26 апреля 2024, пятница, 15:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
0 +
вава, 16:35, 10.05

самое главное это вазелин, что бы всем было приятно

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:42, 10.05

Пральное рышения!
Шоб лехтораты не плодилися батькиное зЯрно прожырать... :D

Ответить
0 +
Минчанин, 16:43, 10.05

Еще бы кто пояснил, почему при низкой стоимости валюты, лекарства в том же Вильнюсе в среднем в два раза дешевле

Ответить
0 +
импортер, 16:45, 10.05

Так дали бы весь список кодов!!!
Его нигде нет!!!

Ответить
0 +
illk, 16:49, 10.05

Не логично ))))))))
Как же спасать демографическую ситуацию? )))))

Ответить
0 +
ZZZ, 16:50, 10.05

Срамота.
В рамках программы импортозамещения Белшина уже давно могда наладить выпуск презервативов многоразового использования и даже такого ассортимента как с шариками и усами из металлокорта :)

Ответить
0 +
Dmitry, 16:51, 10.05

Презики-то зачем? А как=же демография? Да и хватает у нас гандонов, вон, полное здание напротив гума - гандон на гандоне.

Ответить
0 +
Европеец, 16:52, 10.05

Не плодитесь и не размножайтесь...

Ответить
0 +
Медик, 16:57, 10.05

Презервативы Контекс-только они помогут найти выход из кризиса(раньше надо было пользоваться:)

Ответить
0 +
Софи, 17:00, 10.05

Да у нас в Могилеве этого Контекса на каждом углу где не глянь везде хватает приезжайте

Ответить
0 +
Homer, 17:02, 10.05

О как! Чичас нам тока ыазелину не хватат... Правильное решение! Иль никак все-таки несгибаемый решил нагнуться? Так сказать, коленно-локтевую позицию (читай раком стать, ну, или по-молодежному - догги-стайл) заради кредита принять...И вазелин импортный попросил привезти....

А презервативы зря включили... нам нужОн-то был всего один... Пятьдесят с лишним лет назад, чтобы Самизнаетекто не родился...

Ответить
0 +
Европеец, 17:06, 10.05

Вдобавок. Покупать только избирательные през-вы: марки "минтон"- для пополнения рядов органов мвд и кгб, марки "Коленька"- для производства наследников престола. Запрэцить жыстачайшэ марки "свядомыя", "эу'рапейскiя" и "атмарозки".
P.S. И :) и :(

Ответить
0 +
Сашка, 17:13, 10.05

Дорогие женщины ! Не расстраивайтесь----для вас вата заказана!!! Ну , а мы, обойдемся без презиков, наш же презик без них обходиться.....

Ответить
0 +
Homer, 17:15, 10.05

БОЛЬШЕ ГОНДОНОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!
В колечки, в пупырышек, синих и красных!
И ВАЗЕЛИНА! Для секса распутного.
Иль для полученья кредита валютного?
Или для секса совсем необычного...
Чтоб отыметь дурака мозаичного.
На это, ребятки валюту найдите...
Товар привезете - народ позовите...

Ответить
0 +
Мужик, 17:18, 10.05

Главное- чтоб не гнулись .

Ответить
0 +
Б.Г., 17:59, 10.05

Что отдельным пунктом идет ВАЗЕЛИН - повеселило :)))))))))))))))

Ответить
0 +
webrulez, 18:03, 10.05

Ахтунг! Ахтунг! Срочно найти валюту на презервативы! И еще смазку, нас наклоняют с тылу!

Ответить
0 +
EU, 18:10, 10.05

И смазку.....это,чтобы не больно было!

Ответить
0 +
bugaga, 18:29, 10.05

--> Нацбанк приказал найти валюту на презервативы

опять жесточайший будут узнавать кто врот а кто не врот. :D

Ответить
0 +
прохожий, 18:51, 10.05

поздно, лет 50 назад нада было бы...

Ответить
0 +
???, 19:04, 10.05

to :Homer, 17:15, 10.05
************************************
Зачет!!!

Ответить
0 +
Игорь, 19:28, 10.05

Наш презик-рельный ,100% гондон !!!!

Ответить
0 +
Европеец, 19:48, 10.05

to Homer 17.15 10.05 +100500!

Ответить
0 +
Владимир Ильич., 20:01, 10.05

НЕКОТОРЫМ не помешало бы показать как пользоваться этим изделием из резины , а то глядишь через пару лет вся праздничная колонна будет состоять из "клонов", вот только не понятно а дзе собственно женщины ? Или они почкуются ?Или делятся ???

Ответить
0 +
Жгучая блондинка, 20:15, 10.05

для ШОСки спецзаказ - негнущиеся.

Ответить
0 +
Вова, 21:00, 10.05

Презирвативы нужны лишь Луке и его команде:)))))))

Ответить
0 +
какая боль-какая боль..., 21:06, 10.05

Бфылі бы презерватівы доступны в 1953 году і Беларусь уже была бы свободной:)))

Ответить
0 +
Скромный, 21:53, 10.05

Dmitry, 16:51, 10.05 + 1000500))))

Ответить
0 +
Скромный, 21:57, 10.05

Под каждым высказыванием можно +1005000 ставить) дожились..

Ответить
0 +
Скромный, 22:18, 10.05

Dmitry, 16:51, 10.05 + 1000500))))

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 0:03, 11.05

Кстате самый первый гандон с усами был создан как раз таке в БССР, сделали его в 1953 году из лысой резины:-)

Ответить