20 апреля 2024, суббота, 4:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Расправа над молодежью (Фото, видео)

117

(обновлено) Сегодня в Минске прошли три суда – над Дмитрием Дашкевичем и Эдуардом Лобовым и участником Площади Никитой Лиховидом. Продолжение - завтра.

Комментарии 117
0 +
vasilisa, 10:25, 22.03

трымайцеся, хлопчыкі

Ответить
0 +
Iscina, 10:45, 22.03

Держитесь, ребята!
Портреты судей, прокуроров, лжесвидетелей на всеобщее обозрение! Родина должна знать в лицо "гярояу"

Ответить
0 +
женя , 10:58, 22.03

так появляются герои

Ответить
0 +
отец, 11:03, 22.03

Провокация очевидная! Ходить с монтировкой и искать "жертву" - нонсенс!
Есть заповедь Господа о том, чтобы ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ, если не ошибаюсь! Так вот, ВСЕХ-ВСЕХ, кто этот грех допустил - в ПЕКЛО! Раньше или позже, но так и будет!

Ответить
0 +
Геннадий, 11:07, 22.03

Когда репрессии становятся массовыми, то массы и восстанут и не спасет этого самопровозглашенного президента ничто, пусть он не спит...В Гааге у него будет время подумать...Держитесь ребята, мы всегда о вас помним:))))

Ответить
0 +
Alena, 11:14, 22.03

Господи, но неужели ты не видишь какая несправедливость происходит в Белорусии!!! Да ведь это всё белыми нитками шито, дураку понятно что всё это подстроено. Ребята держитесь, должна восторжествовать справедливость!!!
Да что бы пострадали милиционеры от рук белорусских ребят_ никгда не поверю!!!! Никода!!! Враньё всё всё это и подстава!!! Долой уродов и убийц!!!

Ответить
0 +
Сергей, 11:15, 22.03


На следующие суды придут 50 потерпевших ментов,чтоб больше никому места в зале не хватило....

Ответить
0 +
gradiva, 11:20, 22.03

ребята!!!!
мы с вами как были, так и остаемся!!!

Ответить
0 +
Антон, 11:22, 22.03

ПОЗОР МЕНТАМ !!!
ОДИН НИКИТА ИЗБИЛ 29 МЕНТОВ-ВО БОГАТЫРЬ-

ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ БЕЛАРУСИ !!!

Ответить
0 +
joss, 11:24, 22.03

я так полагаю, что в скором времени, таких пострадавших вообще перестанут вызывыть в суд (зачем отвлекать людей от работы) ... а лавки вовсе вынесут ... останется судья и обвиняемый ...

очень даже эффективно получится ...

только все в этой жини возрвращается на круги своя ...
всем воздастя по заслугам и вере его ...

поэтому, я спокоен ...

а обвиняемые смотрю серьезные перцы! ...
30 омоновцев укатать!! ...
где это так подготавливают ?

Ответить
0 +
karolya, 11:26, 22.03

Ну неужели не понятно,что нет будущего в этой стране для молодых ,здравомыслящих и желающих"человеком зваться"?Кому в этой стране нужны жертвы и молодые загубленные жизни?Ведь большинство населения даже не знают,не интересуются,не понимают и не хотят понимать сложившуюся в стране ситуацию-их всё устраивает и живут они в стране"экономического чуда".Достаточно на работе пообщаться с коллегами и послушать их повтор бредовых речей Луки и увидеть восхищение,с которым они говорят,что у нас самый лучший,самый умный и обаятельный президент!И это люди,претендующие интеллигенцией зваться!Знаете,просто жаль время на них тратить...Пусть живут со своей наивной глупостью,ведь так легче,верно?Считаю,что самое верное-молодым и не только уезжать из "колхозного рая",и чем быстрее,тем лучше,а то скоро и правда закроют границы для выезда,ведь останутся только алкаши,нарики и дебилы...

Ответить
0 +
1111, 11:36, 22.03

Опять нарушения. Свидетели не должны находиться в зале заседаний и слышать показания друг друга. И что, все 29 человек его одного задерживали, а он оказывал им сопротивление? Неужели самим не стыдно от такого моразма? Раньше мы удивлялись, как это во времена Берия могли люди друг против друга надуманные показания давать. Вот оно, еще похлеще! Самим то, милиционерам, неужели не стыдно, ведь знакомые смеяться над ними будут. Бедные, избитые своими же. А то мы все видео не пересмотрели, не знаем, наверное, как это вообще происходило. Как кричали:"Свои, свои!"

Ответить
0 +
Сашка, 11:44, 22.03

Ничего не поделаешь- сталинские методы.....А пацанов в будущей Беларуси надо в ОМОН определять раз они по 30 ментов прессуют

Ответить
0 +
grmaster, 11:49, 22.03

Ребята, держитесь и знайте, что мы думаем о вас и ждем.

Ответить
0 +
Miroslava, 11:55, 22.03

Trymajcesja, rabjatki!!!!
My use z vami, za vas molimsja!
Usja geta xlusnja vernecca i getym klamcam i ix sem'jam, a vashyja pakuty nas pryblizhajuc da Peramogi!

Ответить
0 +
Евгений, 11:56, 22.03

Держитесь ребята. Надеюсь что это агония режима.

