17 мая 2024, пятница, 9:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
В, 11:14, 16.02

А если взять и включить видеокамеру и снимать всё происходящее? На всех мобилках повключать + диктофоны + фотографировать каждое действие.
Эти с...и и ведут себя так нагло, потому что потом вы ...ер что докажете.

Ответить
0 +
Антек, 11:16, 16.02

Молодцы гродненские девчонки. Это уже второй случай за неделю. Медали всем четверым надо давать за мужество. Какая плюха гэбэшным идеологам их гродненского универа!

Ответить
0 +
uznikgulaga, 11:19, 16.02

Ничего себе понятой заявил "мол, извините, я тут никто и мне все равно".... Спасибо, что хоть возмутился беспределом. А второй ведь промолчал...
Главное, чтобы потом свидетелем , если что, не отказался быть.

Ответить
0 +
lukich, 11:23, 16.02

НАПОМИНАЕТ АНЕКДОТ ,Жуков (маршал) выходя из кабинета Сталина ( типа президент СССР), в сердцах бросает фразу " СВОЛОЧЬ УСАТАЯ !!!" Берия (нехороший человек, глава НКВД (ныне КГБ)) слышит и немедленно докладывает об этой фразе СТАЛИНУ. Сталин вызывает Жукова и со своим знаменитым акцентом спрашивает маршала : "КОГО ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ СКАЗАВ - СВОЛОЧЬ УСАТАЯ !? "" ЖУКОВ, без колебаний : " конечно Гитлера !?" Сталин поворачиваясь к Берии : -" А ВЫ ТОГДА КОГО ИМЕЛИ ВВИДУ ?!" ИТАК КОГО ИМЕЛА ВВИДУ МИЛИЦИЯ ?

Ответить
0 +
evrodream, 11:33, 16.02

Санкции к Лукашенко должны быть такие же как Гитлеру-тотальный бойкот режима. А в случае нахождения на территории Свободы-арестовать усатого таракана.

Ответить
0 +
Тома, 12:44, 16.02

ЛУКУ НА МУКУ! ЛУКУ НА МУКУ! ЛУКУ НА МУКУ! ЛУКУ НА МУКУ! ЛУКУ НА МУКУ! ЛУКУ НА МУКУ! ЛУКУ НА МУКУ! ЛУКУ НА МУКУ! ЛУКУ НА МУКУ! ЛУКУ НА МУКУ! ЛУКУ НА МУКУ! ЛУКУ НА МУКУ! ЛУКУ НА МУКУ! ЛУКУ НА МУКУ! ЛУКУ НА МУКУ! ЛУКУ НА МУКУ! ЛУКУ НА МУКУ! ЛУКУ НА МУКУ! ЛУКУ НА МУКУ! ЛУКУ НА МУКУ! ЛУКУ НА МУКУ! ЛУКУ НА МУКУ! ЛУКУ НА МУКУ! ЛУКУ НА МУКУ! ЛУКУ НА МУКУ! ЛУКУ НА МУКУ! ЛУКУ НА МУКУ! ЛУКУ НА МУКУ!

Ответить
0 +
Литератор, 14:31, 16.02

Вероника Леменовская конечно же имела ввиду Луку Мудищева - известного героя произведения поэта Баркова, а кого имели ввиду деятели из милиции, производя обыск? Пусть объяснят.

Ответить
0 +
Ahtung, 15:15, 16.02

Обыски за надпись «Луку на муку»
--------------------------------------
И что там искали интересно, луку или муку ?

Ответить