших экранах будет выступать папаколи (за пять минут до полуночи) всем свистеть, хлопать в ладоши и кричать "Сыходзь!", а когда часы бъют 12 раз – ШОС-ШОС-ШОС!
Во-первых, народу на улицах будет много, все будут немного выпившие, что означает избавившиеся от обычного страха.
Во-вторых, запретить собираться на Новый год на площадях никто ИМХО не осмелится.
В-третьих, даже слуха о подобных событиях хватит для того, чтобы кое-кто начал просыпаться на мокрой простыне!
Это означает, что он не сможет побороть страх и призовёт всех своих псов дежурить на улицах городов с камерами, автозаками и т.д.
Предпринимать указанные выше действия или нет - решать народу, но вот то, что папаколи струхнёт и будет перестраховываться: мало ли что подвыпивший народ решит вытворить, а вдруг резиденцию захватит? - очевидно!
Как вам идея? думаю, нужно обсудить акцию "В новый год без луки"! и выработать конкретные действия!
Распространяйте эту инфу, и мы заставим гэбню и омон ненавидеть своего господина!

P.S. Не забываем примету: как Новый год встретишь, так его и проведёшь! Поэтому встречаем Новый год без страха, а кое-кто пусть целый год ходит с мокрыми трусами и нервной дрожью!!!
===============================================================================
ПАДТРЫМЛIВАЮ!

Ответить
0 +
Svetlana, 20:08, 10.12

+1000000! Идея СУПЕР!! Работаем!!!

Ответить
0 +
посол, 23:50, 10.12

+100500 приурочить акцию протеста к 31 декабря. к 24.00

Ответить
0 +
root, 3:04, 11.12

Работаем по данной теме со своим окружением, готовимся!

Ответить
0 +
topt, 21:44, 9.12

Я человек не сентиментальный, но Ляписы выжимают слезу, берут за живое. Я просыпаюсь. Спасибо ИМ!!

Ответить
0 +
helga, 0:30, 10.12

В что ты так сильно дергаешся,?

Ответить
0 +
аллес, 16:16, 9.12

цинизм зашкаливает как дозиметр в чернобыльской зоне

Ответить
0 +
Новый год!, 16:27, 9.12

Народ, давайте на Новый год через соцсети организуемся и выйдем. Чтобы мозаичный не расслаблялся
И псы пускай новый год на улице встречают

Ответить
0 +
гражданин МИРа, 17:02, 9.12

хорошая идея!!
для меня новый год наступит, когда усатого не будет!!!!!
Ш О С ! ! ! ! !

Ответить
0 +
Marx, 18:45, 9.12

ШОС!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
shos, 21:12, 9.12

ШОС!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
народ, 6:27, 11.12

ШОС

Ответить
0 +
пш, 23:05, 9.12

РЧСС, чего молчите?

Ответить
0 +
инвалид, 17:50, 9.12

в одеждах дедов морозов и снегурок , лупить наверно рука не поднимется.

Ответить
0 +
Marx, 18:46, 9.12

Возможно)))

Ответить
0 +
WTF, 21:54, 9.12

Я буду в костюме Микки-Мауса, на елке будут дети, пусть видят как Микки-Мауса в автозак запихивают. И пусть застабилы своим детям объясняют за что с Микки -маусом так.))

Ответить
0 +
Злы, 18:25, 9.12


Ответить
0 +
Доктор Шос, 21:29, 9.12

Идея отличная, а главное - беспроигрышная, только есть один момент.
Уже не первый год на центральных площадях никто не устраивает народные гулянья - шос определяет для народа площадки в удаленных микрорайонах.

Ответить
0 +
скарабея, 21:31, 9.12

Отличная идея!Я поддерживаю!

Ответить
0 +
геннадий, 10:13, 10.12

отличная идея

Ответить
0 +
Роман из Минска, 21:33, 9.12

идея понравилась!начал распространять!посмотрим, что получится
Удачи нам всем!
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
цук, 23:07, 9.12

Кто общается в соцсетях - распространяйте

Ответить
0 +
oij, 21:44, 9.12

Да..

Ответить
0 +
alene, 0:02, 10.12

ну вот впервые после перерыва вижу здравомыслящую идею. Давайте ее обсуждать и дорабатывать.

Ответить
0 +
patriot, 4:51, 10.12

Да, это очень правильная идея. Поддерживаю.

Ответить
0 +
давай!, 19:45, 9.12

идея супер!!!!!

Ответить
0 +
идея супер!, 21:15, 9.12

ОФигенная же идея! Организаторы, давайте организовывать! Митинг возле елок это вообще круть!!!! Нельзя упускать такую возможность!!!

Ответить
0 +
WaterMagic, 21:40, 9.12

просто великолепная идея ......... а выход будет к Елке .....

Ответить
0 +
шос, 22:56, 9.12

Отличная идея!
Дианов твое слово?

Ответить
0 +
Витебск, 7:30, 10.12

На нов год и так весь народ выходит на площади городов! акция состоится при любой погоде ! И "тимуровцы" Серёги Ковалёва не дремлют, а готовят альпинистское снаряжение ! :-))))

Ответить
0 +
Марио, 13:57, 11.12

Ага и будете новый год встречать втроем - ты, мент и особая жестокость xD

Ответить
0 +
Ляксей, 20:29, 9.12

Смерть луке и его выб-кам только смерть! Нет пощяды уродам

Ответить
0 +
Свободная казачка, 21:50, 9.12

... 17 лет ходим строем, за исключением немногих борцов за справедливость

Ответить
0 +
ex-omon, 2:52, 10.12

....ja nejtralnij k politike..i nichego ne imeju protiv raboti organov...kotorie dejstvitelno profisionalno razgonjaut demonstrazii ili lovjat prestupnikov...no to kak postupali eti virodki...(musora,inache ih ne nazvat izbivaja odnogo poziligo po golove i nogami potom tolpoj ili zenwi ili detej)...prosto rezat ih nato...eto ze chej to otec i ded mog bi bit..esli bit kratkim...to ja lichno stolknuvshis s takim prestupnim bespredelom...s toporom poshel bi rubit ih .ne vazno s chem stvolom avtomatom..i mne poheru chto ih v 100 raz bolshe..puskaj ubut...no ja ssoboj shtuk 20 ih zabral bi na tot svet..i pokalechil bi stolko ze...i kogda u ludej duh est..to nasrat na etih urodov i skolko ih...etot bespredel ostanovit tolko sila...inache svou semu i zemlu ne zashitit...

Ответить
0 +
вантроба, 23:45, 10.12

"В море хаоса, безбрежья только сильная власть может консолидировать и удержать страну, сделать нас всех народом", - сказал Лукашенко. Вот эта сильная власть народ и "сделала" давно..

Ответить
0 +
d, 23:48, 10.12

"Мы построим свою демократичную Беларусь с КЕНО и Женминистрами!!!" сказал ТНП.

Ответить
0 +
Жаба гипнотизёр, 23:53, 10.12

Герб цыгана: Жаба гипнотизёр с усами и дубинками.

Посмотрите, как на ролике мусора нереагируют ниначто, они же зомби. Зомбируют людей, одевают их в форму и направляют на мирных людей. Такие жулики и воры нам не нужны!

Ответить
0 +
Партизан 007, 4:28, 11.12

Врал, врет и будет врать!

Ответить
0 +
йвкп, 21:06, 11.12

Не удерживал? Он ее силой захватил, остальное дело техники...

Ответить
0 +
шос, 14:24, 9.12

шос!!! ублюдок, ХВАТИТ ВРАТЬ!

Ответить
0 +
Bormotut, 16:01, 9.12

Не, ну почему сразу "врать"? :D Он хотел сказать "магической силой". XD

Ответить
0 +
Suslic, 21:20, 9.12

Ну почему врать. Он везде говорит про человека в единственном числе. Я думаю все догадываются про кого.

Ответить
0 +
я, 14:30, 9.12

Гореть ему в аду, больше с ним никто ничего не сделает. а БРСМ в очередной раз облизал, прогиб засчитан

Ответить
0 +
alene, 0:06, 10.12

Ну неужели Вас особо волнует то, что он сказал БРСМ. Это ж все из пустого в порожнее. Мы-то знаем, как туда попадают школьники. А моя дочь не поддалась! И все равно школу с золотой медалью закончила.

Ответить
0 +
Lex, 14:31, 9.12

Страну спасет только пуля...Я уже давно такой вывод сделал...

Ответить
0 +
V, 16:05, 9.12

Тут одной пулей не обойдешься

Ответить
0 +
alex777, 18:01, 9.12

Да! И осиновый кол в дьявольское сердце!