Ответить
0 +
vladi, 11:56, 22.03

Такие солнечные ребята! За вами наше будущее! Не смотря на то, что сидят "в государственной клетке" такие замечательные глаза и улыбки! Горжусь молодежью! Так держать!

Ответить
0 +
Бэл, 11:59, 22.03

Скоро этих гнилых подонков, ломающих людские судьбы самих будем укатывать, в лучшем случае на нары, на долгие лета!

Ответить
0 +
Виктор, 12:07, 22.03

Ну что тут сказать, это просто полный ****** я не знаю как ещё это расценивать, походу то что мы живём в 21 веке, это к нам не относится....(
Остаётся надеяться и Верить...

Ответить
0 +
Stefan, 12:10, 22.03

А куда это пукина всё время бегает - нельзя перед заседаниями горох жрать ! А , представте, если бы ещё менты контуженые позавтракали, как бы они под себя делали ?!

Осуждая молодёжь , власть сама себе могилку копает ! Или она рассчитывает ,что их зады будут спасать засранцы из БРСМ (простите, но как-то так) ?

Ответить
0 +
НАРОД, 12:11, 22.03

Если не будет экономических санкций-режим просуществует еще много времени. Все кто говорит,что санкции ударят по народу защищают режим! Народ уже загнало в нищету многолетнее содержание невероятной по количеству армии чиновников, милиций,инспекций,контрольных органов,всех этих''госнадзоров'' спецназов с дубинками превративших Беларусь в зону. Еще несколько лет этого существования загонят нас в гуманитарную катастрофу!

Ответить
0 +
Batman, 12:24, 22.03

Госудaрство стрeмится,всeх пропустить чeрeз,суды,что бы высунувшись рaз,сновa сидeл в тюрьмe. Активную чaсть нaсeлeния удeржaв в тюрьмaх,тeм сaмым обeзaпaсив сeбя от свeржeния,a пaссив нихeрa нe сдeлaeт. Сколько ужe сидит молодёжи, a попaв тудa нe многиe умнeют,всё зaвисит от того,что вложили в тeбя родитeли. Они будут сидeть кaк ни пeчaльно,дaвно повод искaли,нeсмотря нa то,что клeщи нe являются холодным оружиeм. Фaбриковaть дeлa у нaс умeют.

Ответить
0 +
Маруся, 12:48, 22.03

Сволачы . Дзяцей судзяць. Лепшых.

Ответить
0 +
Анна, 12:55, 22.03

КУДА ПРОПАЛ ХОМИЧЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСТЬ ИНФА??????????????

Ответить
0 +
gog, 13:04, 22.03

от трех до десяти...
никто не помнит, какой срок дали руководителям банды Морозова, тем, кто прикрывали деятельнось банды /стояли на шухере/ в УВД и прокуратуре /это были должностные лица из числа заместителей.../

Ответить
0 +
СА, 13:12, 22.03

"судья пошла в закрыте помещение".... звонила папеколи? Получила указание?

Ответить
0 +
сара, 13:29, 22.03

Невозможно сдержать слезы, глядя на этот беспредел: такой худенький мальчишечка и ТАКИЕ ПОТЕРПЕВШИЕ. Как жить дальше, как учить детей- где хорошо, а где плохо? Держись, сынок, придет день расплаты.

Ответить
0 +
prostoj, 13:32, 22.03

A rozi nekotorih omonovzev bili i na drugih prozessah po delu 19.12.2010!!!! Neuzeli ih po neskolko raz izbivali v etot ve4er? Mozet im invalidnost` dat`? Stid i pozor etim mentam!!! I vmesto passporta mentovskoe udostoverenie dayut....4to to tut nitak...

Ответить
0 +
ХАТАсКРАЮ, 13:49, 22.03

А вспомните, когда в одной из деревень произошло убийство, президент отпустил убийц, хотелось бы узнать, а как их наказали...

Ответить
0 +
7777, 13:55, 22.03

Фото "потерпевших", крупным планом, в студию !!!

Ответить
0 +
друг, 13:57, 22.03

Какой примитивный суд в Беларусии. Мне даже как-то неловко,но смахивает на самодеятельный кружок в школе, интеллект на нуле. А кто автор сценариев?

Ответить
0 +
ggg, 13:58, 22.03

Цирк шапито.

Суды, законы? Бред! Только трусость, и раболепие. Все. В этой стране ничего не осталось.
Интересно, с какой целью вообще устраивают эти "суды"? Ни один здравомыслящий человек не увидит и капли логики в этих судилищах. Для кого эти мероприятия? В новостях по бт сообщить что осудили? Так а суды то тут причем? Сообщить можно ведь и без судов - ничего не изменится.

Сложно представить, что такое возможно, даже теоретически, в 21 веке...

Ответить
0 +
gvdfgdf, 14:05, 22.03

Караваев говорит, что манифестанты кричали "Долой президента"
Ну клоун, вроде бы там кричали Жыве Беларусь и Сыходзь.
Может это он кричал Долой )))

Ответить
0 +
Хмырь, 14:17, 22.03

Абсурд. Если б меня судили за площадь, то я б им абсурдом бы и ответил: сказал бы, что пришёл на площадь праздновать победу своего любимого президента Александра Григорьевича, как это делают в других странах. Это же ведь победа и праздник! А меня отлупасили дубинами и забрали...

