18 мая 2024, суббота, 18:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

ЕС требует освободить Анджея Почобута

17

Глава дипломатии Евросоюза Кэтрин Эштон выразила "глубокую обеспокоенность" в связи с продлением содержания под стражей в Беларуси корреспондента польской "Газеты выборчей" Анджея Почобута.

Комментарии 17
0 +
толька взялся за саХЕР... малоко прапала..., 16:00, 10.04

Ну, давай Яуропа дагаварвацца будим... Сколька денюх дадитя???

Ответить
0 +
инаалид, 16:00, 10.04

СКОЛЬКО МОЖНО ТРЕБОВАТЬ, ВАШИ ТРЕБОВАНИЯ НЕРАССМАТРИВАЮТСЯ И ВАМ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, Я БЫ УЖЕ МЕСЯЦ НАЗАД НАЧАЛ ОПЕРАЦИЮ ПО НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ВРАГОВ ЕВРОСОЮЗА И ОСВОБОЖДЕНИЕ СВОИХ ЛЮДЕЙ ПОУЧИТЕСЬ У ИЗРАИЛЯ...ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ ВЫ НАШИ.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 16:10, 10.04

Только жесткие экономические санкции! А на требования ваши он чихать хотел. Он здесь "хозяин"!

Ответить
0 +
бобер, 16:12, 10.04

ves mir peresadite

Ответить
0 +
Моня, 16:13, 10.04

ИНВАЛИД! СОГЛАСЕН С ВАМИ! ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Ответить
0 +
Андрей, 18:04, 10.04

Подождём до вторника. Опять чиновники Евросоюза погрозт пальчиком или примут экономические санкции ?

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 18:06, 10.04

Уважаемая Кэтрин Эштон. Большое Вам спасибо за участие в судьбах политзаключённых в Республике Беларусь.К сожалению, на любые Ваши законные требования г. Лукашенко, незаконно занимающий пост Президента Республики Беларусь, в одном из интервью чётко и недвухсмысленно заявил, что ему наплевать на Запад, там живут нечестные и непорядочные люди с которыми невозможно договорится. Я отлично понимаю, что в Республике Беларусь невозможно провести операцию, аналогичной в Ливии, ибо это может означать начало третьей мировой войны. Это понимает и г. Лукашенко, и это понимание даёт ему право на такие высказывания. В связи сэтим, а также с целью недопущения каких - либо жертв со стороны мирного населения, я предлагаю следующее. При ООН существует Международный Суд, который рассматривает споры между государствами. Было бы очень хорошо, если бы Вы обратились в ООН с предложением провести экспертизу законодательных актов юристами Международного Суда на соответствие этих актов Конституции Республики Беларусь. С результатами этих экспертиз должны быть ознакомлены представители всех стран при ООН, и после этого должно быть принято общее решение о смещении г. Лукашенко с незаконно занимаемой должности. В случае отказа г. Лукашенко оставить незаконно занимаемый пост, опять же ООН должно принять решение о силовом разрешении вопроса с участием спецподразделений многих стран, цель которых только физическое устранение г. Лукашенко. В этом случае будет дан пример всему миру как мир способен защищать права человека, без случайных жертв среди мирного населения.

Ответить
0 +
№Х, 18:24, 10.04

(Бел.)
Пакуль бабулька Еўропа будзе, "жаночым веерам" глыбокай занепакоенасці, спрабаваць наставіць "закутага ў шыпаваныя латы " мясцовага князька, АГЛ будзе класці, на гэту занепакоенасць, свой дзіцянараджальны орган.
З такімі "кліентамі" размаўляць можна толькі з пазіцыі сілы, у іх няма паняцця павагі , ёсць толькі пачуццё страху.
(Рус.)
Пока старушка Европа будет, "дамским веером" глубокой обеспокоенности, пытаться вразумить "закованного в шипованные латы " местного князька, АГЛ будет ложить, на эту обеспокоенность, свой детородный орган.
С такими "клиентами" разговаривать можно только с позиции силы, у них нет понятия уважения , есть только чувство страха.

Ответить
0 +
Patriccist, 19:27, 10.04

Кать, уже б успокоилась, а только столько беспокоиться это ж для здоровья плохо! Вон с 19 декабря всё беспокоишься...глубоко)) Не верю я уже в запад как-то..

Ответить
0 +
pozor_19_12_10, 20:14, 10.04

Абсолютно согласен с гражданином Республик Беларусь Рубцовым Юрием Михайловичем! Добавить к его посту просто нечего.

Ответить
0 +
васіль, 20:34, 10.04

часткова згодзен з паважаным спадаром Рубцовым Юрыем Михайловичам.
не ўпэўнены, што міжнародны суд мае права разглядаць заканадаўчыя акты на суадносіны да канстытуцыі, але так глыбока не трэба й залазіць. думаю, дастаткова апошніх выбараў, дзе адназначна лука не набраў неабходнай большасці галасоў, але галоўнае, што ён зрабіў з апанентамі! дастаткова правесці экспертызу дзеянняў улады пасля 19 снежня, і сапраўды, можна ўводзіць спецпадраздзяленні і арыштаваць самазванца й узурпатара.
пакуль што дзеянні еўропы часта нагадваюць гульні немаўляткі, яшчэ дрэнна трываючага галоўку...

Ответить
0 +
prostoj, 22:09, 10.04

Vi bi gospoza Katrin E. poiskali bi lu46e babki, uvarovannie Lukoj i ego zopo....mi u Beloruskogo naroda, v Avstrijskih bankah. Zablokirujte s4eta,togda etot 4ert lisij Luka pojdet na ustupki i nakonez osvobodit ne vinovnih i t.d.

Ответить
0 +
вместо красно зелёного, российский триколор., 22:35, 10.04

Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 18:06, 10.04-- ---------- Достойная речь г.Рубцов,и во многом Вы правы,но...... я полагаю Вы кое что упустили. Если говорить Лукашенко,надо подрузамевать Кремль. Пройдёт совсем немного времени и ,,президент,,возможно станет губернатором.Лука продаёт активы,производства итд.И скоро у Россиян, будет весомая причина ввести свои войска, для защиты своего имущества и граждан.А Луку они уберут( и без миротворцев оон) и даже могут отдать на растерзание народу. А калоброционистам Луки, устроить публичную порку,чтобы как то успокоить народ. И поверьте, из за этого ссорится с Россией,никто не будет.

Ответить
0 +
Алена, 10:12, 11.04

Согласна с Рубцовым

Ответить
0 +
Vit, 11:45, 11.04

Жаль не могу согласиться с уважаемым г-м Рубцовым! У каждого солдата ООН есть семья и он гражданин своей страны. Не так то легко послать бойцов на РБ. Тут тоже есть бойцы которым будет дан приказ. Думаю до такого дело не дойдёт.
Скорее соглашусь с мнением (вместо красно зелёного, российский триколор., 22:35, 10.04). Готовиться надо уже к противостоянию с Россией. АГЛы возможно скоро станет отработанным материалом для них! А они - это МАФИЯ!!!! Единственным героическим поступком со стороны АГЛы было бы капитулировать перед западом! Но он на это не пойдёт! Но никогда не будут белорусы губернией российской!!!!
Жыве Беларусь!!!!

Ответить
0 +
вася, 18:22, 11.04

Да левал он на европу и америку.Усих перадуша.Пустя АМАП и АЛЬФУ пакажа вам кузькину мать.

Ответить