29 марта 2024, пятница, 4:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Agitator By, 12:31, 30.03

Очень злостное хулиганство! ахахах! Быдло стоит бухает, орёт матом и пугает прохожих на вокзале на остановках - менты мимо! Человека нормального с пивом заберут ещё и здюлей отвесят. Людей избивают, приходят в милицию, а им говорят: Знаете точно кто - будем разбираться, нет - дело житейское! Уроды, больше слов нет!

Ответить
0 +
И.В, 12:57, 30.03

Господи, дай им сил вынести все это.

Ответить
0 +
белоруска, 12:58, 30.03

Улыбайся, Дима все будет хорошо!
Скоро эти отмороженные сядут на твое место!

Ответить
0 +
Витебск, 14:33, 30.03

В Витебске плюнуть на улице невозможно - в милицейского попадёшь или сексота. А толку от них ? Маньяк как гулял ,блин, так и гуляет , а на поиски пропавших детей добровольцев вышло больше чем милицейских. Чем занимаются органы(точно органы), кроме выпаса аппозиционеров и провокаций против детей ?

Ответить
0 +
Todor, 14:41, 30.03

Nado organizovat pooderhku politzaluchennyh v turmah. Ih zachitu ot proizvola. Nado chtoby oni vyderzhali ispytanie.

Ответить
0 +
з Беларусi, 14:57, 30.03

А хоть кто -нить посетил родителей Димы? Хотя бы морально их поддержать. Тут пишут, что они очень больны...
Держитесь, родные!
Ваш сын УМНИЦА, БОРЕЦ, НАСТОЯЩИЙ БЕЛОРУС!

Земной вам поклон за такого сына!
Диме - мужества.

Ответить
0 +
Paul41, 15:18, 30.03

Очень благородное лицо у Димы, таких и боятся колхозники злобные!

Ответить
0 +
Сергей П., 15:40, 30.03

Согласен с предыдущими комментами... Только в тексте статьи маленькая неточность... На Володарке нет камер, рассчитанных на 50 заключённых. Есть большие камеры, в которых нары стоят в три яруса, но и там только 25-27 "посадочных" мест. Правда сидят в них не менее 35-40 человек, а могут "запихать" и 50-65... Так что Дима на "шконке" бывает только, когда его очередь подойдёт... ШОС ШОС ШОС

Ответить
0 +
Антилукашист, 17:10, 30.03

Их именами назовут улицы свободной Беларуси!!!

Ребята, мы гордимся Вами!!!! Я горжусь, что мы одной крови, что я тоже белорус, что у нас есть такие земляки, которые готовы отдать жизнь в борьбе за свободй Родины и народа!!!

Жыве Беларусь!!! за нашу и Вашу свободу!!!

Ответить
0 +
nadya, 17:15, 30.03

Мальчик с умным светлым лицом.
Конечно, он вызывает смертельный страх у одноклеточных.
Он ведь думать умеет! Ты не зря живешь на земле- сегодня тебя любят и уважают все мыслящие люди.
Держись, дорогой ! Скоро придет рассвет.

Ответить
0 +
Serg, 17:21, 30.03

Кто-нибудь в курсе, засчитывается ли время, проведенноe в СИЗО?
Отнимут ли Дашкевичу 3 месяца от двух лет?

Ответить
0 +
тэатр абсурду, 17:45, 30.03

давялося шчасце пазнаёміцца са Зміцерам ў сакавіку 2006г. на плошчы!РАЗУМНЫ, АДКАЗНЫ, ТАЛЕНАВІТЫ ЮНАК! - ГЕНАФОНД НАЦЫІ!
ЛЮДЦЫ! хто мае сродкі матэрыяльныя ці маральныя дапамагчы бацькам - зрабіце добраю справу!

Ответить
0 +
weschtiy, 18:01, 30.03

Мы люди не злопамятные,но память у нас хорошая,придёт время всех уродов посадить до единого,вплоть до родни.ментов,которые всё знают но молчат!

Ответить
0 +
White Rabbit, 20:14, 30.03

В Витебске плюнуть на улице невозможно - в милицейского попадёшь или сексота. А толку от них ? Маньяк как гулял ,блин, так и гуляет , а на поиски пропавших детей добровольцев вышло больше чем милицейских. Чем занимаются органы(точно органы), кроме выпаса аппозиционеров и провокаций против детей ?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эээээээ..... Что за маньяк?

Ответить
0 +
палатка номер шесть, 21:29, 30.03

Кто-нибудь в курсе, засчитывается ли время, проведенноe в СИЗО?
Отнимут ли Дашкевичу 3 месяца от двух лет?
============================================

да, насколько я знаю. но кому от этого легче????

Ответить
0 +
неблагонадёжный, 21:34, 30.03

тэатр абсурду, 17:45, 30.03

ЛЮДЦЫ! хто мае сродкі матэрыяльныя ці маральныя дапамагчы бацькам - зрабіце добраю справу!
=======================================

готов помогать. как? где? куда? как связаться?

Ответить
0 +
Брест, 1:03, 31.03

Димчик!!!!! молодчина!!!!!! держись!!! Мы с тобой!!!!! Недолго осталось гниде-потешаться!!!!!

Ответить
0 +
88, 9:07, 31.03

Держись , всё не так уж плохо .

Ответить