26 апреля 2024, пятница, 21:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Lir, 0:08, 25.02

Это я не понял, России надоело жувать сопли и они готовы, защищать своих граждан? оО

Да не может такого быть, я что сплю?

Ответить
0 +
Алексей, 0:22, 25.02

"Солидарность" это оппозиционная партия.
Я не являюсь ее сторонником. Но это заявление я полностью поддерживаю.
Это првильный путь. Гражданское общество должно говорить свое слово. И, в случае, когда необходимо, чтобы правительство вместо экономических интересов озабоитлось моральными ценностями гражданское общество должно на это указывать.
Есть ведь примеры когда, это действовало - например, амнистия Бахминой.
Если много подписей наберется, то Медедев поймет, что в этом шаге народ его поддержит и будет действовать более решительно.
Я думаю, что Медведев может опасаться, что очень резкие действия народ России, может воспринять, как атаку на белорусов, которых в России воспринимают, как братский и дружественный народ.
Если подписей будет много, то Медведев будет свободен от этих опасений.

Ответить
0 +
Дмитрий, 0:23, 25.02

Lir, 0:08, 25.02

Это я не понял, России надоело жувать сопли и они готовы, защищать своих граждан? оО

Да не может такого быть, я что сплю?
*****************
Что вы подразумеваете под Россией? Власть, наш диктаторских режим, или нас, оппозицию?

Ответить
0 +
Kassandra, 0:24, 25.02

Lir, 0:08, 25.02
-----------------------
То не путинская Россия.,а Немцовская "Cолидарность" ..

Ответить
0 +
Сергей гомель, 7:32, 25.02

Вырубить газ и будет достаточно что бы плешивый хам улетел к чавису.Или застрелился.

Ответить
0 +
monroe, 8:41, 25.02

Беларусь живет под гнетом двух диктатур-Путинской и Лукашенковской!!!Всем известно -где пишутся сценарии рабства нашего народа!

Ответить
0 +
свиноферма шклова, 15:08, 25.02

великая россия господа..им повезло с геополитиками как никогда...вот поэтому мы и у разбитого корыта полного гавна а там живут все как люди....губернией мы тоже скоро станем...и будем жить спокойно без евромостов...растить детей-садить картошку и снесем к едреней матери тот город шклов.

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 8:59, 26.02

Выражаю большую благодарность за призыв к руководству России стать на путь защиты прав человека в Белоруссии. Отсуствие политической воли у руководства России, является косвенным подтверждением приверженности умышленности нарушениям прав человека и в самой России.

Ответить
0 +
Константин, 13:19, 28.02

А каким образом подписаться можно?

Ответить