23 апреля 2024, вторник, 10:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
0 +
omu, 16:18, 29.04

Некоторые мерзавцы открыто пиарились, коверкали факты, и это недопустимо.

Ответить
0 +
Павел, 16:21, 29.04

Принятие решений госслужащим по личным мотивам, как товарисч неосторожно признался, вообще-то превышение должностных полномочий и подлог.
Личные мотивы в политике может позволить себе только царь. Предлагаю тогда переименовать беларусь в царство (а то республика звучит слишком уж иронично).

Ответить
0 +
1, 16:24, 29.04

Да урод этот пролевский, такойже жополиз как и все остальные, ты факты с доказательствами давай,

Ответить
0 +
-$-, 16:25, 29.04

Вот и снят вопрос, кому выгоден теракт.
У меня насчет заказчика полная ясность.

Ответить
0 +
Игр, 16:30, 29.04

При освещении событий есть две версии:
1. озвученная ТНП
2. неправильная

КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПРОТИВ НАС!

Кстати озвученная версия не является такой уж конструктивной, как кажется ВЛАСТИ.

Ответить
0 +
ser, 16:32, 29.04

нужно закрывавть гос. сми ... за вшивое руководство Украины и за козла Барозу

Ответить
0 +
некто, 16:32, 29.04

Какой смысл подобных действий - может это остановит углубляющийся кризис в экономике, или просто хочется отомстить и показать кто в доме хозяин??????????

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:32, 29.04

Ды падонки, чуть ниобнажыли плеш заказчэга... :D

Ответить
0 +
Володя, 16:34, 29.04

Видал я этого пролесковского на одном месте с его личным мнением

Ответить
0 +
Cwany, 16:36, 29.04

Prodazhnaya Tvar problyadovski!

Ответить
0 +
ЯДвига, 16:39, 29.04

Пролесковский очень точно и верно сформулировал: пресса у нас действительно делится на порядочную и непорядочную, только деление произошло задолго до теракта. Жаль, что теракт не поделил чиновников на порядочных и непорядочных: видимо, делить некого, - сплошной конгломерат!

Ответить
0 +
vladi, 16:41, 29.04

Вывод один: значит все, что сказал Бородач, ПРАВДА!!!! За эту публикацию и закрывают! В десятку попал! Можно даже подумать, что этот рыжий министр настолько всемогущ... такие слова бросает, как и его "цар" почти, еще немного и попрет тот же лексикон. Талантливые журналисты работают в любимых изданиях! "Совбелию" все равно никто читать НЕ БУДЕТ! И "Знамя юности" и "Рэспублику" и прочие государственные гнусные и лживые газетенки...

Ответить
0 +
J, 17:00, 29.04

«Некоторые СМИ открыто пиарились, коверкали факты, и это недопустимо. Это как раз то, чего хотят террористы - посеять страх, панику в обществе», - подчеркнул Олег Пролесковский.
---
А вот с этого места поподробнее. Откуда это он знает, чего хотят террористы?
Никаких заявлений не было.
И мозжечка не хватает, своё слово придумать? "Черный пиар" или ещё как-то.
Как жэсточайшы сказау, так и нада?

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 17:06, 29.04

Министр Пролесковский проходит всю свою оставшуюся жизнь при новой власти в дворниках. Ибо другого он не заслуживает...

Ответить
0 +
JT, 17:10, 29.04

Что тут можно сказать-ребята в газете всё правильно осветили, да так правильно - что власть и опровержения не знает как добится, и на основании чего.? Лучше закрыть!!!!

Ответить
0 +
Ляксандер, 17:11, 29.04

Ну когда-нить и его закроют:-D

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 17:18, 29.04

И вообще. Пусть рьяные слуги режима даже не надеются на теплые места при новой власти. Я, как и большинство оппозиционеров, очень добрый человек, но к таким подлецам отношусь очень принципиально...

Ответить
0 +
Сергей, 17:19, 29.04

я думаю они специально это делают чтобы Европа ввела санкции и тогда у них появится замечательная отмазка почему рухнула экономика.

Ответить
0 +
Вася, 17:26, 29.04

Лукашистские отбросы общества - прочь от НАРОДНОЙ ВОЛИ И НАШЕЙ НИВЫ!!!!

Ответить
0 +
ger, 17:26, 29.04

а что этот холуй ещё мог сказать!!???