Ответить
0 +
Наталья, 22:32, 15.12

Еще когда-то Жириновский сказал "Беларусь спасет пуля снайпера"

Ответить
0 +
Пятая калонна!, 14:32, 9.12

Усё правільна! Падписываюся пад каждым вашым словам! У Вас великалепная палытыка, я так хачу што б вы ещо правили нашей страной, а то пятая калонна из Польшы, установят ту настающую дыктатуру. Я панимаю у нас в стране крызис, патаму так мы плоха жывём, на я исцинна веру што мы яшчэ пакажым, ведь мы несгябаемы народ.
Искренне ваш паклонник.

Ответить
0 +
Свободный, 14:34, 9.12

Вот мразюга :) Вот бы он просто не проснулся в один день. Все были бы только рады. Кроме сынков конечно потому что 2 из них на зону 1 в интернат.

Ответить
0 +
Ефросиния, 15:08, 9.12

Ну зачем сразу в интернат. В Зимбабве в племя на усыновление. Среди, как говорится, своих будет.

Ответить
0 +
Артём, 16:25, 9.12

Сынки-то власть и удержат. Ну если конечно не передерутся. И вообще - неужели тут кто-то реально верит, что если убрать ШОСа - его окружение тут же разбежится? Не говоря уже о Медвепуте, у которого наверняка есть запасной прэзядэнт на наш престол. Тут всяческих преспешников десятками, а то и сотнями тысяч пересажать нужно, что бы в стране демократию сделать.

Ответить
0 +
ABC, 13:18, 11.12

Как у держат? Если этого не сможет их папашка, т о как это сделают они ?
Власть- стой раз-два ? :)))

Ответить
0 +
Комментатор, 20:50, 9.12

Не надо на зону, работать заставить - сами перемрут ))

Ответить
0 +
бяка, 14:37, 9.12

А он думает, что только он с "мы" в состоянии построить СВОЮ демократическую Беларусь. Простой, как угол дома. Старые песни о главном - о власти, власти единоличной, незыблемой и вечной.

Ответить
0 +
antosha, 14:39, 9.12

правду говорит,он за власть не держался.
он ее просто узурпировал.
ну нечего конец уже близок..........

Ответить
0 +
мысль, 14:42, 9.12

Мы построим свою демократичную Беларусь, где прежде всего будет цениться жизнь человека, его спокойствие и благополучие", - добавил Александр Лукашенко.
======================================================================
он еще только строить собрался! 3,14 здец!

Ответить
0 +
вдогонку мысли, 15:20, 9.12

А как и кем оценена жизнь МАЙСЕНИ, КАРПЕНКО, ЗАХАРЕНКО, ГОНЧАРА, КРАСОВСКОГО, ЗАВАДСКОГО, НИКИТЧЕНКО, БЕБЕНИНА и других.

Лицемерие -это черепаший панцирь души, и и чем она ничтожнне, тем он толще.
Афоризм одного из известных людей.
А еще помните как этат самы чэсны говорил в новогодней поздравлении - мы с "падауляюшчым бальшчынством" будзем баротса за ваши сердца и души. А в этом году наставил - мы не должны задумываться прилично неприлично как на нас посмотрят......
Лживый дьявол, по другому и не скажешь.......
Спаси нас всех БОГ и храни от лукавого...
Аминь!

Ответить
0 +
дед65, 21:27, 11.12

А как и кем оценена жизнь МАЙСЕНИ, КАРПЕНКО, ЗАХАРЕНКО, ГОНЧАРА, КРАСОВСКОГО, ЗАВАДСКОГО, НИКИТЧЕНКО, БЕБЕНИНА и других.
Вот поэтому ОН буде стоять у власти до конца и прольет много крови ради сохранения, прекрасно понимая что бедет ему пипец . И медвепуты-кремлины тоже что вытворяют МРАЗИ они все и ихняя власть
Жыве Беларусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..

Ответить
0 +
Комментатор, 21:00, 9.12

Стройматериалы завозили, щас проектно-сметную документацию делають, году к 2150-му котлован рыть начнуть... ))

Ответить
0 +
Пластун, 14:51, 9.12

Это существо, по-моему, и есть сам дьявол: абсолютное воплощение вселенского зла. ШОС!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Naci, 14:51, 9.12

Я дам все что у меня есть чтобы его убрали. 250к зелени. Мне проще начать все с нуля но при нормальном умном президенте а не хаме ванючем.

Ответить
0 +
Rock, 15:43, 9.12

ну-ну..
чувствую твои 250к достанутся гэбью,а вы просто исчезните.
Думайте,прежде чем такое писать....

Ответить
0 +
Артём, 16:27, 9.12

А с остальной шоблой что делать? Думаешь убрать ШОСа - и сразу станет хорошо? ШОС - это верхушка айсберга. Общество прогнило насквозь, одним ШОСом не обойтись.

Ответить
0 +
инвалид, 18:13, 9.12

силовики слушают только усатую ж..опу, его не станет они сразу перекрасятся он туда специально сцыкливых набирал, что б только его слушались.

Ответить
0 +
ttt, 18:35, 9.12

Совершенно согласна!!! Каким то образом, своим звериным взглядом он держит их всех (при хвостней) сгорбленными, у мужиков просто страх в глазах, вот вот штаны обмочат. У нас нет правительства. Есть только его слово, его выводы, его неэдыкватные действия и приказы. Только ШОС!

Ответить
0 +
Рабочий, 4:55, 10.12

Да, это называется культ личности. Как Гитлер. Вот, что я написал по этому поводу:

"Клаус фон Штауффенберг был полковником немецкой армии во время Второй мировой войны. 20 июля 1944 года он совершил покушение на жизнь Гитлера, взорвав чемодан с бомбой в его бункере. К сожалению, Гитлера от смерти спасла толстая крышка деревянного стола, поглотившая значительную часть взрывной волны. Фон Штауффенберга расстреляли, но за несколько секунд до смерти он успел прокричать: «Да здравствует священная Германия!» Он умер с чистой совестью и с несломленным духом.

Всего покушений на жизнь Гитлера было 14. Что это говорит нам о немцах как нации? Это говорит о том, что даже в условиях тоталитарного фашистского государства, даже в дисциплинированной среде военных были достойные люди, которые понимали, какое зло воплощает и несет в мир Гитлер. И не только понимали (я уверен, что среди белорусских силовиков сейчас тоже есть люди, которые понимают, какое зло несет в мир Лукашенко), но и действовали, рискуя собственной жизнью, чтобы положить конец этому злу. Другими словами, вели себя так, как и подобает вести себя настоящему человеку. Если ты претендуешь на звание человека и ты видишь зло, то ты должен бороться с ним. В противном случае ты отрекаешься от своей личности и добровольно выбираешь стать частью гомогенной серой массы. Немцы никогда не были серой массой. Их страна переживала черные времена, и они делали страшные ошибки, но даже в самые темные времена их истории у них не прекращалась борьба добра со злом. Нация, которая борется со злом, обречена на успех. Нация, которая покоряется злу, обречена на гибель. Это очевидно даже на примере наиболее заурядных, бытовых вещей, которые окружают нас в повседневной жизни: стоит лишь посмотреть, на чьих машинах мы ездим сегодня в Беларуси. На научном уровне это объясняется эволюционной закономерностью, такой же старой, как наша планета: если на биологический организм воздействует агрессивный внешний раздражитель и организм дает ему отпор, то он выживает; если же он боится и бесконечно терпит агрессивное воздействие, то, в конечном итоге, он сам погибает, потому что его разрушает изнутри постоянное воздействие адреналина и сопутствующего стресса.

Если же ко всему этому еще прибавить постоянное чувство унижения, испытываемое белорусскими военными, когда генералам приходится отдавать честь безумному психопату и его несовершеннолетнему ребенку на парадах, то становится очевидным, что дальнейшее выжидание приводит их непосредственно в эволюционный тупик. Разумеется, этот процесс не мгновенный: на первых порах им кажется, что в обмен на свое унижение и стресс они получают относительную материальную стабильность, которая позволяет им кормить своих детей и давать им образование. Однако в конечном итоге даже их собственные дети понимают, на какой компромисс с совестью приходится идти их родителям ради этих сомнительных материальных преимуществ, которые, кстати, уже начали растворяются в воронке инфляционной спирали, как гудок парохода в воздухе. В Минске уже был случай, когда молодой парень, сын идеолога из военной академии, убежал из дома, потому что не мог выносить образ жизни своих родителей. Я уверен, что таких проблем в семьях белорусских военных очень много, просто очень малая их доля получает огласку и становится достоянием общественности.

