20 апреля 2024, суббота, 19:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
0 +
Я, 17:21, 1.04

Что ж, ожидаем в понедельник +25% ко всем остальным валютам!

Ответить
0 +
появится ли валюта вообще в обменниках??? и когда это будет???, 17:33, 1.04

появится ли валюта вообще в обменниках??? и когда это будет???

Ответить
0 +
Картофан, 17:33, 1.04

Во оно как, пошло все вылазить наружу! Только тазики подставляй!

Ответить
0 +
цыц, 17:36, 1.04

Лукадрыщ даставай из закрамов свои зелёные,народ требует денег,а то без залатого запаса хана.

Ответить
0 +
простой, 17:37, 1.04

Ну вот, наконец -то пришлось и показать нашему "экономическому чуду", свою не бритую харю.

Ответить
0 +
ЛохМатый, 17:42, 1.04

ну вот и курс нарисовался...фунт/долл -1,6....6090/1,6= 3806бел руб-долл сша....ура...

Ответить
0 +
Рухавик, 17:51, 1.04

Таким образом девальвация уже произошла. Правительство просто отказывается её официально признать.

Население как обычно кинули в чистую.

курс доллара:
для обычных людей 3100 и точка.
юрлицам по 3400 можно сдавать в банки
в интернетмагазинах от 3400-3900
на межбанке 3600-3900
импортеры загнули 3900-4100

Через пару недель всё это начнет вылазить в ценах. цены вырастут на 20-40 %. А счастливые колхозники могут продолжать гордиться почётным именем владельца средней 500$-ой зарплаты. Только реальных долларов в этой 500$ - ой зарплате будет 300-340$ - не больше. Как в Молдове с её средней зарплатой в 292 доллара. В украине уже больше зарплаты. В казахстане 670$ средняя зарплата. В России 900$.

А множественность курсов приведет к спекуляциям и коррупции. Кто-то опять создаст себе состояния.

Ответить
0 +
Дельта, 17:51, 1.04

Нужно срочно искать тайные счета Лукаша в иностранных банках

Ответить
0 +
-$-, 18:23, 1.04

Это не торги, это советская распределительная система. Биржу можно ликвидировать или переименовать, это что угодно, но не биржа.

Никаких надежд на то, что в ближайшее время что-то изменится - нет . Валюты в обменниках нет и не будет. Народ забирает вклады.

Ответить
0 +
sos, 19:11, 1.04

простой, 17:37, 1.04
Ну вот, наконец -то пришлось и показать нашему "экономическому чуду", свою не бритую харю.

хорошо бы харю, а так бритый хрен)))

Ответить
0 +
Zborin, 19:16, 1.04

"Нужно срочно искать тайные счета Лукаша в иностранных банках".

Ответ:
У Луканоида нету счетов в банках. Его состояние приближается к 11-13 млрд. долларов США и выражено оно в бриллиантах и алмазах, хрянящихся в банках одной из стран Африки, а по некоторым данным и одной из стран Южной Америки. Искать необходимо именно там. Денег у него нет...

Ответить
0 +
Елена, 19:24, 1.04

Только что пыталась погасить долларовый кредит рублями. Рублями берут только минимальный платеж, все что свыше - только в валюте. Передо мной женщина сдала 200 долларов, мне их не продали, только в порядке конверсии евро-доллар. Вот вам результат того, что страной управляют колхозники, а банками - строители...

Ответить
0 +
ура, 19:34, 1.04

ура!!!!! Проживем братва без гентих дойляров. На кой хрен они нам сдались. Да здравствует белорусский заяц. Уперед к коммунизьму.

Ответить
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 19:56, 1.04

Когда " дашь дуба" или "откинешь копыта ",или "гикнешься", или как наш -" ни дна тебе -ни покрышки" - весь доллоровый запас ТЕБЕ будет уже не нужен ! Воздасться не по марке автомобиля ,а по делам ТВОИМ.

Ответить
0 +
шлёма, 21:33, 1.04

Я Вас умаляю, зачем в нашей стране валюта? Вы на работу ходите? Вы патриот или как? Если патриот, то вы должны умереть за день до вашей пенсии, о чём в принципе заботится и так наше государство.Скоро субботники ,Вы подумали как лучше реализовать себя на благо отечества. Если Вы ,,несчастны,, в нашей стране,значит Вы не белорус.

Ответить
0 +
Андрей, 0:12, 2.04

Весь прикол в том, что аренда платится в евро, А курс евро недооценен НБ. Судьба имеет чувство юмора, не так ли, мистер Прокопович? Погуглили бы что-ли про паритет покупательной способности и индекс биг мака...

Ответить
0 +
Домохозяйка, 1:08, 2.04

Сие мероприятие 1го апреля - очень символично! Профессиональный праздник кое-кого:))))

Ответить
0 +
Стас, 2:08, 2.04

Тут в нашей стране один мой нехороший знакомый, счастливый застабил, как раз накануне гранд шухера кредит урвал белрублевый. Думал, что зелени накупит, затем куяк обвал зайчика родного, и на тебе- и кредит погашен и бабла вагон. А тут куяк и бегает, не зная где деньги купить с мешком наших эрзац денег.
Кричит - как такое Он мог позволить? ЕПРСТ! Кругом враги!
Вот как реализовал себя, Баран Болванович хитровытраханный.

Ответить
0 +
nik_K, 3:52, 2.04

появится ли валюта вообще в обменниках??? и когда это будет???
===========
А, пардон, вы её заработали? И вам её не дают?

