25 апреля 2024, четверг, 0:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
KabutaTakinada, 21:55, 15.03

Напілісь быкі, скачуць па краіне
Топчуць ручнікі капытамі ў гліне
Скачуць па дварах, адчыняюць хаты,
Хто не пахаваўся – будзе вінаватым! (с) Ляпис

Ответить
0 +
Ahtung, 21:56, 15.03

Что-то совсем непрофессионально гэбня работает.
Как будто специально хотели, чтоб сестра шум подняла и об этом написали.

Ответить
0 +
Anatoly, 22:00, 15.03

Сотрудники КГБ! Будьте бдительны! Милана может вас тоже объегорить.

Ответить
0 +
Отставники, 22:04, 15.03

Мы знаем на нашем опыте, подневольность служак, церберов Власти! Законы не выполняются, беспредел, Конституция отсутствует! Полное мракобесие и воровские понятия, захвативших власть в стране братанов и паханов! Какие суды? Какие прокуроры?Какие адвокаты? Где юстиция? Не знаем кто такой Михалевич, но поступок заставляет всех размышлять? А время покажет кто есть кто!

Ответить
0 +
SV, 22:05, 15.03

сначала ягнятами прикидываются-"ничего никому не будет...", а потом- волчий оскал....
оборотни, а не люди. бедные их подруги, жены, дети!

Ответить
0 +
пионэр, 22:12, 15.03

А я не удивлюсь если гэбня вспомнит опыт дедушки Ленина и введет практику заложников.
Всем кто под колпаком - совет один - СВАЛИВАТЬ всеми доступными методами.
Пусть уроды ох..еют.
Хватит быть стадом идущим на бойню.

Ответить
0 +
Дзiчка, 22:22, 15.03

Мутная история...

Как Михалевич вообще мог оставить здесь семью, а сам свалить?..

Ответить
0 +
aazrb, 0:47, 16.03

Крысы. Просто крысы .
чуя власть - кусают.
Прижмет - пойдут вымаливать прощения со словами "Нас Жа заставили"

Ответить
0 +
Фома неверующий, 2:33, 16.03

Я не совсем понимаю, как Михалевич покинул страну??? Или кто-то верит в то, что его отустили под подписку и не пасли гэбэшники? А если его пасли, то как же ему удалось? Вопросов больше, чем ответов...

Ответить
0 +
ann, 3:09, 16.03

может быть и так что он не сбежал, а в блог кто-то другой пишет

Ответить
0 +
Zmagarka - NeZabydim, 3:39, 16.03

Фамилию голубой фуражки запомнили?

Не важно что фамилия на удостоверении липовая. Смотрите фильм "Жизнь других".
Конец фильма, где по псевдонимам определяют настоящие фамилии.

Кстати, Литва не дала вывезти архивы КГБ. А конюху и вывозить некуда.

Ответить
0 +
evrodream, 9:08, 16.03

Отлично. Еще одно доказательство преступлений против человечности в РБ.

Ответить
0 +
ник, 9:13, 16.03

Ой как страшно, пусть свои спектакли играют дома, такие уже грозные, ха-ха-ха, лечиться срочно у психиатров, это побочное проявление трусости, пугать женщин, выходи такой деловой на площадь, сними свои погоны проверим какой смелый.....ааа?

Ответить
0 +
Дима, 9:17, 16.03

КГБ ведет себя как мелкая шваль.
Лучше бы занялись раскрытием коррупции, как ФСБ в России. Где громкие новости? к примеру: "задержаны участники коррупционной схемы в строительной сфере, где причастны высокопоставленные лица таких ведомств, как МВД, Мин.Строительства, Работники исполкома и т.п. Все кто сталкивался со строительством знают о таких коррупционных схемах где не десятки, а миллионы долларов. и т.д.
Козлы одним словом! Хотя нужно сказать хуже. ...

Ответить
0 +
BY, 9:18, 16.03

Семье Михалевича хочу сказать - убегайте из этой скотобойни!
Любыми способами уезжайте.
У этих уродов не осталось путей к отступлению. Будут выполнять любые преступные указы. ШОС!

Ответить
0 +
вожык, 10:19, 16.03

Сообщение должно быть таким.
К Елене Михалевич приходил домой сотрудник КГБ, ..предъявил удостоверение на Ф.И.О.

Ответить
0 +
натали, 10:57, 16.03

Народ, ведь государство наше состоит из нас-людей, а не из Лукашенко и его корефанов, если мы против него, а нас я так понимаю уже процентов 70 населения, если уже не больше, надо собраться всем, не боятся их там не столько много, нас больше и распоряжаются они нашими деньгами, а не своими и зарплату они получают с наших денег, если они уже так наглеют и пугают, значит надо их уволить, не надо нам это, сколько можно перетирать одно и то же, надо решать, а не стоять на одном месте, все поработал Лукашенко, хватит, нас это не устраивает и нечего нас пугать, необходимо выбрать своего лидера, человека здравомыслящего, который сможет представить Беларусь, во всех странах, развивать ее, налаживать контакты, расширить сферу бизнеса и т.д и т. п., а этот пусть дальше в свои ролевые игры играет у себя в дроздах, первый приезжает на эстафетах, выигрывает, чемпионаты, кстати надо послать его на какой нибудь чемпионат, пусть что-то заработает, раз такой талант имеет, а нам надо двигаться дальше, поднимать нашу экономику, уровень жизни, ведь жизнь у нас одна и надо жить, а не выживать, как нам предлагают, во все дыры лесть, пусть сам лезет, а КГБ нечем заняться, бегать за пару человек, есть дела и поважнее, тут уже не интересы народа, а интересы карманов своих преследуют, а значит они работают не для нас, у народа нет интереса в преследовании и гниении людей и их семей.

Ответить
0 +
Бэл, 13:16, 16.03

Если это так и есть, то гнать надо этих прихвостней поганых подальше от порога! Повадились шастать по домам!

Ответить