20 мая 2024, понедельник, 12:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
Алесь 3, 18:00, 28.04

Ну и поддерживайте дальше...

Ответить
0 +
мужычок, 18:25, 28.04

Я одного не могу понять,ну батька председатель колхоза.Ну о чём думали менеджеры белые воротнички и гвардия юристов -международников Газпрома , когда заключали сделку с ТНП .Выходит он их всех ,этот колхозный невежда объегорил?!Всех вышкаленых граматеев?! И ещё,газпром монстр а дело с ТНП иметь не хочет .Готовы запить водой вбуханные деньги.Они-то в принцепе не победнеют,вопрос в другом,кто сюда в здравом уме и твёрдой памяти решится деньги вложить?! Таких идиотов,правительству РБ будет сложно найти,более того,не возможно.

Ответить
0 +
Минчук :), 18:53, 28.04

Ребята, кто не понял, это одна из наихудших новостей для тнп...

Ответить
0 +
731, 19:36, 28.04

Значит пойдет козлов искать вдоль по трубе

Ответить
0 +
Саша, 19:45, 28.04

Ну, вот и все!!!!
Песенка спета.

Ответить
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 19:47, 28.04

получается, что россиянам белтрансгаз не особенно нуженв данной ситуации. А это уже само по-себе очень интересно. Потому как возникает вопрос "почему", а ответ лежит на поверхности !

Ответить
0 +
Grigory, 19:56, 28.04

Лето однако.........А к осени заработает труба на Билтике....

Ответить
0 +
яна, 20:03, 28.04

ай да молодцы русские! прокатили парня по полной. А он так ждал и уже бабки считал и распределял по нычкам...

Ответить
0 +
Paul41, 20:22, 28.04

А где эти "молодцы" перед выборами были и когда народ дубинами на площади калечили? Такие же козлы как и лысая резина!

Ответить
0 +
Труба справа, 20:24, 28.04

Тута справа зусiм у другой плоскасцi ,зараз музыку заказвае не Рыгоравiч са Шклоускага уезда,а карпарацыя МедведаПутау.Сення кошты выстауляе не цыганскi барон,а карумпаваная шайка крамлеускiх.Зараз час працуе на iх, i яны несумненна за два з паловай мiльярды купляць металiчную трубу не будуць.Яны паспрабуюць яе узяць за так выставiушы яшчэ шэраг умоу.Рыгоравiч у вялiкай дупе,як бы ен не фраярыуся i не спрабавау рабiць з сябе непакорнага царка

Ответить
0 +
-$-, 20:35, 28.04

мужычок, 18:25, 28.04
Я одного не могу понять,ну батька председатель колхоза.Ну о чём думали менеджеры белые воротнички и гвардия юристов -международников Газпрома , когда заключали сделку с ТНП .Выходит он их всех ,этот колхозный невежда объегорил?!Всех вышкаленых граматеев?! И ещё,газпром монстр а дело с ТНП иметь не хочет .Готовы запить водой вбуханные деньги.Они-то в принцепе не победнеют,вопрос в другом,кто сюда в здравом уме и твёрдой памяти решится деньги вложить?! Таких идиотов,правительству РБ будет сложно найти,более того,не возможно.
.......................................................

Россиян предупреждали, и очень много раз - калхозный разводила вас кинул уже на 50 миллиардов, и кинет еще, хватит быть лошарами!

Не поверили, не послушали. А потом ... посчитали - прослезились.

Россияне.... стесняюсь спросить.... вы может еще и думаете, что этот истеричный неадекват вам кредиты будет возвращать ??? ;-)

Ответить
0 +
Михась, 20:48, 28.04

Кого еще Мозаичный козлами вшивыми не обзывал- готовтесь! :))

Ответить
0 +
Nicolas, 21:16, 28.04

С началом работы "Северного потока" Беларусь лишится еще и валютных поступлений за транзит. Сегодня, похоже, уже все поняли, что иметь дело с нашим топ-менеджером себе дороже получается: ни денег, ни признания мире.
Ну кого сюда еще можно завлечь? Как говаривал радетель за народные интересы, надо идти туда, где нас еще не знают. От себя еще добавлю: или к себе подобным.
Что мы сейчас и наблюдаем...

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 22:34, 28.04

Очередно финт.
Акции "девальвируют" и продадут кому нибудь. Какому то часнику. За бесценок. А когда АГЛа пронесут на вилах и все устаканится, у кого то из друзей П или М в портфеле окажется некислый такой актив.
Россия - щедрая душа )))

Ответить
0 +
Yankee, 22:52, 28.04

Боюсь, что все происходящее происходит из-за "самоуправства" Медведева перед выборами. После победы Путина Саша может вскоре получить как кредит, так и заверения в вечной братской любви славян. И опять все покатится по наклонной. Наша песня хороша - начинай с начала.

Ответить
0 +
гомеопат, 22:57, 28.04

"Газпром" готов признать инвестиции в "Белтрансгаз" потерянными
===========================
===========================

А как вы хотели........
Никто и не говорил, что будет легко.
Надо было мозгов не иметь отслюнявить 2.5 миллиарда за подземный металлолом в стране где законы бизнеса заменены декретами идиота.

Ответить
0 +
федя, 22:59, 28.04

вот чтоб не лезть в это болото гнилое и начали строить северный поток.

Ответить
0 +
Прохожий, 23:46, 28.04

Я одного не могу понять,ну батька председатель колхоза.Ну о чём думали менеджеры белые воротнички и гвардия юристов -международников Газпрома ...
=======================================================
Да он им и раньше был не нужен, просто необходимо было оказать "гуманитарную помощь" после повышения цен на газ. Иначе все загнулось бы еще в 2006 году. Так хоть 50% бесполезных бумажек взяли.

Ответить
0 +
Прохожий, 23:48, 28.04

А вот такое заявление в разгар кризиса - это удар ниже пояса ... к мнению Газпрома ой как прислушиваются в Европе. так что, гуд ба

Ответить
0 +
Paul41, 5:51, 29.04

А где эти "молодцы" перед выборами были и когда народ дубинами на площади калечили? Такие же козлы как и лысая резина!

Ответить
0 +
evrodream, 6:04, 29.04

Я им всё время говорил:- Не связывайтесь с диктатором.

Ответить
0 +
prosecutor, 7:41, 29.04

Что тут не понятно. Россия создала условия , что бы получить остаток Белтрансгаза за копейки. Продавать нужно было до решения о строительстве "Северного потока" .
Вот вам и народное достояние. Если в трубе не будет российского газа , значит не будет никакого. А это металлалом. Доигрались на трубе, как говориться , перекрывали , шантажировали . Все . Пришло время платить .

Ответить
0 +
111, 9:11, 29.04

такое большое здание для такой маленькой трубы

Ответить
0 +
Andrey, 11:20, 29.04

prosecutor, 7:41, 29.04
... А это металлалом. Доигрались на трубе, как говориться , перекрывали , шантажировали . Все . Пришло время платить .

----------------

Собственно, по цене металлолома труба и будет продана :)

Ответить
0 +
Иван, 15:24, 29.04

Что тут непонятного ? Купили половину Белтрансгаза дорого , через полгода заработает Северный Поток . Цена Белтрансгаза станет равно нулю , остальную часть трубы возьмут христа ради и в целом получится очень дешево . Решил колхозник обмануть газпромовских дельцов , а у них на годы вперед все просчитано . Пример Украина .

Ответить