25 апреля 2024, четверг, 8:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
тшл, 15:42, 16.04

регулируются = дотируются?

Ответить
0 +
Walter, 15:49, 16.04

Ну всё, кризис начался.

В России этот же закон принял Ельцин 2 января 1992 года, аккурат перед либерализацией цен.

Белорусы, держитесь. Читайте Ремарка - зарплату Вам будут платить ежедневно, а цены расти ещё быстрее. Довёл Лука страну, ох довёл...

Ответить
0 +
pipif, 16:30, 16.04

Ога ога- регулируют государством))) Только что из хлебного - ценники переделывают на новые)))

Ответить
0 +
balex, 16:34, 16.04

Военный коммунизм в действии!

Ответить
0 +
Талаш, 18:14, 16.04

так и до карточной системы не много осталось.

Ответить
0 +
Карточная система? Скорее всего в понедельник. , 19:18, 16.04

Карточная система? Скорее всего в понедельник.

Ответить
0 +
Эурыка, 20:25, 16.04

to Карточная система? Скорее всего в понедельник. , 19:18, 16.04

Карточная система? Скорее всего в понедельник.

===================================

А вы знаете, что бывает за распространение панических слухов (в нынешнее не легкое время) !?

Не вводите граждан крухстальнагасасута в ступор.

Поэтому говорю, как есть - КАРТОЧКИ ВВОДЯТ ВО ВТОРНИК ! 8))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Bugiiiman, 22:26, 16.04

Что тут напоминает Блокаду Ленинграда.

Ответить
0 +
Svobodnyj, 23:04, 16.04

Da,Luka ysvoil odny istiny.Elektoraty nado hleba i zrelish i shtoby ne bylo vojny.Glavnoe eto obespechitj i mozhno dalshe nabivatj svoi karmany.Nemnogo hlebyshka,molochka,myaska detyam (deti mnogo ne edyat),ny i raz v god "Denj goroda" ili "Dazhynki" s deshevym byrlom i dalshe za stanok i v svetloe bydyshee.

Ответить
0 +
noob, 8:37, 17.04

Чарка и шкварка

Ответить
0 +
Granny, 12:25, 17.04

Какая дикость, когда вокруг всё движется вперед, а в Беларуси самое элементарное регламентируется! Свободное падение продолжается.

Ответить
0 +
ежик в тумане, 13:01, 17.04

придурки.
им говорят- реформируйте экономику реально , подбросим денег для этого- МВФ и Европа три года долдонила- кинули МВФ, Европу, теперь Кудрин попробует как-то вразумить. Ан нет на своем- ну протянет еще год другой ваша власть- подумайте, какую пропасть потом вы оставите Беларуси.
Уж-то так жопы к креслам властным поприростали, что даже коллапс экономики , даже взрывы в Минске не посдувают с кресел эти жопы... Чего вы ждете? чтоб небо на вас опустилось и придавило? Вы же загнали спокойную страну с неплохим потенциалом до уровня Африканской нищеты , да еще и со взрывами .
Што ж вы поприлипали сосать из Беларуси?

Ответить
0 +
панiк, 13:58, 17.04

Подскажите, как можно отказаться от услуг т.н. президента?

Ответить
0 +
Granny, 16:37, 18.04

И как ТНП сам отказывается от всех прочих услуг, кроме им утверженных?

Ответить