Ответить
0 +
qbit, 14:20, 22.03

Ponyatno chto eto ne sud, no nadeus' na shizorandom, soglasno kotoromu rebyatam pokazatel'no vypishut shtraf i otpustyat na svobodu.

Ответить
0 +
Яуген, 14:22, 22.03

Какие у нашего спецназа, бандитские морды

Ответить
0 +
Aleksey, 14:27, 22.03

Заметили? Та же крысиная харя впереди на последнем фото, что и прошлый раз! Значит, его били все, кому не лень? Позор изолгавшимся ублюдкам!

Ответить
0 +
света, 14:41, 22.03

Сейчас честные люди сидят в клетках, а бандиты на свободе!
Но молодцы ребята уже 29 омоновцев покалечили!!!

Ответить
0 +
СЕРГЕЙ, 14:42, 22.03

ЛЮДИ. ОН САДИТ НАШИХ ДЕТЕЙ В ТЮРМЫ. КОЛЕЧИТ ЖИЗНИ ЭТИМ ДЕТЯМ. НЕУЖЕЛИ МЫ БУДЕМ МОЛЧАЬ И НЕЧЕГО НЕ ПРЕДПРИМЕМ. ИСТОРИЯ НАМ ЭТОГО НЕ ПРОСТИТ

Ответить
0 +
жужа, 14:49, 22.03

а почему нет фото судей и прокуроров? это нужно для сайта "пособники". опубликуйте, плиз.

Ответить
0 +
Lana, 14:50, 22.03

ОНИ ЖЕ БЫЛИ ПОБИТЫ ГАПОНОВЫМ И БРЕУСОМ!!! СРАВНИТЕ СЕГОДНЯШНЕЕ ФОТО ЭТИХ УБЛЮДКОВ С ФОТОГРАФИЯМИ ПРОШЛОГО СУДА - ОДНИН К ОДНОМУ!!!

Ответить
0 +
Arejnikus, 14:51, 22.03

Какое же блядство творится тут.
Мрази,мрази,мрази.
Но так как у нас бога нет,им все с рук слетит.
Дурдом.

Ответить
0 +
белоруска, 14:51, 22.03

Посмотрела на этих омоновцев, аж плеваться хочется!
И не стыдно им здоровым дядькам участвовать в этом ЦИРКЕ????????????

Ответить
0 +
Freeda, 14:51, 22.03

Око за око!
Потерпевшие впечатлили. Улыбаются, ненавязчиво беседуют по телефону..от безнаказанности.
В солнечной Абхазии, где до сих пор спят с оружием под кроватью, я думаю сыны Родины в отместку за избиение матерей, женщин, стариков и безоружных мужчин, за бесчинство и позор, в ряд поприбивали бы гвоздями "пострадавших" и перерезали глотки как баранам, сняли на видео и отправили куда надо. Там бы такие "пострадавшие", зная суть слова "месть", вынуждены были бежать с семьями, а не улыбаться на камеру.
Конечно, это позор, это бесчестье для матерей и семей "потерпевших". Убивать СВОЙ народ.

Ответить
0 +
нет слов, 14:59, 22.03

Спецназовцы, хлопцы, неужели вы не понимаете, что вас делают стрелочниками те, кто отдает приказы сначала избивать народ, а потом давать лжесвидетельские показания на, так называемых, судах???
Вам за это неплохо платят, но потом от позора ни за какие деньги не отмоетесь, да еще и отвечать придется по закону.......

Ответить
0 +
babulka, 15:09, 22.03

Почему мордоворотам приятно от того, что их используют? Какая мерзость - бесноватый фюрер вытирает свои говнотопы о так называемый НАЗ, который специальный.

Ответить
0 +
радостный потерпевший, 15:09, 22.03

'потрпевшим' судя по лицам даж подфортило

Ответить
0 +
Alex, 16:00, 22.03

Какой позор!!! И это имеет место в "гражданском обществе"? Разделение на людей и... нелюдей -- очевидно. Вот таких рьяных "защитников" режима необходимо немедленно изолировать со своими "коллегами" и получится довольно представительная компания -и судьи, и спецназ, и так называемые журналисты, и "экономисты"и все-все-все другие аналогичные лица! Неужели такому "сообществу" тщедушных людишек спится спокойно?

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 16:06, 22.03

Что могу сказать? Судя по тому, что часть оппозиционных лидеров отказалась от марша в поддержку политзаключенных, сидеть ребятам долго... Как всегда, скажу матери: "Пусть я там буду даже один..." и 25- го сяду на электричку до Минска...

Ответить
0 +
Елена В-на, 16:15, 22.03

Хочу обратиться к так называемым "потерпевшим".НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ!!!НЕ ВОЗВОДИТЕ ЛОЖНОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА НЕ БЛИЖНЕГО!!!
Лет 15 назад,мой приятельница знала милиционера,фамилию его называть не буду.Его работа заключалась в "подставить","расколоть","повесить","собрать компромат и припереть к стенке" и т.д.Люди его проклинали.А у него все было хорошо и замечательно,да вот кончилось плачевно - единственный ребенок заболел раком.

