4 мая 2024, суббота, 4:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
0 +
karolya, 13:29, 16.04

Как же боятся лука и его свора !уверена,что сделают всё возможное и невозможное,чтобы упрятать на долгий срок Санникова и даже не сообщат куда...Земля уходит у них из-под ног...

Ответить
0 +
Светлана, 13:35, 16.04

Как эта власть ненавидит умных, воспитанных, серьезных, политически грамотных и порядочных людей.
Естественно, умный политический ход на то, чтобы не дразнить охваченное тихой ненавистью к существующей системе общество издевательствами над такими людьми как Санников Андрей, физически для существующей системы не возможен.
Ну не смогут ОНЕ догадаться, что надо АМНИСТИРОВАТЬ всех политзаключенных в кризисный момент, составить координационный совет, а самому, на волне перемен тихо влезть на елку и не отсвечивать.
Спорю, что это физически не осуществимо, так как НЕКТО не сможет уйти от власти, от которой зависит как наркоман или алкоголик.
Ставки принимаю...

Ответить
0 +
Алексей, 13:44, 16.04

Ушёл ставить Андрею Олеговичу свечку за здравие! Разам мы пераможам!

Ответить
0 +
UGO, 14:33, 16.04

Как же все таки неисповедимы пути господни....! Ну и что же лично перзиденту Лукашенко сделал Санников, Статкевич, Ус и остальные кандидаты в президенты? Ну высказали вслух его недоработки, недостатки, ошибки. Предложили народу собраться и пошуметь о воровстве голосов на выборах, об принудиловке на досрочное голосование, об обмане СМИ своего же кумира. Неужели это так плохо? неужели лучше если идеологи на каждом шагу говорят, что Россия враги, неужели лучше,что силовики врут президенту , как только могут, не говоря о реальном состоянии вещей, дабы только получить личную выгоду. Неужели скрытые враги лучше, чем честные и смелые люди, говорящие правду. Да все силы нужно приложить, чтобы исправить недаработки, недостатки. ошибки! Заставить говорить правду завравшиеся телевидение и радио, газеты! Ведь именно ложь отталкивает огромное количество людей, которые еще вчера голосовали за , а в декабре - благодаря информационной лжи стали против. Ведь тысячи людей вышли не за идею, а против ЛЖИ!!! Как же вы своим мозжечком это н понимаете!!! Ведь скоро можно и страну потерять, если только о своем брюшке думать. Судите этих парней за административное и выпускайте, неужели не хотите победить? Тогда мне вас очень жаль, через пару- тройку лет вспомните мои слова.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 14:34, 16.04

Светлана, 13:35, 16.04
====================================================
Полностью с вами согласен. В нашей стране балом правят колхозники или могилевские и большая их часть хамы, мерзавцы, холуи. Порядочным, честным, культурным и просто хорошим людям у нас не место. Вот и сидят они в СИЗО КГБ, влочат жалкое существование или уже давно уехали из страны!

Ответить
0 +
sasha, 14:40, 16.04

otpustite nashego prezidenta

Ответить
0 +
Вика, 14:47, 16.04

UGO, 14:33, 16.04
Как же все таки неисповедимы пути господни....! Ну и что же лично перзиденту Лукашенко сделал Санников, Статкевич, Ус и остальные кандидаты в президенты?
---------------------------------------------------------------------------------
Они дерзнули посягнуть на святое,вечное и стабильное - на пост президента РБ!

Ответить
0 +
Вилли, 15:06, 16.04

Необходимо,что бы после суда Безопасность Санникова,Статкевича и других была обеспечена должным образом,т.е. личная охрана из нормальных
заключённых.

Возможны провокации от Лукашистов и
попытки физического устранения.

Надеюсь,что Лукадрищева сольют в ближайшее время.
Израильтяне помогут,уверен.

Ответить
0 +
Николай, 15:17, 16.04

Народ, ну какие 15 лет? Тут кто-то думает, что лукавый хотя бы пару лет протянет? Он же перепуган до смерти, он ничем не управляет, он не может решить ни одну серьезную государственную проблему. Он убаюкал себя мордобоем васильковой оппозиции, хотя оппозиция для него была бы спасением. Ему собственного окружения бояться надо, они при деньгах и видят от кого исходит угроза их капиталам, если патрон будет продолжать в том же духе. А то, что он будет продолжать ни у кого сомнений нет. Ни кредиты, ни девальвация, ни распродажа серебра положение не спасут, это всё полумера. Го-два и кирдык.
Самое замечательное, что он такое положение дел сотворил сам, всего за несколько месяцев, показал свой истинный облик. Никто не мешал - ни оппозиция, ни Москва, ни Европа. Все тихо наблюдали и не вмешивались. Мол, возомнил себя умнее всех? Ну и выкручивайся.

