29 марта 2024, пятница, 10:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
0 +
Эдуард, 14:12, 11.05

.....гнать взашей т.н."руководителей", доведших страну и людей до такого состояния....!!!

Ответить
0 +
Никодимъ, 14:12, 11.05

А точнее, Беларусь могут спасти ДВА чуда - Реальное и Фантастическое:

Реальное - когда пришельцы прилетят в "галубом звиздалёте" и спасут маленько...

Фантастическое - когда сами белорусы себя спасать начнут.

Ответить
0 +
Санька белорус, 14:12, 11.05

А я то думал,почему запретили давать отгулы...

Ответить
0 +
Про100Лысы, 14:20, 11.05

Не правильно. Никакое чудо-Юдо Беларусь не спасет. Только уход табора.

Ответить
0 +
Олег (Республика Беларусь), 14:30, 11.05

....в Дроздах нефть найдут... об этом он туманно намекнул во время весеннего обострения...

Ответить
0 +
Чудило, 14:33, 11.05

" команде Александра Лукашенко требуется чудо, которого пока нет"
*****************
Вот именно чудо-но где он или она!

Ответить
0 +
911, 14:37, 11.05

Т.е. можно взять баксы и обменять за зайцы в той же Оитве (курс 9045 за 1 долл.) потом приехать в Минск и купить баксы по 4500 у валютчиков?
Рай просто. Расходы только на визу и билеты. Покатался туда-сюда недельку, глядишь и квартиру купить можно

Ответить
0 +
bugaga, 14:37, 11.05

все знают на какое чудо надеется наше правительство - найти нефть. А если есть нефть то не может быть чтобы не прорвало газом ! :D

Ответить
0 +
Sav, 14:42, 11.05

СЕЙЧАС "АКЦИИ МАЗ" ПРОДАСТ И БУДЕТ ВАЛЮТА !!!

Ответить
0 +
Чудо в перьях, 14:45, 11.05

или чудо в павлиньих перьях?

Ответить
0 +
спасёт аукцион, 14:48, 11.05

лот №1: Плеш прызядента

лот №2: Ж..а прызядента

Ответить
0 +
созерцатель, 14:48, 11.05

Никакого чуда не надо. Хороший снайпер нужен, и все.

Ответить
0 +
netreader, 14:50, 11.05

Про100Лысы, 14:20, 11.05

Не правильно. Никакое чудо-Юдо Беларусь не спасет. Только уход табора.
==============================

Вот этого Чуда мы и желаем всем сердцем...
Кстати, Кремль мог бы это Чудо сделать одной левой, но по каким-то причинам не желает этого делать...по крайней мере сейчас... ПРО что задумались ребята?!

Ответить
0 +
я, 14:55, 11.05

Никодимъ, 14:12, 11.05
А точнее, Беларусь могут спасти ДВА чуда - Реальное и Фантастическое:

хороший фильм, мне тоже фраза запомнилась ))

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:05, 11.05

Мрачные перспективы

Как бы то ни было, первыми на себе ощутят происходящие перемены экспортеры
*******************************************************
Видимо, имели ввиду импортеров?...
Не хочу говорить ничего криминального, но вспоминается хороший советский фильм "Табор уходит в небо"... вот думаю, что после этого ухода (или силовой отправки) мы и начнем жить по средствам, по уму и по совести.

Ответить
0 +
мер, 15:07, 11.05

Никодимъ, 14:12, 11.05
А точнее, Беларусь могут спасти ДВА чуда - Реальное и Фантастическое:
Сокращенно - РФ

Ответить
0 +
Елена, 15:14, 11.05

созерцатель, 14:48, 11.05
Никакого чуда не надо. Хороший снайпер нужен, и все.
________________________________________________
Да. Истинная правда.

Ответить
0 +
Bobrik, 15:33, 11.05

Лучше всего покупать доллары, а последние не хранить, а покупать товары народного потребления, которые могут пригодится.

В США, по некоторым данным, Автомат Калашникова можно купить за 350 долларов. А в России на чёрном рынке продают за 30 000 российских рублей...

Ответить
0 +
неуправляемая страна, 15:41, 11.05

Где правительство РБ?
Где минфин РБ?
Где, наконец, президент?
Скажите народу что будет дальше?
Этой страной кто-нибудь управляет?!!!!