Ответить
0 +
*****, 16:16, 22.03

Просто очень жаль этих ребят. Ведь это ваше будущее, люди - такая замечательная молодежь.

Ответить
0 +
человек, 16:18, 22.03

А что вы хотели, дамы и господа, мрази у власти, поэтому ничего удивительного в том что происходит нету.

P.S. А такие как эти "потерпевшие" в свое время были полицаями и фашистскими прихвостнями за "чарку и шкварку". Такие ублюдки были всегда. Так и сейчас они за различные "блага" идут на все, потому что нутро у них такое, гнилое и мерзопакостное. Но помните что ВСЕГДА в итоге такие как они заканчивают одинаково, так было с полицаями и другими фашистскими прихвостнями, причем совсем недавно, так будет и с этими ублюдками...и конец их будет плачевный.

Ответить
0 +
Петя, 16:24, 22.03

достала тупость обвинений и тех, кто кто их придумывает. Всех фальсификаторов к "стенке" позора.

Ответить
0 +
Село, 16:26, 22.03

Б.!!!У потерпевших такие хари!Да на них пахать можно!У нас в колхозе работать некому,а они партки пратирают в судах,годных хлопцев обгаваривают!Паскудства!

Ответить
0 +
Ajex, 16:29, 22.03

Лжесвидетели-"пот...терпевшие" и продажные судьи! Есть ли у вас матери? Ах, зачем вы на свет появились? Ах, зачем всех вас мать родила?

Ответить
0 +
Alex, 16:37, 22.03

Какой позор!!! И это имеет место в "гражданском обществе"? Разделение на людей и... нелюдей -- очевидно. Вот таких рьяных "защитников" режима необходимо немедленно изолировать со своими "коллегами" и получится довольно представительная компания -и судьи, и спецназ, и так называемые журналисты, и "экономисты"и все-все-все другие аналогичные лица! Неужели такому "сообществу" тщедушных людишек спится спокойно?

Ответить
0 +
phantom4, 16:45, 22.03

Судьи и прокурор нарушают закон. Рано или поздно, но они сядуд, в том числе и за этот процесс. Одного я не пойму, а зачем ребята с фомкой ходили???

Ответить
0 +
Адекват, 16:54, 22.03

Читаю и понимаю что судьи просто изворачиваются на изнанку для того чтобы засадить ребят в тюрьму низачто.
Нельзя никогда в жизни прощать этих всех продажным судей, продажных ментов, продажных политиков, которые выполняют приказы сверху и совершают беззаконие и безнравственные поступки. Они ломают жизни простым несогласным, которые не согласны с Лукашенко, а Лукашенко - он не терпит несогласных, он нищит всех кто выделяется из толпы и перечит ему. Вот только совершает эти действия он ПРОДАЖНЫМИ гражданами нашей страны, бесхребетными, халуями, без своей точки зрения трусов и опустившихся до кредо "моя хата з краю!" и "хавайся ў бульбу!" падонками.

Они не имеют права называться Беларусами. Они - предатели!

Ответить
0 +
nadya, 17:05, 22.03

В детстве я ходила в дет. сад .И там мы дрались в песочнице. В школе мы тоже лупили пацанов, а они нас.
Как хорошо, что я успела "проскочить" то время.
Сегодня меня бы за это судили, и в этом я не сомневаюсь. Такова судебная система сегодня в Беларуси.
А ведь, наверное, [не уверена] эти судьи институты заканчивали.
Ну, полный маразм!

Ответить
0 +
Dmitry, 17:11, 22.03

Рассчитывать на то, что хоть один из предстоящих судов закончится оправданием-нелепо.Идет игра в 1 ворота с применением всего арсенала: демонстрации силы, подлости, подлога, давления, запугивания, физически[ расправ.Во главе страны стоит душевнобольной человек, который сделал заложником своих амбиций страну с 10 миллионным населением, и поставил ее на грань финансовой катастрофы.Мы живем в долг, который отдавать нашим детям. Даже если верить СМИ Лукащенко, нас по крайней мере 2 миллиона, тех людей кто видит грязь и лживость существующей власти.На деле нас гараздо больше.Когда молодых людей садают в тюрьму за их гражданскую позицию-это преступление существующей власти! Когда президент (с маленькой буквы) не считается с Конституционными правами граждан-это преступление.И он будет отвечать за свои преступления, потому что во Вселенной сила действия всегда равна силе противодействия.Он это знает, потому и ведет себя опускаясь в своей подлости все ниже и ниже.И это его закат!

Ответить
0 +
olgerd21, 17:13, 22.03

это обыкновенный лукашизм

Ответить
0 +
федя, 17:27, 22.03

Малышев рассказывает, что 18 декабря около 16 часов вместе с Константином Савицким встретили на улице Дашкевича и спросили, где находится остановка, чтобы проехать в центр города. Савицкий попросил сигарету, на что неожиданно его ударили по телу. А самому Малышеву - по голове. Лобов якобы напал на Савицкого и пытался нанести удар в голову.
_________________________
Вот если бы Дашкевич с Лобовым подошли и попросили закурить или как пройти в библиотеку, еще понятно было бы, а тут подошли попросить закурить и их избили, что-то новенькое.
Человека бьют просто так психи, А что бы поставить себя в статус бьющего, если ты не псих, нужна прилюдия: Как пройти в библиотеку, не будет ли закурить, покажи часы и т.д. и т.п.
одних слов мало, плиз проверочку с последнего места раоты или по каким елам проходил до этого и каким спортом занимался, что так просто задержали двух напашвших на них пареньков с мантировочкой?