Что же получают в итоге наши военные? Постоянный стресс, унижение, проблемы во взаимоотношениях с членами семьи, стремительно падающий уровень материального благополучия. Мне кажется, это очень несчастная жизнь. И все потому, что они не могут найти в себе смелости сказать себе: «Хватит. Этому надо положить конец». И, честно говоря, положить этому конец в нашей стране в состоянии только военные. Это единственная прослойка нашего общества, обладающая достаточными силовыми ресурсами для быстрого отстранения от власти явно некомпетентного человека и его ближайшего окружения, которое с остервенением забивает последние гвозди в крышку гроба нашей страны. Действуйте, офицеры!

Ответить
0 +
alene, 0:11, 10.12

Мальчик, если б у тебя было столько "зелени", ты б сидел, и молчал в тряпочку, а при закрытом на 3 ключа кабинете, пересчитывал бы наличку, но в гораздо меньшем объеме. Делиться ведь надо!

Ответить
0 +
patriot, 4:53, 10.12

Я бы тоже 5 тысяч долларов внес бы на такое дело.

Ответить
0 +
мс.дуглас, 12:00, 10.12

только где тот НОЛЬ! скорей бы увидеть.

Ответить
0 +
МинчанкА, 14:52, 9.12

Мы построим свою демократичную Беларусь, где прежде всего будет цениться жизнь человека, его спокойствие и благополучие", - добавил Александр Лукашенко.
_______________________________
Он бы сначала смертную казнь отменил.

Ответить
0 +
kolonist, 19:10, 9.12

Отменит в процессе построения.

Сначала надо разработать план построения, года так на 33, а там и на пенсию можна, а сынок Колик достроит.

Ответить
0 +
крэускi, 20:16, 13.12

он смертную казнь для себя берегет

Ответить
0 +
Даун лысы, 14:53, 9.12

Ну-ну, вешай лапшу своим лукашистам и брсмавцам!!
ЗЫ скатина!!

Ответить
0 +
Shep, 14:56, 9.12

"Я никогда в своей жизни не пользовался тем, чтобы силой удерживать власть", - заявил Лукашенко
================================================================================

А что было 19.12.2010 ?

Ответить
0 +
noka, 16:07, 9.12

А 19.12.2010 прошел весёлый новогодний утренник для минского ОМОНа.

Ответить
0 +
Серый, 14:58, 9.12

...посредством сильной власти создадим сильную нацию, сильную Герм..., ой Беларусь (с) ... , 1933

Ответить
0 +
ЯЯ, 14:58, 9.12

У тебя ее никто силой еще не забирал.

Ответить
0 +
sleep, 15:00, 9.12

CДОХНИ ПАДЛА!!! НЕНАВИЖУ!!!

Ответить
0 +
freedom, 15:01, 9.12

я бы этих мразей в шлемах с дубинками всех поставил бы к стенке и расстрелял за преступление против своего народа. отмазки "выполняли приказ" тут не уместны - у каждого человека есть выбор.

Ответить
0 +
Уго, 21:06, 9.12

Тока што менты(ППС) на улице, сказали . "Если у нас зарплата будет 4 ляма, вы из дома суки ваабще не выдете.

Ответить
0 +
баба неЯга, 23:27, 9.12

4 млн. на 30 серебрянников, это по 133 333 зайца за один. Это ж как заяц обесценился ( имеется ввиду глубина морального и нравственного падения уродов всех мастей в форме и без ). А высеры мозаичного психопата даже комментировать противно. ШОС и не меньше!

Ответить
0 +
alene, 0:14, 10.12

а мне знакомые менты сказали; "если у нас зарплата будет 4 ляма, то мы из дома никуда не выйдем!
И что??? Кто говорит правду?

Ответить
0 +
Ната, 10:56, 11.12

Действительнно , ведь вы правы. в первую очередь милиция и омон совершают преступление против своего народа!!!!! Что из них сегодня "создают" ???? Людей -зомби, готовых лупить ЛЮДЕЙ по головам своими резиновыми дубинками! И они живут в том числе и за наши налоги? я что ради них сейчас работаю? сколько их у нас? это пипец.... Станьте вы людьми! Увольняйтесь! Уходите оттуда! Вас же все ненавидят!!!!!!! Как вы ещё живёте??? Гордятся ли вами ваши деды и родители? Будут ли гордиться дети и внуки???????? Ненависть вырывается из души всякий раз, когда проходит троица ментов, фривольно покачиваясь, болтая между собой, иногда курят. если в троллейбусе едет мент я на него долго смотрю с презрением. Люди! Давайте все смотреть им в глаза!На улицах, в метро, в транспорте. Не забудьте выразить мимикой презрение... Как им будет, интересно? если начнут замечать что их ненавидят?

Ответить
0 +
резидент президента, 15:07, 9.12

пи...шь и не краснеешь батенька, из твоей администрации народ инфу слил что не выиграл ты первый тур, собсна и учинил этот разгром 19 числа.

Ответить
0 +
блудословие, 15:08, 9.12

Ага, ага. Удав под своим портретом подпишется "Никогда не душил жертву", тигр "никогда никого не задирал", акула "никогда никого не проглатывала" и тд и тп,

Ответить
0 +
Александр, 15:08, 9.12

Что у трясущегося Луки на уме, то у публичного Луки на языке. Только наоборот.

Ответить
0 +
шос, 16:36, 9.12

Мозаичненько так... Мозаичненько...

Ответить
0 +
Krik, 15:09, 9.12

Посмотрел фильм, хотя и сам там был: момент едут легковые машины, а вдоль дороги идут палачи (бьют людей исключительно по голове дубинкой) - и подумал, сбей любого чернокурточника автомобилем, хоть и насмерть( мол гололед или тормозной шланг порвал за сто метров), и что по закону - максимум 5 лет. Тот же Санников итак 6 получил. Так что на будущее, особенно зимой, есть адекватный ответ вернее просматривается.

Ответить
0 +
Роман из Минска, 21:47, 9.12

За убийство находящегося при исполнении служебных в этой стране точно вышак или его подельнички сделают так, что до суда даже не доживешь, так что не стоит сильно обольщаться...

Ответить
0 +
Paul, 15:11, 9.12

Хартия, хватит эту сволочь цитировать! Сколько уже можно?

Ответить
0 +
nadya, 15:12, 9.12

Что он, неразвитый , деревенский [в плохом смысле слова] валенок понимает в демократии?!
Он- неумный, злобный, человеконенавистник навязывает умным, мыслящим людям свое видение мира.
А мы не хотим его, мы его ненавидим, мы желаем ему только одного- чтобы он освободил нас поскорее навеки от себя!!

Где же наши доблестные партизаны?
Он -раковая опухоль страны. И метастазы уже глубоко проникли в глубь общества.
Поможет только радикальная операция. Как врач говорю.

Ответить
0 +
babylj, 17:14, 9.12

Ответьте мне, кто-нибудь! Вот, он на этом собрании, совершенно не понятной для меня молодежи (БРСМ), СКАзал:"не верьте никому, меня избрал народ, он меня и переизберет",(что то типа так). Значит мы ,народ, заключили с ним на 4года контракт. Он не только не выполнил ничего по этому контракту, но и нанес громадный материальный и моральный вред народу. Он сделал из народа рабов, он набрал кредитов, засаживает народ в тюрмы, он растреливает, довел народ до нищеты, у народа нет никаких прав, народ запуган. Полное нарушение Конституции. ЗНАЧИТ МЫ, НАРОД, ИМЕЕМ ПРАВО РАЗОРВАТЬ С НИМ ЭТОТ КОНТРАКТ!!!! ШОС! может,я напмсала и глупость, но мне простительно, я же старенькая

Ответить
0 +
иоанн 1, 23:56, 9.12

Требовать с него, как с психически больного человека -нет смысла, говорит одно, делает третье.

Беда в том, что есть в стране люди, которые у него в шестёрках выслуживаются, вот беда.

Другая беда в том, что от него, как от умалишонного, не знаешь чего ожидать.

Право то мы имеем, но в том то всё и дело, что сумасшедший диктатор навязывает всем свою игру.

Выход один - физическая ликвидация душевнобольного существа, всвязи с чрезвычайной угрозой для общества, которую он представляет.

Здесь - третья беда : душевнобольной печатает деньги, за которые известная часть нашего общества готова предавать, убивать, подчиняться тому, кто платит.

Всё.

Ответить
0 +
ма, 1:09, 11.12

Лукашенко вместо государства создал свою секту...Хочу-казню,хочу-помилую...Это же надо быть таким уродом,чтобы на место взрыва привести своего сына.Ребёнка.Уже за одно это его нужно в психушку отправить...

