1 мая 2024, среда, 10:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
TDL, 11:33, 10.05

Пока в кахее три судьи (АГЛ, Витя и Дима) - ничего не изменишь.

Ответить
0 +
white eagle07, 11:55, 10.05

Как видно, и игроки сборной РБ по хоккею и тренерский штаб дневали и ночевали возле обменных пунктов в надежде легально купить валюту, вот и подустали, не выспались... отсюда и невыразительное выступление на чемпионате мира

Ответить
0 +
кк, 12:00, 10.05

А сколько денег на них угробили...

Ответить
0 +
Ami, 12:08, 10.05

На одном форуме прочитала, что хокки специально проигрывали, что бы Занковца убрать.

Ответить
0 +
Becker, 12:10, 10.05

Узурпатора надо было в команду брать, пусть бы показал свой "класс".

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:18, 10.05

Во дикарЫ етые рымлянине! Буханка хлебу им зрЭлишча... Настаяшчяя зрЭлишчА - ето кило грЭчки!!! :D
Ниандыртальцы, чо тут скажаш! Там дажа крутые поцаны простово бухвару чуть ли ни на коленях вымаливають! :D

Но замызганым гастям европы проср@ть, у которых половина каххеистых на ихным автазе плотниками, слесырами ды токорами вкалываеть - ето особый мастыр-клац нужон.

Ответить
0 +
Вася, 12:38, 10.05

А вот как подонок собрался латать дыры в бюджете.

Стоимость лечения в санаториях Беларуси для граждан и для иностранцев сравнялась. До 1 июня некоторые санатории предлагают путевки с 30% скидкой.

Для тех кто не понимает: ветеран войны Бабинич, который отбил страну от фашистов и у которого все годы отнимала Советская власть деньги на постройку санатория в его городе, отныне уравнен в правах с упитанными россиянами среднего возраста, которые на джипах приезжают к нам на дешевый шашлык, а также с бывшими гражданами БССР, которые давно покинули страну и живут в Израиле, Европе и США, где зарабатывают в день столько, сколько наши старики получают в месяц и появляются у нас летом ради немного хренового, но для них очень дешевого курса лечения..

При этом все санатории достались лукашисту в наследство, ведь фашист кроме крытых катков, библиотеки и саркофага не построил ничего.

Хороший подарок ветеранам к Дню Победы. Пусть бог воздаст тебе, твоим выродкам и прихвостням сторицей.

Ответить
0 +
ANANKE, 12:58, 10.05

хоккеем, надо переболеть. А кто болеет долго , у того рецидив и надо принимать меры хирургического вмешательства на очередную часть мозга, для дальнейшего выздоровления всего организма. К чему "базар", если кто припомнит игру сборной СССР, годов 63-70 и мельтешение данной плеяды игроков, то поймет весь суррогат зрелища плебеев..

Ответить
0 +
вова, 13:05, 10.05

Этих горе-хоккеистов всех на завод отправить.

Ответить
0 +
Diyevs, 13:49, 10.05

To Вася, 12:38, 10.05
А вы еще за печкой посидите или на кухнях пару лет, то и проснетесь однажды в чужой стране

Ответить
0 +
сашка, 13:51, 10.05

Раньше обажал хоккей, но на уровне чемпионатов мира. Но когда туда влез Новицкий и ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР , а тем более с красно зеленой формой----- меня от него отвернуло, не смотрю. Особенно раздражает, когда ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР играет и не соображает, что с ним в поддавки играют.....

Ответить
0 +
gegemon, 13:52, 10.05

вова, 13:05, 10.05
Этих горе-хоккеистов всех на завод отправить.
==========================================
А ты, умник, поедешь вместо них играть? Вот тебе там зубы повыбивают. Вообще-то это чемпионат мира и играют там не мальчики для битья. Любая из стран участниц денег на развитие хоккея тратит в РАЗЫ больше чем бедная Беларусь. На месте игроков сборной логично было бы отказаться выступать за сборную после такой неблагодарности. Пусть самозваный президент с сыновьями выступает и умника Вову с собой возьмут. А мы посмотрим как они займут хотя бы 14 место среди лучших команд из благополучных стран.

Ответить
0 +
mel, 14:05, 10.05

Ну что Саня?Пара табе со своей камандай "Прэзидэнта"ехать на следующий ЧМ по хоккею!Ты им там усим пакажаш,казлам як санкции уводить,супраць стабильнай нашай эканомики.Жэстачайшэ навядзеш дыстыплину у камандзе и Я чувствую сборную должно прорвать,не голами, так газом. Афиша матча " комада Президента РБ - сборная ХХХХХХ " без противогаза не входить! Возможно газы.

