18 мая 2024, суббота, 11:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Выданный США хакер из Беларуси признал свою вину

17

Федеральная прокуратура Южного округа Нью-Йорка объявила о том, что 26-летний белорус Дмитрий Насковец признал себя виновным в преступном сговоре с целью совершения мошеннических операций.

Комментарии 17
0 +
Сергей, 22:50, 27.02

Пацан шел к успеху

Ответить
0 +
Doom, 23:37, 27.02

пришёл..., Успех большой и черный..., по выходу дадут майора кгб и на пенсию, короткую...

Ответить
0 +
рик, 0:09, 28.02

согласен

Ответить
0 +
Маруся, 0:33, 28.02

Жаль, форум у них был хорошим, хотя в последнее время странные люди там появились, не сложно догадаться кто это был :(

Ответить
0 +
Mapleleaf, 4:28, 28.02

Это ЖЭСТАЧАЙШАЯ провокация. Это бесчэстные люди.. с ними нельзя строить никаких атнашэний. Бацька дау дирэктиву папоунить бюджэт валютай, а они так бесчэсна пацана.... Бесчэсныя людзи....

Ответить
0 +
ozzi, 7:58, 28.02

мало украл. украл бы больше - не посадили бы

Ответить
0 +
Belarusian American, 8:29, 28.02

Вот и ладушки. А то заколебали уже эти "русские", которые считают, что приехав в новую страну, они могут обманывать государство и по сути выезжать за счёт других налогоплательщиков. И при этом пользоваться разными благами (кто-то на социальном пособии сидит, кто-то записывается "бедным" и дешёвую госстраховку получает и т.п. - все виды махинаций не перечислить тут)
Когда несколько лет назад была серия ограблений домов выходцев из бывшего Союза в районе Филадельфии, мне их ничуть не жаль было. Почему грабили? Потому что как-то по наводке узнали, что в этих домах хранят большие суммы наличности. Почему хранят? — Потому что не могут в банк отнести деньги, которые укрывались от налогообложения. Если таких умников не наказывает государство, то наказывают бандюки.
На дороге если видишь хамство со стороны другого водителя – минимум на 80 процентов будь уверен: это русские (постсоветские). Сам не раз сталкивался с такими водилами: все русские были. Сам виноват, подрезает, обгоняет, где неположено, но непременно высунется из окна и 10-этажным матом обложит. Ну ещё отдельные другие национальности хамят, но куда меньше. Никакого сравнения.
Эти кардеры, Насковец и прочие, тоже были уверены, что они умнее всех и что им можно больше,... что американцы тупые и т.д. А результат - вот он. На скамье подсудимых. Хороший урок остальным.

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:24, 28.02

Какой это хакер? Это обычный вор!

Ответить
0 +
pravda2011, 10:12, 28.02

Жалко, что спалился...........

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 10:37, 28.02

МОЖЕТ И НЕ СОВСЕМ ЭТО ПРАВИЛЬНО
НО ВЕДЬ ХОРОШО ЧТО НЕ ВСЕ ПОРЕВО КАЧАЮТ ДА В ИГРЫ ИГРАЮТ (НЕТ ТО ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ КОНЕЧНО ПЛОХО)
НО КОГДА НЕТ ЛЕГАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЗАРАБОТКА ТО ЭТО ТОЛКАЕТ ЛЮДЕЙ НА ПРЕСТУПЛЕНИЕ
ЖИТЬ ЧЕСНО В РБ ВСЁ СЛОЖНЕЕ И СЛОЖНЕЕ
ТАКИЕ ХАКЕР МЫСЛИ ВСЁ ЧАЩЕ В ГОЛОВУ ПРИХОДЯТ

Ответить
0 +
..., 11:26, 28.02

их бы умения да в нужное наше русло! )))

Ответить
0 +
Ahtung, 15:37, 28.02

Belarusian American, 8:29, 28.02
--------------------------------------------
согласен

Ответить
0 +
Sergey, 19:10, 28.02

Я живу в Америке и тут у некоторых выходцев из бывшего Союза какой то странный менталитет. Они едут считая что все Американцы это какие то бездушные и безмозглые существа которых они такие "умные" и "крутые" просто обязаны кинуть и развести как последних лохов. Тут некоторые "дельцы" зарабатывают на том что подстраивают аварии обирая страховые компании, мухлюют с возвратами налогов, воруют деньги через интернет, берут кредиты в банках что бы потом смыться на родину, или девушкам найти "богатого" что бы обобрать его как липку. Я просто перестал ходить в так называемые "русские бизнесы" потому что механик или даже зубной врач может сразу предложить дописать услуги что бы получить большую страховку и поделить деньги, звучит заманчиво и почти безобидно но вот если найдут то мало не покажется!

Ответить
0 +
Belarusian American, 19:55, 28.02

Sergey, 19:10, 28.02
----
Вот да! Этой мафии здесь – выше крыши.
Единственное что – многие приехавшие из союза получили тут нормальное образование и завоевали хорошую репутацию – как специалисты, предприниматели и т.д. Так что ВСЕХ нельзя под одну гребёнку. Ведь и мы с вами тоже - из "русских", как бы мы себя тут ни позиционировали. Но мне не за что краснеть перед прочими американскими налогоплательщиками. Надеюсь, Вам тоже.
Иными словами, – I know it when I see it.

Ответить
0 +
Belarusian American, 19:59, 28.02

ЯСТРЕБ СИГЕР, 10:37, 28.02
Не порите чушь. Знаю одного белоруса без права на работу, который находится в процессе легализации в США. Человека местная бюрократия ВЫНУДИЛА работать за наличные, то есть нелегально. Но он работает. И налоги с этого платит. Что он НЕ может – это основать свой бизнес или пойти на приличную должность. Но при всём при этом не обязательно же кого-то грабить.

Ответить
0 +
vbhmirmir, 4:17, 1.03

вор должен сидеть

Ответить
0 +
хд, 18:22, 15.03

молодцы. Есть идеи.

Ответить