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:13, 9.12

Очередная ложь политикана, популиста да и просто..негодяя( долго подбирал слово), даже слов не находится, изоврался уже за 17 лет,что невольно задумываешся, неужели он сам себе не пртивен!?!?? До коли?))

Ответить
0 +
шепелявый, 15:16, 9.12

Сисьняюсь спросить, ты, лукашенко, из спасителя нации превратился в спасителя собственной задницы? Ну тогда смотри на Мубарака, которого о растерзания спасают военные, смотри на Каддафи, которого не спасли, особено внимательно следи за Асадом, потому как если порвется то, что натянута как струна, тебе уже ничто не поможет. Ваша доля такая, узурпаторов, сам эту дорогу незаметно для себя выбрал и обратного пути нет и быть не уже может.

Ответить
0 +
andreybondarau, 15:17, 9.12

посмотрел видео и стало очень страшно за наших детей за наших стариков за наших женщин....

наших мужчин судя по всему можно разделить на 4 категории:

1. зомбированные псы режима
2. трусливые или продажные, способные оставаться в стороне...
3. те кто борется всеми доступными способами
4. те кого уже посадили, покалечили, убили или вынудили покинуть родину за исполнение своего мужского долга защищать родину и семью

ситуация плачевна.
вопреки всем мнениям и заявлениям мне кажется, что смена власти невозможна пока армия не займется тем чем обязана заниматься - защищать людей(защищать в независимости от того внутренняя или внешняя угроза)

каждый мужчина из группы 3 в нашей стране стоит пред очень сложным выбором - заявить о несогласии и попасть в группу 4 или наступить на чувство собственного достоинства и попасть в группу 2.
...а в группе 3 надолго еще никто не задерживался...

механизм великолепен и работает безотказно. все гениальное просто, но к счастью даже гениальное не бывает вечным

Ответить
0 +
Зачем, 15:53, 9.12

Просто группа три должна спокойно и грамотно вести подпольную борьбу. И подводить к этому группу 2. А группу 1 надо любыми способами выводить из игры. Завезти подальше в российскую глушь и высадить голыми и без документов. Гуманно, но действенно.

Ответить
0 +
Лесной, 17:59, 9.12

Шайку под ребро в темном углу.

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:17, 9.12

А песня Ляписа"Грай", это гимн Площади и Белоруссии 2010-2012гг!!!

Ответить
0 +
vadislav, 15:20, 9.12

конец близок.... весна не за горами.....

да бред ето все... пока он не здохнет сам либо пока Белорус его не накажет....

Ответить
0 +
"ПРАВІЦЕЛЬ", 15:22, 9.12

А ИЩО Я САМЫЙ ЧЭСНЫЙ У МИРЫ ! ! ! ! ! ПАЖАЛУСТА, ПААПЛАДЗИРУЙЦЕ МНЕ, БО Я Ж ЯЩЭ И САМЫ СКРОМНЫ!!!!!!!

Ответить
0 +
masha2907, 15:23, 9.12

А чего ж за 17 лет не построил? Ещё надеешься?

Ответить
0 +
дeмaн, 15:23, 9.12

лукaш .укa под дурaчкa косит, типa eму всe вeрят, студeнтов силой зaстaвляют ходить нa эти собрaния, когдa он тaкую чушь нeсeт я думaю 1 янвaря доллaр будeт 22т бeл руб!

Ответить
0 +
resistance, 15:27, 9.12

Термин "мозаичная" означает,что у пациента нет цельной картины восприятия мира,она для него как бы составлена из кусков-обрывков реальности смешанных с его собственным безумным бредом-этакий микс-"тут помню,тут не помню"

Ответить
0 +
Bugiiiman, 15:30, 9.12

Я понимаю что он просто СКАТИНА,но не понимаю что будет весной??? поясните плиз..

Ответить
0 +
инвалид, 18:24, 9.12

весной будет очередное весеннее обострение, организм и психики испытывают перегрузки и мозг может не выдержать.

Ответить
0 +
11/DC, 15:30, 9.12

тварь усатая когда згинет в подземелье мы устроим праздник на всю страну и этот день сделаем выходным !

Ответить
0 +
STI , 15:32, 9.12

задолбал уже со своим враньем

Ответить
0 +
All about us, 15:37, 9.12

"Мой господин, мой бог, мое солнце"! (из переписки наместника с Аменхотепом III)

Предлагаю жополизам только так обращаться к своему кумиру, не иначе!
А то, развяли тут дзямокрацию!!!

Ответить
0 +
STI , 15:39, 9.12

пересмотрел видео с площади... будьте прокляты все,кто поднял свою палку на площади на простого человека и тот кто отдавал такие приказы!!!

Ответить
0 +
Kostus, 16:36, 9.12

они уже прокляты на небесах!...а на земле будут растерзаны нами!

Ответить
0 +
Надо всегда помнить !, 18:11, 9.12

Не должны мы забывать эту Площадь ! Страшно смотреть , как бьют нормальных, неравнодушных, прогрессивных ЛЮДЕЙ ногами и дубинами....
Никогда не прощу !

Ответить
0 +
NVI, 20:59, 9.12

Нужно не с час было смотреть, а 19 находится там, может все было бы по другому.

Ответить
0 +
pipo, 15:41, 9.12

Лживая мразь.

Ответить
0 +
Alena, 15:41, 9.12

А я последую примеру Европейского Союза и идиотские высказывания гражданина лукашенко комментировать не буду!

Ответить
0 +
кот, 15:43, 9.12

россия будет кормить нашу ненаклоняемость, а зря. Или европа будет это делать. Мы никому не нужны просто так. Нация халявщиков, трусов и партизанов живет так, как этого заслуживает. Быдло понимает, что только ШОС будет им просто так платить зп.

Ответить
0 +
с флагом, 15:44, 9.12

скоро закончится это и я поиду с флагом по проспекту

Ответить
0 +
иоанн 1, 15:46, 9.12

Есть и хорошее : лукошенко своей "деятельностью" спалил своих подельников ( путина бакиева и многих других), судебно - извратительную систему и др. Он. помог сломать стереотипы, конкретно эти :

"Суд справедлив"
"Представители власти нужны людям",
" ВЫБОРЫ "!
"государство заботится о гражданах "
и другие...

Бестолочь обнажила все механизмы власти ( раньше ещё как-то неясно всё было - властьимущие где-то себе тихонечко жили, что-то делали..но ясности не было - кто они, чем занимаются ...) но топором деланый спектакль про выборы2010 , спектакль про метро, про суд, и передачи БТ, новости по ОНТ, ладу и всё сделанное на нижайшем уровне ( дибильная халтура ) не оставляют обычным людям выбора в принятии решений и выводов.

и люди всё поняли наконец-то ! Люди ложь и видят, и чувствуют, это ясно, и вот в последнее время система видимо совсем запуталась во лжи и искусственных оценках искусственных ценностей, что и послужило развалу общности системы лукашенковского фальшмира.
александр как-то заметил, что " человек, пострадавший от произвола властей, ( недословно ), становится её врагом" - здесь он хорошо заметил, ещё брежжит что-то в стрёмной голове .
Так вот, таких пострадавших уже армия, готовая драться. Не за грошы , а за то, что больно .

О России. лукошенко, ты ещё , сам идя ко дну со своей системой-развалюхой, умудрился простому народу успеть СДЕЛАТЬ ненависть к братскому русскому народу ! Жили нормально, был мир, но ты своё рыло и сюда сунул! ясно, с предсказуемыми последствиями...такими, что русские, которые тебе , извергу фашистскому, жали руку, -УЖЕ НЕ ДРУЗЬЯ БЕЛОРУССКОМУ НАРОДУ !
То есть, ДРУЗЬЯ НАШИХ ВРАГОВ_НАШИ ВРАГИ.
Дали тебе денег на систему ? Верная примета того, что нищета в Белоруссии усилится - уже как закон.
Русские - вы кормите режим концлагеря, который нас , жителей Белоруссии - УНИЧТОЖАЕТ . После этого вы здесь презираемые уроды.

лукошенко, в твой адрес - тысячи проклятий тебе и твоим подельникам, а ты всё ещё жив ?

Люди в церквях молятся за то, чтобы ты издох, а ты ещё жив ?

Матери детей, которых ты и твои псы лишили человеческой жизни - просят Бога, чтобы ты умер - и ты ещё жив ?

Кто же твои родители ?