Ответить
0 +
Ami, 15:41, 16.04

Господи дай ему силы, всегда душа болит когда страдают невинные люди, но уверена, что он знает, что мы тут за него переживаем.
Думаю посадят его на оч большой срок, и освободят его только при смене власти.

Ответить
0 +
nadya, 15:46, 16.04

Ну как же вовремя они взорвали свой народ! Абсолютно все правильно рассчитано- ну кто сейчас думает о Санникове, Некляеве, Халип и пр.
Тут смерти, а тут эти проклятые оппозиционеры. Ну не до них сейчас , ведь столько недобитых белорусов [ миллионы] еще на свободе! И ведь вякают, чем-то недовольны!
Сгнобить! гуЛАГ свирепствует!

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 16:06, 16.04

Читаю многие комментарии, и ни в одном не нашёл основную причину, для чего же г. Лукашенко необходимо засадить кандидатов в Президенты. Я не думаю, что кто то здесь сомневается в провокации на площади с участием власти. Для чего это надо? Лукашенко заявил: " мы не повторим свои ошибки на предыдущих выборах". О каких ошибках идёт речь, я думаю о пропавших без следа людях. Для чего нужны суды над этими кандидатами, для того чтобы они не смогли больше участвовать в выборах на пост Президента - именно это основная составляющая часть плана г. Лукашенко. Почитайте Конституцию, там чётко сказано о запрете участия в выборах лиц имеющих судимость.
Новых людей подготовить до выборов за четыре года в условиях режима невозможно. Новых людей никто не знает, разобраться что к чему никто не успеет. Новые люди с своей святой простотой будут призывать к выборам, не осознавая что проведение выборов при существующем режиме невозможно.А со стороны власти, который год подряд будут раздаваться речи о том, что г. Лукашенко никто не может составить конкуренцию, И это в какой-то части будет верным. Ну а результат - г. Лукашенко будет опять исполнять обязанности Президента, только уже до 2020 года.

Ответить
0 +
Андрей, 16:22, 16.04

думаю что Санников,Статкевич и может быть Усс отсидят реально по году, максимум два. Россия его(тнп) выручать не спешит, им в ВТО нужно,значит опять будет торг по политзаключенным с Западом.
Его мог бы выручить сам народ РБ(валюта у людей есть и немало), но к нему уже нет доверия даже в селе как это было в 97-99м годах

Ответить
0 +
Aндрей, 17:18, 16.04

Андрей Олегович. Дай Вам Бог здоровья.

Ответить
0 +
Талаш, 18:00, 16.04

Андрей главное что бы ты не сломался держись

Ответить
0 +
ЯДвига, 19:31, 16.04

Андрей Олегович, удачи Вам и счастья Вашей семье! Все будет нормально.

Ответить
0 +
lyudmila, 19:31, 16.04

Пусть Бог бережет Вас, Андрей!
Мы мысленно с Вами.

Ответить
0 +
Минчук :), 19:49, 16.04

Санников наш Президент !!!

Ответить
0 +
Nicolas, 19:53, 16.04

Санников - мой Президент! Мой голос был отдан ему. Я был покорен его стойкостью духа, когда он, будучи в застенках, призывал нас, живущих на воле, держаться. Мы держимся!
Держимся и помним.
"Транзитный период" Беларуси затянулся, выйдем мы из него с новым Президентом.

Ответить
0 +
VICTORY, 20:48, 16.04

Андрей Олегович не сломается!!! Мы его сила и дух!!!

Ответить
0 +
Ольга, 21:01, 16.04

Санников - наш президент!

Держитесь, Андрей Олегович, мы победим!

Ответить
0 +
бел., 21:46, 16.04

очень переживаю за этого человека. за его семью.
надо просить, молиться! если не можем делом, то хоть искренними словами перед собой и Богом.
мне уже сейчас стыдно поднять глаза перед этими людьми.
я не знаю, что делать?
петиции подписывала, на ДВ была, и снова приду..

Ответить
0 +
Bugiiiman, 22:37, 16.04

Андрей Олегович дай бог вам здоровья и стойкости. Многие и очень многие люди душою с вами. Все будет хорошо.

Ответить
0 +
проходил мимо, 23:37, 16.04

как можно им помочь??? (((( что делать????