Ответить
0 +
Опп, 17:29, 29.04

Что будет пресс-службе ГУВД Мингорисполкома, которая вечером 11 апреля ни разу не ответила на телефонный звонок, хотя в полном составе находилась на работе? Дежурному офицеру ГУВД, который отказывался моим родственникам по телефону подтвердить, что в Минске теракт в метро, при том что интернет об этом уже писал? Очень профессионально сработали, молодцы, дайте им звания и квартиры, если еще нету, поощрите за самоотверженный труд.

Ответить
0 +
В, 17:48, 29.04

Руки прочь от свободной и независимой прессы! Вся власть в руках колхозников и узурпаторов.

Ответить
0 +
Don Dorcha, 17:59, 29.04

УРРРРА!
Теперь, наконец, и бэтэшное АТН (ну, или как там эта брехаловка называется) министр Пролесковский тоже закроет! И тоже за "некорректное" освещение теракта... Они ведь тоже оппозицию сразу кинулись обвинять в причастности к взрыву в метро. Кинулись, как образно выразился геноссе Пролесковский, "помогать некоторым политикам плясать на костях"... Точнее, не политикам, а политику...

Ответить
0 +
так-так-так, 18:29, 29.04

про какие танцы на костях говорит этот калхозный министр калхозной пропаганды !!????

пока только его калхозного фюрера официально уличили в таких мародёрских выходках, как танцы на костях -- это сделал МИД Украины от имени 50.000.000 своих граждан:

"Украинское государство, украинский народ непреклонны в своем теплом, дружеском отношении к белорусскому народу. В день памяти жертв трагедии на ЧАЭС мы разделяем боль наших соседей, так же, как они, не сомневаемся, разделяют наш", - отмечается в заявлении. - "В этом мероприятии не было и не могло быть никакой политики. В этот день любые ссоры и взаимные претензии тождественны танцу на костях"

проЛИЗковский, калхозный проЛИЗ не засчитан...

оставь журналистов в покое и занимайся своими калхозными журнаЛИЗАМИ

Ответить
0 +
Dimon, 19:15, 29.04

А халуи и говорят как хозяин!ШОС!!!!

Ответить
0 +
Alex, 20:00, 29.04

Ну, это уже борзость.

Ответить
0 +
Z, 20:24, 29.04

Забросать его яйцами

Ответить
0 +
2222, 20:35, 29.04

Ключевые слова спича Пролесковского: То, что они осмелились.
Как только кто-то осмеливается перечить власти, следует наказание.

Ответить
0 +
красавчик, 20:56, 29.04

Два красавчика -лукадрыщев и этот ср---й министр пролесковский! Где такие уроды выискались с капной соломы вместо волос!

Ответить
0 +
праўдзівы зубар, 20:56, 29.04

этот мыльный пузырь рано или поздно лопнет (надеюсь раньше) и тогда эти политиканы ответят за всё: за десятилетние унижения народа, за абсурдную ложь. законы равновесия (сохранения энергии) одинаковы дла всех

Ответить
0 +
911, 21:18, 29.04

omu, 16:18, 29.04
Некоторые мерзавцы открыто пиарились, коверкали факты, и это недопустимо.
============================================================
Целиком и полностью ЗА! Принимая во внимание недопустимость коверканья фактов, необходимо закрыть БТ, ОНТ, СовБелию Комсомолку ............ в общем остается только СпортКурьер и Автобизнес. Вроде там никто не пиарился и на костях не плясал.

Ответить
0 +
123, 22:53, 29.04

осталось только интернет перекрыть, ведь оттуда террористы черпали информацию об изготовлении взрывного устройства...

Ответить
0 +
), 0:37, 30.04

Мне очень обидно за наших людей...очень....

Ответить
0 +
Бубен, 0:47, 30.04

123, Ну и фиг на этот интернет. Смотри шире. Кроме того ОацУ нужно обратить внимание на оценки по химии и прочим предметам отслеженных посетителей Хартии. И ... Если я неплохо учился (думается получше предводителя индейцев) и что? Мне обкакаться?

Ответить
0 +
Xe-xe-xe, 1:04, 30.04

serору!, 16:32, 29.04
нужно закрывавть гос. сми ... за вшивое руководство Украины и за козла Барозу
---------------------------------------------------------------------
Вначале призвать к ответу обидчиков и беспристрастным судом вынести им справедливый приговор!

Ответить
0 +
pravdalena, 8:48, 30.04

Во-первых, почему министру не хватает денег на парикмахерскую? Или борьба с честной прессой не оставляет ему времени для того, чтобы посмотреть на себя в зеркало? Во-вторых, это еще раз доказывает, что "правда глаза режет"! А министр - винтик в этой системе, которая ненавидит правду и тех, кто не хочет мириться с ложью в наших СМИ!