Ответить
0 +
Подсказка, 16:28, 9.12

Если у ИИСУСА отцом был БОГ, то у тех кто родился без отца- отцом может БЫТЬПАДШИЙ АНГЕЛ, второе имя его Вы знаете.

Ответить
0 +
zxc, 16:31, 9.12

Апплодирую СТОЯ!!! Ш-О-Сука

Ответить
0 +
shurpa, 18:10, 9.12

Не стоит подменять понятия,ненависть не к братскому русскому народу,а к российской правящей верхушке.Народ здесь ни при чём.

Ответить
0 +
Наста, 15:47, 9.12

Да когда ж ему язык перекрутит от беспрерывного вранья и глотку поганую заткнет?

Ответить
0 +
всегда нужно вовремя уходить, 15:54, 9.12

нет, все-таки нельзя позволять больше двух сроков управлять государством одному человеку... Один - два срока - благо как для самого человека, так и для общества в целом...

P.S. между тем ничего безнаказанным не остается, даже если это не очевидно многим. Свою чашу возмездия лука выпьет по полной... а также и те, кто помогал ему удерживать власть и глумиться над людьми. Только откуда и когда этот бумеранг вылетит, не знает никто, но он уже возвращается.

Ответить
0 +
madame, 15:55, 9.12

Не возможно удержаться от слез.Господи,ну за что белорусскому народу такое наказание?

Ответить
0 +
БРСМ, 15:56, 9.12

Лживый ублюдок!

Ответить
0 +
ДА БУДЕТ ТАК, 15:58, 9.12

ШОС

Ответить
0 +
Безразличный, 16:00, 9.12

>> "Мы построим свою демократичную Беларусь, где прежде всего будет цениться жизнь человека, его спокойствие и благополучие"

И МЫ ЗНАЕМ КАК ЗОВУТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА...

Ответить
0 +
Сколько ещё ждать ?!?!, 18:20, 9.12

....."где прежде всего будет цениться жизнь человека, его спокойствие и благополучие"....

Вся фраза построена в будущем времени....Т.е. сам понимает, что сейчас НЕ ценится жизнь человека, НЕТ спокойствия и НЕТ благополучия....
Всё будет когда-то..... потом.....

Ответить
0 +
andery, 16:08, 9.12

а что за "весна" о которой иногда упоминают?

Ответить
0 +
Весна, 16:24, 9.12

Операция ЦРУ. Ракета земля -воздух. Цель определите сами.

Ответить
0 +
БРСМ, 16:08, 9.12

МРАЗЬ. Каждый день засыпаю и просыпаюсь с одной мыслью. Што б ты СДОХ. Гореть тебе в АДУ гнида!!!

Ответить
0 +
Владимир, 16:09, 9.12

Чаушеску,Милошевич,Саддам Хусейн,Каддафи,Башар Асад,Лукашенко- это всё с одной бочки.

Президент Сирии Башар Асад либо совсем оторвался от реальности, либо сошел с ума.
"Мы не убиваем своих людей. Ни одно правительство в мире не убивает своих людей, если только его не возглавляет сумасшедший человек", - заявил Асад.

Лукашенко также врёт,как и Асад.

Ответить
0 +
Владимир, 16:18, 9.12

ТОЛЬКО ФАКТЫ:
1. 16.04.2011: "Курс - это дело нескольких дней, может быть - недели",- отметил А.Лукашенко.
2. 21.04.2011:"Если кто-то думает, что в этой ситуации мы растерялись и не знаем, что делать - чепуха. Вот посмотрите - мы за первое полугодие забудем, что у нас происходило и происходит сейчас, и финансы, и потребительский рынок",-сказал А.Лукашенко, выступая с посланием к "палатке" и народу.
3. 12.05.2011:"Да, сложновато сегодня. Вырулим. Через 1-2 месяца мы спокойно забудем всякие валютные неурядицы", - сказал Лукашенко.
4. 27.05.2011: «Всякий рост цен с сегодняшнего дня должен жесточайшим образом пресекаться. Вот и вся рыночная мера", — напутствовал Лукашенко чиновников.
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ САХАР ПОДОРОЖАЛ НА 40%.
5. 3.06.2011 Вице-премьер Сергей Румас: «В течение 10-14 дней ситуация (на валютном рынке) разрешится полностью».
6. 08.06.2011 Александр Лукашенко отметил, что в дальнейшем цена на бензин не будет резко расти, будет привязана к курсу доллара, когда он установится. «И до 1 января, когда у нас будет курс не то Br5000, не то Br4500: если Br4500 - таким и останется,
если Br5000 - значит, до 1 января будете работать по ценообразованию, в квартал добавляя по 2-3%, если это надо будет, но не на 30%», - сказал он. «Вот и все мое решение по топливу», - заключил он.
ДИЗТОПЛИВО ПОДОРОЖАЛО 03.12.2011 НА 10% C 5750 РУБЛЕЙ ДО 6300 РУБЛЕЙ.
7. 7.10.2011 Лукашенко сказал: «У нас таких средств нет, но ситуация стабилизировалась. К концу года мы забудем об этой проблеме».
8. 15.11.2011 Диктатор потребовал от правительства к декабрю остановить рост потребительских цен.
«Сегодня надо остановиться. Я не буду больше терпеть роста цен», - подчеркнул глава государства.
«Разбой закончился. Вы видите, что я сегодня уже всех начинаю трясти», - сказал А.Лукашенко. По его словам, «декабрем надо все закончить, зачистить и поднять народ». «Надо больше смотреть на людей», - подчеркнул диктатор.
По его словам, «все, остановились (в росте цен)». «Давайте потихонечку выруливать, хватит издеваться над людьми и наклонять их», - заявил он.
С 3 ДЕКАБРЯ 2011 ВНОВЬ ПОВЫШЕНЫ ЦЕНЫ НА НЕФТЕПРОДУКТЫ — НА 10%.

ВЫВОД: ЛУКАШЕНКО-ЛЖЕЦ, ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА!
И ЭТО ЧМО РУЛИТ СТРАНОЙ БОЛЬШЕ 17 ЛЕТ!

Ответить
0 +
Нэс, 16:37, 9.12

да он просто шизофреник- одним словом....страшно просто, что такой ............ стоит у власти...

Ответить
0 +
shurpa, 18:17, 9.12

Надо больше смотреть на людей», - подчеркнул диктатор."Через прицел снайперской винтовки".

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 18:41, 9.12

Вот готовая листовка. Именно этот текст необходимо распространять по всей стране.
Спасибо Владимир.

Ответить
0 +
иоанн 1, 21:24, 9.12

Только редактировать - вместо цифр писать названия месяцев - так сразу воспринимается ( не надо всматриваться и вспоминать, какая цифра - какой месяц )

Лехторату - через подорожания и желудок доходит , а то кровопролития ему побоку ; взрывы пох.,национальная гордость - в жопе кде - то... процентов 10ть картофелеедов может зачухают патылицу, или им надо, чтобы у них детей начали отнимать в угоду кровососущему сипатому упырю ?

Будить листовками дремлющее стадо бульбожуев !
( С уважением и симпатией к народу )

Ответить
0 +
Слесарь, 23:18, 9.12

Да, отличная листовка выйдет! Насчёт месяцев - в точку, чем наглядней, тем лучше.
Надо не забывать видео! Все эти "Крёстные батьки" фуфло, много рекламы. Из 3х частей, от силы на одну нормальную часть набрать можно. Самый большой на него компромат это сделать фильм чисто из его съёмок за все годы. Напомнить народу его пустые обещания. Но диктору не надо избирать покровительственный тон, он как и мелькание кадров раздражает. Спокойная нейтральная речь. И компоновать по темам - вот год такой-то -5ая колона виновата, вот через ...лет опять 5ая колона виновата, а вот министры виноваты. Всю его брехню свести в один час. Не влезет, но лучшее. Журналисты, раз у вас не хватило времени за 17 лет съездить по местам его боевой "славы" (Шклов, Лясковичи, Пуща и пр.), поговорить и снять (со спины) со всеми кто сталкивался с этим в разные периоды жизни, то сделайте хоть это!

Ответить
0 +
ё, 16:29, 9.12

"...ибо наступит застой..."

а я думал он уже давно наступил...

Ответить
0 +
Одиозный, 16:30, 9.12

Господа! Что у него в голове, кал или другая ни кому не известная субстанция.

Ответить
0 +
kain, 1:03, 10.12

трэба разрэзаць і паглядзець!

Ответить
0 +
Жанна, 16:32, 9.12

Просто дьявол во плоти!!! И где столько сил и энергии он берёт для наглой лжи! И язык не отсохнет!! Уже через пару дней годовщина Площади, а всё, как вчера свежо, болит нестерпимо!! Смотрела ролик, слёзы душат! ШОС!!!

