27 апреля 2024, суббота, 4:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
bj,j, 8:22, 26.04

Все на митинг!

Ответить
0 +
Александр, 8:37, 26.04

Нужно помнить, что одной из главных целей митинга должно
быть объединение в современной ситуации. Нужно воспользоваться, раз уж так вышло, ситуацией без полицейских дубинок, и хоть как-то скоординироваться.

От режима вовсю несет трупным запахом и Беларусь должна возродиться без лишних мразматических дерганий. Сколько уже можно терпеть всю эту мерзость. Встанем за наших детей! Жыве Беларусь, сябры!

Ответить
0 +
Cергей, 8:41, 26.04

ВСЕ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА НАШЕЙ РОДИНЫ -- НА БАНГАЛОР!!! ПОЧУВСТВУЕМ ПЛЕЧО ДРУГ ДРУГА! ЗАРЯДИМСЯ ЭНЕРГИЕЙ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ С РЕЖИМОМ! NO PASARAN!

Ответить
0 +
ХХХ, 9:24, 26.04

Посмотрите на Евроньюс акции протеста в Сирии, в Йемене - сотни тысяч людей приходят и протестуют!!! И правительства уходят. И, казалось бы, железобетонные правители уходят, которые были у власти по зо лет!!! Мы тоже так МОЖЕМ. Все на Бангалор!!!!

Ответить
0 +
катя, 9:34, 26.04

Всем брать голубые ленточки!!!!! Не забывайте про акцию с ленточками!

Ответить
0 +
ночной дозор, 9:35, 26.04

я за себя скажу:я приду! Но не созрело в сознании наших людей желание жить лучше, спокойно растить детей.будучи убежденными в завтрашнем дне! Поэтому мое мнение: все будет как в прошлый раз! Хотя:ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
SV, 9:43, 26.04

есть хорошая фраза: Делай,что должно, и будь, что будет!
ради детей и внуков, в память о ликвидаторах, и в протест против АС!!!!
Чернобыль не должен повториться!

Ответить
0 +
и.в., 9:47, 26.04

Я просто приду.

Ответить
0 +
Сергей , 9:51, 26.04

буду 100 %

Ответить
0 +
бел., 11:28, 26.04

помним, скорбим о трагедии.
конечно надо идти. идти и выступать против атомной энергии. тем более из-за такого придурашеного главы.

Ответить
0 +
N, 12:37, 26.04

I would like to say big thank you to Irish people for helping children from Belarus.Chernobyl Children International (CCI) was established by Adi Roche in 1991 to give support and hope to children living in the aftermath of the Chernobyl meltdown.

Since its establishment as non profit charity in 1991, Chernobyl Children International (CCI) has delivered over 90 million euro in direct and indirect humanitarian aid to the Chernobyl region.

CCI is a registered charity in Ireland, the UK, Belarus and the USA, and is recognised internationally as the largest global contributor to Belarus. The charity was awarded official NGO status by the United Nations in 2004—the only charity working in the Chernobyl area that has been granted this standing.

Я хотела бы сказать большое спасибо ирландскому народу за помощь детям из Беларуси. "Дети Чернобыля Интернашинал" (CCI) был создан Ади Роше в 1991 году, чтобы оказать поддержку и надежду детям, живущим в период после аварии на Чернобыльской АЭС.

С момента своего создания как благотворительная без прибыльная организация в 1991 году, "Дети Чернобыля International (CCI) поставила на сумму более 90 млн. евро гуманитарной помощи в регионах Чернобыльской АЭС.

Дети Чернобыля International (CCI) является зарегистрированной благотворительной организацией в Ирландии, Великобритании, Беларуси и США, и признана на международном уровне, как крупнейший в мире вклад в Беларуси. Дети Чернобыля International (CCI) была удостоена официального статуса NGO в рамках Организации Объединенных Наций в 2004-единственная благотворительная организация, работающая в районах Чернобыля, которoй был предоставлен этот статус.

Ответить
0 +
N, 12:50, 26.04

А так же хочу сказать огромное спасибо всем ликвидаторам, людям которые спасали нас (миллионы людей) от Чернобыльской трагедии.
Очень жалко, что наше правительство забыло про вас и не оказывает необходимую вам помощь. Но люди во всем мире помнят о вас.

Ответить
0 +
Бенларски, 13:32, 26.04

2и.в., 9:47, 26.04

Я просто приду.
-------------------------
а это, поверьте, уже не мало.Таких бы тысяч 100!

Ответить
0 +
Литератор, 14:26, 26.04

А мне кажется, что даже спустя 25 лет не поздно требовать судебного расследования преступного умолчания властями БССР смертельной опасности для миллионов людей. Это надо сделать даже не для наказания конкретных лиц, а для напоминания действующим властям об их ответственности перед народом за принимаемые решения.

Ответить
0 +
Василий, 16:32, 26.04

Я приду 100%!Мне не безразлично это!

Ответить