28 марта 2024, четверг, 19:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
free, 10:43, 12.04

началось...

Ответить
0 +
Lio27, 10:44, 12.04

Ну вот. и пошла первая зачистка.

Ответить
0 +
19, 10:44, 12.04

Да уж, чего и следовало ожидать- нет обычного шока властей- а сразу в карьер- я для себя вчера подумал, что если опять за оппозицию возьмутся- тогда все на свои места становится- и главного как обычно не затупило на пару дней, а сразу с сыном нарисовался, и БТ освещает события как-то не так как ранее. И он же предупреждал...
судя по всему- это вторая часть спектакля- уничтожения протестного настроения населения после выборов и перед шоком экономического каллапса.

Ответить
0 +
еХре, 10:44, 12.04

Прекрасный повод для "зачистки". Видимо, террористов искать опаснее, чем прессовать оппозицию.

Ответить
0 +
Vit, 10:51, 12.04

Похоже "охота на ведьм началась"! Руки развязаны. Жэстачайшые разборки с неугодными под предлогом борьбы с террористами и дестабилизации обстановки в РБ.
Большинство людей разумные, слава богу, понимают где порох там и спички, и кому это на руку!
Все забыли про сахар и масло! А как же сейчас про это думать?! Вот уж действительно "виртуозы пропаганды"! Рано или поздно всё раскроется!

Ответить
0 +
as, 10:54, 12.04

держитесь ребята. Вы единственные, кто не болеет синдромом страуса и показал все как оно было.
Радует то, что большинство на этом сайте понимает, ваши кадры - профессиональная и действительно нужная работа.

Ответить
0 +
Пророк, 10:55, 12.04

Заметают концы враги народа! Грубая, непрофессиональная работа!

Ответить
0 +
укенк, 11:01, 12.04

скорее всего говорят о том, чтобы не было крамолы в комментах и материалах.
в комментах чётко видно, кого народ считает виновником терракта?

Ответить
0 +
Granny, 11:03, 12.04

Опять технику приберут, ворюги. Гос. террор идет давно, взрыв - одна из разновидностей. Не они ли калечили безоружных на Площади, ублюдки?

Ответить
0 +
Петя, 11:21, 12.04

Granny, 11:03, 12.04

Гос. террор идет давно, взрыв - одна из разновидностей. Не они ли калечили безоружных на Площади, ублюдки?
-----------------------------------------------------------------------------------
Нет сомнений, что это одна из разновидностей Гос. террора.
Таким способом, можно на десять шагов вперед видеть следующие действия банды САМОИЗБРАННОГО.

Ответить
0 +
321, 12:16, 12.04

Это такой вид "помощи" в раскрытии теракта, которую запросил вчера аглоед у народа.

Ответить
0 +
Устин, 12:16, 12.04

Не могу зайти на сайт газеты.

Ответить
0 +
Преступник Лукашенко А.Г., 14:17, 12.04

Игде здесь началник отдела "садаводства"? Так ито ты напысал "весна прышла! начынаем пасадки"? У турму.

Ответить
0 +
Я, 16:09, 12.04

подчистить решили придурки... не догоняют, сто если материал попал в сеть, то сколько не чисти, а он все равно в сети будет гулять.

Ответить