Ответить
0 +
789, 16:37, 9.12

После этого клипа не хочется ждать ни весны,ни осени,а выйти еще раз на площадь и дать достойный отпор мразям,избивающим беззащитных людей.Гнев и ненависть не удержать никакой силой!

Ответить
0 +
ольга, 16:38, 9.12

Ложь как всегда! Ему же никто не верит! Слышу об этом постоянно! Везде! После каждой такой встречи-конференции народ его ненавидит ещё больше! Неужели он этого не понимает, не знает?

Ответить
0 +
мотя, 16:48, 9.12

"Мы построим свою демократичную Беларусь ==== Уже построили..... что почему то кушать хочется. Даже самое интересное мать пенсионерка за него голосовала,телевизор не выключала все слушала что ж он там набрэша.А счас только новости начинаются знакомая морда усатая мельканет ,бац,моя мамань сразу и выключает со словами заеб.л.

Ответить
0 +
rdf, 16:52, 9.12

Вор,трус,лжец ,лицимер и убийца !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШOC !!!

Ответить
0 +
Отец Фёдор, 16:53, 9.12

Эта беспородная собака ещё брешет?

Ответить
0 +
provokator, 16:56, 9.12

надо в обиход фразу вводить активно " Пиз%ишь как Лукашенко"

Ответить
0 +
Просто Сеня, 17:31, 9.12

Это будет очень оскорбительно для многих.
Я бы не выдержал такого оскорбления.
Фраза очень оскорбительная.
Только для отъявленных не негодяев.
Но я эту фразу все же возьму себе на вооружение.
Лукашенко! ТЫ "Пиз%ишь !

Ответить
0 +
<rest, 16:56, 9.12

ШОС!!!!!!!!!!!!полностью согласен с выше написанными коментариями сколько можно угнетать людей!!!

Ответить
0 +
Patriot, 16:59, 9.12

Лживая мразь.

Ответить
0 +
41, 17:02, 9.12

А когда этот БСРМ успел уже 40 съездов провести?

Ответить
0 +
ВЛКСМ, 17:36, 9.12

видно посчитали еще и комсомольские съезды времен БССР-СССР

Ответить
0 +
babylj, 17:55, 9.12

Действительно, тнп, сегодня сказал, что он родил БРСМ

Ответить
0 +
л , 20:52, 9.12

Через задницу ничего кроме дерьма не выходит.

Ответить
0 +
NVI, 21:09, 9.12

Это витькин первый проект , а вот последний ребята в черном

Ответить
0 +
досталллл, 17:03, 9.12

Сколько людей ты уничтожил и сейчас мучаешь в тюрьмах,изверг???

Ответить
0 +
прыдворны канюх расеи, 17:18, 9.12

"Мы построим свою демократичную Беларусь, где прежде всего будет цениться жизнь человека, его спокойствие и благополучие", - добавил Александр Лукашенко.
===============================================================
Мы даже знает этого "человека" ради жизни которого, его спокойствия и благополучия
страна превращена в концлагерь.

Ответить
0 +
л , 17:19, 9.12

Много от народа посылов здоровья недолгого и будто ему ничего. Видно Богу он не нужен не забирает, зачем ... такое богу, если его ничем образумить нельзя. Делайте с ним что хотите, он не против, как не против был, когда убирали других диктаторов, потому, что никаких стихийных бедствий не обрушивались на те страны, где не стало диктаторов.

Ответить
0 +
Черт, 18:22, 9.12

Так и мы к себе его обратно не хотим брать.

Ответить
0 +
Клоп, 17:19, 9.12

Который раз слушаю "Грай" Ляписов и плачу. Никогда не думала, что будет так обидно за Pодину. Царство быдла скоро кончится. Верю.

Ответить
0 +
Палата №6 ждёт мнения экспертов, 17:19, 9.12

Лукашенко: Я никогда силой не удерживал власть
===============================================
Симптомы, однако....

Ответить
0 +
nick, 17:23, 9.12

этому придет конец когда небудь в нашей стране будет демократия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
могилевчанка, 17:24, 9.12

Удивляет заявление узурпатора!
Разогнал в 1996 году законноизбранный Верховный Совет, за то что ему был ВЫНЕСЕН ИМПИЧМЕНТ, и теперь он не диктатор, так как позволяет людям приходить и совать бумажки в урны! Игра в наперстки, а не выборы ВСЕ ВРЕМЯ ЕГО ПРАВЛЕНИЯ предлагается людям!
Людям необходимо разъяснять СУТЬ истинной демократии. Это не возможность прийти на выборы! Они ничего не решают. И не надо принимать всю эту комедию всерьез. Играть в джентельмена с дикарем и хамом глупо - соблюдать правила он не будет, а вот вас будет призывать соблюдать СВОИ правила. Не соглашайтесь! Надувайте его взамен! Это будет только справедливо, ведь его сила в простой манипуляции мозгами большинства. Короля играет окружение. Не играйте короля, но, возможно, подыграйте чтобы разоблачить и выставить перед всеми в голом или смешном виде.

Ответить
0 +
ZHURO, 17:27, 9.12

по радио, по моему 96.2 новости. Cтудентка 1 курса плешивому цыгану выражает благодарность, за то что наша молодежь обеспечина работой и будущем, и главное что эта х..... учится и готова работать на него. ОООООООООООТКУДА ЭТА х.. лезет .

Ответить
0 +
Факт, 17:34, 9.12

Так проститутки же, сэр... не стоит удивления

Ответить
0 +
Kazis, 17:28, 9.12

в точку! - ХОТЬ РАЗ ДА НЕ СОВРАЛ! - Вот и подохнешь, "сашок" - от правды своей! )))

Ответить
0 +
Влад, 17:28, 9.12

Врун

Ответить
0 +
nekto, 17:32, 9.12

уверен?

Ответить
0 +
дряник, 17:35, 9.12

Он всю свою жизнь врет и верит в своеже вранье. На вранье, построена его жизнь, зачатие детей и его самого. Вранье это его реальность, в которой нам нет места, поскольку этой реальности не существует. Во как.....

Ответить
0 +
Olgerd, 17:36, 9.12

Народ виноват только в том что терпит этого упыря,вставай Беларусь

Ответить
0 +
vas, 17:37, 9.12

tnp, u tebya bred i ty falshivka sfabrikovannay v russia

Ответить
0 +
Таран, 17:39, 9.12

Действительно- обидно до слез слышать это вранье раз за разом! За Беларусь обидно!

Ответить
0 +
Анти - Сусанин, 17:44, 9.12

Уверен, когда Лука произнёс эти слова, то миллионы белорусов очень захотели плюнуть в его наглую лживую цыганскую рожу. Тем более, что скоро исполняется годовщина со дня Кровавого Воскресенья. Впрочем, плевать в Лукавого бесполезно.Он только утрётся. Исправиь Лукашенко может только петля, или пуля. Я не сомневаюсь, что смерть Лукаша будет такой, что даже убийство Каддафи по сравнению с ней покажется слащавой пасторалью.

Ответить
0 +
В точку!, 22:27, 9.12

Ну ты прям в точку попал! Я как раз представил себе, как на одном из таких съездов выражаю благодарность усатому прошу у него разрешения крепко пожать его "мужественную" руку. Он разрешает, я подхожу, с улыбкой на лице жму краба, одновременно смачно харкаю в мерзкое хайло. Что будет потом, даже представить не получается.

Ответить
0 +
zzz, 17:53, 9.12

"Я никогда в своей жизни не пользовался тем, чтобы силой удерживать власть"

а я косманавт :)

Ответить
0 +
Марфа Васильевна, 20:20, 9.12

А он, говоря это, фигу в кармане скрутил.

Ответить
0 +
lexa, 18:01, 9.12

скоты. придет время мы отомстим

Ответить
0 +
Беларус, 18:02, 9.12

!!!!!!!!!!Почитайте в Википедии о мозаичной психопатии-все симптомы на лицо!!!!!!!!!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 18:03, 9.12

лука Лгун, Хамло ,Циник и Трус, человек которому присущи самые низменные чувства. И такая мра.ь заслуживает наказания перед Богом, нашей страной , Белорусами.... Эта тва.ь фальсифицировала выборы , начиная с референдума 1996 когда он получил абсолютную власть в стране. Организовывал фальсификации путём не включения исполкомами, подчинёнными непосредственно по вертикали ему ( шкловскому конюху ) в состав участковых комиссий представителей оппозиции и замены избирательных бюллетеней в урнах для голосования ! ШОС !

