6 мая 2024, понедельник, 12:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
КЕЗ, 13:43, 3.04

Адчуваю, што Расеi у нагрузку да прадпрыемствау аддадуць i беларусау!
ГАНЬБА!

Ответить
0 +
Для народа не имеет значения цена продажи, 13:47, 3.04

Для народа Беларуси не имеет значения, по какой цене будут проданы эти предприятия. Все равно деньгами распоряжается в своих интересах Лукашенко. Никто ему не указ. Захочет -- даст народу пайку, захочет -- не даст и только между своих распределит.

Ответить
0 +
nikola, 14:07, 3.04

В основном для многих именно только "пайка" и останется..

И не только для российских, но и для любых хозяев условия
МОДЕРНИЗИРОВАТЬ И СОХРАНИТЬ ЧИСЛЕННОСТЬ - извините, идиотские. современное оборудование на то и современное, что многое автоматизировано, и соответственно раб. персонала требуется намного меньше.

Все будет на "бумажках"..какие требования - такой и результат

Ответить
0 +
shevchenko, 14:14, 3.04

Лука успокойся, оппозиции после прихода к власти нечего будет продавать.

Ответить
0 +
марина, 14:59, 3.04

Неграматное руководство страной и её ресурсами приводит к распрадаже собственности. Так править и моя бабушка сможет , Брать в долг а потом распадовать . Здесь ума не надо

Ответить
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 15:04, 3.04

Я долга буду гнать велосипед .... А то... ,

Ответить
0 +
LNB, 17:10, 3.04

Очередной поиск дураков на "процветающее и стабильное поле ЧУДЕС", однако сегодня вбухиватьденюжки в сельские "бледовые ДВОРЦЫ", в социальные гарантии и сохранение количества рабочих мест - дураков нет, рыночные отношения - однако !!!

Ответить
0 +
--, 17:10, 3.04

Не "Палімер", а "Палімір", і "Палімір" выцягвае Нафтан ужо шмат гадоў, так, што хто там прычэп яшчэ вялізнае пытанне.

Ответить
0 +
Анна, 17:36, 3.04

Интересно,я что ещё осталось допродать?За время у власти лукавого, в Гродно всё стало убыточным.Нету хлопкопрядильной, тонкосуконного,азот на старом допотопном оборудовании работает, химволокно и карданы дышат на ладан, про остальные нету слов.Что осталось ещё продать? Ответ- Нас, которые молчат как рыбы безвольные и бесправные.И такое ощущение, что белорусский народ как сброд, недружный и всегда готовый друг друга утопить и уничтожить. Куда мы катимся? Следующая вещь - это мы,готовые к продаже.

Ответить
0 +
ZANOZA, 18:20, 3.04

Так скоро без портков страна останется, все усатая мразь разбазарит! И когда ж оно уже нахапается???

Ответить
0 +
Сергей*, 20:14, 3.04

"«Нафтан» были готовы забрать, а «Полимер» - нет, - пояснял Лукашенко. - Но я сказал: нет, это прицеп, созданный не нами."
=========================
Это верно Сашок. И "Нафтан" и " Полимер" строил СССР ,где то в 1959 г.,как звенья одной технологической цепочки.Сырье для "Полимера" получают из нефти.Это были самые передовые предприятия. А, что построил ты , спекулянт таборный , что бы все подряд продавать ? Ты уже продал и проел все самое ценное и загнал нас в долги по самую ж-пу. Нахрена нам такой менеджмент ? Если бы я был над тобой начальником, у меня бы ты и 2 дней не проработал.Продать мы и без тебя сможем, для этого не обязательно иметь в государстве должность президента. Что ты будешь продавать завтра?
P.S - Подозреваю , что человек называющий себя президентом в экономике не бельмес, похоже ,что он не знаком с основами.Требую от "палатки "организовать ему аттестацию. Членов комиссии назначать из авторитетных экономистов,устойчивых к гипнозу и забалтыванию.:-))))).

Ответить
0 +
monroe, 22:45, 3.04

А король то-голый!!!

Ответить
0 +
Неугомонный, 1:25, 4.04

А ведь еще пару лет назад основным предметом гордости президента было то, что он не продает государственную собственность, а теперь одна забота - впарить подороже. Ну получит несколько миллиардов, прожорливая ментура схарчит эти деньги в момент, и что дальше? Продать корову просто, а где потом брать молоко?

Ответить
0 +
Никчема, 10:27, 4.04

Продать корову просто, а где потом брать молоко?
---------------------------------------------------------------------
Зачем белорусам молоко? У нас богатые запасы пресной воды. Перейдем на воду и хлеб. А где брать хлеб - завтра за нас раша подумает.

Ответить
0 +
ashu, 14:41, 4.04

Продавать ,думаю будут на российских условиях ,как проголосовали "ЗА" присоединение ,так проголосуют и "ЗА" отъединение . Они наивные кредита ждут в апреле -а его думаю не будет . В мае станут сговорчивее ,а к июлю если останутся .будут вообще ласковые -продавать то ,что скажут ,кому -скажут и за сколько -тоже уже не проблема чиновников .

Ответить