26 апреля 2024, пятница, 11:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Великобритания: Ситуация с правами человека в Беларуси - критическая

12

В опубликованном сегодня докладе Министерства иностранных дел Великобритании о придерживании прав человека в мире в 2010 году, ситуация с правами человека в Беларуси определяется как "критическая".

Комментарии 12
0 +
Вообще полный произвол власти, 18:17, 1.04

"Великобритания: Ситуация с правами человека в Беларуси - критическая"
Не то слово -- критическая. Вообще полный произвол власти. Тирания Лукашенко.

Ответить
0 +
franzusik, 18:29, 1.04

ПОРА "НЕСГИБАЕМОГО РВАТЬ!!!-НА БРИТАНСКИЙ ФЛАГ!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
roza, 19:19, 1.04

Как в сказке Пушкина:

У Лукамолья дуб зеленый
Злотая цепь вокруг него
И днем и ночью кот ученый (П.П.П.)
Все ходит по цепи кругом.
Пойдет на право песнь заводит
На лево сказку говорит
Там чудеса там леший бродит (главный омоновец)
Русалка (Ерм...на) на ветвях сидит....

А если продолжить про боготырей...так волосы начинают шевелиться...
Живем, как в сказке...чем дальше , тем страшней....

Ответить
0 +
паляшук, 20:04, 1.04

Ситуация чудовищная. Власть Лукашенко после 19 декабря превратилась в классический фашистский режим окончательно. Теперь не остаётся ничего другого, кроме как преходить к горячей фазе борьбы.

Ответить
0 +
ЯН, 21:53, 1.04

КРИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ???
У НАС НЕТ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!
У НАС ФАШИЗМ!!!!!!!!!!!!!!
СКОЛЬКО НУЖНО БЕЛАРУСОВ УБИТЬ ИЛИ ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ,ЧТОБЫ СТАЛО ЯСНО- ЭТО ФАШИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
ШОС!!!, 22:28, 1.04

...да поможет нам Бог

Жыве Беларусь!!!!

Ответить
0 +
allabochum, 22:44, 1.04

У нас нет прав,одно бесправие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фашизм в центре Европы,выращенный собственным народом. вскормленный сильными мира сего . который оберегается вассалами, кормящимися с рук САМОГО................

Ответить
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 0:34, 2.04

ВОТ СМОТРЮ НА БРИТАНСКИЙ ФЛАГ и что то родное в нем нахожу ! Оказывается Ведь БЧБ может быть и горизонтальным и вертикальным !?Британия поэтому нам и сочувствует,что цвета эдентичные- БЧБ -и вдоль и поперек !

Ответить
0 +
Я в теме, 0:49, 2.04

Объясните: почему Великобретанию права человека в Беларуси волнуют намного больше, чем саму Беларусь?
Неужели мы проснемся только тогда, когда у каждого в семье будет зэк или труп?

Ответить
0 +
nik_K, 4:10, 2.04

Да бросьте вы самоутешением заниматься. Всё точно тоже было в 1995 году. 16 лет назад! Только вам тогда было посрать поскольку "модель" совка работала. Хватало на чарку и шкварку. В модели ничего не изменилось - тот же совок! На чарку или шкварку перестало хватать? И это мозги прочистило?

В историческом плане - 16 лет - говно! Только вот это почти 25% человеческой жизни. Я не хочу её просирать, а вы?

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 16:47, 2.04

Спасибо МИДу Великобритании за точную и верную оценку о правах человека в Республике Беларусь.
К сожалению, я считаю виновным в этом и МОТ. Именно эта организация до сих пор не предприняла эффективных мер против участницы МОТ Республики Беларусь, которая вопреки 158 Конвенции МОТ ввела трудовые договора с определённым сроком. Именно наличие трудовых договоров сопределённым сроком позволяют режиму игнорировать подсчёт голосов избирателей и выносить абсурдные судебные приговоры противникам режима.

Ответить
0 +
LARA, 15:49, 5.04

Я не думаю, что ситуация с правами человека у нас критическая - я думаю, что ситуация с правами человека у нас полный п[ЦЕНЗУРА]ц

констатация данного факта сама по себе не дает в принципе ничего. Однако самоизоляция Беларуси продолжается. Как бы не пытались власти стабилизировать ситуацию сидячей забастовкой "мы просто все остановим" - время идет, и людям что то надо есть-пить, пользоваться газом, электроэнергией, бензином и т.д.

мне интересно, почему Расея решила пробросить агла с кредитом в этот раз? не хочет быть белой вороной на фоне остального мира? почему кадафи и друг уго не подкинут валюты?
и сколько продлится это сидячее положение? задолбало уже ждать - вот вот рухнет......
что то все никак...............

Ответить