Ответить
0 +
Холмс, 21:20, 9.12

В последнее время методика фальсификаций следующая- за день до дня выборов в субботу, председатель комиссии ( в большинстве случаев директор школы) в субботу вечером вызывает к себе членов комиссии (учителей) и ошарашивает их вот вам протокол, в котором за лукерью 80 и выше процентов, а остальным по 1-2%. И говорит подписывайте. И подписывают, а в воскресенье делают вид что честно считают, кладя бюллютни ВСЕХ КАНДИДАТОВ в стопку лукерьи. И Обратным концом ручки типа подписывают протокол. Кто дает команду так поступать директорам- это предмет для дополнительного расследования. Видите какак нагло, с втягиванием в подельники молодых училок поступают. Так поступали воры в законе едавая молодому блатному расписываться ножом на теле жертвы.

Ответить
0 +
NK, 23:20, 9.12

Кто дает команду так поступать директорам.....
В могилевской области конкретно скажу: Валерий Васильевич Берестов-председатель областной избирательной комиссии. Начальник областной статитстики.

Ответить
0 +
фаг, 15:59, 11.12

Радьков его научил)))

Ответить
0 +
ШОС, 17:39, 12.12

знаешь где он живет?)
если знаешь то подумай что можно сделать с его квартирой (окнами) или машиной
хоть колёса проколоть)))
или дальше будем терпеть этих фальсификаторов?

Ответить
0 +
mongu, 18:14, 9.12

Ну прям глаза открыл, отец родной.
А мы то тут все, дураки, думали, что именно силой он власть и удерживает.
Оказывается НЕТ.
Оказывается все на нашей беззаветной любви держится. Больше ни на чем.

Ответить
0 +
igor Менск, 18:38, 9.12

нада организовывать сходы 19 в поддержку сидельцев.

Ответить
0 +
belarus, 18:52, 9.12

Кто эти люди, черт возьми?
хлопающие и подпездывающие аглу? это Белорусы вообще?
мусорье, чекисты и прочие жополизы. брсм-колхозное быдло - вы за деньги или за идею? Знаю, что не за идею. ведь конец всему этому настанет. и вы это прекрасно знаете. из-за вас продают страну. вы ее продаете.
шос вам всем гниды. и не надейтесь дожить в благополучии до старости за грязные кровавые деньги.

Ответить
0 +
прпрпрпрп, 18:56, 9.12

я ився моя семья - всем сердцем ненавидят Лукашенко, мы считали и считаем его нелегитимным. Он и только он виноват во всех бедах этой страны. И думаю проклятье всё же свалится на его плечи , пускай даже не сегодня

Ответить
0 +
nn, 19:01, 9.12

"Мы построим свою демократичную Беларусь, где прежде всего будет цениться жизнь человека, его спокойствие и благополучие", - добавил Александр Лукашенко.-----------------------------------------------------------------------------------поэтому расстрел не только этим детям .. а всем нам .. всех приговорили...и ждете .. благополучия и спокойствия - мы уже не живем...ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ? ЖДАТЬ

Ответить
0 +
ray, 19:08, 9.12

тихо шифером шурша крыша едет неспеша

Ответить
0 +
БЕЛАРУС, 19:13, 9.12

Cудя по колличеству комментариев Лу-Лу правду говорит.

Ответить
0 +
Дима Камаюга, 19:24, 9.12

Можно что угодно говорить о пользе демократии - это пока пустое.
Без самоуправления ни когда не будет гражданского общества.
А это основной принцип классической демократии. Её истоков.
У нас этого нет и вряд ли появится в ближайшие 100 лет, как и в России, как и в Украине, как представьте себе и в Польше, Прибалтике........
Все выборы, партии, фракции, даже если придет Президент супердемократ - лицо лицемерия и зеркало профанации.
Тем более сегодня, когда демократия - это Ливия, радикальный ислам в Египте, разрешенный секс с животными в армии США, толерантность в ЕС от которой сотрясает всю Европу, браки пидоров.......
Это конечно издержки, но они так выпячиваются, что белорусы уже совсем не уверены, что с этим можно жить...и готовы простить все своему Первому белорусскому царю.

Ответить
0 +
иоанн 1, 21:33, 9.12

Другая сторона медали ! В том-то всё и дело, что в горячке нельзя ничего делать, даже думать!
Есть такое понятие, как всеобщая глобализация, и она неизвестно как ещё скажется здесь. И пока проблема Белоруссии - это быдломенты и быдлосистема, то с ней хоть всё понятно..
А с неизвестной моделью новой системы - дык непонятно никому и ничего !

Ответить
0 +
Serg, 19:39, 9.12

Он всегда говорит мы; кто эти мы? Два яйца левое и правое, Коля, и Витя или кто ещё? Пусть перестанет себя персонифицироваться с в великими мира сего; из грязи в князи с ущербным IQ а все тудаже, скоро на пенсию, лежал бы на печке и т. д., критиковал бы новую власть, а так нет --не будет старости, не будет ничего.

Ответить
0 +
Дима Камаюга, 21:12, 9.12

Пословица "Из грязи в князи" была распространена о первых демократах в США.....
Так, к слову о Саратоге....

Ответить
0 +
1735, 21:44, 9.12

Істочнік

Ответить
0 +
Наблюдатель издалека, 19:55, 9.12

"Мы построим свою демократичную Беларусь, где прежде всего будет цениться жизнь человека, его спокойствие и благополучие" -- ну почему же "построим?" Уже построили... И вы каждый день видите этого "человека" по вашему ящику.... А на всех остальных -- плевать ;)

Ответить
0 +
Я, 19:57, 9.12

"Последовали продолжительные аплодисменты" - а что, в Беларуси уже хлопать в ладоши разрешено? Или только когда оды Лукашенко?

Ответить
0 +
Андрей, 20:05, 9.12

.....спокойствии и благополучии....
Мой отец,пропахавший 40 лет неизвестно для чего,на свою пенсию может позволить себе купить 23 кило вареной колбасы.И больше ничего.

От его благополучия я чрезмерно спокоен. Спасибо,батенька Саня,за наше счастливое время!!!! Ура,товарищи!!!

Ответить
0 +
Дима, 20:06, 9.12

БРСМэвцы - это просто зависимые от обстоятельств, безвольные чушки, которые сидели бы и слушали даже Бабу Ягу, а не то что это чудо. Дети моих знакомых и друзей и мой сын ни в каких БРСМАх не состоят, для молодежи это штамп - даун, а вот весна придет весной, когда многим из них родаки не смогут джинсы купить.

Ответить
0 +
пенсионер, 20:12, 9.12

ВРОШ ты все. И ШОС тебе за это.

Ответить
0 +
Вика, 20:15, 9.12

Снесло крышу и уже давно, никто бы и не слушал если бы не был президентом такую параною да из уст главного убийцы.

Ответить
0 +
сергей, 20:19, 9.12

площади 19 декабря 2010 года сейчас небудет. но для слуг режима страшней будет скрытая война с режимом и их слугами. они живут среди нас недовольных режимом сейчас намного. больше чем было. Они войну объявили год назад. Нужно делать так что бы каждый рядовой служака закону стал больше бояться народного гнева а недолго и площадь появиться ,Методов много каждый выбирает для себя . Но подтачивть его нужно снизу.

Ответить
0 +
mz, 2:31, 10.12

Да они итак уже сцу.ся, нервные и озлобленные "бедняжки"..
Заметно сильно и умиляет.
А спокоен и уравновешен может быть только тот, за кем правда.
Бабло за подлости - это их стимул, но он фальшив, как и их царь.
Потому и закончат они очень херово.

Ответить
0 +
новый год, 20:23, 9.12

Я за новый

Ответить
0 +
Новый год, 20:24, 9.12

Все собираемся 1го января у главной елки вашего района.

Ответить
0 +
прыдворны канюх расеи, 20:51, 9.12

А это хорошее предложение. Пусть менты ещё и новый год обгадят тем, кто не понял, что страна стала зоной...

Ответить
0 +
i69, 20:48, 9.12

МРАЗЬ ОТПУСТИ САННИКОВА, СТАТКЕВИЧА И ДРУГИХ ПОЛИТЗАКЮЧЕННЫХ. ДОРОГИЕ КОМСОМОЛЬЦЫ! КОГО ВЫ СОБРАЛИСТ СЛУШАТЬ? БОЛЬНОГО ЦЫГАНА-КУРОЩУПА?

Ответить
0 +
Местный, 20:49, 9.12

Мое предложение совсем иного рода. НЕ НАДО ВООБЩЕ ПРИХОДИТЬ НА ПЛОЩАДЬ НА ЕЛКУ. Пусть она будет пустой, только одна милиция.