Ответить
0 +
larysa, 1:46, 17.04

Не дай Бог Что то случиться с Санниковым! Это народ терпеть не будет! Свободу президенту Беларуси! Жыве Беларусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ответить
0 +
Олег, 8:35, 17.04

Судя по тому что вчера сказал лукашенко он боиться Санникова сейчас больше всего на свете-это его болевая точка,все предельно ясно.

Ответить
0 +
ViDom, 12:48, 17.04

Андрей, напиши письмо для народа беларуси.. Я думаю и в застенках есть люди, которые могли бы тебе помочь.. Очень пригодилось бы сегодня твоё обращение к народу, может быть призыв, может слова поддержки.. Мы все тебя любим.. Ты наш настоящий президент..

Ответить
0 +
Костя, 12:55, 17.04

Не выпустят, можно даже не пытаться.... Всеми правдами и неправдами держать будут. Власть боиться, что Андрей Санников покинет страну.

Ответить
0 +
малаДзiк, 14:21, 17.04

Андрэй Алегавiч, хачу выказаць ВАМ падтрымку. Праз тыдзень Пасха! Дабро сяроуна пераможа д`ябла, а жыццё сьмерць!!!

Ответить
0 +
Bobrik, 14:44, 17.04

Мозаичный реально боится Санникова! Тут уж голые факты на лицо. Кого-то отпустил, а кого-то боится. Надеюсь, что он ответит за всё!

Ответить
0 +
весна, 14:46, 17.04

Мы ВАС любим, Андрей Олегович, мы с ВАМИ, мы помним о ВАС !!!

Ответить
0 +
Светлана, 16:28, 17.04

На вопрос что можно сделать- поясняю. Мозаичный реально занимается вампиризмом жизненной энергии.
Это- результат того, что в православии называется одержанием. Ослабить эту тварь можно только установкой защиты на теле живого человека, но одержимого духом.
Это стандартная процедура- заказ сорокоуста в Церкви на здравие человека, одержимого духом. И так каждые 40-к дней.
Я гарантирую, что если мы массой обратимся с молитвенными обращениями -сорокоустами во здравие т.н.п. Лукашенко А.Г., полегчает не столько ему сколько всем нам.
На самом деле он провоцирует общество на ненависть к нему и таким образом получае от нас жизненные силы и продолжает свое существование.
Прости его, одержимого, Господи и спаси души наша от лукавого и его сетей.
А Андрей Санников будет Президентом!

Ответить
0 +
123, 20:23, 17.04

неужели все события 19 дек - это ложь.

Ответить
0 +
alex777, 22:41, 17.04

Санников мой Президент! И его портрет будет висеть всегда,как Президента Беларуси, у меня, над столом руководителя предприятия! Кстати ни один, за пару месяцев как висит портрет, посетитель не задал ни одного вопроса! ВСЕ-ВСЁ-ПОНИМАЮТ и ЗНАЮТ! ВСЕ!!!!!!!!! Вот так вот....

Ответить
0 +
МЫ, 23:01, 17.04

Держитесь!!!!!! Андрей Олегович, вы с вами сердце и душой! Пусть сила духа вас не покидает!!!!!!!

Ответить
0 +
Бывалый, 10:52, 18.04

Заметьте, как мало коментариев на эту статью, по сравнению с текстами о теракте. Цель достигнута: внимание народа отвлечено.

Но мы всегда с Вами Андрей Олегович и верим в Ваше скорое освобождение и нашу победу! Здоровья Вам и силы духа!

Ответить
0 +
!, 10:52, 18.04

Санников норм. бы президентом был!

Ответить
0 +
Monya, 10:13, 20.04

Мы с семьей вас поддерживаем андрей Олегович.Надеемся,что вы все испытания выдержите и мы увидим вас вскоре в качестве президента нашей многострадальной и прекрасной Родины!

Ответить
0 +
Законопослушный гражданин, 0:54, 21.04

Может ещё и повезло, что к терракту не привяжут.
Храни вас Бог!

Ответить
0 +
Саша Белый, 17:30, 21.04

Что вам непонятно что Санников в заложниках. Его держат для внешней политики добычи кредитов отменения санкций!!! его используют ! идет игра : 1)проходят выборы 2) демократические страны неустраивает президент_скандал на площади и взятие 3)санкции 4)удержание заложника торг 5) два пути развития : отменение санкций или кредиты -освобождают, кредитов нет санкции в силе - сидит дальше. Он сидит низачто. Да и раскройте глаза власть его небоялась в беларуси все под контролем интернет, спецслужбы милиция телевидение. перед выборами дали немного выступить тк западные кредиты пообещали за демократические выборы. Для того чтобы чтото изменить определеный процент населения должен выйти на улицу благо лето скоро ;)

Ответить