Ответить
0 +
редактор, 15:46, 11.05

Сергей Чалый, а не Чалов....

Кто писал статью - исправьте, зачем экспертов обижать... В следующий раз не раскроет вам глаза!

Ответить
0 +
joss, 15:50, 11.05

что-то я не понял ... пятая колонна распоясалась! ... отпускают курсы ... саботируют управление ... а как же прогнозные показатели на 2011 год, утвержденные Александром Григорьевичем? ... а как же 500 зарплаты? ...
требую от КГБ немедленно пресечь деятельность пятой колонны в нацбанке и правительстве!!!!

Ответить
0 +
ashu, 15:51, 11.05

неуправляемая страна, 15:41, 11.05
правительство ,минфин .и как почему то вы выражаетесь "президент" в позе страуса -голова в песке -жопа торчит
а дальше будет веселуха , народ получит через сколько там а 5 лет -зп в размере 1000 баксов ,наша страна войдет в десятку самых пупер супер стран - да что я тут по кнопкам клацаю - включите БТ- там раскажут. ( вот только какеисты сцуки ,подвели)

Ответить
0 +
Емеля, 15:56, 11.05

Очередную херню ТОВАРИЩИ пишите!!! На межбанковской бирже банки будут покупать валюту по 5000 и выше, а в комкаж обменивать по 4000. Посмотреть на эту РОЖУ кто это так задумал.

Ответить
0 +
МатрУна, 16:07, 11.05

повесить за причинное место в публичном месте .

Ответить
0 +
гена, 16:11, 11.05

луканомике приходит конец.....17 лет коню шкловскому под хвост...))

Ответить
0 +
alex, 16:13, 11.05

Скорее бы... Хотя ждать, сдается, осталось, недолго...

Ответить
0 +
ZZZ, 16:13, 11.05

Дуракам прописные истины глаза не откроют, а умные уже давно знали чем все это закончится.

Ответить
0 +
Елена, 16:17, 11.05

созерцатель, 14:48, 11.05
Никакого чуда не надо. Хороший снайпер нужен, и все.
________________________________________________
Да. Истинная правда.

Ответить
0 +
нет слов...., 17:04, 11.05

неуправляемая страна, 15:41, 11.05

Где правительство РБ?
Где минфин РБ?
Где, наконец, президент?
--------------------------------------------------------------------------------
Посмотрел ОНТэшные новости.Президент жив-здоров,чего и Вам желает.А занят он сегодня,впрочем как и всегда,думами,как сделать своему народу хорошо.В частности,как возродить деревню (конкретную) где,как я понял из новостей,осталось человек 10 старушек.Думает он про нас,не забывает,и денно,и нощно.

Ответить
0 +
Студентка, 17:12, 11.05

Люди простой вопрос, а когда мы сами начнём что-нибудь делать в этой жизни, а то посели на лавках и сидим молчим "кабы худо не было" а худо то оно уже есть, докатились... Вот когда делать начнём, а не бояться каждый за свою шкуру, то и жизнь будет налаживаться, после этого диктатора. У нас уже продавцы в магазинах не боятся открыто говорить...

Ответить
0 +
Антон, 17:22, 11.05

Мене мене текил упарсин.

Ответить
0 +
работник зипа, 17:40, 11.05

на нужен такой президент и правительство которые живут от чуда до чуда
нужно убрать этих чудил и будут работать экономические законы

Ответить
0 +
Петрович, 17:48, 11.05

Не за горами новая форма снятия стресса - ходить по магазинам и наблюдать за лохторатом. Будет множество положительных эмоций!

Ответить
0 +
Думающий, 17:48, 11.05

Выход один. Не нада лямонтовать и уже надеятся на чудеса. Внешняя политика как была на нуле так и осталась. А теперь и внутренняя уже минусует. Кто не справился уходят. Не должность красит человека а человек должность. Людей у нас хватает. Ктото возмется другой. Эта команда не годится. Все слова за народом. Народ хозяин.

Ответить
0 +
Андрей, 18:31, 11.05

понравился коммент нетридера. РФ действительно может в момент убрать тнп, но почему то не торопится...хотят вкусить аромат полного превосходства и победы?