Ответить
0 +
Zmiccer, 17:31, 22.03

Неужели после всего этого найдутся несогласные, которые не придут на День Воли?

Ответить
0 +
Федя, 17:33, 22.03

Гюльчатай, открой личико...

Ответить
0 +
SP, 17:36, 22.03

Это мне напоминает фильм "Трасса 60" - когда в судебном процессе все: прокурор, потерпевшие и обвиняемые и судья и адвокаты - знают, что дело липовое! Но суд всёравно идёт... Позор!!!

Ответить
0 +
федя, 17:51, 22.03

Доказательства того, что Малышев и Савицкий те люди за которых себя выдают в суд предьявите.
Может просто эти подставные воспользовались поддльными паспортами или украли эти поспорта.
Поэтому и не показывают лиц своих, чтоб их не опознали кто они на самом деле есть и кем работают. Где научились за раз заламывать руки и скручивать людей?
Вот идете вы по улице, на встречу два паренька с мантировкой.
Вы пойдете к ним спрашивать "где здесь находиться остановка"?
ШОС

Ответить
0 +
бабуся, 17:54, 22.03

Это не суд! Можно назвать как угодно: судилище, бардак, цирк, палата №6...но не судом! Спецназовцы не доживут до старости, а судьи, сидящие по другую сторону клеток, скоро окажутся в этих клетках сами, дело времени.

Ответить
0 +
Lana, 18:13, 22.03

А почему бы не отвезти Дашкевича с Лобовым в эту "безопасную" комнату, чтобы они лично убедились в том, что разговаривают именно с теми, кто на них напал и изображает из себя "пострадавших"? А так получается какой-то разговор со стеной.
Совершенно непонятно почему в зале суда из 6-ти скамеек 4 заняты какими-то "пострадавшими". Это места для инвалидов?

Ответить
0 +
пролетарий, 18:15, 22.03

думаю, что вскоре сами менты или силовики главаря своего и прихлопнут, как Берия Сталина. Наверняка уже у кого-то печенка ноет, так хочется взять власть в свои руки. Идиоты всегда самоуверенны до опупения и верят в свою безнаказанность. Лукашенко даже не догадывается, откуда смерть придёт. Уже, наверное, спать перестал и жрать, так боится, а всё равно не вычислит. Потому что этого пока не знает никто. Но скоро свершится. История повторяется...

Ответить
0 +
Сергей, 18:15, 22.03

Да ,а потерпевшие Савицкий и Малышев странные.... Нигде не работают и не учатся...И в Минск приехали к друзьям... Адрес не называют...

Подстава полнейшая !!!

Ответить
0 +
А, 18:20, 22.03

И самое интересное, что Все происходило за день до "выборов"! Слов нет...Ненавижу Мудатого Усака! Каждой клеткой тела ненавижу!!!!!

Ответить
0 +
пролетарий, 18:23, 22.03

Требую срочно добавить всех судей и лжесвидетелей в списки невыездных из Беларуси. Скоро всё изменится и они будут бежать в другие страны, чтобы спасти свои гнилые вонючие шкуры. Так было после войны в Югославии, Румынии... Так надо заранее Европе выдвинуть ультиматум против этих жополизов-судей и дебилов-боевиков, чтобы они не смогли сбежать от ответственности за свои преступления против нормальных людей.

Ответить
0 +
321, 18:30, 22.03

Савицкий рассказывает, что 18 декабря он случайно встретился со своим знакомым, когда шел к троллейбусной остановке. Они решили поехать в кафе в центр. Подошли к трем парням и захотели спросить, как пройти на остановку....
----------------------------------
Обратите внимание, шел к троллейбусной остановке (значит знал где остановка), а когда он случайно встретился со своим знакомым, они оба сразу забыли где находится остановка!!! Подстава полнейшая!!!
Держитесь ребята!!!

Ответить
0 +
федя, 18:48, 22.03

Меня отвезли в 9-ю больницу. Там меня осмотрели и сказали, что состояние нормальное, никаких последствий нет.

А в чем притензии тогда если последствий нет, кроме царапины и была ли она где фото, опчему нет фотки судмедэксперта, сделанной непосредственно после нанесения травм, простая справочка из 9ГКБ это липа !

Свободу Дашкевичу и Лобову!
ШОС

Ответить
0 +
гена, 18:48, 22.03

Ну и рожи у потерпевших спецназовцев....ярко выраженные лукашистские дауны)) Им бы на лица немецкого спецназа посмотреть....у немцев на лице признаки высокого интелекта....а у лукашистского спецназа...на лицах ...явный признак деградации))и мутации в колхозных робокопов))

Ответить
0 +
nata, 18:59, 22.03

а обвиняемые смотрю серьезные перцы! ...
30 омоновцев укатать!! ...
где это так подготавливают ?

______________
ВОТ ОНА ___ СИЛА МОЗГА !

Ответить
0 +
Хмырь, 19:04, 22.03

18:40

Начинается допрос свидетелей. Первый - Милинец Юрий, 1968 года рождения, командир взвода спецназа МВД.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Простите, это что, сейчас на вызов милиции о драке выезжает спецназ с командиром? Смех.