Ответить
0 +
Банкир, 9:38, 2.04

.....а если снизить курс доллара раза в два, то средняя зарплата вырастет до 1000$, а это уже больше, чем в РАССЕИ.

Ответить
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 10:18, 2.04

ШЛЕМЕ. И как я Вас понимаю! Чэсны беларус просто обязан - выпить за год 19,7 литров чистого (96 градусов)алкоголя, оплатить услуги ЖКХ и Общественного транспорта,положить деньги на счет в Беларусбанке и забыть про них,купить примерно 12 билетов Лох-лото,заправиться на Белнефтехиме (только там!) ,365 раз проблеять родной гимн (Мы беларусы-мирныя людзи),заплатить за услуги МТС (Велком,Лайф),остановиться как вкопанный перед переходящим дорогу в неположенном месте пешелоху с "дебильниками"(наушниками)в ушах и капюшоне на голове, принести и сдать 500 уеваю зряплату жене (кто ее видел в уях?), дойти до дому с бутылкой пива (вина) и сглатывая слюну свинтить крышечку в закутке около мусоропровода (класное название,все бы их туда отправить) глотнуть расслабиться, и умереть за день до своего 60 летия (так и не получив заветной нищенской пенсии) и не напрягая родное гос-во.А еще забыл добавить - КУПЛЯЙЦЕ БЕЛАРУССКАЕ , оно хоть и гуано (птичий помет) но говорят -надежное.

Ответить
0 +
Надежда, 11:39, 2.04

Лживая тупая хамская власть.

Ответить
0 +
ам, 11:59, 2.04

похоже уже пора выводить бел руб. из обращения. Расчеты покупки продажи зарплата в валюте. Пусть лука сам со своими фантиками гуляется

Ответить
0 +
Алена, 12:08, 2.04

БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 10:18, 2.04
Просто блеск!! Абсолютно согласна с Вами.
Я после 19-го в депресняке. .До сих пор не могу выйти
А куплять беларускае приходится по любому. Без вещей первой необходимости не проживешь.

Ответить
0 +
Антон, 12:51, 2.04

Торговли нет. Все стала колом. Никому не нужны белки. А может курс от 6000-7000-8000. Хуже всего неопределенность. Интересно как лука собирается кормить свое мусорское кодло? Говорят прокопович бухает......... Прекращайте панику, включайте мозги.

Ответить
0 +
народ, 13:12, 2.04

Путин и Медвядев!!!!! Что гета Вы робите с нами. Ранее фильмы крутили разные. А селита дойляров не даете. Не по суседски гета. Наглость гета с Вашей стороны.

Ответить
0 +
Pol, 13:53, 2.04

Вопросик возник...т.к. с 1-го отменили контроль на границе с россией - можно ли будет провозить блоков 10 сигарет...шмоток и продуктов полный багажник или есть ограничения??

Ответить
0 +
ничего личного Саша,просто бизнес., 15:10, 2.04

Костлявая рука Кремля всё крепче сжимает кадык Луки.Если до июня кредитов не дадут,станут заводы.Ох и послушным станет Лука для Медвепутов!

Ответить
0 +
Санек., 18:27, 2.04

Если Медвопуты дожмут Луку и он перейдет на российские деньги угадайте сколько будет стоить доллар?На мой взгляд оптимальный вариант скупать все валюты в равных долях и не забывайте про фунты стерлинги,английские деньги обеспечены золотом!!!! это не доллары.Купить можно в агропромбанке и внешэкономбанке,про сотальные не знаю.

Ответить
0 +
шлёма, 23:23, 2.04

БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 10:18, 2.04------------ Товарисчь мотрос, не надо ёрничать,а про -(сглатывая слюну свинтить крышечку в закутке около мусоропровода (класное название,все бы их туда отправить) глотнуть расслабиться, и умереть)- это правильное решение,распитие алкоголя в общественных местах карается государством. И ваабще, откуда у Вас такой богатый жизненый опыт( я про мусороровод)? Вы я вижу человек не простой судьбы, может Вы подскажете простому обывателю : когда я смогу купить$ и поменять их на шекели,без опаски быть избитым в очереди в сберкассе( или как принято говорить, в банке). Спасибо.

Ответить
0 +
Белорус, 19:36, 3.04

шлёма, 23:23, 2.04
Вы я вижу человек не простой судьбы, может Вы подскажете простому обывателю : когда я смогу купить$ и поменять их на шекели,без опаски быть избитым в очереди в сберкассе( или как принято говорить, в банке). Спасибо.

А купить шекели, тов.шлёма сможете в кассе КГБ, когда будете получать свою 500уеб. зарплату.

Ответить
0 +
Клинский, 11:46, 4.04

Санек., 18:27, 2.04

Если Медвопуты дожмут Луку и он перейдет на российские деньги угадайте сколько будет стоить доллар?На мой взгляд оптимальный вариант скупать все валюты в равных долях и не забывайте про фунты стерлинги,английские деньги обеспечены золотом!!!!

Ахах!!! жесть, с каких это пор валюта англосаксов обеспечена золотом!? Вот чистый бред электората! колхозаны вышли из сумрака...

Ответить
0 +
Алёша., 12:46, 4.04

Pol, 13:53, 2.04

Вопросик возник...т.к. с 1-го отменили контроль на границе с россией - можно ли будет провозить блоков 10 сигарет...шмоток и продуктов полный багажник или есть ограничения??

езжу каждую неделю по делам в россию. за последние несколько месяцев на границе машины даже не останавливают, не говоря уже о досмотрах.. просто проезжаешь насквозь и все. так что сигареты, чарка и шмаццё ваше никого там не интересует..

Ответить