ну а мне как обычному человеку страшно думать что будет с людьми. Чел жив верой и надеждой, будем ждать хорошего.В любом случае нужно стараться быть добрее друг к другу.

Ответить
0 +
пациент, 18:34, 11.05

САНИТАРЫ!!! Заберите буйных умалишенных из правительства и закройте в палате №6. И не открывайте. И хорошенько их свяжите. Спасибо.

Ответить
0 +
bekas2006, 19:06, 11.05

Пахан в Дроздах чернее тучи. Валютный курс всё время пучит. Что делать, как же мне робить? Придётся "зайца" опустить. "Косой" давно уже болел, а ныне вовсе "околел"....

Ответить
0 +
лека, 19:09, 11.05

понравился коммент Петровича.Уже получила положительные эмоции.Спасибо.

Ответить
0 +
Peter - Warsaw, 19:20, 11.05

Ya gotov kupit' belarusskiye rubli v bolshom kolichestve po kursu 6.000, kupyurami maximum po 100 rubley, s celyu pererabotki na tualetnuyu bumagu dla postavki na polskiy rynok. Zhdu seryoznych predlazheniy.

Ответить
0 +
Бывалый, 19:26, 11.05

Все закономерно. Как только прекаратились подачки из России и кредиты от обманутой Европы, луканомика показала свое истинное лицо и "расцвела" во всей своей красе.

Ответить
0 +
Зміцёр, 19:39, 11.05

да, конечно, РФ спіт і відіт - как бы это нас облагодетельствовать, оборванцев
накорміть нашіх голодных, когда у саміх босота по буеракам тусуется

наше пространство экономіческое нужно ім для расшіренія рынков сбыта, халявной почті рабочей сілы, бесплатных транзітов, остатков ресурсов

плюньте в рожу тому, кто скажет вам, что РФ - спасітель
РФ - мародёр на пепелісче нашей Родіны

Ответить
0 +
рассел, 20:01, 11.05

Прокопович обещал, что всё будет тип-топ. Где он? Кто ответит за бакс по 4000 белок и которого всё равно нет в обменниках? Господи ,что за страна, их берут за горло а они говорят так и надо.

Ответить
0 +
нати, 20:20, 11.05

снайпер и все тип-топ.9 дней отгуляем.На сороковой,как положено, еще баян порвем.а дальше будем жить!!!

Ответить
0 +
Tim, 20:31, 11.05

опечатка, господа - 4 400.49 курс евро на завтра

Ответить
0 +
Сытый, 21:02, 11.05

А по бт-кругом всем плохо, в Америке топит, в Польше горил, в Япони толчки... А вчера подсек по TV, как чинуши свои уши поттягивают, у шумного деревообрабатывающего станка лучезарный распинается-а гривой надо махнуть в такт.. АЛЛО !!!слуги народа, что делать с зарплатой $150-200..

Ответить
0 +
лис, 22:22, 11.05

Кудрин к сожалению, прав 2 выхода есть в сложившейся ситуации, приватизация или фамильное серебро лучизарного!

Ответить
0 +
фаталист, 22:52, 11.05

Беларусь уже ничего не спасет. Надо подождать немного

Ответить
0 +
Валерка, 23:43, 11.05

Люди простой вопрос, а когда мы сами начнём что-нибудь делать в этой жизни, а то посели на лавках и сидим молчим "кабы худо не было" а худо то оно уже есть, докатились... Вот когда делать начнём, а не бояться каждый за свою шкуру, то и жизнь будет налаживаться, после этого диктатора. У нас уже продавцы в магазинах не боятся открыто говорить...
Ну да поговорят и перестанут дома всё перетрут и забудут вспомнят что крупа подорожала и быстрей на рынок--
Ничего пока не измениться и долго очень всем пофигу
Просто чудеса у нас в РБ происходят вон нам как повысили з/п повысили оклад ну все оу ура теперь тип нормальная з/п будет и на так подленько под дых как перемкнули надбавки порезали и нафиг нам такие повышения???Ещё и меньше вышло СМЕШНО!