Ответить
0 +
МатрУна, 14:37, 10.05

ён гуляе у хакей так жа добра, як i краiнаю кiруе .Ташнiць ужо,калi ён на хакейным полi з клюшкаю. Дайце яму конiка i сотак 50 зямлi - няхай арэ i сее.разам з сынамi.Можа карысць хоць якая будзе.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:46, 10.05

>>>МатрУна, 14:37, 10.05
Дайце яму конiка...
------------------------------
Ежали Пляшывово Лыджнега в плух запрач - он и диситерых коников перэплюнет... :D
А ежали исчо ДимусВицям прыстяжными, ды Мыколку кучЭром... :D

Ответить
0 +
Владимир, 15:42, 10.05

вова, 13:05, 10.05

Этих горе-хоккеистов всех на завод отправить.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я смотрю ты спец в хоккее.Сам попробуй. Мой сын тренируется 3 год. Это тяжёлый труд. Для того чтоб места занимать достойные, надо детей правильно тренировать. Зарплату платить достойную тренерам. А то получается у нас всё на энтузиазме родителей держится. И эти всхлипы слышать о том что дворцов настроили и т.д. и т.п. противно. Спортсменов хаить самое простое сидя в кресле и хлебая пиво. К сведению скажу летний (camp)лагерь 7 дней с тренерами из NHL стоит 700-1000 евро, Щвеция, Чехия, Финляндия. 1500 долларов 14 дней в Бостоне США плюс перелёт 1000 долларов и это всё из кармана родителей. Детский хоккей финансируется плохо, а это основа. Поэтому если ребёнок хоть что-то показывает то родители стараются его вывезти или в Россию или ещё дальше. А мы потом покупаем легионеров......

Ответить
0 +
ай, 15:47, 10.05

Молодцы! Это натуральный саботаж, надоело поддаваться команде президента.

Ответить
0 +
Nicolas, 16:25, 10.05

Проблемы в спорте, естественно, отражают проблемы в экономике, поэтому винить команду, думаю, не стоит. Тем более, когда это делается публично и в таком тоне.

На мой взгляд, причина этого ора кроется в том, что наш хоккеист №! очень хочет увидеть отдачу от своих ледовых дворцов, строительство которых было неоднозначно воспринято народом. А за 3 года до чемпионата мира по хоккею в Минске этот вопрос обретает особую важность, т.к положительное его решение могло бы сработать на авторитет этого "критика".

Я, простой гражданин, естественно, тоже хотел бы видеть нашу сборную в числе лидеров мирового первенства, но, если ребята сегодня оступились, я бы не стал устраивать им публичную порку. Мне лично это напомнило бабскую истерику. Ничего в этом мужского и достойного я не увидел. Надо понять, что команда не виновата в проблемах, созданных функционерами от спорта. Если мы сегодня на 14-ом месте - прими это к сведению, как объективную данность, и начинай работу над ошибками.

Потеря контроля над эмоциями - проявление слабости. А право на критику дает только одно обстоятельство - умение сделать лучше.

Ответить
0 +
eva, 17:51, 10.05

Страна, в которой процветают обман, лицемерие, приписки не может заявлять о себе позитивно постоянно. Ну "выскочили" с хоккеем. Получилось один два раза.
Вспомните команду СССр с В.Тихоновым, которая столько лет громила хоккейный мир, а пошла неразбериха в стране и где та команда. Так в Союзе хоть система "народная" была выстроена и она в какой-то степени работала. А у нас что???. Построив сотню ледовых дворцов проблему не решишь, если эти дворцы на "ладан дышат" в финансовом плане, не могут себя окупить. не по наслышке знаю, как эти дворцы выполняют доведенные планы по платным услугам (чуть ли что не из собственной зарплаты работников). Необходимо создать условия работы и жизни, при которых КАЖДЫЙ желающий мог безболезненно позволить себе и своей семье из своих заработанных на страну денег, заниматься в этих дворцах тем, чем он хочет. (Я своим детям такое позволить не могла, если сын ходил в бассейн, значит нам нечем было платить за кружки и т.п.) А то один треск по телевизору: как мы замечательно живем. Вот и результат.

Ответить
0 +
чел, 17:55, 10.05

НАВОШТА НАМ ТАКI "ХАКЕЙ"?

Ответить
0 +
grond, 21:32, 10.05

А что это за пришибленный на фото, в центре???

Ответить
0 +
grond, 21:34, 10.05

Луку капитаном! Он же у нас самый сильный хоккеист. Все золото будет нашим!

Ответить
0 +
ип, 9:57, 11.05

давно пора развязать руки часному капиталу. где это видно платить налога 2500000 нало га 13и всё!

Ответить