Пусть адвокаты больше спрашивают про такие мелочи. Пусть спросят у "пострадавших" детали их выдуманной истории...я уверен, что их можно так вывести на чистую воду...

Ответить
0 +
так-так-так, 19:14, 22.03

взял с репортажа "Радыё Свабода" :

Пачынаецца допыт пацярпелых.

Малышаў кажа, што да месца інцыдэнту дабіраўся на таксі — ехаў з праспэкта Дзяржынскага. У яго была прызначаная сустрэча з Савіцкім.

***

Савіцкі расказвае, што 18 снежня ён выпадкова сустрэўся са сваім знаёмым, калі ішоў да тралейбуснага прыпынку.

Ответить
0 +
Василек, 19:16, 22.03

Омоновцы! Подумайте, что Вы делаете. За Ваши грехи будут расплачиваться Ваши дети и поверьте президент вам не поможет и народ отвернется. Грязное дело наказуемо. У меня сосед подставил в бизнесе своего товарища и очень сильно подставил. Так вот у соседа сын утопился, жена после этого стала почти дурная, т.е. не выходит из психиатрички, а второй ребенок ( дочь) пошла по наклонной, т.е. стала наркоманкой. Он и в церковь ходил и деньги давал на строительство храма, но кара божья сильнее. И знайте все омоновцы, спецназовцы, судьи, прокуроры, что за ваши грехи ответят ваши дети.

Ответить
0 +
сратьяхотел, 19:23, 22.03

ЕЛАК !!! А ТЫ ЧТО ТАМ ДЕЛАЕШЬ???
ТЫ ЖЕ ДОЛЖЕН В ТЮРЬМЕ СИДЕТЬ-ЗА ИЗБИЕНИЕ ВЛАДИМИРА НЕКЛЯЕВА!!!!!

Ответить
0 +
lei, 19:35, 22.03

Адвокат молодчина! Дай Бог здоровья и сил! Всё в конце концов встанет на свои места. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
lukich, 19:38, 22.03

НЕТ РЕБЯТА , я конечно не ЛОМБРАЗО , но если бы такие "потерпевшие" стояли у моего подъезда я бы передумал посещать свою квартиру без старого доброго участкового. С "Лицами защитников правопорядка " у нас полный писец. Честно .Эту группу милых парней даже в Москве не пустили бы в приличный ресторан или казино.

Ответить
0 +
Нет слов, 19:54, 22.03

«Пострадавшие» спецназовцы на фото - упыри какие-то. И рожей не вышли и душонка грязная...

Ответить
0 +
Lom, 19:58, 22.03

война с детьми....какой позор!!! прокляты будут на веки их имена-лжесвидетелей

Ответить
0 +
nadya, 20:04, 22.03

Шли эти здоровые лоси, которых мочили худенькие мальчишки .
И все у входа в зал молчали!!!
Почему?!!!

Мальчишек будут вешать, а вы будете молча взирать на это?
Значит, Беларусь достойна этого!

Ответить
0 +
Iscina, 20:06, 22.03

Тот ,к-ый с телефоном, уже был на суде Бреуса и Гапонова. Такая вот мясная рожа... Остальные такие же никчемные, иначе не выбрали себе такое ремесло - беззащитных убивать и лжесвидетельствовать! Существа... позор вашим родителям, вашим семьям...

Ответить
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 20:14, 22.03

ВАСИЛЕК. Если бы эти ребята могли думать - имели бы другую профессию.

Ответить
0 +
Ежик, 20:18, 22.03

Даже если абстрагироваться от любой другой информации и просто почитать протокол, то по-моему совершенно очевидно что ни на кого они не нападали. Интересные у нас менты, приезжают на на вызов о драке, кто виноват не разобрались до сих пор по их же собственным словам, но двоих сразу отпустили на такси в больницу без сопровождения (и ведь не боялись что убегут), а двоих сразу в милицию и в суд. И причем здесь вообще политика? Почему пострадавший упоминает какие-то листовки и политические призывы?

Ответить
0 +
Shurpa, 20:22, 22.03

.Достаточно на работе пообщаться с коллегами и послушать их повтор бредовых речей Луки и увидеть восхищение,с которым они говорят,что у нас самый лучший,самый умный и обаятельный президент!И это люди,претендующие интеллигенцией зваться!
--------------------------------------------------------------------------------
Не знаю что это за "интеллигенция".В нашем учебном заведении никто из преподавателей не любит Лукашенко.Вообще,у культурного человека вид и манеры так называемого президента вызывают тошноту.

Ответить
0 +
Бывший, 20:46, 22.03

Начинается допрос свидетелей. Первый - Милинец Юрий, 1968 года рождения, командир взвода спецназа МВД.
Милинец говорит, что 18 декабря он патрулировал в Московском районе. Дежурный по РОВД передал его сообщение о драке.