Ответить
0 +
911, 10:45, 12.05

Есть другой вариант. Без плешивого. Трудный. Голодный. но он хотя бы будет вести вперед, а не тормозить развитие

Ответить
0 +
Юрий, 13:06, 12.05

Ай-ай-ай. Какой противный народ. Скупил в обменниках все доллары и евро. И это несмотря на то, что Всенародноизбранный громогласно заявлял, что мол зачем нам эти доллары-евро, у нас есть своя, белорусская(беларуская) валюта. Голосуйте, и все вам будет.
Абсолютно убежден, что если доллар станет по 10000 или по 15000, найдется огромное количество населения, готового перегрызть глотку любому, кто осмелится бросить малый камешек в огород Всенародноизбранного. Но это уже, как говориться, диагноз.

Ответить
0 +
Джохар, 20:20, 12.05

Мы деньги из банка все забрали ШОС надавим чтоб Белорусы проснулись и начали думать головой а не жопой

Ответить
0 +
всё равно КГБ узнает!, 18:30, 16.05

Сценарий УКРАИНСКИЙ, вспомните, при Ющенко, когда был очень неугоден, украинцы скупали долар по 12 гривен (до того был курс: 1 долар - 4 гривны), ажиотаж доводил даже до более высокого курса.Как только стало всё ОК! и Янукович президент, долар сдадите не дороже семи с копейками, а в Крыму и того меньше. На моё мнение, всё давно задумано! России нужен СВОЙ!!!, А у нас , уж так получилось СВОЙ ( ИЛИ ПРОСТО НЕ ИХ!!!) . А может, если Старший брат вынудит голодать Младшего что-то изменится? Может и изменится, но вот у якI бок, "бабушка на двое сказала". А вообще СДЕЛАЙТЕ в конце концов ОДИН нормальный ОБЩИЙ курс валют, чтобы просыпаясь утром, мы не лезли в интернет узнавать по чём долар-евро, а нормально ЖИЛИ!!! А УЖ СИДЕТЬ НА ТАБУРЕТКЕ С ГВОЗДЁМ МЫ ДАВНО НАУЧИЛИСЬ, и как бы сроднились, подумаешь, гвоздь, а у соседа вон хата сгорела, а нам весяло!

Ответить
0 +
Галодная, 1:57, 19.05

Спасибо, Батько, родный!!! Надо ждать темноты и грабить магазины, скоро у нас и до мородёрства дойдёт...

Ответить
0 +
Ago from Russian, 9:46, 24.05

Ждите - рассея поможет, как же. В РФ русские вымирают со скоростью 2 млн.чел./год. Страну активно освобождают от славянского населения (потом - пойдут под нож и другие, напрасно они думают остаться). РБ как-то выстаивала - благодаря тому самому Лукашенко, которого все так ругают: можно подумать, что придет Санников и все решит - ничего подобного не будет, не ждите. А без батьки Луки белорусов ждут 90-е россиянские годы - разбой, грабеж, нищета.... Кстати ГД РФ видимо примет закон о платном среднем образовании - и тогда все - в быдло! А чего терять депутатам - денег наворовано много, жилье за бугром есть. Беларуси надо держаться изо всех сил! А Лукашенко (если получится остаться - дай Бог!) тоже должен сделать выводы, хотя с моей тз он так пашет как конь (в хорошем смысле). России конец однозначно (России, а не Беларуси!!!). Небольшой прыг-скок с нефтью-газом - резня! Все фонды разворованы, законности нет вообще, коррупция такая, что зашкаливают все ее показатели - никто ничего не боится: воруют и тем хвалятся! Европа зубами щелкает на РБ - как сожрать. Сантиментов в политике нет и не будет - кто кого съест! Кризис этот в РБ на 100% искусственный с целью распотрошить страну - оглянуться не успеете, белорусы, как поля и нивы, здания и сооружения будут чужими, а вы - в полной и беспросветной нищете!

Ответить
0 +
Alisa, 18:12, 25.05

Полностью согласна с комментарием по поводу российской помощи - помощи как таковой и нет- плати за все.От российской помощи окунут в гавно по полной весь белорусский народ. И выход потерян - с волками жить - по волчьи выть, свои же и загрызут. И с Европой - поздно пить баржоми. Тупик какой -то.

Ответить