25 апреля 2024, четверг, 15:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 10:29, 29.03

Шило в мешке не утаишь, это верно...

Ответить
0 +
смурной, 10:49, 29.03

Кучка безмозглых решила запретить всему народу правильно думать? Мысли- не волосы, их не побреешь. Да и народ мы не темный, разбираемся что к чему!

Ответить
0 +
инвалид, 10:51, 29.03

интересно , как они будут затыкать рты позже когда , молодёжь увеличиться, они по сути против каких то рамок., будут лажать лукашистов.

Ответить
0 +
странник, 11:14, 29.03

..." - У меня сложилось впечатление, что власти, перейдя некий Рубикон, уже решили, что за семь бед один ответ и, используя ситуацию, надо задавить всех, кто в этой стране еще дышит. Понятно, что и политики, и СМИ попали под этот прессинг в числе первых. Другие объяснения найти весьма сложно."
=====================================================
Политики и СМИ хоть как-то оъеденены... А что делать просто гражанам, которые не хуже вышеназванных борются за свои права, а значит и за права наши с Вами!
Может стоит объединиться, оказать посильную помощь...? Однако происходит наоборот-ваша хата с краю, если не заплатишь, или дело серьезней чем просто языком поляпать о новых арестованных...
Не догоняем мы ребята, что делаем, как организуемся, а значит мы обречены... Берите пример с евреев, а кто не знает почитайте.

Ответить
0 +
фиг, 11:18, 29.03

молодеж не увеличится. Уже нашлись и найдутся из молодежи, кто готов махать дубинками.

Ответить
0 +
Krik, 11:31, 29.03

Оппозиционер, журналист свободной прессы в синеокой, ну как например в США до периода Д. Кеннеди слово негр. Это потом все изменилось до афро-американца и Обамы в Белом доме. Надеюсь, что синеокой слово оппозиция перестанет быть синонимом бандит, грабитель, террорист.
И эти опереточные генералы (и МВД и КГБ) неизменные со времен СССР еще горько пожелеют о творимом сейчас беспределе.
Дождутся гады публичного срывания погон-лампасам.
Где еще в мире есть генералы полиции или спецслужб. Только СевКорея-Куба и бывший СССР и прочие дурнопахнущие режимы.

Ответить
0 +
по-фиг, 11:43, 29.03

ФИГ! Нормальной молодежи навалом! И по-фиг нам эти дубино-махтели, пусть они махают друг друга!

Ответить