Ответить
0 +
неблагонадёжный, 13:47, 30.04

А это наш таварыщ Пролесковский.....
аналог печально известного министра пропаганды нацистской Германии партайгеноссе Геббельса..

Перенимаем передовой опыт от духовных братьев по идеологии?
Как там в известной цитате? Не всё так было плохо в гитлеровской Германии....

Строим "образцовый немецкий порядок" в одной отдельно взятой европейской стране, не правда ли?
это то, что соответствует вашему представлению сильной президентской власти?

обычно иудушки заканчивают в забвении и под забором, не завидна их участь....

Покайтесь, Олег и Сашок и сгиньте с наших глаз, пока не поздно.

Во имя всего святого.

Ответить
0 +
Андрей, 18:19, 30.04

подумалось: в какой стране такие говоруны собираются искать себе работу после смены тнп? Аргентина? Венесуэла?

Ответить
0 +
парень из Бреста, 18:32, 30.04

а это хто гаварыу? http://www.youtube.com/watch?v=mQhUr70k2KE

или это фальшыука, изготовленная у Польшчы?

Ответить
0 +
Владимир Ильич, 23:25, 30.04

Представляю, с какой радостью эти лгунишки закрыли бы интернет к едрене фене! Им этот интернет хуже чем проспект Машерова или Скорины . Вот только руки коротки. Поэтому отыгрываются на печатных изданиях.Вы лучше прикройте какую нибудь СБ, там все равно используют только программу передач,или вешают сразу "на гвоздик"...

Ответить
0 +
Afellay, 23:49, 30.04

плясал на костях тот кто заявил о том что у него зарплата 300 у.е.

Ответить
0 +
Гражданин, 12:58, 1.05

Следуя логике гособвинителей надо закрыть госСМИ, опубликовавшие лжеснимки декабрьских событий

Ответить
0 +
allex, 16:56, 1.05

Какие комментарии - дурак он и в африке дурак

Ответить
0 +
Олег (Республика Беларусь), 19:19, 1.05

да на счет заказчика, уже ни у кого нет сомнений....

Ответить
0 +
Iri, 17:06, 2.05

"Наша Ніва": грамотные журналисты, интересные статьи. Это благодаря съёмкам оператора НН мы все увидели, что в метро случилась страшная трагедия, хотя он и не спускался вниз. Это было негуманно, но честно. Такая работа.

"Народная Воля". Это бренд. Интересны статьи Калинкиной. И вообще интересно всё, что происходит ВНЕ официального информационного поля, потому что ТАМ слишком много лжи и непрофессионализма.

Министр Пролесковский не до конца искреннен. Он, конечно, рад закрыть хотя бы бумажные версии НН и НВ. НО ПОРУЧЕНО ЕМУ ЗАКРЫТЬ ИНТЕРНЕТ.
А 34 Статья Конституции для этих особей специально напечатана на мягкой бумаге.

Ответить
0 +
Walter, 17:47, 2.05

Ничего, ждёт тебя Олежек Нюренберг 21 века! И босса твоего усатого! ШОС! Руки прочь от правды!

Ответить
0 +
Голосовавший за Санникова, 17:48, 2.05

Обращаясь к верующим на проповеди в неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, 1 мая 2011 год Патриарх Кирилл сказал, что «здание» могущественной советской мегадержавы было построено на лжи и потому не смогло выстоять.

«Если ложь закрадывается в конструкцию здания, оно обрушивается. Мы помним, как в недалеком прошлом рушились такие здания, которые были неправильно сконструированы, в основе которых была ложь; и люди погибали и страдали. Но что там архитектурные здания! Ведь на лжи и отрицании Бога пытались построить не только великое здание могущественной сверхдержавы, но и сконструировать силу, которая претендовала бы на то, чтобы собой объять весь мир. Кстати, для поддержания этой силы народ наш отдавал последнее, истощал себя, загоняя свою собственную национальную жизнь в тупик, и, наконец, в одночасье, без единого выстрела здание рухнуло — потому что было построено на лжи» — сказал предстоятель Русской Православной Церкви.

Про Беларусь это более чем актуально! Жить не по лжи - так заповедовал нам Солженицын. И мы должны блюсти его завещание!

Ответить
0 +
Лизун, 11:11, 22.06

Пролесковский - Швондер в кубе!

Существо бесхребетное!

Ответить