Это вранье. Говорю как пенсионер МЭНДЭВЭ.Спецназ никогда не патрулирует просто так, на то он и спецназ. И дежурному по РУВД они не подчиняются. Все шито белыми нитками. Адвокаты на это должны обратить внимание и задать вопрос этому свидетелю как часто этот спецназ привлекается для охраны общественного порядка в микрорайонах. Спецназ создавался совсем в других целях и это не его дело задерживать уличных драчунов. Пускай также спросят этого Милинца сколько он таких хулиганов уличных задержал за свою бытнось в спецназе??? Это вообще дело ментов из ППС...

Ответить
0 +
Natka, 20:54, 22.03

Ребята, мы свами! Храни вас Господь! Ангела хранителя!!!

Ответить
0 +
жужа, 21:03, 22.03

Адреса судей в студию, пожалуйста!

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 21:03, 22.03

Так, я не понял!!! Где адреса, фото этих ДВУХ ДЕБИЛОВ ЛЖЕСВИДЕТЕЛЕЙ??? Почему нет??? Как-то же их надо найти, помогите с данными по ним!!

Ответить
0 +
Диана, 21:30, 22.03

Предлагаю ВСЕМ уродам, причастным к расправам над умными, образованными, интеллигентными беларусами, набивать ТАТУИРОВКИ на подобие клейма.
Чтобы на протяжении всей их жизни каждый мог безошибочно узнать УБИЙЦ и ГУБИТЕЛЕЙ нашей нации.

Ответить
0 +
Blazen, 21:54, 22.03

Трымайцеся, хлопцы. Гэта акупацыйны рэжым Лукі, які змагаецца з беларускай моладзю.

Ответить
0 +
agreatandrew, 22:04, 22.03

2vs29 невероятно. Такой спецназ надо в шею гнать -- кучка дебилов необразованных и отморозков.

Ответить
0 +
Aleh, 22:04, 22.03

В связи с новыми веяниями предлагаю милиционеру Милинецу срочно поменять фамилию на Полимиц.

Ответить
0 +
Minsker, 22:10, 22.03

история учит- что расплата рано или поздно придет!

Ответить
0 +
иванко, 22:20, 22.03

как в 90-ых....э пацан закурить нету??? нету??? так ну ка ка ка))

Ответить
0 +
1111, 22:38, 22.03

Противоречия:
Стояли 5 человек - отделились двое
Савицкий рассказывает, что 18 декабря он случайно встретился со своим знакомым, когда шел к троллейбусной остановке.
Подошли узнать, где остановка

Ответить
0 +
1111, 22:44, 22.03

Противоречия:
«Трудно было понять, кто виноват, из-за чего произошла драка. Из-за чего конфликт случился, нам не было ясно».
- Милинец Юрий, 1968 года рождения, командир взвода спецназа МВД.

Спецназ никогда не патрулирует просто так, на то он и спецназ. И дежурному по РОВД они не подчиняются
Это вообще дело ментов из ППС

Ответить
0 +
1111, 22:47, 22.03

Милинец говорит, что 18 декабря он патрулировал в Московском районе.

Проверить!

Ответить
0 +
1111, 22:49, 22.03

Подошли к трем парням и захотели спросить, как пройти на остановку. «Те не ответили, а я попросил сигарету, на что Дашкевич беспречинно нанес удар Малышеву

Почему к трем? Кто третий?

Ответить
0 +
Mapleleaf, 22:54, 22.03

ZVERI I IDIOTY NEOBRAZOVANNYE. NET SLOV. BEDNAJA DEVUSHKA SEKRETAR' SUDA.....

Ответить
0 +
1111, 23:07, 22.03

«Вы знаете, что друзья Дашкевича сделали по месту моего жительства? Соратниками Дашкевича были вывешены листовки с призывом плюнуть в лицо гражданину Савицкому и пристыдить его за лжесвидетельство», - говорит Савицкий. Назвать номер дома, где он находился у друзей, Савицкий отказался.

Из "Партизана" -Савицкий нигде не работает и не учится, родом из Самары.

Так он живет в Самаре или здесь ( по месту моего жительства) ? Зачем спрашивать номер дома, где он находится у друзей, если он говорит о месте своего жительства? И на что он живет? Или за какие деньги он собрался в кафе? Как они умеют! Или он в секретных частях?

Ответить
0 +
баптист, 23:11, 22.03

Как-то подавал иск в суд на действие ментов,( извините настоящие милиционеры) разговорился с судьей, оказалась нормальной молодой женщиной. Было дело к окончанию работы, предложил подвести ее да дома, она вначале испугалась, но видимо или поверила в мои чисто благородные мотивы или спешила, согласилась. Пока ехали я ей рассказывал о том, что есть Бог и то, как Он смотрит на судей, что каждый человек стоит перед выбором, но те в чьих руках судьбы других под особым оком Бога. В моем деле было много произвола и лжи ментов, даже протокол подделали, и я прекрасно понимал, что выиграть дело практически не возможно, я шел против выстроенной системы погрязшей во лжи, зная что БОГ хочет чтоб эта система правосудия была правдивой и истинной, зная что Суд Божий обязательно покарает злодеев в пагонах, и потому видя что эта женщина еще не сожгла совесть я ей настоятельно рекомендовал не браться за мое дело, прекрасно понимая, что на судью будут давить, и подчинившись системе она попадет под Божий суд.
Потому я не завидую тем судьям которые пошли против правды и подчиняясь системе выносят ложные приговоры. Особенно, тем кто это делает в отношении верующих во Христа, Бог сказал: касающийся вас касается зеницы ока моего, т.е. неправедные судьи вы Богу пальцем в глаз тычете, это конечно аллегория, но очень похоже.
Что до моей истории, то было много интересного и поучительного, Бог не замедлил вмешаться, мента который подделывал протокол через несколько недель посадили на 6 лет.

