2 мая 2024, четверг, 3:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Брестчанам раздали купоны на доллары

17

В Бресте 27 апреля представители ОГП, Белорусской социал-демократической партии (Грамада) раздавали жителям города изготовленные ими купоны на приобретение одного доллара.

Комментарии 17
0 +
ZZZ, 19:23, 27.04

Сувенирные евро закончились :)

Ответить
0 +
clash, 19:41, 27.04

граждане поняли и пошли... пошли на свои кухни думать о хорошем и светлом дальше....

Ответить
0 +
nik_K, 19:41, 27.04

«поздравляли» горожан с ростом цен на продукты питания, коммунальные услуги и на образование.
=========
I kak rezul'tat? Narod vse i srazu osoznal?

Ответить
0 +
USA, 19:42, 27.04

Брест рулит по креативности акций!

Ответить
0 +
boriska, 19:58, 27.04

У себя в сарае убирался - не выкинул раньше: купоны нашел начало-90-х. Оставил на память о )][( опе

Ответить
0 +
Di, 19:59, 27.04

USA, 19:42, 27.04

Брест рулит по креативности акций!
-------------
Согласна. А вы, господа критики clash и nik_K, сидите дальше на своих кухнях и обсуждайте эффективность акций.

Ответить
0 +
протимоскаль, 20:09, 27.04

>Брест рулит по креативности акций!

мы дальше всех от маасквы.

Ответить
0 +
новичок, 20:33, 27.04

ну-а-где-же-акции-в--других-городах.
БРЕСТ_ТАК_ДЕРЖАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ишоу мима, 20:41, 27.04

УРА, ТОВАРИЩИ!!!

Ответить
0 +
Ahtung, 21:03, 27.04

А купоны можно отоварить в обменнике ?

Ответить
0 +
894l;cn50vn, 21:48, 27.04

Брест рулит лучше Минска. Минск, проснись и пой...

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 22:03, 27.04

Народ, может хватит тут срач устраивать

Ответить
0 +
Ana S, 22:29, 27.04

Брест - так держать! А почему Минск бездействует?
У меня коллега (30 лет) на работе вчера говорит:"Пойду в обменник схожу, надо мне 200$ купить!"
Мы все чуть не упали с мест. На протяжении последнего месяца все обсуждаем ситуацию в стране, а она не в курсе, что валюты в обменниках нет. Жесть!

Ответить
0 +
Vit, 23:13, 27.04

Брестчане жгут!!! Молодцы!!!

Ответить
0 +
Доктор, 23:22, 27.04

протимоскаль, 20:09, 27.04

>Брест рулит по креативности акций!

мы дальше всех от маасквы.
----------------------------------------------------------------------------------------
Это у Лукашенко обострение.....

Ответить
0 +
Romina, 12:09, 28.04

Ana S, 22:29, 27.04

Брест - так держать! А почему Минск бездействует?
У меня коллега (30 лет) на работе вчера говорит:"Пойду в обменник схожу, надо мне 200$ купить!"
Мы все чуть не упали с мест. На протяжении последнего месяца все обсуждаем ситуацию в стране, а она не в курсе, что валюты в обменниках нет. Жесть!
------------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня коллега тоже летом в Германию съездить на две недели собиралась. Говорит: "Надо будет скоро евро покупать, на отпуск написать в середине мая..." Весь кабинет от хохота лежал минут 5.... Короче, похоже накрылась ее поездка :)

Ответить
0 +
Ямамото, 14:28, 28.04

Люди добрые дайте ссылку! Срочно нужны купоны!

Ответить