Ответить
0 +
sa., 14:44, 10.12

уже который год ёлка только для ментов, поэтому мы давно туда не ходим.

Ответить
0 +
nila, 20:55, 9.12

И что это за молодёжь, которая хлопает диктатору, которого не признаёт законным президентом весь цивилизованный мир? Диктатору, который лидирует по гиперинфляции в мире, держит в тюрьмах кандидатов а президенты, диктатор, который собирается увеличить число людей, погибших от подготовленного профессиональной бандой взрыва. Ума у этих "батькиных детей" не хватает или хитрости слишком много?

Ответить
0 +
катомкин, 11:12, 10.12

Этот "СЪЕЗДЪ"-- ,родной братик Кремлевской елки для детей партийного-управленческого аппарата. Если посмотрите фото -на задних рядах восседает "нафталин",это наверное БРСМ-папы и бабушки ,которые привели своих туговатых ,но послушных чад послушать Сказочника -Дед Мороза и получить (это хорошим мальчикам и престарелым 30 летним "девочкам") сладкие подарки и обещание ,что кто то их должен устроить "на работку"(это тех кого родичи не пристроят по исполкомам и президенцким финикам).Или в ментовку.Наковырять тысячу маленьких негодяйчиков и приспособленинцев вполне по силам. Расплодилась "колхозановская елита " на рабочую голову.

Ответить
0 +
димаИжевск, 21:12, 9.12

я тоже с вами, только в Новый Год буду в Ижевске...
ШОС!!!

Ответить
0 +
потемкин, 11:13, 10.12

Привет Ижевску и лично Калашникову. Может чем поможет ?

Ответить
0 +
мурка, 21:20, 9.12

правильно Сашо!
Ты неее . . .! Не ты! Гэта яны! Твои кураторы из московии!
Как показывает анализ последних событий в москве во время выборов и после - и в беларуси и раше действуют по одному и тому же подлому кремлевскому сценарию!

Ты не . .. ! Ты просто продажный агентишко! Что тебе скажут то ты и делаешь!
Иногда ерепенишся. . .бывает заносит . . .Но подписка . . .и в основном ведешь себя по понятиям!
Не . .. гэта не ты. . . гэтя яны . . .маскоуския . .
Ты "чист" Сашо . . .

Ответить
0 +
loralob, 21:21, 9.12

Ой,Александр Григорьевич,представьте себе,с вашей любовью к демократии я повстречалась .тогда,когда вы быди еще директором совхоза "Городец".Шло максимально зерно "Экспортхлеб" ,я была ведущим инженером Министерства хлебопродуктов и отвечала за хлебные ресурсы республики.Срочно надо было разместить по республике все вагоны с зерном,вот тут то вы на мою просьбу ответили всем имеющимся набором нецензурной брани.Естественно,я не была среди ваших первых избирателей,аклимавщись,меня не было и во втором потоке,ни в третьем..Сегодня я пенсионерка и моя мечта- создать партию пенсионеров.Побить и свалить в машины нас не хотите?

Ответить
0 +
provokator, 6:52, 10.12

что значит был? он им и остался....

Ответить
0 +
Nolik, 21:29, 9.12

Пустоплёт и врун!!!!
ШОС!!!!!!!

Ответить
0 +
Кнехт, 21:38, 9.12

"В море хаоса, безбрежья только сильная власть может консолидировать и удержать страну, сделать нас всех народом", - сказал Лукашенко, после чего, по сообщению БелТА, последовали продолжительные аплодисменты.
==========================

МУХА - МОЦНАЯ УЛАДА

Зноўку прамаўляе "крута" -
падкарміў маскаль банкрута.
Муха ўёцца і звініць -
цёпла ёй, бо газ гарыць.

У моры хаосу, бязбрэжжа
муха праўду-матку рэжа.
Мы так рады, мы так рады!
Муха - моцная улада!

Толькі хутка здохне муха,
бо маскаль адключыць газ.
Прападай мая жытужа -
не злічыць каторы раз!

Ответить
0 +
lily.v, 21:41, 9.12

ЗОВ О ПОМОЩИ ко всем пострадавшим от взрыва в метро и не поверившим "справедливому" суду!!!!!!!!!!!!!!!! От нас с вами сейчас в определенной степени зависит жизнь двух мальчишек! Необходимо СРОЧНО написать надзорную жалобу!!! Как это сделать вам подскажет Инесса Крутая тел. для связи Velkom +375-44-531-51-68. Возможно, именно ваше обращение спасет их жизни! Счет идет на дни.
Спасибо вам, что вы не остались равнодушны!!!

Ответить
0 +
вася, 21:57, 9.12

Я за новый год на елке!!!

Ответить
0 +
Mikhail, 22:08, 9.12

ШОС

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 22:13, 9.12

"Может быть, это время уходит, - продолжил глава государства. - Может, нам надо корректировать свою политику. Об этом я все больше и больше думаю со своими коллегами и прихожу к выводу, что мы не должны стоять на месте."

Конюх со своими прихлебателями хочет поделить между собой госссобственность- ТО ЧТО СОЗДАВАЛОСЬ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ ТРУДОМ ВСЕГО БЕЛОРУССКОГО НАРОДА...

Ответить
0 +
wladimir, 22:24, 9.12

Через 17 лет какого-то строительства начинать еще что-то строить???

Ответить
0 +
Прошу Вас, 22:31, 9.12

Да дайте уже этому шизофренику пожизненную пенсию, пожизненный ледовый дворец, пожизненный снежный склон, пожизненную клюшку и лыжи и косу с вечнозелёным лугом
Пусть только оставит этот и без него многостродальный народ в покое

Ответить
0 +
я, 0:18, 10.12

"Вор должен сидеть в тюрьме" - это уже классика. А если учесть, что вор еще и матерый преступник и фашистский фюрер, то хрен ему большой и толстый. На кол! И не снимать,- пусть вороны клюют (хотя птичек жалко).

Ответить
0 +
светлана.бу, 23:09, 10.12

лично мне жалко даже мраморную" крошку" с моего шикарного мраморного памятника, поставленного мне благодарными потомками.

Ответить
0 +
кино-театр, 22:36, 9.12

"Политическое завещание Лукашенко."

Ответить
0 +
Андрей, 22:37, 9.12

Слишком легко. Надо помучить. Я бы для начала "расколол" ему "орех" и на "пятак"!

Ответить
0 +
FaniKaplan, 22:38, 9.12

Сегодня на Эхе рассуждал Радзиховский. Послушайте. Кратко.В России нет конкурентов Путину,выборы не честные,партии прикормленные.Но он всем смертельно надоел и это будут его последние президентские выборы.Народ уже наелся семги, живет хорошо и песни поро светлое уже не проходят.Быть оплеваным властью и вранье уже раздражают и коррупция в правохранительных органах, и несправедливые суды, да много чего уже не устраивает. Революции как правило делют ни голодные, а прикормленные.Народ требует соблюдения законов.КОНСТИТУЦИИ.Все еще впереди.Запасемся терпением. Изменится ситуация в России,успокоится с евро европпа.Будет и у нас праздник.Новый год с новым президентом!А акрканить молодежь, насильно заставить любить невозможно. Моя 8 классница наотрез отказалась стать БРСм-щицейв этом году.И ее поддержала.Должны быть по зову сердца, по убеждениям.Эта партия не показала себя.Не выступила в защиту президента 19 декабря ни одногоиз БРСМ наплощи не было.
Партия мертва. Муляж разглагольствовал перед молодой декорацией.

Ответить
0 +
Драганэйдр, 22:39, 9.12

РыЛА -

Рыгоравіч - 9 літар
Лукашэнка - 9 літар
Аляксандр - 9 літар

да гары нагамі ўсе яго словы = 666 :( д'ябал !!! - туды яго, сюды..:)

Ответить
0 +
зоя, 22:42, 9.12

Обращают на себя внимания два выражения из речи АГЛ:
1) И даже та система власти и устройство нашего общества не должны быть застывшими, ибо наступит застой, как это было в истории нашей большой страны.

2) Мы построим свою демократичную Беларусь, где прежде всего будет цениться жизнь человека, его спокойствие и благополучие.

Анализ: Он уже говорит про какую-то нашу большую страну, т.е. СССР и его новоявленный вариант, смонтированный с Путиным.
Про ценность человеческой жизни говориться к расстрелу КиК, ведь свои действия он будет оправдывать оценкой жизни 15 человек, погибших в метро и всяким придуманным спокойствием и благополучием.

Ответить