Ответить
0 +
1111, 23:13, 22.03

Лобову повредили ногу. И когда приехал спецназ, он лежал на спине и не мог подняться. - "Партизан"

Почему скорую вызвали Савицкому, и не обратили внимания на Лобова, который даже подняться не мог

Ответить
0 +
Виктор, 23:26, 22.03

Ну что тут непонятного ОДНО ....О жаждет всех своих слуг вымазать чтоб не рыпались а верно служили своему обезумев-
шему государю 4. Им нравится ему наструбировать, а ОНО блаженствует. Эти присмыкающие скоро полезут в щели, им это все не пройдет.

Ответить
0 +
Aleh, 23:56, 22.03

Твою мать, действительно, еще раз внимательно перечитал - Милинец 1968 г рождения, это же старый пень, ему через три года на пенсию, а он командир взвода. Откуда ж его взяли, со стройки, где он рубероид воровал?

Ответить
0 +
7, 0:30, 23.03

Гослода, я постоянно призываю Вас прислушиваться к смыслу слов. Реальный десант всегда сбрасывался на цель без запасного парашюта- причина понятна - в тылу врага для выживаемости десантников несколько килограммов боеприпасов и медикаментов перевешивают риск для отдельно взятого бойца просвистеть до земли с нераскрывшимся осовным парашютом. В связи с этим я призываю помнить всех - что СПЕЦНАЗ- в реальных условиях - элита десантных войск

Ответить
0 +
resistance, 2:31, 23.03

Бомжи-лжесвидетели, и уголовники-дауны в наушниках,бьющие стекла- съехавший с нарезки режим перестал скрывать волчий оскал. В ночь ''выборов''- в эфире БТ показывали ''пострадавших''-трех жутких гоблинов в черном,прячущих хари,и сидящих с повязками намотанными... прямо поверх одежды.

Ответить
0 +
Vadim, 18:16, 23.03

Na skolko eti "postradavshiye" ne ponimaut, shto kogda pridyet drugoye vremya, ih ze posadyat!
Ne uzeli oni ne znaut istoriyu? Ah, da ya zabil - oni debili u nih na lize ato napisano.
Pomnite karateley, polizaev vo vtoroy mirovoy voyne, teh kto rabotal na Nemzev v konzlageryah?
Kogda voyna zakonchlas - oni bili osuzdeni i rasstrelyani!!!!!!!!!!!

Tak vot, kogda vse stanet yasnim i rezim izmenitysa, eto video, s etimi lizami budet horosho krutitsya i oni budut sidet na Volodarskogo, v luchshem sluchae.

Vse tut yasno. Lukashenko kontroliruet VSE - Armiyu, Miliziu, Sud, Banditov, Dvornikov, Advokatov, Banki.

Tolko vot ostalnoy mir on ne mozet dostat i kontrolirovat.
Razobralis i s Miloshevich, s Husseinom i Hitlerom - i on sleduushiy!

Ответить
0 +
Аляксандр з логава звера, 17:38, 25.03

А хто зарас у міліцыі працуе і хто туды ідзе? Значную частку састаўляюць тыя, хто з дзіцячага пакоя міліцыі амаль не выхадзіў, з тых, хто ў школу (ці пту, каледж, ВУЗ) прыхадзіў паспаць,паслаць настаўніка ці вывесці яго самога з сябе, паздзеквацца са сваіх аднакласнікаў. А есць і псіхічна хворыя (пра такога мне магілеўскія сябры рассказвалі) Адкуль я ведаю - я сам такіх у сваім "горадзе-герое" Шклове ведаю.

Ответить
0 +
456, 17:04, 26.03

Aleksey, 14:27, 22.03
Заметили? Та же крысиная харя впереди на последнем фото, что и прошлый раз! Значит, его били все, кому не лень? Позор изолгавшимся ублюдкам!

Это Денис Буловацкий.
Он же свидетельствовал против Бреуса и Гапонова, "был избит" и ими.
Гнида и мразь.

Ответить
0 +
Сирога, 16:39, 28.03

Вот бедные омоновцы..такие все беззащитные у нас..нужно им еще на три миллиона зарплату поднять..а то 4-х мало...не хватает на телохранителей))))

Ответить
0 +
ШОС!!!, 15:14, 31.03

ахахахаха!!!!!!!! на фотках подпись "пострадавшие" спецназовцы )))) т.е. когда эти @уки избивают молодежь, детей, и стариков это нормальное явление.... так и должно быть? и не стыдно ли этим мужланам, которые себя зовут спецназ приходить в суд и говорить, что им нанесли увечья 20-ие ребята?

Парни, мы Вами гордимся и мы с Вами. Дай Бог Вам сил все это пережить.

Ответить
0 +
Віта, 20:09, 31.03

Хлопчыкі, міленькія, чытаю - не магу слёз стрымаць......Трымайцеся, любыя!
Божухна, што гэта робіцца?????
;((((((

Ответить